независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[390]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Янв 2012 23:05

vermerelin, а в том бизнесе, в котором вы работаете, за счет чего деньги зарабатываются? и что вам там принадлежит?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[391]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 07:20

lady di-ori, я работаю в не в бизнесе,а на работе. Деньги там зарабатываются за счёт моих знаний, умений, способностей и навыков. И там мне принадлежит моя работа,моё время, мои друзья-коллеги, а также право распоряжаться моей жизнью по моему усмотрению.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[392]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 07:40

Я согласна с vermerelin, .Есть много профессий, без которых люди были бы несчастливы. Мой отец - артист, горел на работе, репетиции, гастроли, премьеры. День ненормированный и семья у него была на втором месте после театра. И что? Отбери у него эту жизнь? Где мог подрабатывал для семьи: дублирование, песни, пьесы, преподавание. Но - театр на первом месте. У ЯизБеларуси, тоже - горение. И не отобрать ее пристрастия. Спор неуместен, думаю. Но тысячи людей действительно несчастны на наемной работе. Вначале глаза горят, потом, например, замужество, материнство (у женщин) захватывает, потом ищут работу где поденежнее, а потом отчаиваются и стухают. И уже ничего не хотят. А к ним лезут с сетевым маркетингом, а они злятся, так как нету сил и желания снова начать мечтать. У каждого своя судьба (кто верит в судьбу) или свой путь (кто верит в свободу выбора), каждому и решать как жить. А в дневниках , как у ЯизБеларуси, было бы интереснее читать о ее мероприятиях, методах, если ей это захочется писать и наверное всем дневниковцам можно было бы быть посдержаннее в эмоциях, а то получат на свою голову комментов и нравоучений.

В Oriflame:
Директор

Re[393]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 08:50

консультанты Ори с большим стажем, согласитесь, что это высказывание мы не слышим в первый раз здесь от ЯизБеларуси. Не раз , а много раз мы слышали и читали об этом в книгах. Просто мы влюблены в наш бизнес, я тоже так не раз говорю, может в другой немного форме. Это от любви к нашему бизнесу, от того, что мы действиельно много поменяли в жизни, многое обрели, даже если пока не материально, но морально, сколько восторга, счастья от побед, и когда видишь победы своих коллег, это уникальная возможность действительно распоряжаться своим выбором, и расти личностно. Наверно немного неправильно подобраны слова, но мы то, бизнесмены Ори понимаем, о чем речь. Ни в коем случае не о тех," кто не с нами" , а о тех, кем мы могли бы быть- я часто ловлю себя на мысли ( особенно когда валяюсь на диване) что еслиб не встреча с Ори я сидела бы со своими соседками, сплетничала, и жила бы каждодневными пересудами, :Не в себе: бр-р-р, много таких женщин вокруг. И еще наше отличное качество - мы всегда умеем увидеть свои ошибки , проанализировать и справить. И я думаю, здесь немного подправить текст и все встанет на свои места :Подмигивающий:

и наверное такую информацию преподносить не всем кон-там, а уже тем, кто поднялся на какой-то уровень, или хотя бы сделал уверенный выбор расти, чтобы не было недопониманий вроде как здесь :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[394]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 09:57

Вопрос еще раз к vermerelin, которая сказала: я поняла про бизнес. Но, получается, что помощь людям улучшить свою жизнь всё равно идёт за счёт других людей, и за счёт продаж и зарабатывании на помадках, конечно
я работаю в не в бизнесе,а на работе. Деньги там зарабатываются за счёт моих знаний, умений, способностей и навыков. И там мне принадлежит моя работа,моё время, мои друзья-коллеги, а также право распоряжаться моей жизнью по моему усмотрению.

Понятно, что вы на работе по найму в чьем-то бизнесе, может даже в государственном. И зарабатываете деньги за счет своих знаний, умений, навыков, так же как все, и в Ори тоже каждый зарабатывает в зависимости от тех же знаний, умений...
И на вашей работе вы продаете свое время, знания, навыки, не знаю за какие деньги, если за хорошие - то крепче держитесь за свое место - ваши друзья-коллеги в глубине души жаждут его занять...
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[395]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 10:52

lady di-ori, речь не о моей работе(государственной, и моё место никто занять не может -при желании и умении он может занять только мою должность). Я просто сказала, что кто-то может заниматься бизнесом, а кто-то не может или не хочет. К тому вы не совсем внимательно сопоставили вопрос и ответ. Елена прекрасная писала :Речь идет не о продажах в данном случае, а о возможности построения бизнеса. Когда есть возможность помочь другим людям улучшить свою жизнь, а не просто продать и заработать на помадке. , а я ответила, что бизнес всё равно упирается в продажи.
Суть не в этом. Вы пишете: Понятно, что вы на работе по найму в чьем-то бизнесе, может даже в государственном. И зарабатываете деньги за счет своих знаний, умений, навыков, так же как все, и в Ори тоже каждый зарабатывает в зависимости от тех же знаний, умений... Вот здесь я с Вами абсолютно согласна. Поэтому ещё раз подчёркиваю основную мысль своих рассуждений:
каждый зарабатывает в зависимости от тех же знаний, умений... и в ОРИ, и не в ОРИ. И никому не даётся право унижать людей и называть их "серой массой" только потому, что у них другая профессия.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[396]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 10:56

Серая масса или нет - это не важно. Важна ЦЕНА ВОПРОСА за переход из одной формы в другую. И именно здесь находится 100% разочарований. Когда на презентациях слово просто заменяется на легко, недоговаривание при спонсировании как и переизбыток информации - 2 зла МЛМ. На мой взгляд гораздо важнее уважение к людям, признание их права на свободу выбора, и как писал (не вспромню кто) Честность-лучшая политика.

И если при работе соблюдаются эти принципы - я согласна и с высказываниями про серую массу. просто стресс тоже нужно снимать (но лучше в дневнике, а не на презентации)
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[397]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 12:43

Про серую массу действительно нездорово и некрасиво.
У меня к одному бааальшому топу доверие очень сильно подорвалось, когда он на семинаре сказал: "И вот они идут, это быдло, на свою работу: на заводы, в магазины".
Я понял, что он считает многих моих близких быдлом, и с тех пор от этого топа :Тошнит:
ЯизБеларуси, обратите внимание, что вас поддержали в вашей позиции консы, начиная с 15%, трехпроцентники не рады такому обращению. Обычный человек, придя к вам на презентацию, тоже может почувствовать аналогичные эмоции.
Может, стоит задуматься над отношением к людям? :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[398]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 13:28

Девочки! О чем спор-то? Обратите внимание, что в моем посте речь шла о выступлении на Поздравительной школе, а не презентации. Где собираются консультанты моей команды, те, кто уже сделал выбор в пользу Орифлэйм.
Если такие слова вас бы обидели, уж простите, но я сравниваю свою жизнь до Орифлэйм и вместе с Орифлэйм. И в моем случае все выглядит именно так...
А про людей на остановках, за что вы так обиделись, так успешные и хорошо зарабатывающие, не важно на какой работе, там все же не стоят... И если человеку уже за 30, а он все еще ездит на автобусе на работу, из этого уже можно делать некоторые выводы...

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

vermerelin писал(а):
И работа у меня любимая и очень надёжная без всяких кавычек. И я свою работу ни на какой Орифлейм не променяю, хотя очень люблю эту косметику. Но самое главное - так о своей работе думаю не только я, но и все мои знакомые на работе, да и несколько знакомых с совершенно других работ.

ключевое слово несколько...
Я тоже знаю людей, которые довольны своим выбором и своей работой, но, к сожалению, их тоже несколько. И вовсе это не значит, что к остальным я плохо отношусь, но если я реально могу им помочь изменить жизнь к лучшему, почему же не сказать им об этом???

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[399]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 13:35

ЯизБеларуси писал(а):
И если человеку уже за 30, а он все еще ездит на автобусе на работу, из этого уже можно делать некоторые выводы...

Но называть людей на остановке "серой массой" не комильфо.
Всегда с интересом читала Ваш дневник, искренне радовалась Вашим успехам, но после последней записи, не пошла бы за Вами, простите.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[400]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 13:42

пошли бы, не пошли бы... берите из моего дневника тот опыт, который вам поможет идти вперед, и идите к своей Цели.
Если есть чем поделиться, тоже с удовольствием почитаю о ваших методах в работе, которые дают результат.

Если вы не заметили, то дневник я веду рабочий, и для работающих в этом бизнесе людей. А когда мне тут катают на целую страницу всяко разно возмущения... Спасибо, конечно, за внимание. Но можно и в личку мне сообщить, что вы обо мне подумали, а не засорять тему. :Пардон:

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 1 секунду:

Вчера выписали данные, составляла промежуточный рейтинг по акции между своими Лидерами.
По каждой Менеджерской группе.
Мин результат по Менеджерам - 22 новичка, Макс - 50. Еще остается 3 дня акции. Посмотрим, посмотрим.
Даже если мин 30 новичков выйдет у Менеджера,
пусть только половина сделает по 75ББ, получим прирост 15х75=1125ББ
т.е. это сразу повышение % уровня с 12 на 15 :Голливудская улыбка:
а на 15% - это уже практически средняя з/п по стране получается :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[401]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 16:51

с удовольствием читаю дневники. Многое копирую и беру на заметку и применяю в работе. И о том, что за словами надо следить тоже на ус намотала. Кому надо тот все понял и услышал, поэтому, большая просьба к автору дневника, продолжайте писать про себя, про свою команду, про свою работу. Засоряйте мои мозги новыми идеями и оптимизмом. СпасибоВам!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[402]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 18:40

Цитата:
ЯизБеларуси писал(а):
И если человеку уже за 30, а он все еще ездит на автобусе на работу, из этого уже можно делать некоторые выводы...

А мне за 45 и на работу я хожу пешком (всего лишь потому, что до работы 5 минут прогулочным шагом). Не надо обобщать, люди действительно могут обидеться.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[403]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 18:44

Горбушка, срочно изучите правила форума http://www.oriforum.net/topic5369.html особенно пункты 4.2 и 4.3.Устное предупреждение.

В Орифлейм:
Директор

Re[404]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 20:41

ЯизБеларуси писал(а):
Если вы не заметили, то дневник я веду рабочий, и для работающих в этом бизнесе людей.

А это уже на наше усмотрение. Так просто - совет непрошенный от психолога с красным дипломом университета: тот Ваш пост отпугнет просто конса, не надо этой гражданской войны "они" - "мы". Это отпугивает. "Они" - это близкие люди(далеко не каждый готов к агрессивной борьбе, лучше спокойное понимание своей правоты), к чему это противостояние, сместите акценты, "они" Вас не понимают, ищите понимание, но не противопостовляйте...это обижает априори. Просто та Ваша мантра деструктивна по своей природе своей категоричностью. Хотите рекрутов - по аналогии с пирамидой Маслоу, - пусть выстроят свою пирамиду потребностей, а вообще хороший психолог(НЛП например) Вам не повредит, найдите в структуре, нет - почитайте литературу. Но я Вам серьезно говорю - Ваша мантра имеет недостатки...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм