независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[225]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Ноя 2011 22:50

янина1980,
А что, лучше, если детям кушать нечего в кризис? Зато родители уделяют им ВСЕ свое время? Или достойно жить, обеспечивая детям счастливое детство без отмазок на "плохие времена"? Хорошая мама всегда найдет время для ребенка. А если работать с 9 до 19 или с еще более насыщенным графиком по найму? Сколько времени остается на детей? А денег много при этом платят у вас в стране? В Орифлейм свободного времени больше, чем на работе по найму, и денег можно заработать гораздо больше!

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (19 Ноя 2011 23:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[226]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Ноя 2011 23:10

я из классной этой структуры . Знаю о чем говорю. Свободный график - это не про эту структуру. Либо ты отказываешься от своей семьи, или ты в ори. По-моему директор превышает свои полномочия и чувствуешь себя как рабочий на заводе!!!!! и это не правильно!!!!!!!!!! И ВСЕ ЧТО ТУТ НАПИСАНО "ЯИЗБЕЛАРУСИ" ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

ПОКА ты заботишься о своих заработках и твой ребенок ограничен в твоем внимании и знает с трудом кто твоя мама, то знаете, это не очень хорошо, и думаю в старости такая мама будет кушать только сухари и яблоки "Антоновку"!!!!!!
Рекрут - осваивающийся

Re[227]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Ноя 2011 23:22

янина, что вы конкретно предлагаете - не работать, не зарабатывать и сидеть дома? тогда даже на сухари не хватит :Улыбка: Или дело просто в личных претензиях к автору дневника? в таком случае почему бы их лично не высказать, зачем вовлекать посторонних в свой конфликт?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[228]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Ноя 2011 23:39

А вы попробуйте высказать подобные претензии работодателю на работе - что услышите? Почему-то некоторые думают, что можно работать "Свободным графиком", то есть раз в пол-года, а жить, как миллионер. Сначала создайте что-то, потом отдыхайте, получая результат. Причем создайте СВОЙ результат и СВОЮ систему. Можно со свободным графиком. С хорошим доходом и для Вас, и для людей.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[229]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Ноя 2011 00:05

МОЯ СИСТЕМА И МОЙ ГРАФИК предполагает НЕ стремительный рост, в этом проблема???
Высказывала, ответы здесь на ормфоруме, вы их уже читали (про манагеров не очень адекватных). Свободный график предполагает, что работа не должна напрягать, т.е. без напряга директора, ведь орифлэйм - это работа без начальства!!!!, и ни кто не должен тебя напрягать!!!!!!11 а происходит со всем по другому!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекрут - осваивающийся

Re[230]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Ноя 2011 00:20

Но тогда не нужно ничего требовать от своего директора - ни презентаций для ВАШЕЙ структуры, ни мероприятий, ни подарков, ни обучения, ни внимания. У вас тогда будет своя система, полностью независимая от директора. Со СВОБОДНЫМ графиком. Просто у меня были случаи, когда менеджер не хотел вообще даже присутствовать на презентациях для его людей и на остальных мероприятиях и обучении, развиваться в общем не хотел - было свое видение, при этом дорогостоящие подарки с моей стороны очень даже приветствовались. Потребительское отношение в общем. Честно ли это по отношению к лидеру?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[231]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Ноя 2011 00:22

А вы попробуйте высказать подобные претензии работодателю на работе - что услышите?

услышим то, что обычно пишет то, что пишет яизбеларуси - манагеры, которые не подчиняются "начальнику" - не адекватные, "зведы" и пр. дерьмо.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Елена прекрасная писал(а):
Но тогда не нужно ничего требовать от своего директора - ни презентаций для ВАШЕЙ структуры, ни мероприятий, ни подарков, ни обучения, ни внимания. У вас тогда будет своя система, полностью независимая от директора. Со СВОБОДНЫМ графиком. Просто у меня были случаи, когда менеджер не хотел вообще даже присутствовать на презентациях для его людей и на остальных мероприятиях и обучении, развиваться в общем не хотел - было свое видение, при этом дорогостоящие подарки с моей стороны очень даже приветствовались. Потребительское отношение в общем. Честно ли это по отношению к лидеру?

И Я НЕ ХОЧУ!!! ПРОСТО,ПУСТЬ МЕДЛЕННО, НО ДОБИТЬСЯ СВОЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!!!!!!!!!!!!!!! в ЧЕМ Я ВИНОВАТА??? Почему меня тут склоняют???
Рекрут - осваивающийся

Re[232]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Ноя 2011 00:36

Открою секрет - без обучения и проведения мероприятий успеха, увы, достичь не получится.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[233]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Ноя 2011 01:03

Елена Прекрасная! Я с удовольствием читаю ваши высказывания, поэтому меня поражает ваша узколобость сегодня! Не претендую ни на презентации, ни на прочие блага. Сначала этот предлагается как должное, ротом с обсуждением на этом форуме. Медленно, может и за 5 лет, но сама и без напряга. Не жду от яизбеларуси ничего, и ей это говорила неоднократно. Получается, что главное красиво написать, а что на самом деле - догадайтесь сама. Обсудили на форуме и классно, а я читаю и просто изумляюсь, оказывается, я неадекватный манагер и пр.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Глянула, кстати, дату реги вашей, Елена, 2007, а у меня 2010. Я имею права без осуждений идти к уровню 21%?
Рекрут - осваивающийся

Re[234]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Ноя 2011 01:23

Не хотела никого обидеть, Вас - тем более. Любое обсуждение - это путь к чему-то новому, переосмысление, новый взгляд.
Просто по себе могу сказать - без обучения, личностного развития не будет роста. В любом возрасте. А также без действий. Чем раньше и качественнее начнете это делать, тем лучше и раньше будет результат. Просто для того, чтобы организовать работу в команде, нужно очень много усилий, и обидно, когда это не ценится - вот поэтому я и пишу на эту тему здесь и вам. Многие мечтают, чтобы у них проводилось столько мероприятий и презентаций, как у вас. Было бы у нас столько, росли бы быстрее многие, я думаю. А самостоятельно, без системы спонсора, тяжело организовать и провести все презентации-обучения. Опять же - пишу из своего опыта. Хорошо, когда есть налаженная система и плохо, когда этой системой не пользуются. Без системы вырасти и вырастить кого-то невозможно - приходится для этого все делать самому. Сложно самому и рекрутировать, и проводить презентации, и обучать, и мотивировать. Поэтому рекомендую все-таки ценить то, что есть!
И получать удовольствие - самое главное - от общения с людьми! Удачи Вам!
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[235]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Ноя 2011 01:33

Поэтому рекомендую все-таки ценить то, что есть![/quote]
Ценю, но мой ребенок для меня ценнее, ведь у каждого свои ценности. Или вы полагаете, что кто не с ори, тот ничто? А я с ори, но не так интенсивно. Посещаю обучения, и через год, больше чем уверена достигну вашего уровня
Рекрут - осваивающийся

Re[236]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Ноя 2011 01:37

Я, конечно, прошу прощения, :Смущенный: но сколько лет Вашему ребенку, если Вам 64?
Если будете пользоваться всеми благами вашей команды - конечно, достигнете! Ну, и давать что-то взамен, конечно.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[237]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Ноя 2011 01:43

2 года ребенку, но поймите, что мне доставляет удовольствие заниматься ребенком, не хочу бабушек, мне так хорошо с ней! Ведь через год ей уже не будет 2 года....
Рекрут - осваивающийся

Re[238]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Ноя 2011 01:47

Да я не имею ничего против, просто Вам в профиле - 64 года, поэтому смутила фраза - внимание ребенку. Тогда Вашему ребенку лет 40 должно было быть :Улыбка:
Можно обсудить, я думаю, все вопросы, с лидером, только честно, открыто и понятно, насчет графика и посильного участия в жизни команды. И разработать лично ВАШ график роста.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[239]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Ноя 2011 01:56

Блин, да все есть (не уделила внимания профилю) и план, и график. К сожалениию он не совпадает с графиком яизбеларуси, который подразумевает поездку в Стокгольм... Вот и вся проблема. Она провела "мотивирующий" вечер и теперь отдыхает в тряпках, а я с ребенком вечер провела. И я уже не хочу что-либо писать, ведь это ее дневник...Все равно я добъюсь своего.

Рекламные объявления:
Предупреждение Предупреждение выдано Андрей (20 Ноя 2011 18:50, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума: 2.1, 4.2
Янина1980, я вообще не понимаю Вашего врывания в этот дневник, нападений на хозяина дневника.

Р.S. Если владелец дневника будет считать нужным, дневник будет почищен.
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм