независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[465]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Фев 2012 23:30

Сегодня проводила планерку по ключевым акцентам этого каталога. Что считаю самым ключевым. Как ни странно, рекрутирование. А рассчет такой:
До начала акции до 19 марта у нас остается 14 презентаций (ВВО) и почти 4 недели. Сама акция в Бел ориентирована больше на спонсоров, новичкам там подарок не особо крупный и то за второй шаг только.
Сами мы проводим сейчас акцию: за 3-х приглашенных на презентацию - подарок.
Итак, считаем:
1. Пусть из 14 презентаций только на половину, 7 раз (например, на стр-ру Менеджера), кто-то приведет за подарок 3-х знакомых. Итого, 21 новичек до начала акции.
2. В период акции из этих 21 новичка, пусть только половина, скажем 10 человек, подпишут по 2 знакомых за Палитру. Итого + 20 новичков.
3. В то же время, в акцию в этой же стр-ре пусть всего 5 человек подпишут по 4 знакомых за Палитру + т.воду. Итого еще + 20 новичков.
Что имеем в итоге: 21+20+20= 61 новичек. И это только от тех начинающих спонсоров регистрации в акцию, которых мы подписали за оставшиеся 14 презентаций до ее начала... + Еще старички будут приглашать своих знакомых + сам Менеджер активно рекрутирует. Что имеем, к 8 апреля минимум 100 регистраций в 12%-ной стр-ре - итог: крепкие уверенные 15% (а то и 18%) и серьезный задел на ближайшее звание Директор.
А если сидеть и ждать 19 марта, чтобы начать рекрутировать, результат может быть уже в 2-3 раза меньше, т.к. значительно меньшее количество людей будет участвовать в акции как спонсор... :Пардон:
Но это, конечно, при условии активного проведения мотивационных встреч по стр-ре, чтобы нацелить людей приводить знакомых, для начала за подарки, а потом и за деньги от компании.

Чуть не забыла)))) У нас снова прикол: на складе нет каталога № 3 :Не в себе: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: А сегодня только его первый день работы.
И дрим-кримы тоже уже которую неделю, как пропали)))
Скоро начнем открывать кружок "Сделай Сам" листовку вместо каталога и подарок для презентации новичкам из подручных средств)))))

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[466]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

21 Фев 2012 07:06

ЯизБеларуси писал(а):
на складе нет каталога № 3

ЯизБеларуси, та же песня, 2 дня не было, только вчера вечером появился)))
ЯизБеларуси писал(а):
А если сидеть и ждать 19 марта, чтобы начать рекрутировать, результат может быть уже в 2-3 раза меньше, т.к. значительно меньшее количество людей будет участвовать в акции как спонсор...

Более того, есть время их обучить. А если сейчас не звать, то только то что имеем. Мы решили не терять время и также приглашать, как и во время льготки. Ничего не поменяли, кроме цены за регистрацию - ни у кого нет вопросов. Оформляются без напряга - за неделю у 3 человек суммарно около 10 рег. Нельзя останавливаться! Только вперед, пока до брюликов не дойдем, шоб передохнуть можно было. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[467]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

21 Фев 2012 09:23

ЯизБеларуси писал(а):
нацелить людей приводить знакомых, для начала за подарки, а потом и за деньги от компании.

вот тут у меня прокол - нацеливаю, а они не ведут... не ведут, хоть убей...

В Oriflame:
Директор

Re[468]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

22 Фев 2012 22:20

Пума, не ведут - предложите подарок за то, что привели :Подмигивающий: для пробы) независимо от результата - зарегистрируются или нет, просто за то, что привел 3 знакомых, например. Многие, ведь когда говоришь: "Веди людей" сразу начинают думать, а кто из знакомых мог бы зарегиться... И в итоге, никого и не придумывают. А если сказать, что не важно, пусть не регистрируются... Вот тут сразу есть кого привести)))) А уж зарегить их потом - так это ж наш вопрос)

А у нас сейчас вовсю идет подготовка к БМВ. Я сама готовлюсь, буду выступать в Гродно со своей историей + секретами успеха. Поеду вдвоем со своим Ст. Менеджером Катей. Там будет еще возможность после мероприятия пообщаться с Лидерами местными и даже с моим вышестоящим Бриллом))) :Выпивать: в "неформальной" обстановке)))) Этот момент меня радует не меньше, чем само выступление. Хотя для меня оно будет первым таким крупным. :Улыбка: Сбывается мечта идиота))) Будем верить, что не последним) Там будет фэйс-контроль, так сказать, если пройду, то нашептали мне по секрету, что есть шанс быть потом спикером уже в Минске на системном обучающем семинаре...
А на нашем БМВ будут тоже спикеры из моей команды))) Наташа и Андрей - наши знаменитости))) Пример успешной семейной пары довольно молодого возраста - можно сказать, редкость. Обычно, мужей просто дописывают к званию жены, когда она уже достигла результата. А они работают конкретно вместе, но каждый на своем номере и весьма результативно, аж пыль столбом стоит))) А Андрею нашему на промостойке так и вообще равных нет)))
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[469]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

22 Фев 2012 22:44

ЯизБеларуси писал(а):
предложите подарок за то, что привели

попробую так...Задарили уж всех в доску :Голливудская улыбка: ЯизБеларуси, , поздравляю с предстоящим триумфом! Это почётно и даёт толчок к ещё большим результатам!

В Орифлейм:
Директор

Re[470]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

22 Фев 2012 22:50

Пума писал(а):
Задарили уж всех в доску :Голливудская улыбка:
У нас та же фигня))))
Но на мой вкус, лучше дарить за новичков, чем за ББ. Потому как, когда тех самых новичков маловато, как раз и приходится задаривать за те самые ББ.

Добавлено спустя 1 день 10 часов 48 минут 53 секунды:

ЯизБеларуси писал(а):
вовсю идет подготовка к БМВ. Я сама готовлюсь, буду выступать в Гродно со своей историей + секретами успеха.

Сижу делаю слайды для презентации - не могу не поделиться))) С нашего летнего слета - собралось человек 50 тогда)))

Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[471]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

27 Фев 2012 15:02

Ну что, рассказываю:
Вернулась сегодня из Гродно. Вчера там было БМВ.
По поводу выступления, как вышло, это я оценить сама не могу :Смущенный: , практически не волновалась. Зал довольно теплый) На вопросы отвечали, иногда поддерживали, иногда хохотали, иногда аплодировали) Впечатления, конечно, самые замечательные. И еще трудно сказать, кто больше получил заряд энергии - сидящие в зале или я сама)))
После мероприятия были в ресторане - спикеры + ТОПы нашей команды в Гродно.
Потом еще оставалось время до отъезда, никогда бы сама не пошла - Брил. Директор наш предложила пойти в 5D-кинотеатр. Во умора) А я и ни разу не была раньше)
Чем больше всего была приятно удивлена - так это отношением. Брил Директор!!! развлекала нас до самого отъезда, еще и провела до вокзала. Я всегда знала, что она у нас просто замечательная, но даже не ожидала такого, если честно... Думала, так, сами по городу вдвоем с Катей (мой растущий Дир - со мной ездила) погуляем вечером, посмотрим.
Вот такое у меня вышло приключение)))
Сейчас отдохну малек и с новыми силами в офис. Остается последняя неделя работы на заказы к 8 марта + нам дали акцию активности с сегодняшнего дня - так что пора бы обзванивать стр-ру. Чем и займусь. + сегодня же презентация и занятие еще.
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[472]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

29 Фев 2012 23:44

Подключила себе интерент безлимитный WIFI. Балдееею)))
Сегодня запоем смотрела почти весь день видео обучалась. Еще и на занятие сходила к Директорам из моей команды. Наташа сегодня подготовила тему: "Как бороться со своей ленью" Ну очень нужная тема))) Была на занятии, если честно, и так гордилась, что это Директор из МОЕЙ команды. Она у нас такая зажигалочка) Истинный Лев (по гороскопу, как и я, кстати). Вообще, у нас как-то в команде все Лидеры ну такие крутыши получаются, к уровню Дира когда дорастают) Аж сама себе завидую)))
А вообще, по теме занятия, лодырюга я страшная по жизни) Отчасти, благодаря лени и работаю так активно в Орифлэйм, потому что лень вставать рано по утрам, чтобы на завод ездить))) Но если делом каким-то загораюся, то на эту сферу лень никак не распространяется)))
В общем, сегодня я почти весь день посвятила работе над собой + обзванивала стр-ру вместе с командой и еще презентацию провела)
Прёт меня, короче) Уууух :Прыгающий: Пыль только из под копыт летит)
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[473]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Мар 2012 01:11

ЯизБеларуси писал(а):
подготовила тему: "Как бороться со своей ленью"

давайте проводить совместные вебинары, по наработкам, которые есть? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[474]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Мар 2012 11:17

oriflamek, не поверите))) Как раз вчера вечером смотрела первый в своей жизни вебинар (правда в записи) и именно ваш)))))
Я пока еще как в каменном веке, и не знала даже, что за вебинары за такие) И с чем их едят. Надо срочно освоить эту тему - себе даже в ежедневнике эту задачу прописала)

Добавлено спустя 21 минуту 34 секунды:

ЯизБеларуси писал(а):
С 3 января по 2 февраля
Всего новичков пришло: 413
Пока сделали заказ: 190
Закрыли первый шаг: 114
Ну что ж. Будем дорабатывать остальных 223 человека, чтобы все же включились.

Сейчас подбила окончательный итог.
Из 413 новичков по акции с 3 янв по 2 февр:
Сделали в итоге заказ - 251 человек
Из них закрылись Q - 206.
Переход из R в Q хороший. А вот из стартеров многие так и прошли лесом-лесом и мимо)))

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[475]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

02 Мар 2012 00:21

ЯизБеларуси, оооочень хороший переход в кушки! :Класс!: поделись, плиз, работой с рекрутами, что такой высокий процент ку? :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[476]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Мар 2012 11:07

Так, что мы там с ними делаем:
1. На презентации вкусно рассказываем про несколько самых-самых продуктов и про стартовую программу
2. Зовем на вторую встречу после презентации индивидуальную или групповую, рассказываем какие выгоды если делать 100 ББ в каталог и подсказываем, как их можно сделать.
3. Каждый менеджер в течение первого шага несколько раз звонит новичку. Но конечно, не просто звоним сказать: "Давай заказы делай", каждый звонок должен быть с какой-то новой информацией. Либо акцию рассказываем какую-нибудь, либо на поздравительную школу приглашаем, либо еще что-то рассказать звоним, а потом уже напоминаем, что такого-то числа закрывается 1-й шаг, и если его не сделать, то теряется вся стартовая программа, а там же 6 наборов на 150 у.е...
Еще мы всегда дарим подарки за 100, 150, 200 и 250 личных ББ, и если уже сделано 75, то предлагаем до 100, сделано 120, например, предлагаем до 150 и т.д. И по закрытию каталога проводим поздравительную школу, где и дарим эти подарки + разыгрываем несколько призов среди всех, кто сделал хоть какой заказ из каталога.
Ну вот как-то так, ничего особенного :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[477]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Мар 2012 02:02

ЯизБеларуси, спасибо за ответ! :Подмигивающий: вроде все просто и известно :Пардон: видно, система, систематичность хромает))))))))))) :Голливудская улыбка: будем исправлять! :Улыбка: удачи вам и дальше!!!! все у вас круто в команде!!!!!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[478]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Мар 2012 21:07

Ну что, остается у нас 2 презентации на 3-й каталог - понедельник и среда, когда новички еще успеют сделать заказ, и могут получить подарок за 50 ББ по акции активности.
Уже с субботы будем давать каталог №4 и начнем собирать новичков на 19 марта на регистрацию. Там получится: суб, воскр, понед, среда, суб и воскр - 6 презентаций до начала акции. Будем ориентировать за эту неделю собирать заказ и пробивать уже 19-го сразу с заказами на акцию.
Так что я уже начинаю проводить мотивационные встречи целить людей на новые результаты в 5-м каталоге по итогам акции.
На завтра еще готовлю занятие по Бухтиярову про градусник энтузиазма и методики повышения мотивации. Буду ориентировать всю команду на рывок в бизнесе. Подумаешь, праздники прошли... Подумаешь, весна... лето... Подумаешь, сезон продаж закончился... Только наше отношение определяет все! Только от нас зависит наш результат. Так что ждать сентября для роста мы и не подумаем))))
Чтобы получить урожай осенью, семена надо сеять и начинать поливать весной.
Чтобы построить здание, надо сначала заложить фундамент.
Чтобы Менеджеру открыть звание Директора в сентябре уже в марте-июле надо подписывать как минимум по 50 новичков в каждую акцию и хотя бы чел по 15-20 в каталог между акциями.
Да и кто это придумал, что все должны открываться только осенью??? Прошлым летом у меня открылось 4 новых Ст. Менеджера в команде. Я думаю, это лето будет еще более урожайным. Уже новая бригада на подходе))) :Злорадствующий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[479]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Мар 2012 18:54

Я с Вами полностью согласна - все результаты в нашей голове, и если делать - то все получиться, а если говорить - ЛЕТО, никто заказы не делает - так и будет. У меня, например, в структуре летом продажи не падают, тем более уже 2 года компания делает акции активности на 50бб - даже спящие просыпаются!
Вы молодец - так держать:) Всегда с удовольствием читаю Ваш дневник. Успехов!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм