независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[540]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Апр 2012 18:32

Снимает все мой непосредственный спонсор - она Сапфир. Мы не смогли разделиться на несколько СПО, потому что нам говорят, что на город их уже достаточно и не дают открыть новое. Вот и получается, что мы работаем все вместе:
Мой спонсор - сапфир
ее первый Дир - Старш. Зол
ее второй Дир - Золотой
я - третий - Старш. Зол
ее четвертый Дир
+ у многих из нас уже есть Директора в глубине.
Вот и получается, что наше СПО в Беларуси практически самое огромное, занимает то 1, то 2 место по обороту - сами прикиньте - со стольких Директоров оборот.
Соответственно, бонус % от товарооборота СПО позволяет снимать хорошие помещения, а это мы нашли с отноительно недорогой арендой, т.к. сразу большую площадь берем - 8 евро за метр.
А само помещение это состоит из огромного Холла, он будет общим с зоной выдачи и столиками для встреч + отдельные кабинеты, которые в него выходят дверями. Раньше там была поликлиника))) Вот и вышел нам каждому цветному Директору свой офис-кабинет.
Вот такие пироги))) Сегодня купила уже доску магнитно-маркерную, еще договорилась с дядечкой мастером - придет снимет мерки - будет витрина стеклянная с подсветкой. Короче, красотища!!!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[541]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Апр 2012 19:12

Как здорово! Это просто круто! Для имиджа вашей команды, да и компании в целом - это огроменный плюс! Тоже хочу :Смущенный:

Добавлено спустя 37 секунд:

Теперь новички ваще будут к вам в очередь выстраиваться :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[542]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Апр 2012 20:23

ЯизБеларуси, это сначала компания не разрешает спо открывать, а потом посмотрит на вашу деятельность и откроет.
У нас в Кр. тоже та же, через месяца два переходит в официальное СПО.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[543]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Апр 2012 16:30

Так вкусно про новый офис рассказали )) а как ваш город называется ?

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Вы так красиво всегда излагаете всё,что я не удивлюсь,что в новом офисе,вы сможите по 2 звания в год открывать!!!!!!!!!!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[544]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Апр 2012 19:48

Бобосик писал(а):
Вы так красиво всегда излагаете всё,что я не удивлюсь,что в новом офисе,вы сможите по 2 звания в год открывать!!!!

в новом будет круче! Два звания в год были открыты и закрыты в старом офисе:))

Re[545]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Апр 2012 21:31

Бобосик, город мой Гомель, в Бел мы вторые по населенности, после Минска.
Ой, народ, с этим переездом столько хлопот. :Не в себе: Но какие приятные хлопоты))) Вы бы видели мою команду - глаза по 5 копеек, и улыбка такая идиотская на лице)))) Причем улыбка несходящая))) Все в предвкушении чуда) Завтра остается последний день на старом месте, и все - с понедельника новая жизнь!
Сейчас последние дни акции еще, новички бедные пришли на презентацию сюда, а им уже сразу надо объяснять, куда дальше приходить))) Старички тоже, мы уже и в одноклассниках рассылку всем делаем, и обзваниваем, надо же всех оповестить. Заодно и перетряхивается полностью ВСЯ стр-ра, обычно же до дайверов руки не доходят (тех, которые выныривают только раз в год, перед Новым Годом или 8 Марта шампунь купить и потом снова на год заныривают обратно) А тут надо уже конкретно всем-всем звонить. Заодно и за каталогами зовем, и на день открытых дверей на вторник уже в новый офис - будем проводить с 15 до 19: МК "Бархатные ручки" + поставим стенд "Индивидуальный подбор ароматов". Зовем всех, а там заодно, с кем получится, и мотивационные встречи под шумок можно провесть)
Короче, мы все в делах, все в делах.
На завтра еще визажист был назначен с обучением по макияжу. Только его сейчас и не хватало, но уже хай будет - до кучи, чтобы конкретно скучать было некогда)))
Интересно, сколько там новичков у нас за всеми этими переездами выйдет? Завтра будем бомбить еще, как всегда, до ночи.
Diamantik писал(а):
Два звания в год были открыты и закрыты в старом офисе:))
Эх, Ваши бы слова - да Богу в уши. Я буду тем редким примером, когда в первой линии уже будет 3 закрытых Директора (одному осталось 2 каталога, другому 3), а звание будет еще некоторое время Золотого, мне самой, чтобы закрыть Старшего, еще надо 6 каталогов 3 группы вести. :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Пардон: :Голливудская улыбка:
Как впрочем, и сейчас - звание у меня уже Золотого, а закрытый Директор пока только 1, остальные 2 пока Старшие Менеджеры. Раньше даже не знала, если честно, что так бывает.
А вот в чем особенность открытия сразу двух званий - Директора держали 21% не всегда все трое, иногда по очереди - то одна группа на 18 была, то другая. У меня в итоге шло две. Вот и получается не как у людей)))
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[546]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Апр 2012 23:16

Diamantik писал(а):
Бобосик писал(а):
Вы так красиво всегда излагаете всё,что я не удивлюсь,что в новом офисе,вы сможите по 2 звания в год открывать!!!!

в новом будет круче! Два звания в год были открыты и закрыты в старом офисе:))
я дико извиняюсь ...но поправлю вас...типа того,что я хотела пожелать.....Я как то тут случайно увидела в Плане Успеха..Карьерную Лестницу и там этих званий ещё немеренно.......и смысл не удвоить золото. на новом месте ..а КАЖДЫЙ ГОД ПО + 2 звания.....больше темп не нужен ...оно и так уже нормально будет :Голливудская улыбка: ...их же и укоренять надо)))а то получится...всё в стебель уйдёт..а корня нет)) и брыкс :Пардон: ..а я так поняла.. Гомельчане надолго и всерьёз в Ори пришли :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[547]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

08 Апр 2012 07:00

ЯизБеларуси, поздравляю Вас с успехом и переездом. На новом месте все пойдет еще лучше. Хочу сказать огромное спасибо за Ваш оптимизм и советы. Благодаря Вам я в эту кампанию зарегила 26 новичков в первом уровне и 6 во-втором. Я смогла это сделать и буду дальше это делать. А теперь второй этап работы, научить людей работать. СПАСИБО Вам!!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[548]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

09 Апр 2012 11:13

Вика, добрый день!!!
Вы - большая молодец!!!!!!
Вы как-то говорили, что проводите занятия по "семинар Александра Бухтиярова: Как преодолеть сомнения и поверить в Успех. Как сделать мощный рывок в бизнесе за 60 дней"

Вы писали:"...Да, эта тема до сих пор одна из самых любимых, по которой давольно часто провожу тренинги для своих консультантов. Могу, наверно, набрать конспект и здесь выложить..."

Вика!!!!!!Буду оооочень благодарна,если Вы выложите такой конспект - Вы поможете огромному кол-ву будущих лидеров... :Смущенный:

С нетерпением будем ждать.... :Смущенный: ОЧЕНЬ НАДО!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!

Все никак пока не научиться проводить мотивационные встречи :Смущенный:
Люди приходят:), а я пока не могу убедительно и мотивационно подать возможности...

Многому учимся у ВАС!!!! :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[549]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

09 Апр 2012 11:32

Вика! Предлагаю Вам повести на нашей площадке вебинар на эту тему, как Вы смотрите на это?
Можно в мае в один из понедельников в 20.30 по Минску. Или можем в любой другой день...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[550]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

09 Апр 2012 12:02

Но хорошо бы и конспект!!!!!Он очень важен.
Ведь на вэбинар не все смогут попасть....
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[551]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

09 Апр 2012 12:58

Наталья 2604 писал(а):
Ведь на вэбинар не все смогут попасть....

Почему не все, мы всех приглашаем :Улыбка:
Подписаться можно тут http://orilife.net/vebinars/54-vebinars-belarus/175-free-vebinars.html
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[552]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

09 Апр 2012 23:33

oriflamek писал(а):
Вика! Предлагаю Вам повести на нашей площадке вебинар на эту тему, как Вы смотрите на это?
Можно в мае в один из понедельников в 20.30 по Минску. Или можем в любой другой день...

Можем, конечно) В понедельник - легко! Даже не вопрос вообще)))
Только меня сориентировать надо, как с вебинарами этими дружить, а то я смотрела их один-другой раз, да и все, некогда освоить тему))) Заодно и разобралась бы, коли уж и проводить доведется)

Сегодна переезжали... Разгром полнейший :Не в себе: Но то, что получается - это просто Мега-круто! Только мебели теперь докупать надо конкретно, когда было 80 метров офиса, а стало 190...
Сегодня одели зону выдачи немного - завтра туда уже заказы привезут. А по офисам своим уже надо докупаться самим.
Мне как минимум, около 40 стульев, витрина, шкаф, стол... Но это уже такие мелочи - главное, есть куда ставить. А уже заказать - не проблема))) :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:
Урааааа!!! У меня теперь свой офис!!!! Да еще какой))) С огроменнийшим холлом под общие индивидуальные встречи, сегодня померяли - в холле будет 9-10 столов круглых со стульями! Это же пипец просто, как круто!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[553]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

10 Апр 2012 03:57

oriflamek писал(а):
Почему не все, мы всех приглашаем :Улыбка:
Подписаться можно тут

не регистрирует. Видимо не из той структуры :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[554]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

10 Апр 2012 07:17

ЯизБеларуси писал(а):
Можем, конечно) В понедельник - легко! Даже не вопрос вообще)))
Только меня сориентировать надо, как с вебинарами этими дружить, а то я смотрела их один-другой раз, да и все, некогда освоить тему))) Заодно и разобралась бы, коли уж и проводить доведется)

Обязательно разберемся, позвоните мне договоримся о времени
:Одобряю:
Наталёк писал(а):
не регистрирует. Видимо не из той структуры

Регистрация проходит независимо от принадлежности к структуре :Голливудская улыбка:
Если заполнили все поля, и нажали кнопку подать заявку, то все ок :Улыбка: Ждите к следующему понедельнику письмо

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм