независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[585]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

14 Май 2012 19:21

Мы сами не снимали, но видео есть, если достану, потом выложу попозжа. Мне и самой интересно посмотреть)))

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[586]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

15 Май 2012 10:01

ЯизБеларуси, По секрету скажу, нас в гостях будет Исполнительный директор - вернее пара :Голливудская улыбка: Вынос - обещаем!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[587]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

16 Май 2012 13:21

ЯизБеларуси писал(а):
Сегодня ночью вернулись из Минска. Вчера был системный семинар нашего Бриллиантового клуба. Мы ездили всей командой, ездили на поезде - бронировали целый вагон туда и обратно. Проводники были в шоке)))) Целый вагон Орифлэйм

Какие вы умницы. После прочтение только этой одной фразы становится понятно, почему одни растут, а другие на жизнь жалуются.
Удачи вам, с таким настроем у вас все получится.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[588]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

28 Май 2012 09:38

ЯизБеларуси писал(а):
у нас снова поездка. Едем на Орислет, выездной 3-х дневный семинар команды Кати Тимоховец.
Съездили! Было круто! Такие впечатления, что на слловах и не передать, поэтому даже и описывать не стану))) На таких мероприятиях просто надо быть.
Столько сейчас событий всяких получилось))) Даже работать некогда, не то чтобы на форум зайти)))
Ну, вроде как, отъездились везде. Теперь ближайшая поездка - это Банкет и Мега-форум в начале июля. А пока работать, работать, работать!
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[589]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

28 Май 2012 10:03

ЯизБеларуси, я уже заждалась от тебя новостей :Улыбка:
Когда же ты похвастаешься вашим новым офисом?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[590]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Июн 2012 01:43

Да, офисом уже можно и похвастать, только надо пофоткать. На днях сделаю может фотки - скину. Мебель я всю уже заказала и получила. Только витрину еще с подсветкой для косметики решила попозже к осени - не дешевое удовольствие, сразу не стала брать, итак больше 1000$ обстановка вся офисная потянула. Но зато уже все так, как я хотела, а не так, абы было)))
В холле общем тоже обживаемся, столов пока 5 шт, но место позволяет, доставим еще. Поэтому рабочего пространства сейчас завались, только работай. Аж непривычно))) Раньше за время в офисе сражаться приходилось) Сейчас в моем офисе мы именно презентации и занятия проводим, а в это же время в холле весь улей постоянно жужжит. Что самое приятное, почти за всеми столами всегда почти все мои сидят))) Хотя Директоров у нас в офисе других не мало.

Добавлено спустя 1 день 16 часов 59 минут 34 секунды:

У меня в команде закрылся только что новый Директор!!!!!!
Татьяна Панфилова!!!! :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:
Ой, напьемсиииии сейчас)))
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[591]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

02 Июн 2012 19:24

ЯизБеларуси писал(а):

От всей души поздравляю!!!
ЯизБеларуси откуда вы черпаете такую энергию? Я просто восхищаюсь вашим энтузиазмом, вы такая молодец! А я вот упала. не смогла выйти на 21% :Плачущий: дайте совет, где взять огонь чтоб людей зажигать, цель мечта, сильно захотеть, я это все знаю, но что-то не помогает... :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[592]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Июн 2012 18:16

ЯизБеларуси, поздравляю с новым директором! :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: Вы большая молодец! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[593]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Июн 2012 20:58

И я от всей души поздравляю! Какая же ты молодец! :Хлопаю в ладоши: :Для тебя: Беру с тебя пример. Вика, ты такая зажигалочка! Неудивительно, что у тебя столько лидеров растет. Ведь у них самих такой потрясающий лидер! Черпаю в твоем дневнике вдохновение и бесценные идеи! Спасибо огромное, что делишься своим опытом и знаниями! :спасибо:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[594]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Июн 2012 22:23

oriflamek писал(а):
Наталья 2604 писал(а):
Ведь на вэбинар не все смогут попасть....

Почему не все, мы всех приглашаем :Улыбка:
Подписаться можно тут http://orilife.net/vebinars/54-vebinars-belarus/175-free-vebinars.html

Вот только что с вебинара. ССегодня спикером была Ирина Черняк - Золотой Дир из Минска. Ой, такая молодец!!! Год как с ней знакома, и все наблюдаю открывши рот)))
Ну что, а в след понед, в 20:30 по Минску на вебинаре можете услышать и меня. Приглашаю!
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[595]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Июн 2012 23:27

Цитата:
Татьяна Панфилова!!!! :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:
Ой, напьемсиииии сейчас)))

Поздравляю!!! вы - большая умница и всем нам показываете, что никакие трудности настоящему лидеру - не помеха!!!! :Румянец:

Цитата:
Вот только что с вебинара. ССегодня спикером была Ирина Черняк - Золотой Дир из Минска. Ой, такая молодец!!! Год как с ней знакома, и все наблюдаю открывши рот)))

а будет ли запись вебинара??? очень-очень интересует тема поиска ПБП!!!!! а в описании вебинара было:
Цитата:
У тебя бывало такое? Прошла льготная регистрация. Людей уйма, а работать не с кем? Мне это тоже знакомо.
Раньше из акции в акцию я просто много регистрировала. Но потом, к счастью, поняламеханизм поиска клбп., которым пользуюсь до сих пор.
Сегодня для меня найти, с кем работать, -- это легкая задача.
Поэтому только 4 июня в 20.30 я поделюсь с тобой тем, как уже в июне найти пять новыхключевых партнера.
А также "дорастить мозги" до уровня золотого директора.

как жаль, что не смогла попасть :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[596]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Июн 2012 23:35

Про записи - это вопрос к oriflamek. Она там за старшую. Должны быть.
Кто следит за моим дневником, подскажите, какую тему было бы интереснее всего послушать на вебинаре? Хочется дать так, чтобы в точку :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[597]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2012 07:29

ЯизБеларуси, мне были бы интересны следующие темы: "Система работы с новичками: от гостя до директора", твоя "Система "выращивания директоров", "Как работать с молодежной командой" (ведь у тебя, как я поняла, много молодежи; как ты их привлекаешь, чем мотивируешь и т.д.), "Стратегия летнего роста" (как работать этим летом, чтобы осенью можно было открыть новое звание :Улыбка: как правильно расставить акценты и приоритеты, чтобы не было спада в группе ).
Пока вот такие темы в голову пришли. Подумаю еще. :Улыбка:
А где можно взять ссылку на вебинар? Ты выложишь? Я с огромным удовольствием послушаю. Давно хочется посмотреть, послушать, как ты работаешь.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[598]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2012 15:18

можно узнать день проведения вебинара? И ссылочку если можно :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Поиск БП и их сопровождение, очень актуальная тема
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[599]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Июн 2012 16:54

Ураааа!!! :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
Только что запросила Лидерский отчет: "место в рейтинге страны 98"
:Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: Долгожданный ТОП-100 :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм