независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[420]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Фев 2012 17:58

ЯизБеларуси писал(а):
Будем прорабатывать :Голливудская улыбка:

Как:
1 Предложила каждому Ст. Менеджеру/Директору распечатать из своего информационного листа отдельно структурки каждого спонсора, кто включился в акцию и подписывал новичков.
Дальше под информационником выписать все акценты в работе с новичком.
Пригласить этого начинающего (или продолжающего) спонсора:
- провести с ним мотивационную встречу, показать его место на сегодня в системе 3-х шагов до Директора, как работа с этими новичками приближает его к этому званию, и если же его новички пройдут шаги, еще получит и подарки по акции, как спонсор. Объяснить, насколько важно довести новичков до тренинга Успешный старт, или просто индивид второй встречи с вышестоящим Менеджером.
- обзвонить вместе всех новичков, и отдать потом ему распечатку с его новичками, чтобы уже получал первые навыки работы по своему. инф. листу.

2 Для новичков:
1) Акция:
За первый шаг 75 ББ по Стартовой программе компания дарит ожерелье и серьги Сваровски.
За второй шаг 75 ББ в след. каталоге мы дарим т. воду.
2) За любой заказ из этого каталога (ели уже не получается 75ББ) купон на розыгрыш подарков на Поздравительной школе такого-то числа.
3) Каждый новичок получил вместе с подарком купон на розыгрыш корзины косметики на тренинг "Успешный старт". Обычно это мероприятие у нас каждую субботу. На этой неделе я проведу УС 4 раза - в понед, среду, суб и воскр. Чтобы макс кол-во новичков посетило тренинг как можно быстрее.
Ну вот, я придумала пока такие шаги. Может, что еще интересное у кого есть в запасе по работе с новичками и начинающими спонсорами??? :Смущенный: Людей пришло много, стр-ры увеличились конкретно, хочется проработать как можно эффективнее)))

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[421]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Фев 2012 20:19

ЯизБеларуси, то есть вы проводите Успешный старт не сразу после презентации? Что у вас в него включается и сколько по времени идет? Идея с розыгрышем корзины супер.

И еще такой вопрос. У нас есть люди, у которые маленький список знакомых (недавно переехали), но расти человек хочет. Прочитала у вас о том, что вы перед презентацией раздаете каталоги с приглашением в офис. Сегодня в качестве эксперимента взяла 24 старых каталога, прикрепила вот такую наклейку:

Обменяй этот каталог на новый + дисконтную карту Орифлейм в нашем офисе сегодня в 15.00, получи сюрприз, а также узнай всё об акции с украшениями Сваровски в подарок!
Адрес офиса, имя и телефон менеджера

И раздала возле офиса. За 20 минут 23 каталога. Закончила за 10 минут до начала презентации. Никто не пришел. Но знаю, что метод должен работать (у вас же работает, значит все должно быть хорошо).
Можно уточнить, что вы говорите людям при контакте, когда даете каталог и сколько примерно нужно раздать, чтобы пришло несколько человек?
Завтра планируем с девочкой перед презентацией опять пойти. Вот и думаю, сколько брать каталогов. И может текст другой сделать?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[422]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Фев 2012 21:06

Елена прекрасная писал(а):
проводите Успешный старт не сразу после презентации? Что у вас в него включается и сколько по времени идет?

На презентации я рассказываю и про Стартовую программу, и про ББ коротенько, и про оплату за доставку, и про приглашение людей. Но тот вариант тренинга "УС", который дает компания после презентации я не использую. Мин необходимую инфу даю, но перегружать не хочу.
А потом просто приглашаем на вторую встречу (я уже писала про это), чтобы новичок принес ксерокопию паспорта и расписался в рег.форме. И эта встреча есть в групповом варианте с розыгрышем корзины.
А информация там обычная: Личные ББ, зачем и как сделать + ББ группы, зачем и как сделать.
Елена прекрасная писал(а):
Обменяй этот каталог на новый + дисконтную карту Орифлейм в нашем офисе сегодня в 15.00, получи сюрприз, а также узнай всё об акции с украшениями Сваровски в подарок!
Адрес офиса, имя и телефон менеджера

Вполне! Можно только попробовать все же приглашать обменять каталог на ПОДАРОК + все остальное))) А про Сваровски я бы не писала.
А вручая, так и говорить: "Можете прямо сейчас обменять этот каталог на подарок! Проходите вот сюда, там на третьем этаже сейчас начинается презентация..."
А сколько раздавать - как пойдет, если вы возле офиса стоите рядом, вы же сразу видите, кто в него свернул, а кто лесом-лесом и мимо побежал))) И раздаем минута в минуту до самой презентации.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[423]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Фев 2012 22:27

ЯизБеларуси писал(а):
А вручая, так и говорить: "Можете прямо сейчас обменять этот каталог на подарок! Проходите вот сюда, там на третьем этаже сейчас начинается презентация..."

И откуда Вы знаете, что у нас на 3 этаже офис :Голливудская улыбка: ?
Все завтра так и сделаем, думаю, результат будет получше, чем сегодня :Улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[424]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Фев 2012 23:39

Скиньте пожалуйста,у кого есть,ссылку Гимн Орифлэйм 2012 "Смотри...это возможно!" в mp3 формате.Не могу скачать нигде! :Пардон:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[425]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Фев 2012 00:56

А мне очень нравится, как описан Успешный старт в Справочнике консультанта!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[426]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Фев 2012 01:00

Натали72 писал(а):

А что за справочник такой? есть в электронном виде? можете дать ссылку?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[427]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Фев 2012 07:44

ksenechka_83 писал(а):
Скиньте пожалуйста,у кого есть,ссылку Гимн Орифлэйм 2012 "Смотри...это возможно!" в mp3 формате.Не могу скачать нигде! :Пардон:

а поиском пользоваться не пробовали? несколько раз уже выкладывали тут http://www.oriforum.net/topic9251.html

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[428]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Фев 2012 13:03

Натали72 писал(а):
Мне тоже нравится, только этот УС рассчитан на начинающего консультанта в классическом представлении слова "консультант". Когда же мы проводим презентацию с упором на "Дисконт" для себя + приглашение других людей на дисконт и подарки, соответственно и УС уже с другим фокусом. :Пардон:

Добавлено спустя 26 минут 16 секунд:

Наткнулась на интересную статью: "Как быть с теми, кто ВСЕ ЗНАЕТ. Поэтому не читает, не посещает семинары... И, конечно, при этом ни фига не растет...
Цитата:
Мотивированный человек независимо от того, сколько лет он в бизнесе и на каком уровне, ВСЕГДА находит для себя что-то полезное, нужное, важное НА ЛЮБОМ мероприятии, и в ЛЮБОЙ книге.
Почему? Да потому, что у мотивированного человека есть ЦЕЛЬ! Не всегда написанная на бумаге (хотя это немаловажно), но обязательно вдохновляющая. А значит, у него есть ВОПРОСЫ, на которые он ОЧЕНЬ хочет найти ответы. И он находит эти ответы. Он мгновенно схватывает небольшие, но интересные практичные идеи, тут же представляя, где и как он их может применить. Он ловит на лету образные примеры, метафоры, красивые, убедительные словесные обороты и яркие аргументы, сразу же после мероприятия используя их в общении со своими партнёрами. Мотивированный сетевик читает между строк. Он не слушает, а впитывает.
Мотивированный сетевик настроен на активное применение на практике всего, что встретиться полезного, всё, что может пригодиться ему для работы – он принимает с готовностью и благодарностью.
И ещё. Даже слыша то, что он уже знает, мотивированный человек радуется, так как это является для него подтверждением того, что он НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!

То же самое касается мотивации.
Мотивированный сетевик (опять-таки независимо от уровня) ХОЧЕТ чтобы его мотивировали. Это парадоксально! Ведь согласно логике именно немотивированный человек нуждается в подзарядке, однако ОТКРЫТ для мотивации именно мотивированный.
Он впитывает каждый грамм энергии и мотивации, его глаза разгораются, он ОСОЗНАННО принимает в себя позитивную энергию с тем, чтобы СРАЗУ ЖЕ передать её дальше.
В результате мотивированный человек постоянно пополняет себя НОВЫМ. Новой энергией, новыми историями, новыми знаниями, техниками, фишками, примерами, притчами, и идеями. И всё это он отдаёт в свою организацию. Ему всегда есть, чем поделиться, он всегда имеет в рукаве очередную козырную карту, он динамичен, и людям в его организации интересно с ним общаться (иногда даже тем, кто не особо активен).
Мотивированный сетевик МНОГОЕ ЧЕРПАЕТ, и ему есть что отдавать. Он отдаёт, и получает заслуженную награду: РОСТ В БИЗНЕСЕ.

Что ж, теперь посмотрим, как относится к информации и мотивации НЕМОТИВИРОВАННЫЙ человек.
Немотивированный человек приходит на мероприятия или читает книгу в трёх случаях:
1. Потому, что его уговорили. Он долго сопротивлялся, поэтому в данном случае пытается найти недостатки в том, НА ЧТО вы его смотивировали. Чтобы потом сказать: «Вот видишь, я был прав! Не надо было мне читать эту книгу (или посещать это мероприятие), а ты меня убеждала!»
2. Потому, что хочет найти таинственный инструмент или волшебный совет, благодаря которому сможет РРАЗ! и стать Бриллиантовым Директором! Обойдя все препятствия и дискомфорты, без кропотливой работы над собой и своим бизнесом, желательно за месяц.
3. Потому, что есть свободное время, которое нужно куда-то направить. Чтобы развлёчься.

Итак, немотивированный человек сидит на мероприятии. Ему скучно. Потому что то, о чём тут говорят – не соотносится с его желаниями и целями. Ему бы сейчас холодного пивка, а то тут так жарко! Обещали, что будут звёзды, а выступает какой-то неизвестный танцор, позор! А ещё серьёзная компания. Шариков в этот раз вообще мало надули, во жадность!
На сцене снова говорят о рекрутировании, мотивации, важности обучения. Сто раз уже это слышал! Странно, некоторые лидеры, которые уже много зарабатывают – записывают. Наверное они вообще неграмотные, а может, просто делают вид, чтобы подать правильный пример своим консультантам..
У немотивированного человека НЕТ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ЦЕЛИ. Поэтому у него нет вопросов. Поэтому он неспособен увидеть ОТВЕТЫ. Он вычленяет из текста ключевые слова, идентифицирует их как нечто знакомое, и говорит правду: Я ЭТО УЖЕ ЗНАЮ.

К чему это ведёт? Естественно к отсутствию роста. Человек, который всё знает, не принимает в себя ничего нового. Он не рождает идеи. Он не запоминает эффектные истории, афоризмы, аргументы, и техники. Потому, что НЕ СОБИРАЕТСЯ ВСЁ ЭТО АКТИВНО ПРИМЕНЯТЬ.
Конечно же его структура его дуплицирует, ведь спроси у него после мероприятия: «Ну как? Что там было?» Что он на это ответит?
В результате он ничего свежего не несёт в организацию, и организация постепенно превращается в болото. И он сам же в этом болоте первый вязнет.

Итак, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ с теми, кто говорит «Я уже знаю»?
Первое, что необходимо понять, это то, что убедить такого человека в том, что он НЕ ВСЁ знает НЕВОЗМОЖНО. Коренная причина в недостатке мотивации, и начинать надо с решения именно этой проблемы.
Что ж, рассмотрим ДЕЙСТВУЮЩУЮ МОДЕЛЬ РАЗГОВОРА, который я неоднократно проводил с теми, кто «уже знает»:
1. Скажи мне, что бы ты хотел получить от этого бизнеса? Неважно, что получается, что не получается, во что ты веришь, во что не веришь, ЧТО БЫ ТЫ ХОТЕЛ? Вот, если бы всё получалось безупречно?
2. Ты доволен своим ростом в бизнесе? Нет? Почему? Ты же всё знаешь?
- Потому, что надо было начинать раньше? Посмотри, другие растут сейчас!
- Потому, что у тебя плохие дистрибьюторы? А почему они раньше были хорошими?
- Потому, что это не твоё? А когда у тебя всё получалось, это было ТВОЁ?
3. Скажи, ты ХОТЕЛ БЫ, чтобы у тебя всё хорошо получалось? Чтобы ты через год начал зарабатывать 2000 (или больше) долларов? Чтобы ты с семьёй полетел летом отдыхать в Италию? Купил новое авто?
4. Итак, если ты ХОЧЕШЬ расти, но не можешь, значит ты чего-то не знаешь? Что у тебя не получается? Необходимо определить ВОПРОСЫ, только тогда ты сможешь найти ОТВЕТЫ.
5. Не получается мотивировать и организовать себя? Пишем это, как вопрос. Не знаешь, что делать с людьми, чтобы они работали? Отлично! Ещё один вопрос! Устал биться лбом об стену? Об какую стену? Плохо идёт рекрутирование? Это ВОПРОС! Не веришь в свой успех – преврати эту фразу в вопрос: КАК ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ И В СВОЙ УСПЕХ?
6. У тебя ЕСТЬ вопросы, значит надо искать ОТВЕТЫ! Они есть там, куда я тебя зову (или в той книге)!
7. Ты уже всё это слушал и не помогло? А как ты применял? Сколько применял? Может тебе нужно найти ответ на вопрос: «Как преодолеть препятствие, не опуская руки?
8. О твоих консультантах. Скажи мне, они тоже всё знают? Вообще ничего не знают? А что же ты сидишь на мероприятии один со скучающим видом всезнающего человека, а ИХ С ТОБОЙ НЕТ? Привёт бы из с собой, а сам бы слушал в наушниках плейер, раз всё знаешь!
9. Они не хотят идти?! А у других идут. Так ты похоже не умеешь приглашать так, чтобы они шли! Это тоже вопрос!
10. Итак!
- У тебя есть цели, которые ты можешь реализовать в этом бизнесе!
- Ты хочешь, чтобы у тебя получалось!
- У тебя есть сформулированные вопросы, на которые надо найти ответы, чтобы добиться в жизни тех изменений, о которых ты мечтаешь!
- Давай вместе учиться, обсуждать после мероприятий, ЧТО можно и КАК лучше всего применить для серьёзного роста и действовать!
11. Десятки тысяч других людей смогли, и ты сможешь!
Вот в общих чертах модель мотивационного разговора с человеком, который недостаточно мотивирован, и прячется за словами «я уже знаю».

Я специально показал эту модель в несколько утрированной, резкой форме, чтобы суть выглядела максимально выразительно. В реальной жизни необходимо чувствовать ситуацию: где МОЖНО себе позволить некоторую жёсткость, а где имеет смысл быть мягче и «нежнее».
Итак, подведём итог.
Что делать с теми вашими партнёрами, которые не хотят учиться из-за недостаточного уровня мотивации? Ответ на самом деле простой, и вписывается буквально в четыре пункта:

1. Разбудить их мотивацию;
2. Показать им, к чему ведёт позиция «я уже знаю» и ЗАЧЕМ в этом бизнесе надо учиться;
3. Помочь им перевести их негативы и неудачный бизнес-опыт в ВОПРОСЫ;
4. В тот момент, когда уровень энтузиазма у них в порядке, когда у них появились (с вашей помощью) вопросы, взять их за руку, и повести туда, ГДЕ ЕСТЬ ОТВЕТЫ.

И ещё один важный момент напоследок: что делать тем, кто САМ, ощущая в себе недостаточный уровень мотивации, ловит себя на мысли: «Да что толку, я всё это уже и так знаю»? Очень просто! Окунуться с головой в АКТИВНОСТЬ. Я понимаю, что в состоянии пониженной мотивации это непросто. Тем не менее это помогает. «Яужезнайство» как рукой снимает. По одной простой причине: у того, кто с головой окунётся в активность – ПОЯВЛЯЮТСЯ ВОПРОСЫ
(Александр Бухтияров)

А, каково? Ну точно же!!!
Так что, "Мотивационные встречи" рулят. :Голливудская улыбка: Проведу-ка я на эту тему занятие как раз завтра. :Злорадствующий:
Цель Мотивационной встречи: таким образом пообщаться с бизнес-партнёром, чтобы после встречи он готов был бежать и действовать в соответствии с планом (который мы вместе с ним составили).
Проводя мотивационную встречу необходимо:
1. Очистить человека от накопившегося негатива (после возражений, отказов и топтания на одном уровне);
2. Разбудить желания человека;
3. Усилить его видение возможностей бизнеса;
4. Помочь ему хотя бы немного поверить в себя и возможность своего успеха в этом бизнесе;
5. Составить конкретный план действий на ближайшие три дня, неделю, каталог...

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[429]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Фев 2012 11:26

Дуняша несколько опередила меня.Милая Я из Беларуси ,У меня к вам было такое искреннее сопереживание.Так хотелось вашей победы.С удовольстаием читала ваш дневничок. но сейчас такое чувство,как будто кудато в "ФУ" наступила.
Предупреждение Предупреждение выдано NATALЁK (06 Фев 2012 13:55, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
2.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу. Flame (флейм), оскорбления - эмоциональные неаргументированные высказывания, провоцирование участников на нарушения правил, грубость, переход на личности, унижение других пользователей в любой форме, некультурная и хамская форма общения и т.д. как в открытом форуме, так и в личной переписке - будут пресечены а пользователи будут наказаны администрацией.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[430]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Фев 2012 13:28

MLM_Mila, и все остальные мои любимые "доброжелатели", конечно легко зайти сюда и вот так вот плюнуть... Вот интересно, какова Цель таких ваших высказываний???
Ну не буду я вообще больше ничего здесь писать. Довели до слез уже...

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[431]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Фев 2012 14:11

ЯизБеларуси, "Если тебя обсуждают за спиной значит ты уже впереди."

Помнишь притчу про морковь, яйцо и кофе?
Будь всегда кофе - а ты оно и есть, и не будь морковью :Поцелуй девушки:

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[432]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Фев 2012 14:38

У меня вчера благодаря совету ЯизБеларуси, было 4 регистрации, обучала свою девочку работать с раздачей каталогов "обменяй на подарок" перед презентацией. Спасибо большое! :Цветы: :Цветы: :Улыбка:
Мне помогает Ваш дневник! Вы молодец! И ту статью я тоже приводила на планерке.Все нормально. Сегодня опять провожу, с другими. Опять буду зачитывать. Пусть быстрее их жизнь поменяется к лучшему! Иногда холодный душ отрезвляет и приводит в чувство!
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[433]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Фев 2012 15:27

ЯизБеларуси писал(а):
Сегодня на поздравительной давала:

Цитата:Они скажут....

Они скажут,что этот бизнес не для вас,

Они скажут, что у людей нет денег,

Они скажут, что у вас не тот возраст,

Они скажут: "Посмотрим,сколько ты заработаешь, а потом подумаем".

Они скажут, что сейчас не то время,

Они скажут, что соседка их племянницы ничего не заработала в Орифлэйм.

Они скажут, что вы не сможете заниматься этим бизнесом.

Они скажут, что у вас не получится,

Они скажут, что ваша продукция никому не нужна,

Они расскажут, какую передачу видели по ТВ в 1997 году,

Они точно знают, как вы должны жить,чем заниматься и сколько зарабатывать.

"Они"- это не только ваши соседи, родственники, друзья и прочие доброжелатели.."Они"- это еще и мысли в вашей голове, которые притаились в подсознании, как тараканы за кухонным шкафом. И стоит выключить свет, как они вылезут и начнут свою грязную беготню.

По большому счету, у вас есть только 2 варианта:

1) Плюнуть на этот бизнес, устроиться на "нормальную работу" с 8 до17, как и "Они", жить в таких же квартирах, как "Они", отдыхать на таких же грядках, как у "Них", смотреть те же телесериалы о красивой жизни, как Они. Так делает 90% людей...

2) А можно позволить себе жить не так, как советует Марь Ванна, и прихлопнуть этих тараканов! В Орифлэйм Вас ждет много интересной работы. Над собой, над своими страхами и сомнениями, над своим характером. Вас ждут сотни, а может быть и тысячи отказов. Но в один прекрасный день вы обнаружите в своей команде десятки, а затем сотни, и может быть и тысячи людей, совсем не таких, как "Они".

Эти люди скажут, что Вы талантливы и умны!

Эти люди скажут, что гордятся своим наставником!

Эти люди назовут Вас Лидером!!!

Вы сможете, если скажете себе:"Я смогу".

А Марь Ванна зайдет к вам попросить взаймы до получки...

Это, случаем, не от Бухтиярова (вроде "Как вырваться из замкнутого круга")?
А народ тут на ЯизБеларуси набросился! :Ржу нимагу: На автора надо! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
А мне эта цитата нравится, -потому что именно так со мной и случилось! :Класс!: :Дразливый: :Пардон:

Re[434]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Фев 2012 19:04

И помимо прочего просто удивительна реакция на этот пост в этом дневнике, а вот здесь его никто и не заметил... Странно, правда?
Re[110]: Самомотивация

21 Сен 2009 11:41
Вот еще для самомотивации и мотивации. Посмотрела через поиск - такого не нашла.
Они скажут, что...

Так что может стоит перестать оговаривать автора дневника в "неправильном" мышлении. Уже хватит мусолить одно и то же и признать- целеустремлённость ЯизБеларуси- похвальна. И то, что не все совпадают во мнениях - это нормально. Но не повод устраивать из темы помойку негатива.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм