независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[60]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Июн 2011 08:45

ЯизБеларуси, поздравляю с классным ростом!!!Умница!!!Горжусь и беру пример с тебя!!!
Поделись, пожалуйста, в каком формате проходят презентации? Они со слайдами?С блоком по продукции и историями? Или как-то по-другому?Я думаю, это многим интересно...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Июн 2011 08:45

ЯизБеларуси, а можно поподробнее про мотивационный обзвон структуры? :Смущенный:
Директор

Re[62]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Июн 2011 09:07

Марта писал(а):
ЯизБеларуси, а можно поподробнее про мотивационный обзвон структуры? :Смущенный:

да))))) и мне)))) :Пардон: :Смущенный: :Смущенный:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[63]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Июн 2011 10:05

Кстати, цель-то на 2011 практически достигнута:) - осталось только закрыть Золотого как я поняла. Может цели пересмотришь? :Голливудская улыбка: Самое время!!!Судя по каталогу типа Новый год по-белорусски :Голливудская улыбка: И на Бриллианта??? Чтобы совпасть с целью нашего ОиСлёта???

В Oriflame:
Золотой Директор
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[64]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Июн 2011 13:11

Марта писал(а):

Так, ну давайте по-порядку:
1 Для начала надо разделить всю свою структуру на подгруппы:
- малоактивные консультанты (точки в информационном листе)
- те, кто только "для себя" (заказ по 20-30 ББ в каталог)
- продавцы (проходят Стартовую, участвуют в БК, Профи-клубе)
- активисты (время от времени за подарки приглашают людей подписаться и делают неплохие заказы сами)
- бизнес-партнеры (эти приглашают не за подарки, а за деньги)
2 Дальше надо сесть и набросать список тем, новостей для звонка. Ну какие могут быть темы:
- сейчас акция "Остров сокровищ"
- низкий курс у.е. - ооочень выгодные цены в каталоге
- акция с белыми клатчами, сумками, часами
- классная новинка в каталоге
- ближайшее мероприятие
...
3 Главное правило обзвона: Никогда не звонить типа: "Заказ будете делать?" или "Придите за новым каалогом..."
Обзвон должен быть МОТИВАЦИОННЫМ. От слова мотив - т.е. человек должен сам захотеть придти к нам за каталогом или сделать заказ.
Т.е. мы звоним и сначала в зависимости от того, к какой из подгрупп нашей структуры относится человек, сообщаем ему интересные для него новости. Если это акция, не сработает, если просто сообщить условия и все - до свидания. Я советую говорить так: "Я, как Директор, всегда болею за свою команду, чтобы вы получали все подарки от компании. У меня, впринципе, есть возможности и я бы хотела тебе помочь. Давай я тебе расскажу, как легко можно пригласить человека на презентацию. Возьми ручку, я тебе прямо все продиктую"
Если мне надо еще и позвать его в офис, например за каталогом, я просто говорю, что "Для участия в акции с белой сумкой надо придти записаться. Уже почти все записаны на получения этих подарков, я бы хотела, чтобы и вы тоже получили. Давайте с вами договоримся, когда вам будет удобнее придти, я вас тоже запишу и расскажу, как легко выполнить эту акцию"
4 Я всегда советую делать обзвон с конца списка, сначала БП, потом активисты и т.д. Потому что они не отнимают нашу энергию, а наоборот добавляют. И, конечно, если уже решили обзвонить всех, значит всех. А не так, как сорока-ворона кашу варила - этому дала, а этому не дала...

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[65]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Июн 2011 13:55

ЯизБеларуси писал(а):
Давай я тебе расскажу, как легко можно пригласить человека на презентацию. Возьми ручку, я тебе прямо все продиктую"

а можно для нас,для тех кто в танке,рассказать что ты говоришь? я тоже хочу записать :Смущенный:

Re[66]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Июн 2011 14:07

как пригласить:
Спрашиваю у консультанта, пробовал ли приглашать уже знакомых? Многие отвечают, что никто ничего не хочет.
Уточняю: а что не хочет? что ты им предлагал? Отвечают, ну никто не хочет регистрироваться...
Вот здесь и сабака зарыта. До уровня Менеджер, мы не должны предлагать зарегистрироваться и проводить презентации на кухне типа: "Пошли в Орифлэйм!" - "Ты что? Неееет уж, спасибо!"
Надо просто приглашать на презентацию, чтобы профессионалы объясняли человеку возможности:
"Я тебя записала для участия в акции, и ты выиграла Подарок + Дисконтную карту Орифлэйм + бесплатный каталог. Забрать надо в течение недели, иначе твои подарки вернутся обратно в Минск на Сервисный Центр Орифлэйм. Давай с тобой сейчас договоримся, когда тебе будет удобнее сходить на презентацию, чтобы все получить: можно например тогда или тогда. Тебе когда лучше? Хорошо, значит я тебя запишу на этот день..."

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[67]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Июн 2011 14:31

ЯизБеларуси писал(а):
Подарок + Дисконтную карту Орифлэйм + бесплатный каталог.

подарок и бесплатный каталог это понятно,а дисконтная карта? вы ее тоже дарите? и как она выглядит? я в карту вписываю номер консультанта и пароль для входа на сайт,но человек еще не зарегистрирован :Смущенный:
а что говорите дальше,ведь карту надо активировать,а это значит оплатить регистрацию?

Re[68]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Июн 2011 14:43

Заказала эти карточки из каталога бизнес аксессуаров. И на презентации не просто рассказываю про скидку, а показываю карту. Дарю всем вместе с подарком. Говорю, что сообщу потом номер и пароль - впишите сами. А для активации нужны паспортные данные. Когда сделаете первый заказ, компания берет на себя обязательство добавить вам информационный стартовый комплект... Я, кажется, это уже писала. Так и назначаем потом вторую встречу.

Добавлено спустя 7 часов 41 минуту 10 секунд:

:Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
СДЕЛАЛИ!!!!! У меня уже 3 Старших менеджера в первой линии!!!!
Открыто звание Старшее Золото и Счастья полные штаны!!!!!
Спасибо всем, кто поддерживал и следил за нами)))) Я вас Люблю!!!!
:Поцелуй девушки:

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

ЯизБеларуси писал(а):
Заказала эти карточки из каталога бизнес аксессуаров. И на презентации не просто рассказываю про скидку, а показываю карту. Дарю всем вместе с подарком. Говорю, что сообщу потом номер и пароль - впишите сами. А для активации нужны паспортные данные. Когда сделаете первый заказ, компания берет на себя обязательство добавить вам информационный стартовый комплект... Я, кажется, это уже писала. Так и назначаем потом вторую встречу.

Добавлено спустя 7 часов 41 минуту 10 секунд:

:Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:

СДЕЛАЛИ!!!!! У меня уже 3 Старших менеджера в первой линии!!!!
Открыто звание Старшее Золото и Счастья полные штаны!!!!!
Спасибо всем, кто поддерживал и следил за нами)))) Я вас Люблю!!!!

:Поцелуй девушки:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[69]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Июн 2011 22:36

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[70]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Июн 2011 22:46

поздравляю! потрясающие результаты! отличная команда во главе с потрясающим наставником! так держать! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[71]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Июн 2011 22:53

ЯизБеларуси, Мои поздравления!!!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[72]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Июн 2011 22:57

ЯизБеларуси, ну ты молодец!!! Так держать!!! :Класс!:
ЯизБеларуси писал(а):
Заказала эти карточки из каталога бизнес аксессуаров.

Что за карточки? Украина, у нас есть? :Потрясенный:

Re[73]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Июн 2011 23:03

Поздравляю! Вы молодцы! Теперь и до Бриллианта - рукой подать!

Andreya писал(а):
Украина, у нас есть?

может, набор визиток зелененьких 50шт?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[74]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Июн 2011 23:04

:Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Цветы: Поздравляю!!! Желаю роста такого КАЖДЫЙ каталог... ну, хоть через один :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

5/67 ««145667»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм