независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[510]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

27 Мар 2012 09:18

Когда мы приглашаем на ППД - всегда называем человека, кто записал в акцию. Если категорично просил не называть - говорим имя распространенное любое без фамилии просто.

Если кому-то поможет, вот текст приглашения незнакомых людей по рекомендациям:
"- Здравствуйте, это …? Меня зовут …, Орифлэйм. Дело в том, что ваша знакомая Имя Фамилия участвует в нашей акции «Подари Подарок Другу». Знаете такую девушку?
- Так вот, она записала Вас для получения Подарка.
Это будет: Крем для рук + Дисконтная карта и новый Каталог Орифлэйм + купон на розыгрыш Корзины косметики.
- Поэтому, давайте с Вами сейчас договоримся, когда Вам будет удобнее прийти на презентацию, чтобы все получить:
- Можно: в понед/среду в 18.00 или в субботу/воскр в 14.00.
Вам когда лучше?
- Хорошо, тогда я записываю Вас на этот день, а Вы возьмите, пожалуйста, ручку – я Вам продиктую адрес: ...
Запишите себе еще: меня зовут ... Значит в день время.
Тогда до встречи, приятно было познакомиться."

Только я ведь уже писала, что я делаю упор не только на обзвоны ППД, а провожу встречи с новичками и старичками, чтобы они САМИ приводили/приглашали своих знакомых на презентации. + мы используем промо-стойки и раздавалки "купон обменяй на подарок"

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[511]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

27 Мар 2012 10:09

ЯизБеларуси писал(а):
Дисконтная карта

а ВЫ её за бесплатно даёте (регистрируете) или как объясняете 4000
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[512]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

27 Мар 2012 10:16

А что тут объяснять то??? :Пардон: В заказе новичку за 4 тыс приходит аж 2!!!! каталога. А для всех остальных только один каталог стоит 3800 руб.
Так и говорим: Дисконт бесплатно, да еще и по льготной цене в первый заказ вам аж два каталога придет по цене одного. А от третьего льготного отказываемся в первом заказе, чтобы не было еще 3800 сверху платить.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[513]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

29 Мар 2012 19:31

Сегодня прислали рейтинг по рекрутированию в акцию. Устаревший правда, у нас новичков уже гораздо больше. Но радует))))
Наташа моя на 3м месте!!!! Я скромненько плетусь на 11 в Беларуси по кол-ву новичков. Хех, надо догонять хотябы своего же Директора, а потом и всех остальных перегонять)))) С ней я согласна разделить первые 2 места, а вот остальных "вражеских" структур просьба потесниться))))) Шучу, конечно, про вражеских, а вот на счет потесниться вполне серьезно))))) :Злорадствующий:
Я вчера писала список 101 мечт, дописала правда только до 79, но вписала туда маааленькую скромненькую мечточку: каждый год возглавлять рейтинги по рекрутированию)))
Высокие амбиции - моя слабая сторона, а может, и наоборот, сильная - время покажет... :Пардон:
Рейтинг, кстати, составлялся по третьему каталогу - всего 549 Лидеров вписано - это с 21% в 3м каталоге получается было столько. Еще недавно было в таких рейтингах более 700.... Кажется, армия теряет бойцов в пути... Причем, последние более 50 позиций - 1 или даже 0 новичков... Это как? Ну хоть кто-нибудь же должен был хотя бы Палитру захотеть получить?!!!! :Потрясенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[514]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

29 Мар 2012 23:54

Простите, если задаю вопрос, на к-ый Вы уже отвечали: в тексте обзвона по ППД указано, что человек приглашается на презентацию. Правильно ли я понимаю, что для получения подарка гость должен обязательно прослушать ВВО? Если да,то сколько примерно она занимает? Оговариваете ли при разговоре по телефону, сколько времени займет вся процедура?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[515]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Мар 2012 16:10

Да презентация у нас обязательно. Занимает минут 25-30. Мы предупреждаем. Обычно все нормально воспринимают, если бывают вопросы - просто объясняю, что в подарок входит Дисконт, и на презентации как раз объясняют, какая с него выгода и как использовать. А что толку получать подарок, если вы все равно не сможете им воспользоваться.
На крайний случай, если человек не может придти по времени на общую ВВО - я отдельно встречаюсь и все это дело коротенько объясняю.

Добавлено спустя 1 день 1 час 54 минуты 27 секунд:

:Румянец: :Румянец: :Румянец: Ну вот, я уже Золотой Директор. Закрылась!!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец:
:Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[516]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Мар 2012 18:33

ЯизБеларуси писал(а):
Ну вот, я уже Золотой Директор. Закрылась!!!!

Поздравляю! Но мы уже все считаем,что ты Старший Золотой! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Выпивать: :Для тебя: :Для тебя: :Для тебя: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:

Re[517]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Мар 2012 18:34

Поздравляю сердечно!)) восхищаюсь вами! огромных успехов и новых побед!!!
Менеджер

Re[518]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Мар 2012 18:35

звание надо в профиле срочно менять :Смущенный:

Re[519]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Мар 2012 18:39

ЯизБеларуси, поздравляю!!!Ты просто МОЛОДЕЦ!!!Очень рада за тебя!!!Ты показываешь нам пример целеустремлённости, лидерства,оптимизма и преданности компании!!!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[520]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Мар 2012 19:01

Поздравляю :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[521]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Мар 2012 19:08

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[522]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Мар 2012 19:08

Молодец! Поздравляю! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Вы- победитель :Победитель: Дальнейших вам успехов и осуществление всего задуманного!!!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[523]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Мар 2012 19:45

Просто СУПЕР!!!!Поздравляю!!!!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[524]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Мар 2012 19:48

:Поздравляю: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм