независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[405]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 21:36

аксинья, спасібо за совет, только давайте каждый будет заниматься своим делом, в Орифлэйм у меня квалификация Ст. Золото и тысячи рекрутов... А в психологию я не лезу... Соответственно, если у Вас пока квалификация 3%...
А психолог штатный у нас есть, и тренинги проходим постоянно)))))

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[406]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 21:38

Коллеги,прекращаем пререкания и наезды друг на друга!!! Иначе начнётся раздача "слонов" :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[407]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 22:00

Прочитала пост ЯизБеларуси ещё и утром. И поняла- это про меня!!!!! Про то, что я живу как серая масса. Хожу на нелюбимую работу, зарабатываю мало (30тысяч не могу считать достойным меня, раньше было в два раза больше и времени было больше и тратила не задумываясь и т.д.). Встаю рано, прихожу поздно. Выходные проходят как гонка и каждый рабочий день начинается с мыслей что пора менять свою жизнь.
И хотя я знаю, что Орифлейм может мне дать больше- чего-то боялась. За что-то держалась.
Пока не наступил момент X и мой муж сказал- ХВАТИТ, толку от нашей жизни нет. От моей деятельности ничего не осталось- минимум действий и эмоциональный спад . Я стала просто существовать где-то вне семьи, всё в мыслях.
А мысли- пора всё менять! иначе- даже не знаю как это назвать..распад моего я.

И я начала действовать, вот только пару недель. Результаты ещё незначительные. НО- я меняю себя. И понимаю ради чего. впервые за долгое время я РАДА ЖИЗНИ!!!
И пост, который многие приняли как личное оскорбление- он НЕ ВАМ!!! Он- таким как я, чего-то желающим изменить и готовым к этому изменению.
А вовсе не к тем, кто счастлив- счастливые не ищут в чужих словах негатив, они его не видят. И не слышат.

И очень жаль, что многие из-за правильных для некоторых слов( для меня правильных по моим ощущениям)- устроили свару и упрекают ЯизБеларуси в некорректности.

А ведь это рабочий дневник,мысли человека, который нашёл себя в деятельности, которая приносит удовольствие, кайф и осознание, что жизнь удалась, а не мысли в слух с желанием кого-то оскорбить. Почему многие приняли это на личный счёт?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[408]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 22:06

аксинья, Если у вас действительно красный диплом по психологии, то вы должны знать, что задача психолога не указывать на недостатки (тем более в такой агрессивной форме), а выявить их для себя и, незаметно для собеседника, помочь их решить...
Предупреждение Предупреждение выдано Александр (31 Янв 2012 22:11, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
пункт 2.1 я предупреждад
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[409]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 23:02

ЯизБеларуси писал(а):

Есть 2 варианта:
1) Плюнуть на этот бизнес, устроиться на нормальную работу с 8 до17, жить в таких же квартирах, как "Они", отдыхать на таких же грядках, смотреть те же телесериалы о красивой жизни. Так делает 90% людей...
2) А можно позволить себе жить не так, как советует Марь Ванна, и прихлопнуть этих тараканов! В Орифлэйм Вас ждет много интересной работы. Над собой, над своими страхами и сомнениями, над своим характером. Вас ждут сотни, а может быть и тысячи отказов. Но в один прекрасный день вы обнаружите в своей команде десятки, а затем сотни, и может быть и тысячи людей, совсем не таких, как "Они".
Эти люди скажут, что Вы талантливы и умны!
Эти люди скажут, что гордятся своим наставником!
Эти люди назовут Вас Лидером!!!

По тому резонансу, который дало мое сообщение, как раз и видно, для кого какой вариант на сегодня ближе. И я всех спорщиков прекрасно понимаю, я тоже раньше так думала. Но потом я открыла для себя другие возможности... :Подмигивающий:

И вы знаете, это только вопрос времени и желания, любого человека, если бы он был мне интересен, можно научить думать по-другому... Уж поверьте)))) Только для этого может потребоваться месяц, а то и не один...
Но гораздо проще за этот месяц подписать сотню-другую новичков, и уже среди них найти тех, кто готов услышать и увидеть... :Пардон:
vzhikoza, именно в помощи таким людям, как Вы, я и вижу основной смысл своей работы/жизни... И если среди всех-всех есть хоть один человек, который меня "услышал", значит я не зря веду этот дневник.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[410]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 23:04

И если человеку уже за 30, а он все еще ездит на автобусе на работу, из этого уже можно делать некоторые выводы... ЯизБеларуси, вы очень рубите сплеча.
Добираться на работу на машине иногда слишком проблемно, а иногда и не нужно. Тут уже кто-то писал, что ходит пешком на работу. Кого-то укачивает. А как насчёт пробок в городе до работы и после? И вообще машина - не показатель достижений. Я знаю людей действительно достойных, заслуженных, уважаемых, награждённых государственными высокими наградами, для которых машина - лишь иногда используемое средство передвижения, а не показатель успешности.
Ваши рассуждения ещё раз говорят о том, что люди действительно для вас "они" и "серая масса". И вообще, делать какие-то выводы можно только себе и для себя. Я вот лично для себя сделала вывод, что вы меня разочаровали, и что если бы мне в жизни встретился человек с таким самомнением, я бы обошла его стороной. Чем Вы считаете себя выше других? Вы лечите людей? Вы учите детей? Вы прекрасно рисуете, поёте и сочиняете стихи? Или у Вас философский склад ума и высокий интеллект?
Я от всей души желаю Вам успеха в Вашем деле, желаю чтобы оно оказалось долгим и прибыльным, может у Вас появится больше времени чтобы найти другие цвета, кроме серого. Я же не вижу смысла больше полемизировать и обсуждать что-либо с людьми, у которых такие жизненные ценности и приоритеты.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[411]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 23:11

vermerelin писал(а):
И вообще машина - не показатель достижений. Я знаю людей действительно достойных, заслуженных, уважаемых, награждённых государственными высокими наградами, для которых машина - лишь иногда используемое средство передвижения, а не показатель успешности.

смешно сказать, что успешные люди ходят пешком :Пардон: :Пардон: :Пардон: :Пардон:
успешный от слова "успех" - "успеть" - :Пардон: :Пардон: :Пардон:
на метро врядли успеешь все в жизни, или даже пешком до дома дойти в -20 градусный мороз :Пардон: :Пардон: :Пардон:
НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ, просто чисто мое мнение по этой цитате :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[412]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 23:15

vermerelin, ну вот, опять за свое...
не очень то красиво и с вашей стороны, в моем дневнике писать мне про мой же интеллект... который, кстати, с легкостью сдавал сессии в техническом вузе на отлично, и в таких науках, как сопромат или термех вообще не знал равных...
Переходить на личности как-то не очень то красиво, чес слово)))
Если уж на то пошло, то можно просто в мой дневник не заходить, а читать себе спокойно темы про шампуни и т.воды... А в разделе "Дневники Лидеров" обычно можно встретить рабочие материалы именно для Лидеров...

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

vermerelin писал(а):
И вообще, делать какие-то выводы можно только себе и для себя. Я вот лично для себя сделала вывод...

И я тоже :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:

Пока шел спор, у меня в команде за сегодняшний день снова больше 20 новичков)))

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[413]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Янв 2012 23:52

Вы знаете, читая дневник Вики, которая щедро делится своими методами и размышлениями, понимаешь, что она светлый и позитивный человек, настоящий Лидер, обожающий "Орифлейм" и желающий помочь людям обрести свободу и улучшить качество их жизни...Я уверена на 200% что она даже не могла подумать о том, что эта статья (а она действительно уже много лет, как где-то была напечатана) сможет кого-то задеть...
Все профессии нужны и все профессии важны.Совершенно верно. Не будут все в "Орифлейм".Да и не надо, чтоб все...А 24-х она найдёт, кто захочет стать директором и поможет им в этом..А с уровнем Президента никакая работа не сравнится..
Вика, продолжай вести свой дневник, он очень нужен...
И ещё, девушки,"не пилите опилки").Никто никого не хотел обидеть...кто принял на свой счёт-простите и не стоит опять об этом..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[414]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Фев 2012 00:00

ЯизБеларуси
а я вас поддерживаю. а для тех кто обиделся есть пословица " на вору и шапка горит".
Предупреждение Предупреждение выдано Александр (01 Фев 2012 05:43, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
пункт 2.3 я предупреждал
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[415]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Фев 2012 19:30

Фуф, отработали почти еще день)))
Сегодня две презентации, кипа регистраций. Сейчас еще одна поздравительная идет, а я пока на подоконнике в коридоре, реганьки пробиваю))))
Эээх, продлили бы акцию еще на пару деньков... А то мои уже приспособились - кто завтра придти не может за подарком и картой - сразу по тел НВ паспорта диктуют, а ужо потом придут на выходных на презентацию, потом сюрприз будет, зачем данные давали)))) :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[416]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Фев 2012 19:44

может и продлят акцию. в Казахстане то продлили до 8 февраля.( кто то писал на форуме).
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[417]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Фев 2012 21:08

Конечно продлят :Голливудская улыбка: А то в Украине с нашими неожиданными морозами и снегопадами вся работа застопорилась :Голливудская улыбка: Спасают только "теплые" контакты и интернет. "Холодные" контакты - "замерзли"! :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[418]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Фев 2012 18:40

Пришло письмо от АСМ:
Цитата:
Закончилась рекрутинговая кампания и сегодня можно подвести некоторые итоги. За период ее действия к нам присоединились более 47.000 новых консультантов. На данный момент только 22.000 из них разместили свои первые заказы, а это менее 50%! Наша с Вами первостепенная задача помочь всем этим новичкам сделать свои первые баллы.
Запланируйте период после окончания кампании «Красивый Старт» (не более одной недели), в течение которого Вы, вместе со своими ключевыми партнерами, обзвоните всех стартеров, поможете им разместить первые заказы и пригласите на ближайшее обучающее или мотивационное мероприятие. Это не менее важно, чем приглашение новых людей. Мне неоднократно приходилось сталкиваться с тем, что через несколько недель после окончания рекрутинговой кампании в директорских структурах по прежнему остаются люди, которые не получили телефонного звонка от своего спонсора. Приступайте к рекрутированию новых консультантов только после того как убедитесь в том, что Вы и Ваши партнеры обзвонили абсолютно всех новичков пришедших в кампанию «Красивый Старт».
Созванивайтесь с Вашими стартерами и помогайте им разместить первый заказ прямо по телефону! Созванивайтесь в момент, когда новичок находится за компьютером и поэтапно объясняйте ему, как попасть в раздел консультанта на сайте www.oriflame.by и разместить заказ. Ближайшие выходные - идеальное время для проработки структуры таким образом. Большинство из Ваших новых консультантов будут находиться дома. Помните, что во многом от Вас зависит, будут ли размещены эти заказы.

У меня в новых 21%-ных группах получилось:
у Татьяны 90 новичков
у Кати - 141.
+ по персоналке пару десятков)
Будем прорабатывать :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[419]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Фев 2012 23:16

Здравствуйте! Я вообще восхищаюсь Вашим дневником и методами работы,а так же полностью согласна,что новичков нужно обзвонить и помочь сделать заказ,т.к. если не держать с ними связь,они практически сразу уходят,даже и не начав! :Улыбка: Я пока еще на 15%,хотя прошла всю Академию Лидерства с Валерием Максимчуком и Александром Бухтияровым,и правду говорят,что приступать к работе нужно сразу же,если немного расслабился,то все,начинай с нуля!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм