независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[270]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

11 Дек 2011 20:48

ЯизБеларуси, хорошие планы, у вас все получиться!!! :Улыбка: удачи!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[271]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

11 Дек 2011 21:12

Классные планы, по ним прямо планерку можно проводить :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[272]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

12 Дек 2011 00:04

наблюдая за рвботой в офисе,все поверить не могу!!! Орифлэйм стал зомбированной сектой!!!!!!!!!!
Зна (по словам) одного якобы лидера,который бросил работу и можно сказать стал удилять мало времени ребенку, особых результатов не добился! А говорят семинары, семинары, надо работать и т.д. Вот и она, бросив работу ушла с головой в Ори.Все последние деньги тратит на поездки на семинары,а толку НУЛЬ!!! НЕВОЗМОЖНО ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ЕСЛИ САМ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ И даже напрягаться звонить ему. Это пустая трата времени, как делают это некоторые!!!
Мотивация,хождение на семинары, тренинги, БМВ- это не вариант (наблюдая за парочкой и лидеров и убеждаясь в этом), все должно быть заложено внутри человека. Либо надо менять действия работы, либо у кого то очень высоко задран нос и он считает, что его методу самые лучшие :Не одобряю:
Рекрут - осваивающийся

Re[273]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

12 Дек 2011 00:10

янина1980 писал(а):
наблюдая за рвботой в офисе,все поверить не могу!!! Орифлэйм стал зомбированной сектой!!!!!!!!!!
Зна (по словам) одного якобы лидера,который бросил работу и можно сказать стал удилять мало времени ребенку, особых результатов не добился! А говорят семинары, семинары, надо работать и т.д. Вот и она, бросив работу ушла с головой в Ори.Все последние деньги тратит на поездки на семинары,а толку НУЛЬ!!! НЕВОЗМОЖНО ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ЕСЛИ САМ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ И даже напрягаться звонить ему. Это пустая трата времени, как делают это некоторые!!!
Мотивация,хождение на семинары, тренинги, БМВ- это не вариант (наблюдая за парочкой и лидеров и убеждаясь в этом), все должно быть заложено внутри человека. Либо надо менять действия работы, либо у кого то очень высоко задран нос и он считает, что его методу самые лучшие

сколько яда...........не нравится Вам в Ори работать - не работайте! Орифлейм для всех,но не все для него. кому-то надо и в банке работать и хлеб продавать

Re[274]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

12 Дек 2011 00:12

Значит, что сегодня напланировали:
Главные акценты 17 каталога:
1 Каталог Новогодний!!! Все же будем сами покупать подарки + все окружающие нас люди тоже будут. Вопрос только, где они это сделают на рынке или у нас...
2 В каждый заказ - тушь 5-в-1. Когда набиваем заказ, в конце уверенным спокойным тоном задаем вопрос: "Тебе сколько тушей добавлять?" ...- Каких тушей? -Ты что не видела, сейчас же акция - на каждый продукт можно взять по льготной туши!..
3 Выбираем на свое усмотрение 2 продукта из каталога, которые считаем самыми выгодными, и каждому рекомендуем добавить еще в свой заказ. Рекламируем.
4 Акция в каталоге! Румяна с кистью. Выгода с заказа на 85 у.е. 130 тыс. бел. на разнице ПЦ-ДЦ.
5 Каждый Менеджер оформляет все свои каталоги, прежде, чем давать консультантам и новичкам - делает закладки, стикеры и т.д.
6 Самое главное, каталог этот действует не 3 недели а 2. Закрываем каталог 27 декабря, позже уже консультанты не успеют получить заказы к НГ.
7 Кто без каталога сидит - тем звоним, говорим: на Ваше имя пришел Новогодний каталоги и билет на Мастер-класс в подарок. Давайте с вами договоримся, в какое время завтра сможете подойти забрать!
Цель каталога:
Средний заказ - более 100 ББ на 1 активного конс;
Личных 10 регистраций в первую линию у каждого Менеджера.

Ага, планы планами, но не надо забывать, что мышление у нашего народа далеко не такое!!! Человек живет от з/п к з/п,думает,что ему лучше купить хлеб,а не безделушку в Ори!!! И втюхивать товар человеку либо выпрашивать ББ тоже не красиво и занудно!!!! (слышала это неоднократно!!!!)
Рекрут - осваивающийся

Re[275]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

12 Дек 2011 09:47

янина1980..не кипятитесь так...естественно, зомбирование - это страшно и глупо...но вы же адекватный человек...не зомбируйтесь...кто-то на семинары ездит...а кто-то рекрутирует...результат даст цель (в голове) и рекрутинг (в действии)...да, многие увлекаются семинарами чересчур.это те кому нужна компания, чувство сопричастности к коллективу...умный чел. пойдет на тот семинар, где нужно поднабраться мастерства...ЯизБелоруси должно быть классный лидер: 1. активна 2. продуктивна 3. делиться опытом 4. рождает идеи...если вам она кажется агрессивной...у вас есть выбор...отойти в сторонку...не конфликтуя. И не воспринимайте так буквально рекомендации по планерке...кто мешает в разговоре с заказчиками применить данные рекомендации ненавязчиво..с юмором: "Тушь-то надо..Да? Хорошо, Одну или две?...на румяна набрался заказ? Не надо румяна? Может кому в подарок на новый год, не надо? хорошо...". Наше дело предложить..их дело согласиться или отказаться...

В Oriflame:
Директор

Re[276]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

12 Дек 2011 09:51

янина1980,
янина1980 писал(а):
наблюдая за рвботой в офисе,все поверить не могу!!! Орифлэйм стал зомбированной сектой!

а зачем наблюдаете-то? делать больше нечего? Сидите дома, смотрите телевизор, зачем секту посещать?
янина1980 писал(а):
бросил работу и можно сказать стал удилять мало времени ребенку,

это всего лишь ВАШЕ МНЕНИЕ, а мнение не носит объективного характера, так зачем здесь его писать?? :Возмущенный: янина1980, кроме зависти я в ваших постах ничего не вижу, и рассуждения на тему "как живёт народ и что он думает" тоже не объективны - и вы - представитель народа, и я, и ЯизБеларуси, и сколько людей, столько и мнений... Вы пишете на форуме Орифлэйм, а здесь все "сектанты": любят продукцию, компанию, возможности, делятся положительными эмоциями и мыслями по улучшению результатов работы. А вы чем поделились?
Diamantik писал(а):
сколько яда...
- кок говорится: "кто чем богат, тот тем и делится"...
ЯизБеларуси, мне понравились ваши предложения к праздничному каталогу, кроме этого:
ЯизБеларуси писал(а):
5 Каждый Менеджер оформляет все свои каталоги, прежде, чем давать консультантам и новичкам - делает закладки, стикеры и т.д.

мне кажется, что это лишнее - это задача консультанта. Я стараюсь по возможности проводить "экскурсии" по каталогу, а уж оформляют пусть по собственному усмотрению. Мы ещё делаем акценты на недорогие красивые подарки, которые можно сделать в Орифлэйм, показываем примеры оформления м компановки - делают люди дополнительные заказы.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[277]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

12 Дек 2011 09:58

Пума писал(а):
а зачем наблюдаете-то? делать больше нечего? Сидите дома, смотрите телевизор, зачем секту посещать?

Пума писал(а):
а здесь все "сектанты"

Один спикер на днях рассказывал про себя: наш каждый день на что-то программируют: идти на работу, жить на пенсию и т.д. Если Вы не программируете себя сами на успех, то кто-то будет программировать Вас на нищету.
В Орифлэйм программируют-"зомбируют" :Голливудская улыбка: на успех, достаток, гармонию.
Мне один новичок сказал:" Надоело каждое утро вставать в 6 часов, как зомби, на нелюбимую малооплачиваемую работу- зазомбируйте меня на 3-комнатную квартиру и новую машину" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[278]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

12 Дек 2011 11:34

Внимание для всех! По правилам нашего форума обвинения в фанатизме или, как вы пишете в "зомбировании" наказывается штрафом. Попрошу всех соблюдать корректность и вежливость в общении!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[279]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

12 Дек 2011 11:40

Дурдом! Пишешь дневник, делишься идеями, вкладываешь частичку души...
А потом влазит такая заср :Возмущенный: нка и гадит!

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[280]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

12 Дек 2011 11:46

ЯизБеларуси, не обращайте внимания! У каждого человека свои тараканы в голове!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[281]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

12 Дек 2011 13:16

ЯизБеларуси, не парьтесь, видите какая у вас преданная поклонница появилась, забросила и ребенка и дом, лишь бы о вас каждый день думать :Ржу нимагу:

А вообще, такие негативные поклонники у знаменитых и успешных людей не редкость, так что привыкайте. :Подмигивающий: И не переживайте, я таких по интернету встречала, единственное чего они добиваются своими гнусными словами, так это привлекают интерес адекватных людей к вам и добавляют вам славы и популярности.

Так конечно всегда утешают, но вот вам пример. Однажды я наткнулась на такой экземпляр, злорадствующий над одной писательницей. Про писательницу я до этого не слыхала, поискала про нее в гугле, мне она показалась нормальной и толковой. Теперь я ее книги покупаю, потому что они очень даже неплохие. А все благодаря тому негативному отзыву.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[282]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

12 Дек 2011 14:30

ЯизБеларуси, Помните "если вам плюют в спину, значит вы впереди"!!!!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[283]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

12 Дек 2011 14:39

Факел писал(а):
ЯизБеларуси, Помните "если вам плюют в спину, значит вы впереди"!!!!

Или.. если вас поливают г.., то вы растете (как и цветы при этом) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[284]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

12 Дек 2011 17:21

ха ха ха, насмешили, защитники :Расстрелять:

Рекламные объявления:
Предупреждение Предупреждение выдано Александр (12 Дек 2011 17:24, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
нарушение пункта 2.1 правил форума
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм