независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[210]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Ноя 2011 11:31

Ой, такой классный дневничок!!! Обязательно буду следить. На счет ваших менеджеров, которые все знают... Вы попробуйте не созваниваться с ними. Они должны сами понять что спонсор у них один. А таких менеджеров у вас много.
Я сама звонила спонсору только когда мне это нужно было. Хотела подняться сама. Не хотела лишний раз спонсора тревожить, она же ведь занята, работает... В конце 14 каталога я попросила ее о помощи. Попросила помочь разработать для меня систему. Мы живем с ней в разных районах. Договорились что я сама буду каждый день ей писать отчет. Так продолжалось весь 15 каталог. Мне не хватает ее присутствия. Вчера она написала что 23 ЕДЕТ ко мне. Сегодня написала что будет приезжать каждую неделю!!! Моей радости нет придела!!!
Вот и Вы дайте им понять и самим разобраться нужны им Вы или нет. Если нет, то пускай сами барахтаются, а если нужны, то пускай Вам сами, первые присылают отчет, ежедневный. За эти отчеты Вы им подарки, для их группы, каталоги и т.д. Они должны понять это сами. Что будет, если Вы им помогать не будете.
А Вам желаю удачи!!!
Встретимся на Банкете Директоров!!!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[211]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Ноя 2011 11:51

ПРОСТО Я писал(а):
Встретимся на Банкете Директоров!!!

Спасибо)))) Только по этому пункту будет сложнова-то)))) Наш ведь Банкет проходит в Минске, а если вы из Рязани... Встретимся уже тогда на Золотой конференции) :Да:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[212]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Ноя 2011 14:24

Вы упоминали про подарок за 100 бб - каждый каталог дарите?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[213]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Ноя 2011 17:28

ЯизБеларуси, а можно поподробнее про мужскую презентацию? И насчет менеджеров, я думаю, что вы правильно решили работать с теми, кто готов идти с вами.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[214]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Ноя 2011 20:43

Sus Scrofa писал(а):
подарок за 100 бб - каждый каталог дарите?

Да, я просчитала, что больше 50%, а иногда и 60-70% общего товарооборота группы делает БК. Соответственно, поддерживая именно эту категорию консов - имеешь стабильный ТО каждый каталог.
Мы дарим подарки за 100, 150, 200, 250 - каждый уровень - подарок дороже, это каждый каталог. И это всегда окупается!

LV писал(а):
можно поподробнее про мужскую презентацию?

Эту идею услышала у Эдуарда Васильева. И т.к. в моей команде есть один Старший Менеджер мужчина - решили с ним организовать такое мероприятие. Завтра это будет первый раз. Приглашаем примерно так:
Ты же слышал про Орифлэйм. Там есть консультанты, которые собирают заказы... А есть руководящее звено - Менеджеры, которые организуют работу этих консультантов. Доход Менеджера такой-то и эта должность со свободным графиком - т.е. можно совмещать с основной твоей работой. Ты ведь такой (растакой). Я уверена, тебе стоит поинтересоваться...

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[215]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Ноя 2011 21:06

[quote="ЯизБеларуси";p="598459"]Мы дарим подарки за 100, 150, 200, 250 - каждый уровень - подарок дороже, это каждый каталог. И это всегда окупается! Если не секрет, какие подарки дарите? У нас иногда похожие акции делаем, но было очень накладно, наверное что-то не так просчитали. Пока из-за этого отменила.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[216]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Ноя 2011 22:01

Вы посчитайте ОП со 100 ББ. И высчитайте 21% от этого ОП.
В бел рублях это, например, 70 тыс. Подарок, который я дарю за 100 ББ стоит, например, 10 тыс - это шариковый дезодорант или гель для душа. Если эти 100 ББ не в первой линии - тогда вы с них получаете уже не весь 21%, но с уровня 12-15% часть подарков помогают покупать менеджеры для своих людей (те менеджеры, которые адекватные, сами предлагают - мы не заставляем). С уровня 21% уже все подарки покупает Ст. Менеджер.
Можно было бы и не дарить))) Но я выбрала эту стратегию, и не жалею. Те приросты, которые дает моя стр-ра все 3 года, что я в Ори, показали, что тут зарабатывают не жадностью)

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[217]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Ноя 2011 23:18

спасибо за разъяснение! а вручаете подарки исключительно на мероприятиях или на личных встречах тоже? и какой промоушен делаете акции, чтобы народ захотел этот подарок? спрашиваю, т.к. часто консы "капризничают" и хотят подарок побольше :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[218]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Ноя 2011 23:59

Обычно мы дарили только на мероприятии - каждый каталог у нас поздравительная школа по его закрытию. Кто не пришел - через спонсора не передавали. Чтобы народ хотя бы раз в каталог посещал мотивационные школы. В последнее время, я подарок дарю и не на общей школе, а индивидуально, если не получается придти у человека, но опять же - только лично ему, чтобы общаться с активными консами постоянно.
А промоушен - так это всегда при регистрации на "Успешном старте" говорится. А перед концом каталога Менеджеры обзванивают по группе, кому уже близко до БК и напоминают, что осталось столько-то ББ до подарка, + если 2 раза делаешь - будет тебе скидка 50% и остальное все счастье)))

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[219]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Ноя 2011 11:20

Здравствуйте,ЯизБеларуси,ваши методы работы во многом совпадают с методами нашей команды,а как вы решаете вопрос аренды,т.е.кто сколько платит в процентном отношении.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[220]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Ноя 2011 13:23

Думаю, позаимствовать вашу идею про 100-250бб. Очень классно.
А что дарите за 250бб?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[221]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Ноя 2011 13:53

Добрый день!Огромное спасибо за то, что полно и подробно делитесь своей системой!Все по полочкам!Бери и действуй!Что и собираюсь делать! Респект и уважуха,за рост с такой неблагоприятной обстановкой! Мы в России вообще в "шоколаде"! Только почему-то у всех результаты разные! Вот такие вопросы появились: 1) зимой какие методы рекрутирования,или в любую погоду на промостойке стоите? 2)Есть ли у вас лично конкретный план на день по часам?Когда успеваете ребенку время уделить,если вечера всегда заняты? 3) проводите ли сами БМВ и марафоны? 4) Как вы работаете в регионах?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[222]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Ноя 2011 22:32

Я изучил ваш дневник и понял, что он "классный"!!!! Мне почему то кажется что у вас нет детей, потому что вы слишком много удиляете время Орифлэйму, это не правильно!!!!а у вас есть дети? и думаете ли вы о них??? по моему НЕТ!!!!! или я ошибаюсь????
Рекрут - осваивающийся

Re[223]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Ноя 2011 22:37

янина1980 писал(а):
Я изучил ваш дневник и понял, что он "классный"!!!! Мне почему то кажется что у вас нет детей, потому что вы слишком много удиляете время Орифлэйму, это не правильно!!!!а у вас есть дети? и думаете ли вы о них??? по моему НЕТ!!!!! или я ошибаюсь????

Вообще-то в Орифлэйм в отличие от наемного труда график свободный, поэтому есть намного больше возможностей находиться дома с детьми! Так что по Вашей логике неправильно именно работать по найму :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[224]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Ноя 2011 22:39

янина1980, какое неприличие. Если Вы освоили компъютер с интернетом вкупе, то должны понимать правила. Вы в реальной жизни много спрашиваете про детей (про их наличие, так скажем)?... Это неприличный вопрос.В реальном мире пошлют и будут правы. А в виртуальном мире тем более.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм