независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[375]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Янв 2012 09:38

Наталек-О писал(а):
а сколько же у вас доставка?

У нас система такая: дается список продуктов на СПО, причем на скидке процентов 50 от каталожной, из них выбираешь 1 продукт в свой заказ, и он идет вместо оплаты за доставку. Тогда сервисный комплект будет 2 800 бел - это примерно 11 руб российских. Вот и предлагаем из этой распродажи взять что-то по двойной скидке и, заодно, из каталога что-нибудь.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[376]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Янв 2012 09:46

Да, тогда замечательно получается :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[377]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Янв 2012 10:28

Цитата:
гель для душа, чтобы пришел новый каталог и человека пригласить в офис за заказом этим потом. А придет - там и пообщаемся.

Делаем точно также. :Пардон:

Не знаю как со стоимостью доставки в Беларусии, у нас 27 руб. Все нормально реагируют :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[378]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

29 Янв 2012 21:18

Закрыли вчера каталог очередной... Мои Ст. Менеджеры, короче, приколисты... Решили по очереди через раз 21% делать :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: В 17 каталоге одна из новых групп отделилась, второй не хватило около 1000 ББ. В 1-м, поменялись местами))) Уже наоборот третяя группа отделилась, а вторая нет :Плачущий:
Короче, Золото закрою теперь раньше, чем они Директоров своих. А вот Старшее Золото... Выходит, что позже всех, как мин на каталог. Надо же все 3 группы одновременно держать, а они у меня танцуют по очереди))))) :Не в себе: Будем укреплять) Сегодня провели 2 поздравительные школы по итогам прошлого кат, людей было много и там и там, ушли все с горящими глазами. Короче, будем рвать закрытие акции :Боксировать: Рег много, должны уже выровняться, наконец-то)))

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 47 секунд:

Сегодня на поздравительной давала:
Цитата:
Они скажут....
Они скажут,что этот бизнес не для вас,
Они скажут, что у людей нет денег,
Они скажут, что у вас не тот возраст,
Они скажут: "Посмотрим,сколько ты заработаешь, а потом подумаем".
Они скажут, что сейчас не то время,
Они скажут, что соседка их племянницы ничего не заработала в Орифлэйм.
Они скажут, что вы не сможете заниматься этим бизнесом.
Они скажут, что у вас не получится,
Они скажут, что ваша продукция никому не нужна,
Они расскажут, какую передачу видели по ТВ в 1997 году,
Они точно знают, как вы должны жить,чем заниматься и сколько зарабатывать.
"Они"- это не только ваши соседи, родственники, друзья и прочие доброжелатели.."Они"- это еще и мысли в вашей голове, которые притаились в подсознании, как тараканы за кухонным шкафом. И стоит выключить свет, как они вылезут и начнут свою грязную беготню.
По большому счету, у вас есть только 2 варианта:
1) Плюнуть на этот бизнес, устроиться на "нормальную работу" с 8 до17, как и "Они", жить в таких же квартирах, как "Они", отдыхать на таких же грядках, как у "Них", смотреть те же телесериалы о красивой жизни, как Они. Так делает 90% людей...
2) А можно позволить себе жить не так, как советует Марь Ванна, и прихлопнуть этих тараканов! В Орифлэйм Вас ждет много интересной работы. Над собой, над своими страхами и сомнениями, над своим характером. Вас ждут сотни, а может быть и тысячи отказов. Но в один прекрасный день вы обнаружите в своей команде десятки, а затем сотни, и может быть и тысячи людей, совсем не таких, как "Они".
Эти люди скажут, что Вы талантливы и умны!
Эти люди скажут, что гордятся своим наставником!
Эти люди назовут Вас Лидером!!!

Вы сможете, если скажете себе:"Я смогу".
А Марь Ванна зайдет к вам попросить взаймы до получки...

Если вспомнить, как начинается наше утро: во сколько встаем? В 6, в 7? Так, дальше.
Куда идем? На остановку? И кого там видим? ... "Они" уже там, вся серая масса в ожидании...
Дальше. Автобус... И кто же там? Снова "Они"? ...Вот уж где вокруг "счастливые" лица...
Дальше. Приходим на работу... И кого же мы там видим?...

Мой день раньше начинался так же. Что же изменилось с Орифлэйм?
Утром я встаю, когда "Они" уже поглядывают на часы в ожидании обеда на своей "любимой", а главное ооочень "надежной" работе.
Дальше. Не спеша в душ, или может, сегодня поваляться полчасика ванной?
Дальше вкусный завтрак с ароматными тостами и кофе.
А вот здесь начинается серьезная проблема: что же сегодня надеть?... Так, это платье нельзя, я в нем уже вчера ходила в офис... А этот шарфик не подходит по рисунку под эти шорты... Или, может быть юбку, она и под шарфик как раз подойдет... Нет, лучше все же шорты...
Дальше, после обеда прихожу в офис. Кого же я там вижу? Лучшую подругу, ой, еще подружка))) И еще))) Моя любимая команда!!! Все яркие, позитивные, всегда с шутками-прибаутками... Так проходит несколько часов "работы" в любимом офисе. Блииин, уже пора домой, презентация закончилась. "Девченки, давайте может еще потрещим полчасика, домой сильно спешите?"...

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[379]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Янв 2012 20:24

ЯизБеларуси, вы в корне неправы. Мне очень жаль, если у вас была такая работа, что работа в ОРИ для вас стала счастьем.

Если вспомнить, как начинается наше утро: во сколько встаем? В 6, в 7? Так, дальше.
Куда идем? На остановку? И кого там видим? ... "Они" уже там, вся серая масса в ожидании...
Дальше. Автобус... И кто же там? Снова "Они"? ...Вот уж где вокруг "счастливые" лица...
Дальше. Приходим на работу... И кого же мы там видим?...

Мой день раньше начинался так же. Что же изменилось с Орифлэйм?
Утром я встаю, когда "Они" уже поглядывают на часы в ожидании обеда на своей "любимой", а главное ооочень "надежной" работе.
Дальше. Не спеша в душ, или может, сегодня поваляться полчасика ванной?
Дальше вкусный завтрак с ароматными тостами и кофе.

Я, судя по вашему высказыванию, отношусь к "серой массе", которая встаёт в 6 утра и идёт на остановку (правда, три раза в неделю). И не считаю счастьем вставать когда"ОНИ" уже ожидают обед, даже если мне на работу к обеду - проспать можно всю жизнь.
А дальше я могу сказать вашими же словами - и прекрасный завтрак у меня с тостами и кофе, и душ (правда, в ванной не люблю долго валяться). И на работе я вижу родные любимые лица, и задерживаюсь на работе с удовольствием (правда, ненадолго, потому что дома ждёт семья). И работа у меня любимая и очень надёжная без всяких кавычек. И я свою работу ни на какой Орифлейм не променяю, хотя очень люблю эту косметику. Но самое главное - так о своей работе думаю не только я, но и все мои знакомые на работе, да и несколько знакомых с совершенно других работ. Очень жаль, что вы так свысока относитесь к людям - что бы вы делали без врачей, учителей, парикмахеров, и других представителей СЕРОЙ МАССЫ, если бы "ОНИ" все побросали бы свою работу, и ринулись в такое удовольствие, как бизнес в Орифлейм.
К тому же, да простят меня тысячу раз все консультанты, но зарабатывать от продаж тоже надо уметь. У меня, например, не хватит совести продавать своим подругам косметику и крема по каталожной стоимости, если мне не составляет труда купить их со скидкой по консультативной цене. И мои подруги также поступают по отношению ко мне - никто ни на ком не зарабатывает. А искать клиентов для меня унизительно - моя профессия и торговля вместе никак-у меня слишком много знакомых в городе, и зарплаты мне хватает. Так что предпочитаю зарабатывать на "серой" работе, а Орифлеймом заниматься для того, чтобы хорошо выглядеть для ЛЮБИМОЙ, ИНТЕРЕСНОЙ и НАДЁЖНОЙ работы.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[380]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Янв 2012 21:08

vermerelin, это к вам не относится, есть много людей, которые ходят на не любимую работу, и получают те деньги которые их не удовлетворяют вообще.
А менять что то в жизни тоже не хотят.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[381]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Янв 2012 21:34

ЯизБеларуси писал(а):
"Они" уже там, вся серая масса в ожидании...

А почему серая? Лично я вижу разноцветную публику, которая, в основной своей массе с желанием едет на работу, где встретится с удовольствием со своими коллегами. И все эти люди так же подумали во что им одеться, чтобы хорошо выглядеть.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[382]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Янв 2012 21:35

vermerelin писал(а):
но зарабатывать от продаж тоже надо уметь. У меня, например, не хватит совести продавать своим подругам косметику и крема по каталожной стоимости, если мне не составляет труда купить их со скидкой по консультативной цене. И мои подруги также поступают по отношению ко мне - никто ни на ком не зарабатывает. А искать клиентов для меня унизительно - моя профессия и торговля вместе никак-у меня слишком много знакомых в городе, и зарплаты мне хватает.

Речь идет не о продажах в данном случае, а о возможности построения бизнеса. Когда есть возможность помочь другим людям улучшить свою жизнь, а не просто продать и заработать на помадке.
Отлично, если работа в радость. Но когда посмотришь видео или фото лидеров Ори, как они отдыхают в разных странах несколько раз в год со своими родными и с ними рядом люди, которым они помогли изменить свою жизнь, при этом у них все материальные вопросы уже давно решены, дети обеспечены, а счастье и радость от любимого дела переполняет этих людей, понимаешь, что мало какая работа даёт такую возможность.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[383]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Янв 2012 21:56

ЯизБеларуси,всегда с удовольствием Вас читаю, но в этот раз Ваш пост произвел крайне гнетущее впечатление. Если бы мне такую речь толкнули на встрече - я бы встала и ушла и даже не потому что Вы не правы, - в этих словах явное неуважениек людям , не занимаюшимся бизнесом в Орифлейм. Что бы сейчас не писали, что все правда, у Ори-бизнесменов проблемы решены, все круто и т.д. и т.п. Даже "серую массу" надо уважать (кстати, кто из форумчан себя к ней относят? а многие встают в 6 утра!), разве можно так свысока рассуждать о буднях человека?
Поднимать себя, свою деятельность, опуская чужую, отличную от вашей, по меньшей мере - проявление неуважения к людям.
Вспомнила Геннадия - уверена, тема "серой массы" у него не звучит.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

Елена прекрасная писал(а):
понимаешь, что мало какая работа даёт такую возможность.

А Вы все виды деятельности перепробовали? Только по себе, своему кругу общения, интересов, судить обо всех остальных людях - это несколько самонадеяно. Я знаю о-очень довольных собой и жизнью представителей не Ори-бизнеса и не менее счастливых представителей Ори- бизнеса...
Если у моего мужа забрать его работу (а он встает в 6!) и сказать "ты ж там несчастлив, ты ж "они"!, он с ума может сойти. Любит работу, однако! И даже, наверно, счастлив! И ведь он не одинок...
Бриллиантовый Директор

Re[384]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Янв 2012 22:19

аксинья писал(а):
Я знаю о-очень довольных собой и жизнью представителей не Ори-бизнеса и не менее счастливых представителей Ори- бизнеса...
главное слово здесь "бизнеса"
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[385]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Янв 2012 22:21

Господа критикующие, вы забываете о том, что это - дневник ЯизБеларуси. А в дневниках люди обычно откровенно говорят о том, что думают и чувствуют, иначе для чего вести дневник? Зная автора (заочно, разумеется), думаю, что она не хотела никого обидеть, а писала именно о своем мироощущении до и после Ори и имеет на это право.
Что до других людей, то, конечно, есть те, кто искренне любит свою работу и считает ее своим призванием. Но таких, увы, меньшинство - согласитесь, что, в основном, люди предпочитают жаловаться, но ничего не предпринимать. Имхо, для них подобные посты могут оказаться холодным, но необходимым душем. Если же человек не относит себя к "серой массе", то ему и обижаться не на что :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[386]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Янв 2012 22:24

а мои знакомые терпеть не могут работу и встают в 6 утра со злобой, а сменить место не решаются, и большинство (не все, и "не всех" процентов 10) знакомых знакомых подходят под "серую массу", и даже если им это в глаза сказать-не отрицают. Так что я согласна с ЯизБеларуси.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[387]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Янв 2012 22:29

Елена прекрасная, я поняла про бизнес. Но, получается, что помощь людям улучшить свою жизнь всё равно идёт за счёт других людей, и за счёт продаж и зарабатывании на помадках, конечно.Ничего страшного здесь нет - бизнес есть бизнес, и хорошо, что у кого-то это получается - покупатель имеет возможность выбора лучшего и любимого. Я же не поеду в Польшу или Швецию за своим любимым кремом или краской для волос. Бизнесмены и продавцы, развивайтесь, расширяйте бизнес, и мы, покупатели, будем только рады сотне товаров на полках и в каталогах.
Речь не об этом.
Моя мысль о том, что не у всех есть бизнес-жилка, но из-за этого называть их "серой массой" и "они"- равноценно, что называть продавцов или бизнесменов спекулянтами.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[388]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Янв 2012 22:35

ЯизБеларуси я с тобой сагласна - высыпаться это здорово!!! Я поняла, что жавронков небывает в природе - это просто привычка с самого детства.Нас всегда заставляли вставать рано - в детский садик ,в школу ,на работу.Я это поняла только в Ори А по поводу довольных своей работой - я сильно сомневаюсь. По крайней мере в моем окружении таких нет :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[389]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Янв 2012 22:35

Sus Scrofa писал(а):
Господа критикующие, вы забываете о том, что это - дневник ЯизБеларуси. А в дневниках люди обычно откровенно говорят о том, что думают и чувствуют, иначе для чего вести дневник? Зная автора (заочно, разумеется), думаю, что она не хотела никого обидеть, а писала именно о своем мироощущении до и после Ори и имеет на это право.

Sus Scrofa, я согласна с Вами, просто мы тут привыкли всё обсуждать, и каждый высказывает своё мнение, без злобы, просто дискуссия. К тому же наши обсуждения (любые) говорят о том, что нам интересна ЯизБеларуси и как человек, и как бизнес-леди.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм