независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[300]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

13 Дек 2011 23:29

янина1980 писал(а):
и опять не того обвенили

Детизм какой-то..........

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[301]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

14 Дек 2011 00:20

Сменим тему))))
Как вам это:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Или вот:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

И моя любимая:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[302]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

14 Дек 2011 01:09

ЯизБеларуси, потрясающе просто!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: улитки - супер-креативны! :-)))) и любимая про ленивую - теперь тоже из моих любимых)))))))))))))) утащила к себе, спасибо!!!!!!!!!!!! закручу в презентацию - своим покажу!!!!!! :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[303]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

15 Дек 2011 12:58

Четверг, первая неделя 17 каталога. У меня 7500. Не могу сказать, что каталог начался уж очень по-Новогоднему, оборот, как и обычно, но уверена, что закроется, как надо))))
На этой неделе у нас в субботу в городе впервые будет БМВ.
Обычно мы ездили в Минск, а теперь организовали здесь.
Моих идет около 60 человек. Там объявят акции все январские. Посмотрим.
Я и сама уже планирую в январскую акцию работнуть в персоналку хорошенько. А то все последнее время упор шел на новые группы, чтобы они окончательно отделились. Там, конечно, тоже еще надо людей добавлять, чтобы уже стали окончательно стабильными. Мин человек по 50 должны набомбить каждая в акцию, но я рассчитываю, что уже справятся самостоятельно)
А у меня, стыдно сказать))))) Когда отделяются все 3 группы, получается персоналка как у 12%-ника))))) И ОС за эту персоналку соответствующая)))) Так что, мой личный план на январь - мин 50 рекрутов в персоналку. Буду раскручивать оставшуюся менеджерскую группу + первая линия.
Сегодня уже схожу на стойку хотя бы на часик-полтора. И телефоны буду делить пополам, а не как обычно)))) Когда рука не поднималась забирать себе)

Добавлено спустя 6 часов 32 минуты 41 секунду:

Сходила на стойку)
Ээээх, как же классно быть в активной фазе работы))) Я то всегда в офисе, мероприятия, планерки и все такое - а вот в люди уже давнова-то не выходила))) Сейчас перед НГ - самое время!
Стояли в небольшом магазинчике со сладостями - там мой Лидер один 15-ник продавцом подрабатывает. Так хорошо - говорим: "Акция магазина - каждому покупателю гарантированный Новогодний Подарок" И даем приглашение на презентацию + кто дает телефон, записываем в купончик "для получения подарка". Женщины все улыбаются) Эта стойка будет работать там и дальше. А еще одну поставлю уже платно в торговом центре, это один из моих Ст. Менеджеров изъявила желание и договаривается. Так что сейчас и на время январской акции будем работать двумя стойками на 2 мои Директорские ветки.
Третяя работает методом рекомендаций и ППД.

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (15 Дек 2011 19:38), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[304]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

15 Дек 2011 19:33

Ужи пора записывать планы на следующий год. Я уже, а вы?
Стартер - начинающий

Re[305]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

15 Дек 2011 19:52

А мы пока планы на этот каталог выполняем. Но согласна, надо делать планирование 2012. Как себе, так и всем Лидерам в команде.
Я им недавно делала индивидуальные распечатки с планом роста по каталогам до уровня Ст. Менеджер.
Будем проводить планерку ближайшую - затронем, конечно же, и этот вопрос))))
Для себя, в принципе, я с планом могу определиться - как и написано в названии моего дневника - это новое звание, на которое у меня уже есть растущая четвертая группа + работа в персоналке, чтобы создать задел на след новое звание - а там понадобится уже 2 новые группы)))
Так что моя программа минимум на 2012:
закрыть 2 своих открытых новых звания: Золотой и Ст. Золотой Директор
+ 1 новый Ст. Менеджер в первой линии - открыть Сапфира
+ 2 новых Менеджера в первой линии

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 47 секунд:

А вот задумалась, и интересно стало.
Господа Директора и Менеджеры, а вы какими методами рекрутируете себе в первую линию??? Новичку то всегда говорим, прежде всего, список знакомых. А свои списки когда уже давно позади, за что беремся дальше? Мне лично ближе промо-стойка. А как у вас?

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[306]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

15 Дек 2011 21:37

списки у консов взять

В Орифлейм:
Директор

Re[307]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

15 Дек 2011 21:49

В принципе то же ППД, только через опрос,ЯизБеларуси, не все же от ваших консов, а потом рекомендации, от тех, кто пришёл, ну, вы это и сами знаете, просто ваш список добавляется с холодного рынка.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[308]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

15 Дек 2011 22:05

Во-первых, список знакомых - святое дело, хоть с 25-го раза, но сработает, да и новые знакомые появляются между делом, если Вы всегда открыты к людям!
Во вторых, иногда можно выкроить часок и выйти "в поля" - с соцопросом, потом их запустить на ППД.
В-третьих, при активном рекрутинге методом ППД не все же регистрируются или зарегистрируются и не стартуют, их списки - мои холодные контакты ( они у меня "в отстое" в хорошем смысле слова :Улыбка:
Если консультант не намерен развиваться, не принимает условия партнерства, не ждать же, когда он созреет, его списки -мои контакты. Все равно мне с ними работать! Пробовала по-другому, люди не понимают такой "благотворительности"
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[309]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

16 Дек 2011 00:40

да, списки знакомых работают всегда, это точно! :Улыбка: у всех консультантов и клиентов берем! ведь клиенты, ежели сами скидку не хотят, но уж подарить своим знакомым подарки не отказываются)) а после - всегда им можно показать - смотри, вот твои знакомые идут, регистрируются, вот твои баллы и твоя будущая структура)) твои деньги) неужели мне так просто отдашь? :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
и плюс - у нас сейчас на "УРА" просто старые каталоги "Зайди и обменяй на подарок"- сегодня за 15 минут раздачи каталогов - 5 регистраций, из них два уже сразу с заказами)) у нас в самом центре города офис и проходная улица :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[310]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

16 Дек 2011 00:51

Леони, Каталоги старые на улице просто раздавали?
Обменять на подарок в определенное время пишете? или на презентацию возможностей приглашаете?
И где вы их берете - каталоги эти старые?
Нам как-то предлагали 5 тыс старых каталогов с СЦ забрать - но самовывозом из Минска... Не забрали)))

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Вопрос оставляю открытым, не ленитесь, постучите по клавиатуре)))) Ведь есть же что-то интересное у каждого в загашнике) Включаем коллективный разум))) Мы уже выяснили:
1 Списки знакомых свои и консультантов из структуры
2 Соцопрос и приглашение на ППД
3 Раздача старых каталогов
4 Промостойка (это мое, но интересно, кто как еще ее "вкусно" использует)
ЯизБеларуси писал(а):
Господа Директора и Менеджеры, а вы какими методами рекрутируете себе в первую линию???

А я вам в обмен на еще 5 толковых вариантов, конспект интереснюююючего обучения выложу)))

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[311]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

16 Дек 2011 08:15

ЯизБеларуси писал(а):
Мне лично ближе промо-стойка.

и рекомендации после нее на ППД

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

ЯизБеларуси писал(а):
кто как еще ее "вкусно" использует)

спонсирование мероприятий, работа с промостойкой на препати
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[312]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

16 Дек 2011 22:43

Завтра БМВ.... Собиралась сходить, как белый человек... Ага, как же.
Сегодня на итоговой планерке меня определили организатором за сценой - кто куда несет подарки, цветы. Кто выходит - кто заходит...
А еще и Вэлнэс-разминку проводить, чтобы не заскучала)))))
Надо явиться к 9 утра на репетицию всего этого счастья... Эх, знала бы - хоть бы платье какое прикупила, а где его завтра в 8 утра возьмешь???? В субботу то???

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[313]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

17 Дек 2011 00:08

Привет ЯизБеларуси!!!

:Голливудская улыбка: вы со своей командой огромные молодцы, создали уникальную сплоченную команду за короткий срок :Не в себе: Искренне рад за вас!!! :Румянец:

насчет вопроса: :Класс!:
личное рекрутирование
1 активные контакты на улице
2 раздача старых каталогов на улицах
3 объявления по городу остановки,газеты
4 рекомендации людей консультантов которые просто пришли на скидку и ничего больше не надо

что такое стоять с промостойкой в ТЦ я примерно знаю но сам этого никогда не делал и команда тоже. :Пардон: может и вправду дать идею девушкам
на что вы их зовете? как потом получается что люди не просто экономят а еще и группу строят?

у нас сегодня тоже проходило БМВ узнали об уникальных акция ))) :Голливудская улыбка: настрой боевой!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[314]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

17 Дек 2011 04:48

ЯизБеларуси, я за вас очень рада! Потом поделитесь впечатлением, от вашей работы на БМВ, и от всего мероприятия тоже! Очень интересно!!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм