независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[315]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

17 Дек 2011 18:26

Мне нравится рекрутировать на промостойке. Пробовали несколько вариантов, любимый такой: вокруг нее раздаем визитки - обменяй купон на диск. карту Орифлейм - получи подарок, и приглашаем к промостойке прохожих. Там стоит менеджер (или я, или ко-то еще из опытных) и ведет диалог. Вы пользуетесь косметикой? - да, конечно. Косм. Орифлейм пробовали - да. У вас есть возможность оформить ДК со скидкой 23% от всех остальных скидок (красной цены). Для этого нужно заполнить анкету (сделали вручную мини-рег. форму). И Вы получите каталог и купон для получения подарка. Заполняем. Нет паспорта? Вечером прозвоним вам. Заполнили? Вот вам каталог, можете ознакомиться, дома посмотрите, и купон за подарком. Выдача подарков на праздничной презентации (время, место), желательно сегодня, завтра или послезавтра (у нас они 3 раза в неделю).
Потом прозваниваем, утром напоминаем - приходите за подарком, мероприятие 1 час времени займет.
В офисе - командная презентация ВВО, у нас она классно проходит, людям нравится, проводим по папке, но интересно. В конце - анкеты (опрос, определение интересов и потребностей и список знакомых). И подарки. И успешный старт 10-15 минут.
Потом по спискам тоже приглашаем на ППД + ДК. На эту же презентацию.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (17 Дек 2011 19:20), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[316]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

17 Дек 2011 19:16

А я не люблю работать "на улице", вот не лежит душа к этому методу! Много чего перепробовала, но вот когда вплотную стала работать по ППД - пошел рост, открыла и закрыла Золото. С новичками , конечно, начинаем со Списка Знакомых, а дальше смотрим - кому что нравится: промостойка, раздача каталогов/листовок и т.д. или ППД. Откуда у меня телефоны на ППД?-никогда не выбрасываю старые телефоны: кто-то не дошел/не пришел/ не взял трубку/не доступен - перезваниваю через 4-5-мес. - многие приходят: и - регистрации и/или новые "свежие" рекомендации. Сейчас подготовила к все списки к новой льготке(на январь). Между льготками акцент уже на бизнес-встречах...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[317]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

17 Дек 2011 19:18

Елена прекрасная, на ППД дальше делаете обзвон вместе с новичками? Они обязаны присутствовать на следующей ВВО? Или работаете только по тем, кто идёт на бизнес?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[318]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

17 Дек 2011 19:25

Наталек-О, я делаю так - на презентации даю расписание следующих ВВО, куда они могут звать своих знакомых. Потом на 2 встрече для тех, кто хочет работать, показываю, как приглашать знакомых на ППД. И они уже сами приглашают. Если новичок через некоторое время или затих, или так и не родился - то сама звоню по этим спискам на ППД. Если он сам работает, проявляет активность - не трогаю его список, не мешаю.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[319]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

17 Дек 2011 20:54

Елена прекрасная, мы делаем практически так же, за исключением ВВО по папке. У нас своя презентация на 30 мин., потом назначаем 2-ю встречу тем, кто заинтересовался возможностями заработка. Приглашаем в тёплое время с промостойки, в холодное - по старым каталогам и ППД. Я сама сейчас приглашаю по телефонам на тестирование кожи и на "беседу" малоактивных консультантов. Ещё приглашаем на Праздники красоты с индивидуальным подбором косметики + презентация и пиар компании. Знакомых на чай в офис зову или посмотреть, где я работаю - тоже легко доходят. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[320]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

17 Дек 2011 21:33

Пума писал(а):
Знакомых на чай в офис зову или посмотреть, где я работаю - тоже легко доходят.

Так тоже делаю. Просто чаще знакомые меня сами находят, (на канате никого не тащу никогда), я их неосознанно приглашаю в офис под разным предлогом, и там уже на автомате за чаем регистрирую :Улыбка: как-то так выходит.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[321]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Дек 2011 01:28

ЯизБеларуси писал(а):
Леони, Каталоги старые на улице просто раздавали?
Обменять на подарок в определенное время пишете? или на презентацию возможностей приглашаете?
И где вы их берете - каталоги эти старые?
Нам как-то предлагали 5 тыс старых каталогов с СЦ забрать - но самовывозом из Минска... Не забрали)))

нет, время не пишем - просто зайди и обменяй на подарок)) и раздаем около офиса - заходят тут же, сразу же)) 15 минут раздачи - прям тут же, с первого отданного каталога люди идут в офис и меняют там на дисконтную карту)))))) :Подмигивающий: ну плюс еще с мастер-классами определяемся, после них заказы делают)) хотя сейчас и сразу после регистрации начали делать заказы уже)) на презентацию возможностей - позже приглашаем) каталоги старые - ой, у нас их много не уходит)))))))))) вот осталось 50 штук старых с разных периодов - так мы ими уже неделю пользуемся :Ржу нимагу: они же заходят почти все с ними - в итоге каталоги так и возвращаются многие к нам))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Lady_Ori писал(а):
А я не люблю работать "на улице", вот не лежит душа к этому методу!

полностью поддерживаю! :Улыбка: я сама - не фанат улицы абсолютно!!!!!!!!! наработалась уже раньше уличными методами :Пардон: просто сейчас, когда увидели столь легкие регистрации со столь малыми затратами сил, денег на телефоне( по сравнению с ппд), подарков (тоже по сравнению с ппд) и , главное - ВРЕМЕНИ, - с ппд переключились на этот метод)) хотя я и ппд продолжаю работать)) и много еще методов совмещаю :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[322]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Дек 2011 23:48

Прошло наше БМВ)))) Дааа, жизнь закулисья на мероприятии это что-то)))
Все прошло на Ура) Помимо Вэлнэс-разминки, которую я проводила, еще выходила на сцену, как участник Золотой конференции 2012, успешно выполняющий квалификацию, а она у меня уже в кармане, квалификация эта) :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
На все поздравления от 12% до Директора выходили, и далеко не по одному, мои Лидеры - так приятно)))) Директор только один пока, но уже на этой неделе закрывается второй!!! Всегда до слез просто прошибает, когда видишь результаты своего труда и родные счастливые лица на сцене...
За кулисами общались и фотографировались с приглашенными Звездами эстрады, рассмотрела хорошенько все подарки по акции январской, даже достался флакон Элви (правда почти на дне там уже) - новинка 1 каталога 2012) Подарки в этот раз выполнены достойно. Я впервые захотела себе бижу, обычно только золотые украшения ношу, но эти очень даже очень)))) Надо брать)
После мероприятия моя огромная команда окупировала близлежащий бар) Не каждый День рождения соберет такую ораву, как нас получилось - практически на все столы, которые только были в заведении - целая свадьба)))) Растем, привычка собираться посте мероприятий у нас с самого начала, но раньше это было 7 человек, 10, 15.... А сейчас :Выпивать: :Выпивать: :Выпивать: :Выпивать: :Выпивать:, короче положительная динамика на лицо)))

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[323]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Дек 2011 00:30

Искренне рада за быстрорастущую команду!!!!Как это здорово! Этот результат туже подхватывается Вашими новичками...Еще раз подтверждаете то,что Лидер-не благодаря чему-то,а вопреки всему! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Умница!!!!!!!!!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[324]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Дек 2011 11:26

Урааа!!! :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: В моей Директорской команде пополнение. Вчера отделилась группа и сегодня утром у нее в профиле уже написано Director.
kielenka, принимай поздравления!!!!!! :Поздравляю:
Я тебя люблю :Поцелуй:
Теперь и до Золота не далеко)))) Ведь одна Директорская стабильная ветка у нее уже есть. И Лидеры в персоналке подрастают потихоньку. Так что, Лена, ты молодчина!!! Так держать!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[325]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Дек 2011 11:46

ЯизБеларуси писал(а):
kielenka, принимай поздравления!!!!!!

поздравляем!!!!!!!!!!! Первая ступенька взята!!!!!!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы:
ЯизБеларуси, звание в профиле меняем? :Смущенный:

Re[326]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Дек 2011 11:55

Звание менять пока надо только ей, это моя первая Директорская ветка плодится и размножается))))
А мои новые звания еще пару каталогов потерпеть должны)))

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[327]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Дек 2011 12:44

От души поздравляю!!!! :Хлопаю в ладоши: Желаю скорейшего отделения еще, как минимум, 5-х групп!!!!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[328]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Дек 2011 21:16

Читаю ваш дневник и мотивируюсь, хочется бежать и работать. Я из категории "тяжелых на подьем". но сейчас прям рвать и метать хочется, как только повляется лень матушка- сразу захожу сюда подзарядиться. Спасибо большое, успехов! :Для тебя:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[329]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Дек 2011 21:54

ЯизБеларуси писал(а):
Урааа!!! :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: В моей Директорской команде пополнение. Вчера отделилась группа и сегодня утром у нее в профиле уже написано Director.
kielenka, принимай поздравления!!!!!! :Поздравляю:
Я тебя люблю :Поцелуй:
Теперь и до Золота не далеко)))) Ведь одна Директорская стабильная ветка у нее уже есть. И Лидеры в персоналке подрастают потихоньку. Так что, Лена, ты молодчина!!! Так держать!

Спасибо, я тоже тебя люблю!!!))))))

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Diamantik, спасибо!!!! :Ура!!!:
А еще у меня двойной праздник, я сегодня праздную новоселье, и все это благодаря компании Орифлэйм! Спасибо братьям Аф Йокникам за такую замечательную компанию Орифлэйм!!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм