независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[555]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

10 Апр 2012 10:47

Наталёк писал(а):
oriflamek писал(а):
Почему не все, мы всех приглашаем :Улыбка:
Подписаться можно тут

не регистрирует. Видимо не из той структуры :Не в себе:

Я вчера подписалась без проблем:)

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[556]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

10 Апр 2012 15:27

Все нормально, я в теме. всё получилось
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[557]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

10 Апр 2012 22:02

Сегодня решила распечатать среди своих рейтинг лучших рекрутеров по акции. Вывесила на доске почета всех, у кого новичков от 7 и выше. Таких спонсоров получилось 27. Но еще завтра последний день акции, чувствую, кое-кто добавится, а кое-кто поднимется выше вчерашних позиций))) Пока отсортировала по кол-ву новичков, но подписала, что итоговый рейтинг будет по Qшкам. Интересно так, все оживились сразу))) И чего это я раньше так не догадалась?
Сегодня был первый рабочий день на новом месте - это надо было видеть глаза всех, кто первый раз заходит и видит новый офис))) 5 копеек - это мягко сказано)
Уже на улице прикрепили буквы большие на здании и стекляную вывеску у входа, нам из Минска с СЦ привозили еще раньше по блату, как самому большому СПО.
На вывеске красуется: "Оriflame. Сервисный центр" :Голливудская улыбка:
А я впервые работала сегодня в СВОЕМ собственном офисе! Даже не верится))) Никто не ходит, никто не подгоняет, все свои только родненькие, и все в работе, все в работе))) Как улей с пчелками)))
Теперь вот ломаю голову, как бы это так поэффективнее оформить свои 34,5 метра, чтобы и школы с презентациями на большое кол-во людей проводить, у нас ведь может собираться на поздравительные школы в Директорских командах человек под 40-50, и в остальное время всем Лидерам работать удобно было и максимально площадь была задействована. :Не в себе: Столы поставить - а на презентациях куда их девать, чтобы место освободить? Одних стульев налупить - тоже не очень-то смотрется будет... Задачка, однако. :Не в себе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[558]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

10 Апр 2012 22:17

ЯизБеларуси писал(а):
Столы поставить - а на презентациях куда их девать, чтобы место освободить?

А Вы сделайте их вдоль стенки на два-три человека ( как в поезде),чтоб опускались или поднимались,а потом складывайте их ,поднимайте или опускайте и ставьте стулья.

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[559]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

12 Апр 2012 00:28

Сегодня приезжала наш АСМ из Минска. Работала с параллельной стр-рой. Но и конечно, пришла посмотреть наш офис. Глаза, как и у всех, прямо округлились) Пожелала теперь расти еще быстрее, ну мы так вобщем-то и планировали)))
И меня поздравила, букет такой красивый подарила, чайку попили) Сказала, возможно, будут мне на днях звонить из Минска, приглашать спикером на БМВ ближайшее в Минск, ну и у нас в Гомеле тоже буду потом еще через неделю после Минска выступать. Вот эти новости меня реально порадовали))) Что, что а спикером выступать на семинарах и мероприятиях - это я люблю) Так что первый блин в Городно на БМВ значит не был комом, раз теперь уже в Минск есть шанс попасть. Вот, такие у нас новости.
Что касаемо акции, только что закрылась. Пока итог такой:
по всей группе
новичков 505
с заказом 108 :Потрясенный:
уже Q 56
Да уж, завтра будем собираться и устраивать мозговой штурм, как сориентировать народ на заказ. А то картина 1 из 5 мне как-то не особо.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[560]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

12 Апр 2012 06:13

ЯизБеларуси писал(а):
устраивать мозговой штурм, как сориентировать народ на заказ

Хочу научиться штурмовать, пожалуйста научите. Плиз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[561]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

15 Апр 2012 00:10

Наталёк, так а что тут учиться) Определяете в какую сторону нужны новые идеи, садитесь со своей командой, или спонсора подключаете, и понеслась)))

А я вот нашла идею интересную для оформления офиса своего. Комната ведь у меня большая, позволяет) Вчера полвечера из-под заказов коробки паковали в блестящую бумагу оберточную и банты клеили. "Подарков" таких смастерили с десяток разного размера и формы. Большинство золотистые, и пару штук фисташковые с золотыми бантами. Теперь берем леску и подвешиваем их кверхтормашами под потолок)))) Этакая куча, как под новогодней елкой, только на потолке разбросана в левом углу)))) Красотень))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
И мебель заказали уже. К началу мая должны все сделать и поставить. Ээээх, заживем)

Добавлено спустя 13 часов 45 минут 40 секунд:

Понравилось:

О решении проблем

Профессор взял в руки стакан с водой, вытянул его вперёд и спросил своих учеников:
- Как вы думаете, сколько весит этот стакан?
В аудитории оживлённо зашептались.
- Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! – стали раздаваться ответы.
- Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут?
- Ничего!
- Действительно, ничего страшного не случится, – ответил профессор. – А что будет если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два?
- Ваша рука начнёт болеть.
- А если целый день?
- Ваша рука онемеет, у вас будет сильное мышечное расстройство. Возможно, даже придётся ехать в больницу, – сказал один из студентов.
- Как по вашему, вес стакана изменится от того, что я его целый день буду держать?
- Нет! – растерянно ответили студенты.
- А что нужно делать, чтобы всё это исправить?
- Просто поставьте стакан на стол! – весело сказал один студент.

- Точно! – радостно ответил профессор. – Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует. Можно думать о проблеме, но как правило, это ни к чему не приводит. Её “вес” не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши ёё, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[562]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Апр 2012 21:24

ЯизБеларуси писал(а):
Что, что а спикером выступать на семинарах и мероприятиях - это я люблю)

Короче, будет у меня вот-вот 2 больших выступления))) Первое в Гомеле на БМВ 6 мая. Второе в Минске на системном семинаре нашего Бриллиантового клуба 13 мая. :Танцующий: Ууух)))
В Гомель мне удалось еще заманить oriflamek спикером) Так что, наши форумчане рулят!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[563]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

25 Апр 2012 09:05

ЯизБеларуси, прочитала твой дневник взахлеб. Зарядилась твоей энергией, целеустремленностью. Ты очень энергичная и неунывающая девушка :Улыбка: Думаю, что именно поэтому в твою команду приходит много новых людей.
Спасибо за выложенные материалы! Нашла для себя много полезного, буду внедрять в свою работу. Здорово, что ты отвечаешь на все вопросы форумчан и делишься своими секретами работы. Очень понравилась методика "3 шага до директора".
Т.к. мы примерно одного возраста, ты для меня пример, как надо работать и достигать новых званий :Улыбка: Очень хочется такую же сильную, сплоченную молодую команду, как у тебя :Улыбка: Как ты умеешь так зажигать молодежь, чтобы она не "сдувалась" через пару недель? :Улыбка:
Искренне порадовалась всем твоим успехам и приятным новостям. Поздравляю с закрытием звания золотого директора и новым офисом! Ты так зажигательно о нем написала! Как жаль, что я так далеко живу и не могу посмотреть воочию. Как вы обустроились? Фото покажешь?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[564]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

25 Апр 2012 13:16

Уралочка писал(а):
Как вы обустроились? Фото покажешь?

Пока обустройство все еще в процессе))) Часть мебели уже установили, со дня на день ждем столы и стулья и будет практически все готово) Как уже все установят - обязательно скину фотки. Похвастаюсь)))
Уралочка писал(а):
Как ты умеешь так зажигать молодежь, чтобы она не "сдувалась" через пару недель? :Улыбка:

Ну как зажигать, во-первых, нужна своя собственная уверенность в деле на 100%, даже больше, чем на 100%. Потому что, если например, ты сама пока сомневаешься: получится/не получится, в разговоре с людьми какую часть от своей уверенности ты сможешь передать? Скажем, от своих 50% передашь половину - в итоге уверенность твоего новичка выйдет 25%. Приходит он потом домой, а там... По голове тюк. Ну как обычно, и все - глазки и потухли...
Если же ты сама прешь напролом, если даже тени сомнения в успехе не проскакивает, то и люди поверят, что с таким Лидером как ты у них ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
А ведь чтобы человека смотивировать, по большому счету, что нужно:
1 Показать Цель
2 Показать Путь к достижению этой Цели
3 Дать Веру, что у него получится этот Путь преодолеть
Три составляющие Мотивации - именно отсюда берется энергия. И прежде всего она должна быть в нас самих, если же энергии не чувствуется, люди никогда за нами не пойдут!
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[565]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

26 Апр 2012 08:51

ЯизБеларуси, спасибо за подробный ответ! Ты абсолютно права. Стала больше обращать внимание на то, чтобы моя уверенность в компании больше чувствовалась в словах, интонациях и поведении. Я-то в ней уверена на 100%, как и в своем успехе в этой компании :Улыбка:
Правда сталкиваюсь еще с такими проблемами:
- молодежь чаще всего не знает, чего хочет (отсутствие цели-мечты). Тут, наверное, надо научиться помогать им осознать свои желания, потребности, которые выражаются в материальном плане. Несколько раз уже столкнулась с тем, что молодежь говорит, что у них сейчас нет заинтересованности в финансах (либо родители очень хорошо помогают, либо хватает того, что есть). Либо в этом случае просто их не трогать, пусть просто пользуются со скидкой, авось когда-нибудь дозреют до чего-то более серьезного, когда такая потребность возникнет или когда увидят у нас хорошие результаты....
- говорят, что у них не получится работать с тем же энтузиазмом, что есть у нас :Ржу нимагу:
Главное - мы понимаем, над чем надо работать. Будем учиться и совершенствоваться :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[566]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

27 Апр 2012 10:51

Приглашали на днях фотографа - будем вешать фотки всех Директоров в офисе в рамках. А это Директорская команда - моя первая линия:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[567]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

27 Апр 2012 11:20

Очень здорово, на территории форумов отвыкаешь от живых лиц, а тут вы такие яркие и жизнеутверждающие!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[568]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

27 Апр 2012 14:16

ЯизБеларуси, какие вы классные! Все красавицы как на подбор. :Одобряю:
А меня не покидает ощущение, что твое лицо мне знакомо, что мы где-то пересекались :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[569]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

28 Апр 2012 18:41

Чтой-то разволновалась я))) Завтра в Минске первый раз официально с Золотом поздравлять будут. Еще и спикером пригласили, правда там 10 мин всего))) Но волнительно чего-то)
Пойду ка я на пиво) :Секретничать: только это секрет - никому не говорите)))

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм