независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[240]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Ноя 2011 02:11

янина1980 писал(а):
Блин, да все есть (не уделила внимания профилю) и план, и график. К сожалениию он не совпадает с графиком яизбеларуси, который подразумевает поездку в Стокгольм... Вот и вся проблема. Она провела "мотивирующий" вечер и теперь отдыхает в тряпках, а я с ребенком вечер провела. И я уже не хочу что-либо писать, ведь это ее дневник...Все равно я добъюсь своего.

В таком случае в чем проблема: добивайтесь своего в своем темпе, зачем спонсора-то оскорблять? Ведь он тоже вложил свою лепту в ваш успех, а если его помощь больше не нужна, можно идти своим путем. Но, ИМХО, с поддержкой спонсора идти к цели легче,тогда люди видят, что вы не сама по себе,а в команде. Я сама молодая мама, но успеваю и проводить время с ребенком, и участвовать в жизни команды, так как для мня важно и то,и другое. Чего и вам от души желаю.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[241]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Ноя 2011 03:31

янина1980 писал(а):
МОЯ СИСТЕМА И МОЙ ГРАФИК

Вот и создайте свой личный дневник, там и обсуждайте свои методы, а мы почитаем, а здесь человек описывает СВОЮ систему.
янина1980 писал(а):
(не уделила внимания профилю)

Вообще-то "не уделила" уважения к форумчанам, пишите, что в Ори с 2010, а в профиле 2003, возраст 64 тоже от фонаря поставила?
Вы в своем профиле столько тени-на плетень навели, что честно говоря задумаешься, кто из вас адекватнее (имею ввиду вы или ЯизБеларуси, ) , уж простите, мнение не в вашу пользу складывается.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[242]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Ноя 2011 11:04

Как я сочувствую автору дневника! Янина1980, Вам никогда не говорили, что злословить о человеке нехорошо? Вы не слышали о такой доктрине?! Ваши истерические посты с крупным шрифтом, множеством восклицательных знаков и слабым смыслом меня как психолога заставили усомниться в Вашей адекватности. Хотя, конечно, заочно ничего сказать нельзя...
И тут возникает вполне закономерный вопрос к ЯизБеларуси:Вы знаете кто конкретно это понаписывал? Если да, что собираетесь делать? Человек явно максимально негативно к Вам настроен...ведет себя как хабалка базарная...я бы точно не простила этих высказываний (да еще на форуме - читай не хочу какой на самом деле автор ...редиска :Голливудская улыбка: , ладно бы в привате высказала).
Бриллиантовый Директор

Re[243]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Ноя 2011 11:07

янина1980 писал(а):
Не претендую ни на презентации, ни на прочие блага. Медленно, может и за 5 лет, но сама и без напряга. Не жду от яизбеларуси ничего, и ей это говорила неоднократно.

У меня есть 2 варианта, кто на самом деле наша Янина, но ни одна из них мне не говорила, причем неоднократно, что будет сама проводить презентации, и от меня ничего не ждет. И тем более, что мои методы работы - это бред, как тут выссказалось))))))) :Голливудская улыбка:
А по поводу детей, то о чем тут вообще спорить????? Я же весь день дома! Вечером провожу мероприятия, но опять же, а что ни у кого не бывает работы во вторую смену???? Домой прихожу в начале восьмого, иногда после восьми.
Весна - Лето - Осень, пока тепло, мы каждый день!!!! ходим в парк - катаемся на аттракционах. (Все мамы каждый день водят ребенка на карусели в парк?) Постоянно ходим в большой детский магазин, катаемся там тоже на качельках детских и покупаем все что нравится) Дома, правда склад игрушек, но я не могу остановится, и ни в чем ей не отказываю)))) Хотя, так и не правильно, может вырасти баловнем)))) Да что мне вообще оправдываться? Мой ребенок получает намного больше внимания и любви, чем обычные дети, и оно выражается не только в подтирании соплей и варке борщей. Но и в планах на лучшее образование в будущем, возможно, за границей, если она захочет. Да и в остальном, все ли дети едят фрукты каждый день?
Короче, смешно даже читать подобные обвинения))) Тем более в такой не уважительной форме. Базар фильтруйте, пож-та. :Цензура:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[244]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Ноя 2011 13:35

ЯИзБеларуси - это мой вышестоящий спонсор, который изначально себя зарекомендовал, как сильный и успешный лидер, именно поэтому у неё в структуре, за столь короткий срок работы, собралось очень много успешных и позитивномыслящих людей! Я всегда беру пример с её умения совмещать работу и семью... это именно тот человек, который помог мне встать на ноги, почувствовать вкус к жизни, за что я ей безмерно благодарна!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: и естественно, как у любого успешного лидера, есть не только толпа последователей, но и зависники тоже найдуться!!! Что в очередной раз говорит о том, что она работает в правильном направлении, не подстраиваясь под каждого, а строя систему только для сильных по духу и трудолюбивых по натуре людей!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[245]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Ноя 2011 13:42

аксинья писал(а):
Как я сочувствую автору дневника! Янина1980, Вам никогда не говорили, что злословить о человеке нехорошо? Вы не слышали о такой доктрине?! Ваши истерические посты с крупным шрифтом, множеством восклицательных знаков и слабым смыслом меня как психолога заставили усомниться в Вашей адекватности. Хотя, конечно, заочно ничего сказать нельзя...

Троль создал клон (дата регистрации 20.11.11), при этом полный неадекват, то от мужского имени пишет, то от женского:
янина1980 писал(а):
Я изучил ваш дневник и понял, что он "классный"!!!!

Возраст 64 года, ребенку 2 года, в 62 родила :Не в себе:
Банить таких нужно :Агрессивный:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

ЯизБеларуси
Если вас троллят на форуме, значит вы на верному пути и Успех близок! Удачи вам!
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[246]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Ноя 2011 14:13

Галти писал(а):

ЯизБеларуси
Если вас троллят на форуме, значит вы на верному пути и Успех близок! Удачи вам!

А еще пока читала
"Если вам плюют в спину - радуйтесь, вы впереди!!!!" :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[247]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Ноя 2011 18:13

Хехех, девченки) Села еще раз перечитала) Уже точно разобралась, чей это был "крик души"
Ну что тут поделать, да, бывают и такие люди, которые свою лень и любовь к валянию на диване прикрывают своим ребенком, которому уже, кстати, далеко не 2 года)))) Сделала соответствующие выводы - хотим работать сами - так и будет! Будем разговаривать))))) :Пардон:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[248]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Ноя 2011 20:21

ЯизБеларуси писал(а):
Будем разговаривать)))))

Вот и разговаривайте. Подобное безобразие не должно оставаться без ответа. Хотя...может интересней проигнорировать и понаблюдать за индивидом :Подмигивающий: ?
Бриллиантовый Директор

Re[249]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Ноя 2011 22:29

Дорогие коллеги, может быть хоть Вы подскажете, в Беларуси будет акция с льготной регистрацией в каталоге 16/2011 или нет?
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[250]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

21 Ноя 2011 23:30

Bestu9i писал(а):
Дорогие коллеги, может быть хоть Вы подскажете, в Беларуси будет акция с льготной регистрацией в каталоге 16/2011 или нет?

До конца года акций в Беларуси не ожидается. Так что работаем своими силами.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[251]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

21 Ноя 2011 23:42

Да, мы своими силами решили организовать акцию по рекрутированию для новичков и спонсоров. Надо только хорошенько раскрутить и листовки в типографии заказать, чтобы отработать как следует))))

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[252]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

22 Ноя 2011 00:35

ЯизБеларуси писал(а):
акцию по рекрутированию для новичков и спонсоров

Просим условия в студию !!! :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[253]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

22 Ноя 2011 06:20

kielenka писал(а):
Bestu9i писал(а):

До конца года акций в Беларуси не ожидается. Так что работаем своими силами.

Спасибо большое за информацию, конечно жаль, что акций не будет так долго, и в такой хороший период для рукрутирования =(
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[254]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

22 Ноя 2011 22:12

Мы сели и директорами составили условия акции:

Потом на общей планерке объявила для Менеджеров - мы покупаем подарки для ваших структур, а вы доплачиваете деньги при регистрации новичков, чтобы получилась льготка. Все согласились - всем выгодно.
Сегодня проводила 2 индивидуальные встречи с Менеджерами из третей 21-ной группы своей, толковые девки, хотя у каждой свои тараканы еще. Но, вполне могут по Юбилейной программе успеть открыться. Так что в след году может эта ветка тоже стать "Золотой". Надо уже планировать новые звания по группе на 2013 год, чтобы Директорам новым сразу ставить дальнейшие цели, чтобы не было застоя в несколько лет на Директоре.

Добавлено спустя 1 день 13 часов 20 минут 45 секунд:

Четверг утро, первая неделя 16 кат:
По группе 7500 пока, у новых Старших Менеджеров 1200 бб и более. Заказов еще почти никто толком и не делал) Так что будет все ОК. Планы в этом каталоге, как обычно, Наполеоновские)
Цель выбрали - получить самую большую з/п из всех, которые когда либо получали)))))))

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм