независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[360]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Янв 2012 11:05

Fourteen писал(а):
формы остаются в общем файле у каждого менеджера.

Fourteen, а на другой улице я стою на промостойке и приглашу... Он даст свои данные - я проверю - он не зарегистрирован, я проведу и, возможно, "ключик" к нему найду... :Голливудская улыбка: :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[361]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Янв 2012 11:23

Пума, согласна. Из этого же человека можно еще глубину вытянуть, найти активного человека в 3-4 уровне допустим. лидеров то в глубине больше :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[362]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Янв 2012 14:36

Цитата:
Fourteen, а на другой улице я стою на промостойке и приглашу... Он даст свои данные - я проверю - он не зарегистрирован, я проведу

Пума, когда человек заполняет форму он уже изначально думает что он зарегистрирован :Потрясенный:
Если человек захочет к вам зарегистрироваться :Улыбка: он это сделает, и его даже не остановит что он уже зарегистрирован :Голливудская улыбка:

Цитата:
"ключик" к нему найду...

:Пардон: я думаю я не расстроюсь
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[363]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Янв 2012 14:44

Fourteen, ты просто и не узнаешь))))
А то мог бы и расстоиться :Голливудская улыбка:

Короче, я за регистрацию сразу, захотел человек, значит берем в оборот и работаем, как со своим новичком. Сделает заказ, если не сейчас, то к 23 февр, 8 марта, или просто в честь 45-летнего юбилея компании)))) Главное, как мы ему это преподнесем))))
Или не заказ, а просто людей приведет на презентацию, например, 3 человека за тушь в подарок...

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[364]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Янв 2012 14:56

Цитата:
Fourteen, ты просто и не узнаешь))))
А то мог бы и расстоиться :Голливудская улыбка:

:Ржу нимагу:

Цитата:
Короче, я за регистрацию сразу, захотел человек, значит берем в оборот и работаем, как со своим новичком. Сделает заказ, если не сейчас, то к 23 февр, 8 марта, или просто в честь 45-летнего юбилея компании)))) Главное, как мы ему это преподнесем))))
Или не заказ, а просто людей приведет на презентацию, например, 3 человека за тушь в подарок...

В любому случае это тоже отличный вариант :Улыбка:

ЯизБеларуси, какие обучения планируете проводить?
Я провел обучение по книге "Как помочь новичку быстро войти в бизнес" - все понравилось!
Спасибо за книгу!!!
:Подмигивающий:
Вчера купил книгу "17 неопровержимых законов работы в команде" прочитаю проведу обучение :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[365]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Янв 2012 18:33

ЯизБеларуси писал(а):

Меня заинтересовал ваш метод, может тоже попробовать сразу регить? А то куча форм и медлят, долго раскачиваются, а так-скажешь по факту: вы зарегистрированы , " счетчик включен" в мозгах может что-то щелкнет :Подмигивающий: рискну, ой незнаю :Без малейшего понятия:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[366]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Янв 2012 20:54

Завтра у нас запланировано:
13:00 - Мини-тренинг "Успешный старт" - розыгрыш корзины косметики
14:00 - Презентация
15:00 - Планерка уровня Менеджер.
Сегодня соответственно, день подготовки завтрашних мероприятий - обзвон новичков на корзину, обзвон-приглашение на презентацию, подготовка к планерке.

Сейчас в очередной раз убеждаюсь, насколько эффективнее проводить мотивационные встречи, или на крайняк, обзвоны по стр-ре, чтобы нацелить людей на приглашение, чем самой сидеть и тратить в общем-то то же самое время на обзвон рекомендаций на ближайшую презентацию.
Когда начинает приглашать новый человек по знакомым - выход 100% будет, но не только по новичкам, но и в плане развития того, кто приглашает - это первый шаг в сторону бизнеса, даже если для начала просто за подарок. Но он уже научился это делать... :Злорадствующий:
Вот и сегодня: провела несколько бесед, посидела подержала за ручку человека, чтобы он второй ручкой кнопочки в телефоне тискал и не так страшно было людей звать... Итог - на завтра и послезавтра приглашены люди по персоналке + планируются новые %-ники по итогу каталога.

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:

ЯизБеларуси писал(а):
у меня пока 58-е место по стране в акцию (из 708)

Прислали новый рейтинг по рекрутированию - уже 44-е :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[367]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

21 Янв 2012 00:21

Что за рейтинг можете выложить? :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[368]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

21 Янв 2012 17:57

Та шо там выкладывать? Просто список, таблица 708 Директоров и Ст. Менеджеров белорусских по итогам 17 кат, у кого сколько S R Q. По убыванию.

Сегодня отработали на славу. На презентации больше 30 рег, часть, кстати, по раздавалкам под офисом перед началом презентации девчонки выцепили. На планерке разбирали этапы работы с новичком, а то их много, но есть недоработки у некоторых Менеджеров, и план проведения мотивационной встречи. Сейчас все разошлись по домам пробивать реги и обзванивать новичков + еще на завтра народ на презентацию приглашать.

Добавлено спустя 1 день 9 минут 1 секунду:

Ну вот, если вчера еще кое-как втиснулись, то сегодня людей было столько н презентации, что опоздавших уже просто невозможно было впустить, оставили в коридоре и Менеджры их там сами с ними разговаривали. Причем офис не маленький у нас, но люди битком набились так, что дверь подперли изнутри, и просто ее нельзя было открыть. :Потрясенный:
Планировалось конечно нечто подобное к концу акции...
Так что в срочном порядке ввожу двойные презентации - в понед и среду в 17 и 18 буду проводить, в суб и воскр в 14 и 15.
Хорошо бы добавить на остальные дни недели, но офисного времени у меня на эти дни нет. :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Эх, еще бы каталогов раздобыть где-нибудь... С таким оборотом людей, не подрассчитали...
Сейчас пробила новичков по персоналке, сажусь готовить на завтра обучение. Будут Лидеры из всех Дир веток моих, как бы их вместить тоже в офисе всех)))))

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[369]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

23 Янв 2012 07:53

Ага, планы планами, но не надо забывать, что мышление у нашего народа далеко не такое!!! Человек живет от з/п к з/п,думает,что ему лучше купить хлеб,а не безделушку в Ори!!! И втюхивать товар человеку либо выпрашивать ББ тоже не красиво и занудно!!!! (слышала это неоднократно!!!!)[/quote]

Прочитала весь дневник . Суперлидер, я просто в восхищении от мотивации, возможностей и желания работать Я из Беларуси. Я для Вас Янина притча: проходит человек мимо усадьба, во дворе на зеленой лужайке в креслах сидят пожилые люди, кофе пьют, книги-газеты читают. Благодать. Только слышит человек, что кто-то скулит или плачет.Странным показалось это человеку, но пошел он по своим делам. Такую картину наблюдал он в течении нескольких дней, а потом не выдержал и спросил у хозяев, кто это скулит. А хозяйка и говорит: "так это наша собака на гвозде лежит и скулит". Удивился человек такому, а хозяйка продолжает: "видимо ей не настолько больно, что она с него слезть не может" Мораль сей притчи такова: если сидишь на своем гвозде, так и сиди и не мешай другим с него слезать [/b]
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[370]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

23 Янв 2012 08:09

ЯизБеларуси, скажите, а неактиные новички, которые так и не сделали потом заказов, не мешают Вам в выполнении лидерклуба? Там вроде в следующих каталогах потом огромные планы для выполнения будут выставлять :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[371]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

23 Янв 2012 09:10

Марципашка, В Базу Активных Консультантов, от которой считаются показатели ЛК входят только те, кто разместил заказ с ББ за последние 3 каталога. Пока новичок не сделал заказ, он не входит в БАК и не влияет на ЛК ни каким боком.
И, кстати, из тех новичков, которых некоторые спонсоры записали заранее в "неактивных", после звонка Ст. Менеджера/Директора/активного Менеджера (нужное подчеркнуть :Голливудская улыбка: ) многие уже сделали заказы и пришли на вторую втсречу с ксерокопией паспорта. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[372]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

23 Янв 2012 10:00

ЯизБеларуси писал(а):
И, кстати, из тех новичков, которых некоторые спонсоры записали заранее в "неактивных", после звонка Ст. Менеджера/Директора/активного Менеджера (нужное подчеркнуть :Голливудская улыбка: ) многие уже сделали заказы и пришли на вторую втсречу с ксерокопией паспорта. :Подмигивающий:

Расскажите поподробнее: Вы прозваниваете всех подряд, кто зарегистрировался в этом каталоге, но не сделал заказ? Что им говорите, ведь им же уже звонил менеджер...
Прежде, чем позвонить, говорите об этом человеке в его спонсором (узнаете, какие у новичка планы, может, он уже договорился с менеджером, что сделает заказ позже, либо наотрез отказался от дисконтной карты и попросил ему не звонить - у нас и такое бывает) или звоните всем, кто не сделала заказ без разбора?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[373]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

23 Янв 2012 22:16

Ну, например, спонсор новичка говорит: "Моя подруга после презентации сказала, что будет делать заказы через меня..." Звоним той подруге и подсказываем, про подарок за первый шаг с кристаллами, про Стартовую программу... Приглашаем на "Успешный старт" с розыгрышем корзины косметики. Они же на презентации не все улавливают.
А вообще, обычно составляем текст обзвона новичков и раздаем всем Менеджерам. У нас на эту тему в среду вечером планерка - на четверг запланировали обзвонить всех новичков предложить заказать хотя бы гель для душа, чтобы пришел новый каталог и человека пригласить в офис за заказом этим потом. А придет - там и пообщаемся.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[374]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

23 Янв 2012 22:34

опаньки :Улыбка: ЯизБеларуси, а сколько же у вас доставка? При наших 87р. мы наооборот объясняем, что такой заказ не выгоден..

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм