независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[255]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Ноя 2011 10:56

На выходных ездили в Москву на бизнес-марафон "Учись у Лучших". Поездка получилась просто потрясающая!!!! Столько привезли энергии)))) Сама даже поездка вышла целым приключением, потому как сегодняшние курсы вынуждают немного затянуть пояса, то на дороге решили немного сэкономить)))) Поехали не поездом из Гомеля, а через Минск и оттуда автобусом с Минскими Лидерами - так в итоге дорога вышла раза в 3-4 дешевле, и раз в 20 "веселее")))) И по времени и по комфортности))) Кто хоть раз ехал в автобусе целую ночь - тот поймет, что такое спать буквой зю 2 ночи))) Зато было очень много времени на общение, и наша команда - 8 человек нас было, к приезду домой на третий день практически сроднилась) Такое общение дает пользы иногда не меньше, чем даже семинары и обучения.

На самом же мероприятии - спикеров было много - все классные. Но запало в душу, уверена, не только мне, а всем, кто там был, выступление Владимира Полежаева! Вот это Человечище!!! Ведь только на днях ушла Тамилла... Его выступление было настолько мощным, с надрывом, с такими эмоциями!!! Просто даже невозможно передать ту атмосферу. Ради этих 2-х часов, которые выступал Владимир стоило ехать на "собаках" двое суток. Такие моменты невозможно оценить ни в какую сумму денег. Ведь многие не поехали на этот семинар именно из-за его высокой стоимости - они даже не знают, что они потеряли...
В моей команде по приезду настолько очевидны изменения. Конечно, каждый воспринял эту поездку по своему, но то, с какой отдачей, с какой уверенностью вчера мои девчонки обзванивали людей на презентации, общались со своими структурами - это просто надо было видеть! Такое чувство, что у человека выняли старый мозг и вставили новый - ясный, четко видящий Цель, уверенный... просветленный, что ли...

Изменения очевидны. Я счастлива, что не поехала в Турцию на обучение компании, а повезла людей в Москву - это был правильный выбор.
В это воскресенье у нас еще будет семинар вышестоящих спонсоров - Бриллиантового клуба Анджея Рышкевича. Тоже поедем)
Ну все, побежала работать)))

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[256]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Ноя 2011 11:21

ЯизБеларуси писал(а):
В это воскресенье у нас еще будет семинар вышестоящих спонсоров - Бриллиантового клуба Анджея Рышкевича. Тоже поедем)

А где семинар будет?
Тоже были в Москве, аж 4 дня, на всей Школе Актива. Присоединяюсь к вашему восторгу по поводу Владимира Полежаева. Нам ещё посчастливилось общаться, как спикерам, с ним после семинара. Это действительно Человек и Лидер с большой буквы.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[257]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Ноя 2011 11:27

Семинар в Минске, у вас там под боком)))
oriflamek, вы молодцы!!! Выступление вашей команды заставило лишний раз убедиться, что кризис-не кризис, а настоящий Лидер растет не смотря ни на что! Поздравляю с закрытием и открытием званий! Глядя на вас, появляется здоровый дух соперничества)))) В самом лучшем смысле этого слова)

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[258]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Ноя 2011 11:29

Спасибо за поздравление! Посоревнуемся??? :Дразливый:
А через кого вы покупаете билеты на семинар, сколько стоит и где конкретно проходит?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[259]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Дек 2011 01:06

Билеты - это все через ТОПов, нам Лиля Ковалевская передает на стр-ру. А место, сами сегодня смеялись, когда билеты на поезд брали, что едем, а куда и не знаем))) Так что даже не подскажу, знаю что 4 декабря и стоит 40 тыс. билет)))

Сегодня проводила Экстрим-презентацию. Мы ведь на СПО работаем, заказы по идее должны были привезти вчера - а привезли сегодня - и точно в 18:00, когда у меня в этом офисе проводится презентация. Комната у нас проходная - и все коробки сгружают как раз в ней)))))) :Голливудская улыбка:
Я, конечно, заяц стреляный, но проводить презентацию (было человек 12-15), когда за спиной у этих бедных тетенек, которых мы сдвинули в кучку, постоянно грукали и туда сюда носились дядьки с коробками))) :Ржу нимагу: Причем, как ни странно, (вообще-то не странно совсем, по-другому и быть не могло) все эти тетеньки поотмечали в своих анкетках после презентации, что хотят зарегиться, а некоторых даже интересуют возможности дохода))) Так что вот, бывает и такое, но нас так просто не вспугнешь))))

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[260]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Дек 2011 08:50

ЯизБеларуси, а так оно и правильно))))) видна жизнь и то, что она бьет ключом и все заказывают, и мешки вы с поезда не носите :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: у многих именно во время поставки аппетит просыпается, ощущение, что что-то важное мимо проходит :Голливудская улыбка: поэтому назначайте презентацию только сверившись с графиком отгрузок :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[261]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Дек 2011 09:52

Какае Вы молодцы! А видео в Москве снимали?
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[262]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

02 Дек 2011 18:17

Вчера вечером было у нас Директорское обучение - спонсор вернулась из Турции - давала тему Керка и Елены Ректор по 4-м матрицам развития. Интересноооооо))))

Пришла вечером домой - у ребенка температура ... выше 40
:Плачущий: Скорая, больница, капельницы, уколы... :Плачущий: Я в шоке...
В воскресенье была запланирована поездка в Минск, команда 15 человек, из разных моих веток... И вот ответ всем тем, кто говорит, что если ты с Орифлэйм - надо забросить семью и детей:
В то время как я закрыта в больнице и занимаюсь только ребенком - моя команда работает как одна семья - все созвонились - купили билеты всем вместе - все организовали - мероприятия проводятся - регистрации идут...
Мне десятки звонков и сообщений, все волнуются, уже в первый же день навещают в больнице - сопереживают...
Что бы мне не говорили, но ради таких Людей стоит засидеться иногда в офисе до позна, поддержать, когда сложно, дать пендаля, когда сопли жуют. Потому что они - это тоже моя семья! И Орифлэйм для меня - это не работа - это часть моей жизни, и очень важная ее часть!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[263]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

02 Дек 2011 18:25

ЯизБеларуси писал(а):
они - это тоже моя семья! И Орифлэйм для меня - это не работа - это часть моей жизни, и очень важная ее часть!

Так это ж прекрасно! В принципе, так и должно быть...и не только в Орифлейм. Такая поддержка и взаимовыручка признак здорового, сработавшегося коллектива.
Выздоравливайте!! И конечно же, Вы - хорошая мама.
Бриллиантовый Директор

Re[264]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Дек 2011 14:16

Лежим в больнице.
15 Лидеров из моей команды сегодня поехали в Минск на семинар Бриллиантового клуба, правда доехали всего 14. Позвонила утром kielenkе в поезд - одна :Улыбка: опоздала на поезд(((
Но мои повезли камеру, так что мы посмотрим уже потом видео:
Катя, которая опоздала на поезд,
я, потому что в больнице,
мой ст. Менеджер Таня, у которой 2-х месячный малыш,
и natashagml, которой уже с недели на неделю рожать малыша. Но она не поехала не просто потому, что лежит ногами кверху. Сегодня Наташа проводит мероприятия, как и на прошлых выходных, когда мы были в Москве: Презентации Возможностей, тренинги "Успешный старт", Мастер-классы...

Добавлено спустя 1 день 7 часов 51 минуту 5 секунд:

Сегодня: в Минске была встреча Бриллиантового клуба. Вчера прошел семинар - судя по отзывам, очень удачный. Некоторые из моих говорят, даже не хуже, чем в Москве. :Смущенный:
Так вот, сегодня обсуждался след семинар, который будет в конце января-начале февраля уже по городам Беларуси. Позвонили мне из Минска сразу 2 по очереди вышестоящих спонсора - сообщали новость: на след семинар я еду спикером в Гродно :Счастливый:
Новость волнительная - для меня будет впервые) Но оооочень радостная - быть спикером на крупных мероприятиях - это моя даааавняя мечта)
Так что теперь с тройной энергией буду копать. В этом каталоге снова подтверждаю Старшее Золото)))) Наташа снова подтверждает Золотого)))) Да и воообще - настроение ну очень боевое.
Сегодня разговаривала с АСМом нашим. Она говорит, что во многих стр-рах сейчас наблюдается спад и нет обычного предНовогоднего всплеска - причины, в принципе, понятны. Но есть и исключения, где все стабильно и подтверждаются намеченные темпы роста. И наша команда как раз одна из таких. Я и сама это знала, но слышать от АСМ такие сладкие речи - ну очень приятно))))) :Румянец:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[265]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Дек 2011 22:51

Молодец!!! Желаю скорейшего выздоровления и большого роста! Заражаюсь вашим энтузиазмом! :Одобряю:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[266]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

11 Дек 2011 00:33

Ну что, сегодня закрывали каталог 16-2011. Все сейчас трубят, какие результаты... Какие приросты... Я смотрю реально.
Не скажу, что легко, но сделали. Как и планировали, подтвердили все квалификации с 8-го каталога, когда в Бел было кризисное сумасшествие. Как и ставили Цели, получились самые большие з/п за всю историю работы)))
Я на выходные спецом сбежала из больницы (все-таки некудышняя я мамаша) - понеслась закрывать каталог со своими Лидерами. В понедельник ложимся с ребенком обратно.

Поэтому, завтра провожу внеплановую планерку с Менеджерской командой всей своей. Сейчас у них будет стоять задача закрыть каталог не за 3 недели, а фактически, за 2. Ведь в последние дни, когда мы обычно собираем все ББ на закрытие, уже люди не успеют получить заказы до Нового Года, а в 17 каталоге все заказывают только к НГ.
+ И я, и Наташа (я в больнице, она в роддоме) не будем их дергать за нитки, как обычно. Так что на каждом будет реально ответственность за результат его 17-го каталога...
Недавно услышала фразу, от одного из своих же Лидеров - вот точно: "Побеждать сложно. Проигрывать всегда легко..."

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[267]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

11 Дек 2011 05:12

ЯизБеларуси, вы молодец. Попровляйтесь и снова в бой!!! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[268]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

11 Дек 2011 08:35

ЯизБеларуси, уверена, что команда справится со всем, и все цели будут достигнуты, тем более, что и в больнице - рука на пульсе :Подмигивающий:
Как чувствует себя ребёнок? В воскресные дни всё равно в больнице практически не лечат, и смена казённой обстановки на пару дней только на пользу...
Какие ставишь задачи перед менеджерами? Как планируешь работать в 1 каталоге - есть ли свежие мысли по поддержанию активности? На какую тему готовишь выступление на мероприятии?

В Орифлейм:
Директор

Re[269]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

11 Дек 2011 09:34

Вечером уже отпишусь про мысли и идеи.
А задача - сейчас общая у всех - новые звания))))
У меня ведь 5 открытых Старших Менеджеров в команде - их закрыть. Один уже в 17 каталоге, остальным еще надо будет пережить 1-й, и некоторым еще и 4-й.
Все, кто сейчас в квалификации Менеджер - а их, мягко говоря, не мало - должны успеть открыться по Юбилейной Программе Роста. А я точно знаю, что могут.
Отсюда и пляшем, вот и Задачи нам и Цели)))

Добавлено спустя 11 часов 9 минут 55 секунд:

Значит, что сегодня напланировали:
Главные акценты 17 каталога:
1 Каталог Новогодний!!! Все же будем сами покупать подарки + все окружающие нас люди тоже будут. Вопрос только, где они это сделают на рынке или у нас...
2 В каждый заказ - тушь 5-в-1. Когда набиваем заказ, в конце уверенным спокойным тоном задаем вопрос: "Тебе сколько тушей добавлять?" ...- Каких тушей? -Ты что не видела, сейчас же акция - на каждый продукт можно взять по льготной туши!..
3 Выбираем на свое усмотрение 2 продукта из каталога, которые считаем самыми выгодными, и каждому рекомендуем добавить еще в свой заказ. Рекламируем.
4 Акция в каталоге! Румяна с кистью. Выгода с заказа на 85 у.е. 130 тыс. бел. на разнице ПЦ-ДЦ.
5 Каждый Менеджер оформляет все свои каталоги, прежде, чем давать консультантам и новичкам - делает закладки, стикеры и т.д.
6 Самое главное, каталог этот действует не 3 недели а 2. Закрываем каталог 27 декабря, позже уже консультанты не успеют получить заказы к НГ.
7 Кто без каталога сидит - тем звоним, говорим: на Ваше имя пришел Новогодний каталоги и билет на Мастер-класс в подарок. Давайте с вами договоримся, в какое время завтра сможете подойти забрать!
Цель каталога:
Средний заказ - более 100 ББ на 1 активного конс;
Личных 10 регистраций в первую линию у каждого Менеджера.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм