независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[150]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

14 Авг 2011 12:12

NEO, http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8673&highlight=

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[151]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

15 Авг 2011 22:17

Сегодня отличный рабочий день выдался)))
Сначала удачная презентация, из таких, когда аж самой понравилось, как провела - приглашенных было около 20 - регистрируются, вроди, практически все :Голливудская улыбка:
После презентации занятие: пригласила спонсора - Сапфира - объявить о письме от компании по поводу поддержания максимальных %-ных результатов в 11 кат. По этому поводу в двух свежих группах, которые открылись в 8 каталоге делаем дополнительные акции по активности, чтобы подтвердить звания. Посмотрим, в 12 каталоге так точно уже будет тыс по 8 ББ, а то и больше. А вот сейчас - это вопрос...
Дальше разбирали методы рекрутирования на теплом и холодном рынке, Менеджеры показывали пример, как позвонить пригласить человека на презентацию по телефону с рекомендации и с промо-стойки.
В целом, занятие вышло ооочень удачным, уверена, приглашать станут еще больше) Особенно те, кто сегодня посмотрели сколько людей было на презентации... чужих, а сами пришли без никого чисто на занятие)

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[152]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

15 Авг 2011 23:11

Очень понравился дневник... Умница!! Удачи!! Успехов!! Многое скопировала, буду обсуждать с лидерами... Уже ночь в России, а не оторваться.. Многое делаю почти так же.. Может тоже дневник завести??? :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[153]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

17 Авг 2011 19:16

Сегодня получила смс от спонсора: "Привет из Лиссабона!"
Как же я завидуююююююю)))) Уже следующую юбилейную Золотую конференцию в Швеции я точно не пропущу!!!
А сейчас остается только ждать новостей, что же им там объявят??? А то голова уже кругом от тех предположений про новый Маркетинг-план, что тут на форуме пишут)))

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[154]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

17 Авг 2011 21:45

А у меня была смс: привет из самолёта.... Эх, на следующую поеду по-любому (на эту 3 группы не хватило...)

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[155]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Авг 2011 02:59

6 После презентации, вручая дисконтную карту, говорим: "Для ее активации необходимы будут ваши паспортные данные. Давайте с вами сейчас договоримся, когда вам будет удобно подойти принести ксерокопию паспорта." Даем распечатку Введение, где информация по работе оператора, и т.д. И назначаем вторую встречу.
7 Вторая встреча - Успешный старт с подробной информацией о бизнесе.][url]"

[/quote][/url]

"ЯизБеларуси", а что же вы тогда на 1-й презентации говорите-то - во время оформления дисконтной карты?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[156]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Авг 2011 13:22

Я уже писала текст первой презентации: там 2 спикера - первый про дисконт, второй про доход.
А на второй встрече более обучающая информация - тоже описывала по пунктам.
Просмотрите всю тему - там в середине где-то найдете)

Сегодня у нас очередная встреча "Пилотной команды" будем разбирать подробно работу с людьми после регистрации. Как приглашать уже разобрались, теперь будем учиться, что с ними дальше делать)))

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[157]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

22 Авг 2011 21:59

Сегодня работнули по полной)
В 16-00 провела планерку для Лидеров своих с уровня Старший Менеджер. Решили:
Делаем мотивационный обзвон с целью пригласить максимально всех консов на мотивационные встречи - рассказать, как пройти акцию с сумками-чемоданами + новую программу для роста Менеджеров. Объяснить популярно ЗАЧЕМ приглашать людей и КАК это делать.
Обзванивать будем по плану:
Собщаем курс на 12 кат;
Сообщаем про акцию с 29 августа с целой коллекцией аксессуаров в подарок + приглашаем на встречу, чтобы рассказать условия и записать для участия в этой акции... :Подмигивающий:
Говорим: когда придешь - покажу все подарки, подскажу как их получить, подарю новый каталог, если у тебя нет - там новинки такие...!!!, будет классная распродажа вместо оплаты за доставку на 12 кат - дам распечатку, начинается новая программа от компании с премиями от 100 у.е. - расскажу, как принять участие... Короче промоушен встречи - чтобы обязательно пришел каждый консультант.
Для тех, кто не придет все же на встречи - делаем рассылку, будем отправлять почтой листовки с акцией, распродажу за доставку, распечатку ТОП 20 лучших предложений каталога, распечатку с новой программой для Менеджеров и информацией, как стать Менеджером. Будем предлагать выслать и каталог - но за деньги - ты мне переводишь на easy pay - я тебе каталог.
Задача: охватить информационно всю старую структуру, дать все новости + мотивационные встречи.
И, конечно, усиленное рекрутирование, на время акции делаем + 3 презентации в неделю к тем, что идут как обычно по плану.
Целимся также на личное рекрутирование, а не только в команду + поиск новых Лидеров по ширине - задел на новые звания.

После планерки была презентация - около 15 приглашенных - все регятся.

Потом занятие для группы - разбирали подробно со всеми новые программы.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[158]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

22 Авг 2011 22:13

ЯизБеларуси писал(а):
Собщаем курс на 12 кат

и какой курс?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[159]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

22 Авг 2011 22:18

А кто ж его знает))) Как сообщат, так и в бой - пока обзваниваем активных просто на встречи зовем, а потом и всех остальных, как курс знать будем)))

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[160]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

23 Авг 2011 06:21

ЯизБеларуси писал(а):
классная распродажа вместо оплаты за доставку на 12 кат

вот это натолкнуло на прикольную мысль: кто на зонтик сделает заказ - заказ будет бездоставочный + приглашается на школу с розыгрышем корзины подарков (ксли новичок - то + полкосметички :Ржу нимагу: и крем M & H).
ЯизБеларуси, спасибо за креативную мысль!!! :Для тебя:

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[161]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Авг 2011 14:29

На воскресенье назначены 2 мероприятия для каждого моего нового Ст. Менеджера отдельно с розыгрышем подарков по лотерейкам. В этом каталоге делали акцию по активности - в воскресенье будем проводить мотивационные встречи с розыгрышами подарков в конце. Буду давать условия акции + программы для Менеджеров с премиями. Подробно - как стать Менеджером-Директором.
В понедельник отдельно такое же мероприятие общее для всей стр-ры будем проводить для консультантов с уровня Бизнес-Класса по итогам 11 кат, там подарки будем подороже разыгрывать.
Цель: провести массовые мотивационные встречи - зажечь команду для участия в акции с сумками-косметичками. И главное, откапать новых активистов для совместной работы над достижением квалификаций Менеджер-Директор.
Вчера проводила такие встречи небольшие на 3 человека - посмотрим, думаю начнут приглашать на презентации своих знакомых. :Улыбка:
Сегодня у нас 2 презентации: в 17 провожу я со своими Ст. Менеджерами и в 18 проводит моя отделившаяся Директорская группа - Наташа и ее Ст. Менеджеры. Решили попробовать разделить - потому что как раньше у нас презентации в 18-00 только 3 раза в неделю по будням, (в выходные 4 отдельных презентации по структурам) уже очень много людей приходит, а когда людям не хватает места - не очень то комфортно.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[162]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

08 Сен 2011 11:21

Пришел на днях новый "Мир Орифлэйм". Не знаю с какого перепугу, напечатали там рейтинг ТОП-рекрутеров по Беларуси (раньше такого не помню в журналах), правда не уточнили по какому параметру и за какой каталог, :Румянец: ... но я там красуюсь на 14 месте)))) мелочь, а приятно))))

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[163]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

09 Сен 2011 21:10

сейчас пользуюсь помимо маркетинга Полежаевых, вашей методикой 2 встреч! Огромное спасибо! Есть большой прирост по команде.. Но люди не охотно дают телефоны своих друзей! Может посоветуете как улучшить ситуацию... Пробовали и на первой встрече и на второй - успешный старт.. - НЕ ДАЮТ.. Пустые листочки... :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[164]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

09 Сен 2011 21:17

А за подарки не дают тоже? смотивируйте подарком :Улыбка:
Я - ночка писал(а):
люди не охотно дают телефоны своих друзей

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм