независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[525]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Мар 2012 20:42

:Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

Молодчина!!! Поздравляю от всей души! Дальнейших успехов и роста!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[526]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

31 Мар 2012 21:35

Умничка!!! Поздравляю!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Для тебя: :Для тебя: :Для тебя:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[527]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Апр 2012 11:59

Спасибки всем-всем!!!!
Мне мой спонсор вчера смс прислала: "Если вам слишком легко двигаться, то весьма возможно, что вы идете обратно."
Судя по всем трудностям в последнее время, мы уж точно идем вперед...
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[528]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Апр 2012 21:31

Вика, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!! Мы тебя любим и ценим. Я горжусь что мой спонсор именно ТЫ!!!))) :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[529]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Апр 2012 21:54

ЯизБеларуси, П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Для тебя: :Для тебя: :Для тебя:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[530]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

02 Апр 2012 14:14

От всей души поздравляю!!!!! :Ура!!!: :Ура!!!: Всегда с большим интересом читаю дневник и учусь у Вас!!!!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[531]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

02 Апр 2012 23:38

да....молодец :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: успехов дальнейших
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[532]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Апр 2012 08:15

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Закрыться в 4 каталоге - это круто :Хлопаю в ладоши:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[533]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Апр 2012 08:17

Виктория!От всей души поздравляю. удачи вам и дальнейшего роста
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[534]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Апр 2012 10:00

Виктория!!!
От всей души поздравляю Вас с очередной победой!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
А помните ли Вы те "волшебные слова" спонсора на Вашей первой презинтации,после чего Вы решили - надо попробывать...?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[535]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Апр 2012 14:42

ЯизБеларуси Я вас поздравляю!!! :Прыгающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[536]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Апр 2012 22:52

ВИка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! успехов, успехов и успехов во всем!!!!!!!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка: :Класс!: :Класс!: :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[537]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Апр 2012 10:35

Класс))) Спасибо!!! :Смущенный: Столько поздравлений))))) Приятно, жуть как!!!
Мне мои Лидеры в понедельник тааакой сюрприз устроили. У меня, как обычно, по расписанию занятие. Я знала, что они там что-то готовят за спиной шушукаются...
Короче, провожу обучение: последние дни акции, надо вдарить по рекрутированию... И все такое. Только собралась напоследок объявить, что скоро БМВ будет, поздравления по итогам 5-го каталога, можно еще сейчас к мероприятию сделать результат... А тут... залетает мой Спонсор - Сапфировый Директор с шампанским и поздравлениями!!!! Потом Наташа с Андреем - Директора из моей команды, да еще со своим грудным карапузом... И как давай все меня поздравлять)))) Все остальные повскакивали с мест и начали со всех сторон сыпать надо мной конфети из блестяшек вперемешку с лепестками роз. И все обнимают, целуют во все щеки))) Подарили чек на 2000$, сами сделали - а на обороте пожелания от Лидеров, каждый подписал, какой я замечательный спонсор и как меня люблят))) :Смущенный: Я как стала читать, прям расплакалась от чувств-с... Потом остались еще отметили немного все это дело - шампанского ж понадарили море))) Как все-таки приятно поздравляться))) Сначала, пока растешь, чуть на каждый каталог - 9,12,15% ... И все поздравляют и поздравляют. А потом Директора закрываешь, и все - тут уж надо конкретно поработать, чтобы снова заслужить признание. Но оно того стоит) Так что, бум работать и поскорее уже дальше расти и закрываться, закрываться))))
А еще у нас в команде намечается шикарная новость: кажется, у меня, наконец будет свой собственный офис!!! СПО открыть невозможно сейчас новое у нас в городе, но я уже договорилась со спонсором, снимать отдельный офис под часть бонуса СПО с товарооборота моей группы. И только я это решила, как мы вообще нашли помещение именно такое, о каком давно мечтали. Сегодня идем уже смотреть и окончательно договариваться. Пока писать не буду, если все срастется - то на днях будет чем похвастаться))) :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 22 часа 46 минут 18 секунд:

Ну что, мы переезжаем в новый офис уже в понедельник!!! :Ура!!!:
И это будет уже не просто офис, а целый Сервисный Центр, только не самой компании а НАШ.
Общая площадь 192,5 метра. Огромный холл, где будет стоять штук 10 круглых столов, витрины, плакаты, зона выдачи заказов. И + отдельные офисы-кабинеты. И у меня один из них!!! Свой собственный офис!!!! 34,5 метра!!!! :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:
Здание расположено в самом центре города, только не на самой главной улице, но очень близко от главной транспортной развязки, 3 мин. от остановки. Рядом центральный универмаг. Короче, место крутое. И само здание только-только после евроремонта с иголочки, мы первые въезжаем. Занимаем целое крыло с отдельным входом.
Теперь только надо обжиться, купить мебель, стулья, столы, витрины с подсветкой... И можете приезжать в гости - посмотреть самый крутой офис Орифлэйм в Беларуси)))))) :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[538]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Апр 2012 17:31

Получается, каждый желающий дир. снимет себе офис кабинет? Хол типа место встреч для всех, зона выдачи продукции для всех (структур)?

В Орифлейм:
Директор

Re[539]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Апр 2012 17:42

ЯизБеларуси, как круто!!!! :Не в себе: :Класс!: А снимать эту роскошь будут несколько команд?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм