независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[450]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

13 Фев 2012 11:37

Этапы на пути достижения Цели:

Добавлено спустя 1 день 7 часов 40 минут 52 секунды:

Ой, наконец-то и белорусам дали хоть какую акцию по товарообороту)))
Сидим сейчас целой бригадой в офисе жужжим по всем телефонам, за заказ на 20ББ 15-16 февр в подарок кремик для лица)))
Как раз, заодно и рассказываем кому сколько баллов до шага, или до БК, или до 150 остается.
Ну работнем) :Счастливый:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[451]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

15 Фев 2012 22:40

Вчера пришлось экстренно готовить занятие, попросили мои Лидеры сегодня провести у них 10 уроков на салфетках. Слушайте, народ, вот сколько раз уже читала, а каждый раз видишь что-то новое))) Вчера села перечитывать, как будто спецом мне писали))) Это, кстати, и самая первая моя книга была в бизнесе, именно после нее и решение было окончательное принято расти и видение появилось, как именно. Вот уже где книжка на все времена) Если кто давно не читал, не поленитесь - торкает)))
Так сегодня по горячим следам предложила своим Ст. Менеджерам провести такие тоже занятия со своими стр-рами. Заодно, и книжку перечитают. Давно уже им пора самостоятельно темы готовить, а то все прячутся за широкой спонсорской спиной) Так что в ближайшее время будут проводить.

Добавлено спустя 1 день 10 часов 19 минут 8 секунд:

Сегодня в полночь у меня закрылся нооооовенький Директор!!!!!
:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:
Николаева Ольга!!! :Поцелуй девушки: Так что в нашей команде Директоров прибыло)))))
Уже стало у меня их трое) Ой, напьемсиии))))
И еще трое на подходе)

Добавлено спустя 54 минуты 51 секунду:

Сейчас картина у меня получается такая:

:Секретничать: Уже разослала всем смски с новостью, и спонсорам и своим всем, во получит поздравлений сегодня Олька наша))))
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[452]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

17 Фев 2012 10:16

ЯизБеларуси, поздравляю вас и вашего нового директора! :Цветы: Очень рада за вашу процветающую команду! Новые достижения не за горами! :Победитель: Всегда с удовольствием читаю ваш дневник, осталось воплощать на практике :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[453]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

17 Фев 2012 16:49

:Голливудская улыбка: Поздравляюююююююю!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[454]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Фев 2012 09:43

Ну что, сегодня закрытие каталога.
Моим, как всегда, не хватает: Тане 500 ББ, Кате около 1000. Нормально, доделают. У них привычка уже - все на последний день. Поубивала бы)))
Хотя вот реально, уже где чувствуется кризис. Я на это внимания стараюсь не обращать, но, сложно. И в одной и в другой группе добавилось новичков прилично, рекрутов и Q много. Есть среди новичков и 250, и 300 и даже 450 личных ББ. И при всем при этом значительного рывка нет. :Потрясенный: Опять будет 7500 впритык. :Плачущий:
Для меня, конечно, кризис не оправдание. Хотя, правда, не просто... Но наоборот, если всем сложно, если многие пока выжидают, все равно же будут те, кто закроет в этом году звания в Беларуси, и я уверена, будут те, кто откроет новые. Так с какой стати мы должны быть в числе тех, кто спрятался за кризис??? Я твердо намерена ввести свою команду в число тех, кто сделает таки эти новые звания. А кто говорил, что будет легко??? Ну да, сейчас сложнее, чем было, скажем, год назад.
Ну и что? Ведь сейчас и мы уже не те... :Злорадствующий: Как там говорят, нас мало, но мы в тельняшках))))
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[455]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Фев 2012 10:36

:Поздравляю: От всей души поздравляю! Уверена - с таким настроем у Вас обязательно все получится! У меня тоже есть небольшие успехи: почти 7000ББ (добивать не буду, хочу настоящий результат)и новый 12%-ник!!! :Танцующий: И хоть результат пока еще не стабильный. сама девчонка с хорошими качествами: ответственная, обучаемая, исполнительная, так что бум расти! Всем успехов в новом, 3-м каталоге! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[456]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Фев 2012 11:23

ЯизБеларуси писал(а):
Я твердо намерена ввести свою команду в число тех, кто сделает таки эти новые звания. А кто говорил, что будет легко??? Ну да, сейчас сложнее, чем было, скажем, год назад.

Искненне желаю удачи и успехов!!!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[457]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Фев 2012 12:47

Марципашка писал(а):
У меня тоже есть небольшие успехи: почти 7000ББ (добивать не буду, хочу настоящий результат)

Почему же этот результат вы считаете не настоящим???
Если есть почти 7 тыс, обязательно стоит доделывать!!! Хотя бы просто дать акцию по стр-ре: заказ сегодня на ... ББ - в подарок ..., прозвонить всех-всех!!! Кому-то до 100 ББ совсем чуть-чуть осталось, кому-то до 150, кому-то и до 250 рукой подать, а у кого-то просто 4-й шаг по Стартовой пропадает... Рассказать еще раз все выгоды, которые человек упускает. Подсказать самые выгодные варианты, что можно было бы заказать. Кто вообще не далал заказ еще в этом каталоге - позвонить уточнить, может маленький заказ и не хотят из-за него платить доставку - пособирать всех таких вместе пробить - тот же шаг по Стартовой закрыть за кого-то, кто упускает. А потом тому же человеку сказать, я вам этот шаг помогла закрыть - можете собирать ББ и дальше проходить стартовую...
Как же можно так оставлять????????? :Потрясенный:
Да, вконце концов, развернуть бурную деятельность, по стр-ре, по родственникам, по знакомым - просто помощи попросить!!! Неужели люди, которым вы не равнодушны, не помогут вам?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[458]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Фев 2012 13:37

:Улыбка: Вот после такой проделанной работы и есть результат 7000ББ. Больше ничего не выжмешь. Можно только самой тупо добить, я раньше так поступала. сейчас не хочу. Этот результат тоже неплохой для меня. так как прирост за последние 2 каталога больше 3000ББ! :Голливудская улыбка: В чем очень помогли советы с орифорума. В следующем будет больше, если постараюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

А попросить по друзьям и знакомым, нет это не для меня. Это тоже не настоящий результат. а уже натягивание результата. Ничего, все еще впереди :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[459]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Фев 2012 13:47

Марципашка, ну так вы настоящая умница!!! Такой прирост не каждому по зубам)))) Конечно, все будет ок! :Да:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[460]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Фев 2012 13:56

ЯизБеларуси писал(а):
Если есть почти 7 тыс, обязательно стоит доделывать!!!

ЯизБеларуси писал(а):
Как же можно так оставлять?????????

Согласна на 100%
Марципашка писал(а):
Больше ничего не выжмешь.

А вы пробовали?? Сдаетесь на полпути :Пардон:
Марципашка писал(а):
Ничего, все еще впереди

Это так кажется, потом локти будете кусать, что не сделали сейчас. Впереди праздники, есть смысл сделать ещё раз прозвон, кто работает в организациях, заказать им подарков
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[461]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Фев 2012 18:04

Ну все, закрылись) У меня снова 3 группы. Если все будет нормально, то к Банкету успеваю их, наконец, позакрывать. Таня в 5-м каталоге, а Катя в 6-м. Тьфу-тьфу...
Побежала в офис - отмечать))))
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[462]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Фев 2012 18:06

ЯизБеларуси писал(а):
У меня снова 3 группы.

Поздравляю! Искренне за вас рада! Будут приглашенные на нашем выездном в новом звании))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[463]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Фев 2012 22:15

Присоединяюсь к поздравлениям вы огромная умница! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[464]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Фев 2012 05:25

Поздравляю!!! :Цветы:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм