независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[615]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

16 Июн 2012 22:14

Ну я же им предлагаю возможность Менеджер - так и озвучиваю: ОС менеджера на 12-15% которая выходит.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[616]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

16 Июн 2012 22:26

ну так это же не сразу такая скидка! На это уровень еще нужно выйти
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[617]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

16 Июн 2012 22:35

Анел, я людей и приглашаю узнать, как выйти на этот уровень. А если делают так, как говорю, и столько, сколько говорю - то это вопрос 2-3 каталогов выйти на Менеджера, и ОС потом растет дальше.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[618]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

16 Июн 2012 22:58

ЯизБеларуси Вопрос 2-3 каталогов,в том то и дело,а до этого про доход что говорите?Что -это вроде стипендии например во время обучения
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[619]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Июн 2012 12:25

ЯизБеларуси! Вы большая умничка! Ваш дневник нашла мой ключевой БП,теперь мы вместе его изучаем и применяем Ваши фишки. У меня вопрос: Вы говорили,что ваш Директор проводила занятие на тему" Как бороться со своей ленью". Очень актуальная тема, напишите пожалуйста план этой темы - какие вопросы озвучивали. Хочу провести такое занятие у себя в структуре. Большое спасибо!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[620]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Июн 2012 00:53

Яизбеларуси, поделитесь опытом набивания ББ и их последующим откатом. Вопрос такой: на какой уровень после этой процедуры падает новоиспеченный директор и были ли случаи его возвращения на уровень 21%???

За многократные нарушения правил форума, а точнее пункта 2.1. пользователь получил бан. Бессрочный
.
Предупреждение Предупреждение выдано NATALЁK (20 Июн 2012 10:32, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:

2.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу. Flame (флейм), оскорбления - эмоциональные неаргументированные высказывания, провоцирование участников на нарушения правил, грубость, переход на личности, унижение других пользователей в любой форме, некультурная и хамская форма общения и т.д. как в открытом форуме, так и в личной переписке - будут пресечены а пользователи будут наказаны администрацией.
Рекрут - осваивающийся

Re[621]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Июн 2012 11:14

янина1980 писал(а):
Предупреждение Предупреждение выдано NATALЁK

а я бы сразу красную влепил :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[622]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Июн 2012 13:20

геннадий писал(а):
янина1980 писал(а):
Предупреждение Предупреждение выдано NATALЁK

а я бы сразу красную влепил

согласна, поторопилась. :Пардон: Исправим.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[623]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

21 Июн 2012 23:20

Вика, большое спасибо за дневник ( практически настольная книга)! Отличный был вебинар, :Хлопаю в ладоши: 10 шагов работы с сомнениями - очень актуальная тема и на все времена:тараканы есть у всех! Но надо принимать такие решения, чтобы тараканы в голове аплодировали стоя! :Подмигивающий:
Понравилась идейка "друзья друзей" в Одноклассниках, будем пробовать!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[624]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

22 Июн 2012 07:49

ЯизБеларуси, Вика, спасибо тебе большое за рекомендации книг Бухтиярова. Прочитала "Система мотивационного рекрутирования" и "Мотивационная система выращивания лидеров". Потрясающие книги! Готовые системы работы. Это то, чего мне так не хватало! Спасибо огромное! Немудрено, что у тебя такие хорошие результаты, если ты работаешь по системам, предложенным этим автором. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[625]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

22 Июн 2012 07:55

Очень хотела попасть на вебинар, ждала весь день и на тебе- инет заморосил!!! :Плачущий: Как жаль, хотела послушать, здесь так зажигаешь, очень хочется послушать и увидеть воочию, надеюсь будет еще предложен вебинар. восхищаюсь т воей неиссякаемой энергией! :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[626]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

22 Июн 2012 11:50

ЯизБеларуси писал(а):
Решила провести бизнес-презентацию по стр-ре пошуршать новых БП поискать. В воскресенье проведу - потом отпишусь о результате.

Проводила дважды обучения такие: как стать Менеджером. Люди были - основные БП, те которые на все школы ходят, и новые пришли. Не берусь судить пока, на сколько дошло, но глаза к концу встречи были задуууумчвые такие у всех) Короче, надо делать встречи такие, приглашать конкретно по работе поговорить людей из структуры.
А завтра уезжаю уже на морееее!!!!!! В Абхазию на выездной семинар пятидневный и еще остаюсь немного позагорать) Уже жду-не дождусь!!! Для себя решила, как приеду с новыми эмоциями берусь конкретно за работу сама, как раньше всегда и делала, а то в последнее время больше так просто, общие мероприятия на мне, а по рекрутированию особо и не активничала. Буду нарабатывать уже следующие группы на новые звания) :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[627]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

22 Июн 2012 14:09

ЯизБеларуси, удачной поездки, вдохновения и отличного отдыха! Будем ждать от тебя новых идей после возвращения :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[628]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

22 Июн 2012 14:11

Уралочка писал(а):
Прочитала "Система мотивационного рекрутирования" и "Мотивационная система выращивания лидеров".

А может есть ссылки на эти книги? Буду признательна! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[629]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

27 Июн 2012 12:32

ФелициЯ, скинула книгу в личку

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм