независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[165]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

11 Сен 2011 19:39

Я - ночка писал(а):
люди не охотно дают телефоны своих друзей! Может посоветуете как улучшить ситуацию... Пробовали и на первой встрече и на второй - успешный старт.. - НЕ ДАЮТ.. Пустые листочки... :Потрясенный:

Люди дают телефоны, когда:
понимают ЗАЧЕМ это делать, т.е. какую это им принесет выгоду;
знают, что знакомые которых они вписали, действительно получат подарок;
ваша презентация, на которую пригласят потом их знакомых, достаточно профессиональна и интересна.
Я часто предлагаю список из 20-30 тел женщин-девушек старше 18 лет обменять на подарок - тоже работает) :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[166]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

11 Сен 2011 21:38

Спасибо за исчерпывающий ответ.. Будем опять предлагать записать телефоны на 1 встрече.. Столкнулись с тем, что люди не очень доверяют лидерам Ори (говорят . что и не позвоните и подарки берут - удивляясь.., надо же не обманули...). а на наш звонок, тоже удивляются, кто-то давно брал на улице. но не звонил.. вот теперь и меняем мнение горожан в лучшую сторону.. и получается..
За презентацию (1 встречу) благодарят, сделали её минут на 15-20. сценарий похож на ваш, дополнили своими наработками.. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[167]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

12 Сен 2011 11:44

Сегодня решила немного откорректировать условия нашего внутреннего промоушена по активности.

Акция "Быстрый старт":
Размести заказы на 100 ББ за первую неделю каталога и получи гарантированный подарок.
Добавь заказы до 150, 200, 250 или более ББ по итогам всего каталога и получай дополнительные выплаты от компании и более дорогие подарки на Поздравительном мероприятии.

Поздравительные у нас проходят каждый первый понедельник каталога после презентаций в 19.00. Работает правило, что подарки мы выдаем только присутствующим на мероприятии - через спонсоров не передаем. С нового каталога введу дополнение, на крайний случай, если не получилось посетить Поздравительную, в течение первой недели каталога можно получить свои подарки, но опять же лично встретившись с Менеджером-Директором.

+ Сделаем акцент на презентации по воскресеньям: помимо обычных подарков приглашенным (Дрим-крим, каталог и Дисконтная карта) будем разыгрывать дополнительные подарки из каталога в виде: вопрос-ответ или угадай страницу из каталога, на которой размещен этот продукт. Кол-во подарков будет зависеть от кол-ва гостей, из соотношения 1 на каждые 5 приглашенных.

Добавлено спустя 9 часов 59 минут:

Сегодня проводила занятие: "Правила построения Директорской структуры"
+ Решила объявить дополнительный промоушен для Менеджеров. С 12 сент по 2 окт проведи наибольшее количество рег с заказами по структуре, суммарно не менее 30 чел. Займи в итоговом рейтинге 1 или 2 место - Подарок - поход в ресторан))) :Голливудская улыбка:
Сейчас участвует их 5 человек, каждый сказал, что идет)))) Посмотрим))))

На ближайшую поздравительную для БК и выше помимо Подарка будет VIP мастер-класс "Макияж глаз". Смоки айс, карандаш, тушь. Правила и секреты. Сегодня объявила и договорились с Лидерами прозвонить всех, кто потенциально может сделать 100 ББ в этом каталоге - смотивировать сделать и попасть на МК.

Добавлено спустя 1 день 1 час 12 минут 31 секунду:

Татьяна (за выходом на 21% которой мы наблюдали на первых страницах моего дневника) только что родила малыша! :Послушный: :Поздравляю: :Танцующий: :Ура!!!: :Прыгающий:
Так что на ближайшие каталоги вся ответственность за поддержиние и рост этой группы на мне) Последние каталоги у нас 18%, но конечно, это вопрос 13-14 каталога восстановить и увеличить оборот. У нас есть 2 ростущих Лидера, с которыми сейчас и буду планировать рост. Так что вот)))
Первый мой Директор, Наташа, тоже через пару месяцев станет мамочкой)))) Ну у нее там все стабильно - идет на Золото и Стокгольм 2012.
Кажется, пора думать о десткой комнате в офисе. :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[168]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

15 Сен 2011 11:54

Сегодня договорилась с АСМом, приезжает к нам 29-30, забила место на координации и + привезет нам билеты на Конгресс Лидеров в Киеве! :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
Повезу своих Старших Менеджеров свеженьких))))) Да и сама в Киеве ни разу не была, только проездом. А так будет возможность хотя бы 1 вечер погулять там)))) Совместим, так сказать полезное с приятным... :Голливудская улыбка: :Выпивать:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[169]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

15 Сен 2011 12:15

Поздраляю. Прочитала ваш дневник, просто дух захватывает. И решила, что тоже пора, завтра буду со спонсором разговаривать!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[170]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

15 Сен 2011 12:26

Baffik писал(а):
завтра буду со спонсором разговаривать!!!

А еще лучше попросить спонсора организовать вам встречу всем вместе с Менеджером или Директором вышестоящим - и запланировать какими методами вы будете достигать каких конкретно результатов. И все обязательно получится!

Добавлено спустя 1 день 10 часов 16 минут 56 секунд:

Сегодня еще получили информацию. Во шо называется то густо, то пусто.
Только на днях ездили в Минск на БМВ, 1 октября едем в Киев на Конгресс, а теперь еще обнаружился 3,4 октября выездной семинар в Минск. Будет Керк Ректор и Васильевы, 2-жды Брилл.
Ну а что я? Конечно, еду! Какие могут быть вопросы???
Да, не дешево, тем более, 2 подряд поездки. Но эти деньги, которые вкладываешь в свою голову, самые надежные вложения!!!

Чего я жду от этих семинаров?
Прежде всего определиться со своей Целью на этот год. Реально уже открыто Золото и Старшее. Но эти группы с ростом курса немного пошатнулись - сейчас укрепляются и будем, конечно же, закрывать звания к Банкету 2012.
Главный мой вопрос, готова ли я рвануть на Сапфира??? :Потрясенный: Лидер подрастающий есть, Директором стать хочет и даже работать стала активно, только мне все не вериться... Неужели таааакое возможно??? Сделать 3 звания за год???

Моя четвертая девочка, Татьяна - это тоже одна из первых моих регистраций - пришла ко мне через двоюродную сестру - ее одногруппница была. Мы с ней вскоре вышли на 6%, может было даже 9 тогда. Да, скорее всего и 9, но потом она как-то отошла немного в сторону и ее группа, которая была тогда выстроена наполовину моими руками, потихоньку стала угасать. Этим летом там было 6%.
Когда компания объявила акцию "Включи команду", я предложила ей стать участником моей команды. Честно, не очень-то рассчитывая на результат... Но :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: ... Таня начинает на самом деле приглашать людей и расти! Научилась проводить успешные старты. Вышла на уровень Менеджера. Сейчас ее группа полностью независима и даже проклевываются Лидерочки процентники. Очень порадовала одна ситуация сегодня:
Таня побыла в офисе, сделали с ней планирование на след каталог, и ушла. Потом звонит, говорит что через 15 мин. от ее 6%-ницы придет женщина, принесет ксерокопию, чтобы я встретила, если еще не ушла. Отвечаю, что ксерокопию возьму, но пообщаться не смогу, да и не правильно, что ее человек назначает встречу, а сам не приходит к своему новичку. Так вот Таня... возвращается обратно в офис и встречается с новичком!!! Хотя уже минут 20, как ушла и была на полпути домой!!! Вернулась!!!
Вот это да! Поэтому, если человек уже ТАК относится к своему бизнесу, почему бы ему и не открыть звание Директора в 16 каталоге??? Да что это я пишу? :Возмущенный:
Таня обязательно открывает звание Директора в 16 каталоге 2011!!! Да, пока она не проводит презентации и школы, не до конца уверена в себе, но ведь это пока... А я тогда на что???
Короче, вот такая у меня новейшая история))) :Голливудская улыбка: :Не в себе:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[171]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

02 Окт 2011 16:05

Ночью вернулись из Киева с Конгресса) Впечатлений масса!!!!
Особенно от ТОПовых Лидеров. :Не в себе:
Нурия Ахметова просто порвала весь зал. Во время ее эмоционального выступления все замерли, как завороженные слушали с комком в горле не отрывая глаз! Ее история просто потрясает!
Мне очень понравились слова Галины Белановой.
Зачем мы приходим на подобные мероприятия? Кто-то послушать В. Сердючку. Кто-то получить заряд энергии, получить примеры, информацию... Главное, получить ответы на вопросы, с которыми мы пришли. Выйдя, обязательно принять решение, чтобы внутри щелкнуло и понять, что надо теперь делать...
Многие пришли с вопросом, где взять Ключевого бизнес-партнера? Такого, чтобы хотел работать, приглашал людей, посещал мероприятия, был всегда позитивен, рос... Так вот Галина дала ответ на этот вопрос: Первый наш ключевой БП ... в заркале! И только если он соответствует всем вашим требованиям к бизнес-партнеру, вы найдете еще таких!

И вот, кстати, о таких партнерах. Меня до глубины души поражают некоторые так называемые Лидеры, которые выходя с подобных мероприятий говорят: "Мне не очень то и интересно было. Ничего особо нового..." И т.д. Они видите ли, пришли чтобы получить мотивацию и обучение, а их там ничему новому не научили... А такие есть, как ни странно, сама вчера услышала похожий разговор!!!
Да неужели ты, на своих 9% реально считаешь себя умнее Директоров и ТОПов????
Если же ты все так хорошо знаешь, так почему же ты зарабатываешь 40$???
ОК, если эти спикеры не так сильны, - отлично - стань сама лучшим спикером! Достигни их результата, и научи своих людей тому же! Только обычно обучать таким "Звездам" некого, а если и есть кого, то они не понимают, что семинары мы посещаем даже не для того, чтобы самой чему то научиться, а чтобы научиться ОБУЧАТЬ. А это ой как не просто.
И если я, Директор, на семинаре пишу все слово в слово за ТОПами, так это же не от того, что я такая глупая и ничего не знаю сама. Но я ведь так сама не скажу. По крайней мере, пока не скажу, поэтому и учусь, как говорить у Старших товарищей))) Чтобы потом обучать свою команду их словами.
А что на семинаре пишет этот 9%-ник??? 2 страницы максимум исписаны, а то и меньше. Он же все знает... Ничего нового... Зачем писать???

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[172]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

02 Окт 2011 19:13

ЯизБеларуси писал(а):
А что на семинаре пишет этот 9%-ник??? 2 страницы максимум исписаны,

Не дорос еще значить до энтого семинара..

В Орифлейм:
Директор

Re[173]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Окт 2011 23:58

ЯизБеларуси писал(а):

Да неужели ты, на своих 9% реально считаешь себя умнее Директоров и ТОПов????

в этой ситуации вспоминается выражение одного известного художника: "в жизни каждого гениального человека бывают моменты, когда он думает, что бездарен, в жизни бездарного - таких моментов не бывает"!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[174]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Окт 2011 22:29

Вчера приехали из Минска с 2-х дневного семинара с Керком Ректором. Впечатления, как всегда после ТААААКОГО мощного обучения, зашкаливают!!!
Керк и Елена снова раскрывали тему Альфа-Лидерства. Первый раз я ее от них слышала в Турции год назад на ПРО-конгрессе. Но в этот раз, естественно, увидела для себя другие грани того же материла, да и подача была немного с другими акцентами. Но суть одна:
Мечты сбываются ТОЛЬКО у ЛИДЕРОВ.
Чтобы их осуществить в Орифлэйм - в команду брать ТОЛЬКО Альфа!
А чтобы набрать 5 Альфа - постоянное большое рекрутирование - оно решает все проблемы)))

Но даже больше меня вдохновило выступление Эдуарда Васильева - дважды Брилла.
Просто обалдеть! Столько всего! Что ни фраза - все прямо в точку!!!
Например, 4 волшебных слова, которые мешают развиваться и расти в бизнесе: "Я это уже знаю!..."
Ой, как часто нам их говорят. Ты ему объясняешь, объясняешь, а он в ответ: "Да знаю я это все, ты мне лучше скажи, что мне сейчас делать?..."
Эх, жалко видео не снимали мы. Надо бы где-то раздобыть.

Сегодня встречались Лидерским составом, немного давала им обучение с семинара + приняли решение начать регулярные мероприятия в рамках Вэлнэс-клуба. Для начала, раз в каталог. Назначили на след четверг. Тема: "Здоровые волосы и крепкие ногти." Будем делать запуск новинки - нутрикомплекса. Мероприятие будет с розыгрышем средств по уходу за волосами из новой серии "Эксперт".
Потом через неделю у нас Вэлнэс-семинар. Один раз уже проводили - эффект очень хороший - выход был почти 100%, каждый, кто сходил, берет Вэлнэс с тех пор постоянно и продвигает намного эффективнее. Поэтому сейчас задача собрать туда максимальное количество людей.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[175]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Окт 2011 15:14

ЯизБеларуси, какая же Вы умница, зажигаешься, буквально, читая ваш дневник. Искали варианты дальнейшей работы, прочитала весь ваш дневник- вот оно, то что нужно, дай бог вам удачи и процветания! Проводили много занятий по Вэлнэсу, но что-то не так, сечас будем вкладывать листовки в заказы, может поделитесь, как проводили семинар?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[176]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Окт 2011 19:05

Семинары по Вэлнэс у нас проводит выше-выше стоящий Сапфир - она по образованию врач, поэтому в этой теме разбирается. И чем больше разбирается - тем больше фанатеет)))) :Голливудская улыбка:
Поэтому проводит профессионально и очень убедительно.
Смысл такой:
Хотите ли вы прожить долго?
А хотите ли вы прожить долго здоровыми?...
Хотели бы вы видеть долгоживущими и здоровыми своих родителей? Детей? Близких?
Дальше дается подробная информация на сколько наше здоровье зависит от того неполноценного питания, которое мы в обычной жизни получаем. Подробно разбирается тема питания и постепенно переходим на наш баллансирующий коктейль и витамины.
Т. е. сначала людям открываются глаза, они находятся в полушоковом состоянии, и тут приходит решение проблем в лице Вэлнэс.
Такой семинар занимает около 4 часов.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[177]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Окт 2011 20:00

ЯизБеларуси, спасибо, очень даже замечательный подход из уст бывшего врача. Скажите, а при полной регистрации вы тоже её дарите или только во время льготки?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[178]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Окт 2011 20:06

Наталек-О писал(а):
а при полной регистрации вы тоже её дарите или только во время льготки?
"ее" - это кого? Мы дарим всегда дисконтную карту, дрим-крим и каталог. А стоимость рег. комплекта новичок оплачивает с первым заказом сам.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[179]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Окт 2011 20:50

ЯизБеларуси, спасбо ещё раз. теперь всё стало на свои места.Вы замечательный Лидер. У нас тоже хороший, но стопорнулись, от вас получили струю свежего воздуха.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм