независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[570]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

28 Апр 2012 19:00

ЯизБеларуси, Поздравляю!!! :Поздравляю: Не волнуйтесь, у таких, как Вы все получится! Удачи :Румянец:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[571]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Май 2012 18:18

Ну что, в Минске я отстрелялась) Теперь готовлюсь на это воскресенье у себя в Гомеле на БМВ выступать)
Впечатлений!!!!!! Так круто) Народ принял очень тепло. После выступления ооочень много людей подходило сфотографироваться, пообщаться, даже Бриллиантовые Директора отмечали добрым словом. Сейчас тоже так приятно, в контакте и одноклассниках очень много добавляются в друзья, пишут теплые слова - даже не ожидала))) :Румянец:
По приезду провела планерку с Лидерами, начинаем шуршать на неделю Супер Возможностей. Подала заявку - буду сражаться за проектор. Сегодня в городе практически весь день все Лидеры мои стояли на промо-стойках, уже начали рекрутировать к 5-му числу собирать реганьки) Короче, настроение супер! Дух боевой и все будет Ок)
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[572]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Май 2012 19:05

ЯизБеларуси, поздравляю с замечательным выступлением! Жаль, что мы не видели....
Кстати, я тоже к тебе в друзья добавилась только что :Улыбка: Посмотрела на тебя красавицу.
Ты такой позитив, настоящая подзарядка! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[573]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Май 2012 19:09

ЯизБеларуси, реганьки :Румянец:
поздравляю с успешным выстпуплением!
удачи в ближайшей льготке!!!
нас погодка не балует, холодно на цлице стоять, мы пока в офисе работаем по ППД и знакомым :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[574]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Май 2012 22:06

ЯизБеларуси, перечитала весь дневник, супер!!!!!!!!Я очень хочу такую же сплоченную команду, создавала- не получилось :Грустный: .Теперь знаю почему. Ваш дневник как глоток свежего воздуха, теперь точно знаю как буду работать в эту акцию. Скажите, а Вы и Ваша команда обучение новичков (лекции по продукции, МК) сразу проводите вовремя льготки, или потом когда акция закнчивается? И Вы еще упоминали про презентации в общаге, Вы их проводите также как в офисе или в другом формате?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[575]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Май 2012 08:09

Luba, по поводу обучения, то у нас раз в неделю по расписанию идет бизнес-школа, это всегда, хоть льготка, хоть нет. + раз в неделю тренинг "Успешный старт".
А уже МК мы назначаем периодически и прозваниваем по стр-ре приглашаем. Примерно, 1-2 раза в каталог.
А по поводу презентации - она примерно всегда одинаковая, что в офисе, что в других местах. Единственное отличие, когда встреча на 1-2 чел, она идет чуть короче и проводит 1 Менеджер (или Ст. Менеджер). Если же приглашенных много, то мы проводим более развернуто и двумя спикерами.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[576]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Май 2012 18:21

ЯизБеларуси, как мне нравится, что у вас все четко, структурировано и систематизировано. :Улыбка:
Как работаете в льготку? Что-то кроме промо-стойки еще используете?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[577]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Май 2012 00:08

Уралочка, если честно, то я еще никак в льготку не вольюсь по полной))) Вся в мероприятиях) Сегодня на БМВ у себя в Гомеле спикером была. На сцену аж 5 раз выходила)))) Сначала в ТОП 15 региона вызвали пройтись, потом само выступление, потом участников Стокгольм 2012 приглашали, потом поздравляли с Золотом. А еще перед самым началом сюрприз: АСМ наша, которая должна была про акции рассказывать и неделю супер-возможностей, не успевает приехать и меня вместо нее поставили. Так что я в конце мероприятия еще и вместо АСМа выступала. Во как!
Вообще, мероприятие сегодня удалось у нас на славу!
Ведущие просто жгли - ухахатывался весь зал.
Катя Синькевич приезжала из Минска - супер! Такая молодчина!!! Очень понравилось выступление!
После БМВ АСМы приехали к нам в офис - провели ВВО для наших приглашенных. Красивенько так, с проектором. Очень много с ними сегодня общались, потом ресторан еще...
Короче, день сегодня выдался долгий, теперь все конкретно на позитиве) Завтра уже включаемся активно в работу.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[578]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Май 2012 17:16

ЯизБеларусиСупер!!!!!!!примите мои поздравления, Реально у вас такая класная команда,мне тоже так хотелось бы!!Столько позитива,такие переспективы впереди у вас!! А как вам удаётся поддерживать близкие отношения в команде..??А у меня всё не как у людей..если человек выходит на 21 % .то он становятся самостоятельный и открывает свой офис и уже кто под ними меня и не знают (( И так во всех ветках :Грустный: видимся только раз в месяц на подведении итогов..да на директорских...И сейчас на подходе новая директорская и уже сейчас намекают ,что хотят снять отдельный офис ...может что то во мне не так ? Это хорошо ,что самостоятельные мои все и сами всё платят.проводят Акции.....А как же признание ?,слава...А вы дружно все вместе...даже завидно.А сейчас вы везде ездиете..Сцена цветы поздравление это же так здорово!!Наконец то в Беларуси начался экономический подьём и рост структур!!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[579]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Май 2012 17:43

ЯизБеларуси, поздравляю! У тебя, можно сказать, бенефис был :Улыбка: Ты молодчина! Прям от души порадовалась за тебя! :Улыбка:
Я тоже люблю все мотивационные мероприятия, потому что после них позитив на высоте, хочется скорее воплотить кучу идей, энергии прибавляется. Жду-не дождусь мегафорум :Улыбка: Очень хочется посмотреть на лидеров вживую, послушать истории успеха и полезные фишки, получить хороший импульс для работы.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[580]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Май 2012 20:59

Бобосик писал(а):
А как вам удаётся поддерживать близкие отношения в команде..??
Даже и не скажу, как у нас так сложилось, но команда у нас действительно очень сплоченная. Мои Директора между собой очень близкие друзья, хоть и параллельные ветки они фактически, но работают конкретно командой. У нас просто вся работа так построена: общие мероприятия, школы, планерки. Они когда школы готовят, я заметила, между собой обычно обмениваются даже больше конспектами и идеями, чем у меня спрашивают))) Да и после работы мы довольно часто "засиживаемся" :Выпивать: Такая уж у нас модель отношений, беру пример со спонсора - она мне иногда даже ближе, чем мама...

Добавлено спустя 12 часов 19 минут 6 секунд:

Уралочка писал(а):
Как работаете в льготку? Что-то кроме промо-стойки еще используете?

Вот на сегодня готовлю школу:

ТОП-10 самых успешных методов, как приглашать в Орифлэйм
1. Список знакомых:
- Сейчас в Орифлэйм проходит акция: Подари Подарок Другу, и я тебя записала.
- Так что звоню тебе рассказать, что ты получаешь Подарок. Это будет: Крем для рук + Дис-контная карта и новый Каталог + купон на розыгрыш Корзины косметики.
- Забрать надо в течение недели, иначе твои подарки могут вернуть в Минск на Сервисный Центр. Поэтому, давай с тобой сейчас договоримся, когда тебе будет удобнее сходить на презен-тацию, чтобы все получить:
- Можно: во вторн или четв в 18.00 или в субботу/воскр днем. Тебе когда лучше?
- Хорошо, тогда я записываю тебя на этот день, а ты возьми ручку – я тебе продиктую адрес: ул. Песина-42, офис 1.
Если хочешь, давай с тобой встретимся на Универмаге и вместе сходим.
2. Анкетирование знакомых
3. Рекомендации от знакомых:
- Здравствуйте, это …? Меня зовут …, менеджер Орифлэйм. Дело в том, что ваша знакомая Имя Фамилия участвует в нашей акции «Подари Подарок Другу». Знаете такую девушку?
- Так вот, она записала Вас для получения Подарка. Это будет: Крем для рук + Дисконтная кар-та и новый Каталог Орифлэйм + купон на розыгрыш Корзины косметики.
- Поэтому, давайте с Вами сейчас договоримся, когда Вам будет удобнее прийти на презента-цию, чтобы все получить:
- Можно: во вторн или четв в 18.00 или в субботу/воскр днем. Вам когда лучше?
- Хорошо, тогда я записываю Вас на этот день, а Вы возьмите, пожалуйста, ручку – я Вам про-диктую адрес: ул. Песина, 42 офис 1. Запишите себе еще: меня зовут ... Значит в день время.
Тогда до встречи, приятно было познакомиться.
Если говорит, что не знает такую:
Ну я правильно набрала – Вас зовут …? Ваш номер телефона …? Значит все верно! Возможно, вы знаете ее по девичей фамилии. Когда придете, я могу Вам показать ее анкету.
Можно предупредить, что перед презентацией пришлете смс с напоминанием. А в день пре-зентации утром, часов в 11-12 выслать смс: «Oriflame-подарок: сегодня в 18:00, Песина-42, оф 1» В смс обязательно подписать свое Имя Фамилию.
4. Раздача приглашений знакомым, соседям, случайным знакомым и т.д.
5. Приглашение друзей в Одноклассниках, в Контакте
6. Приглашение в Одноклассниках/в Контакте по категории друзья друзей:
- т.к. у нас есть общий друг Имя Фамилия, то благодаря нему, ты попала в акцию «Подари по-дарок другу» от Орифлэйм…
7. Промо-стойка
8. Раздача приглашений на презентацию на улице в районе офиса
9. Анкетирование в городе
10. Совместная работа со своей командой, чтобы уже они приглашали
Да и это еще не все фишки, далеко не все, которые можно использовать) Было бы желание, а пригласить человека в офис Орифлэйм - это далеко не самая сложная задача, уж поверьте.
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[581]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

08 Май 2012 22:41

ЯизБеларуси, Вы такая молодец!!!!Я Вами восхищаюсь!!!Поздравляю Вас с бенефисом!!!!!С 5 числа мы с девченками с офиса начали работать по вашему методу с промостойкой, напечатали купоны на подарок, разделились по сменам по два часа.Супер!!!Море позитива :Голливудская улыбка: плюс живое общение так заряжает энергией, что девченки не хотят уходить в офис. Презентеции делаем каждый день на три времени вечером, люди идут, с интересом слушают, всем очень нравится. Вот только пока не можем понять себя, как вести после презентации. Скажите, если у вас человек захотел зарегистрироваться, Вы его направляете к консультанту и уже консультант с ним договаривается о второй встречи, или тут же человек заполняет форму, и вы записываете его на какой-то день?И кто потом с ним созванивается? Очень нужен Ваш совет :Плачущий: , а то мы немножко теряемся :Смущенный:.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[582]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

08 Май 2012 23:29

Luba писал(а):
Вот только пока не можем понять себя, как вести после презентации. Скажите, если у вас человек захотел зарегистрироваться, Вы его направляете к консультанту и уже консультант с ним договаривается о второй встречи, или тут же человек заполняет форму, и вы записываете его на какой-то день?И кто потом с ним созванивается? Очень нужен Ваш совет :Плачущий: , а то мы немножко теряемся :Смущенный:.
Вы конечно, не у меня спрашиваете, но если чел захотел зарегится, то регте сразу. А то назначишь ему вторую встречу, точно не придет -- передумает, поленится идти и т.д. А если у него нет с собой паспорта, то звоните потом и вписывайте в рег. форму. Я так делаю, а отпустишь его без регистрации, 100% сбежит. :Голливудская улыбка:

Re[583]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

12 Май 2012 19:39

Luba писал(а):
...если у вас человек захотел зарегистрироваться, Вы его направляете к консультанту и уже консультант с ним договаривается о второй встречи, И кто потом с ним созванивается?

После презентации:
1 вместо рег. формы спикер раздает всем новичкам анкеты с вопросом: Что вас больше заинтересовало после презентации?
- просто оформить дисконтную скидку для себя
- узнать подробнее про возможности дохода
2 пока новички заполняют анкеты, туда же вписывают все данные для онлайн регистрации, к ним подходят спонсоры, возможно вышестоящие, с уровня где-то 9% или выше, и говорят, что уже завтра будет готова регистрационная форма - договор на дисконтную карту, и надо придти подписать + принести ксерокопию паспорта. И назначают для этого вторую встречу сразу же, либо договариваются завтра созвонится.
3 созванивается с новичком тот же вышестоящий спонсор, который уже уверенно разговаривает.
И при звонке уже диктует сразу рег № и пароль
Т.е. фактически, если непосредственный спонсор еще сам начинающий, он только приглашает новичков, в остальном работают с его людьми уже вышестоящие %-ники, которые умеют это делать.

Добавлено спустя 1 день 16 часов 32 минуты 16 секунд:

Сегодня ночью вернулись из Минска. Вчера был системный семинар нашего Бриллиантового клуба. Мы ездили всей командой, ездили на поезде - бронировали целый вагон туда и обратно. Проводники были в шоке)))) Целый вагон Орифлэйм :Потрясенный:
На семинаре я снова была спикером. Выступление давала больше обучающее, чем на БМВ, про 3 основных барьера от новичка до Директора и как их преодолеть. Впечатления просто потрясающие!!! Это ведь Бриллиантовый клуб! И в меня поверили, такие семинары у нас в Минске раз в полгода, и наши Бриллианты пригласили именно меня) Очень большая ответственность, но по ощущениям я справилась. Зал принял ооооочень тепло, конспекты писали даже ТОПы в первом ряду, а это уже о чем-то говорит))) Хотя, я и сама уже на семинарах сижу зачастую в первом ряду... Короче, я давольная, как слон)))
А сейчас через 3 дня у нас снова поездка. Едем на Орислет, выездной 3-х дневный семинар команды Кати Тимоховец. В прошлом году приехали с него с квадратными глазами, в этом тоже жду выноса мозга)))
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[584]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

14 Май 2012 13:29

ЯизБеларуси, Как здоровооооо! Столько событий :Не в себе: Поздравляю вас с успехом на таком значимом мероприятии. :Одобряю: :Победитель: А есть ли видео с вашим выступлением? Или хотя бы кусочек :Смущенный: Очень интересную тему вы рассказывали. Очень хочу послушать, посмотреть :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм