независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[630]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июл 2012 20:05

ЯизБеларуси писал(а):
А завтра уезжаю уже на морееее!!!!!! В Абхазию на выездной семинар пятидневный и еще остаюсь немного позагорать)

Ну съездила я! Ой, как съездила)))) :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: Ооооочень довольна.
И в плане информации обучающей много чего интересного, но вот само общение.... Это что-то. Нас там было 150 Лидеров из самых разных уголков. Из Беларуси, кстати, я только одна ездила))))
Так отдохнула здорово!!! Море. Горы. Водопады. Ночные вечеринки у бассейна. Кафэшки и рестораны. И общение, общение, общение... Короче, круууууто!!!
Уже подумываю даже еще съездить в Абхазию - очень понравилось.
А сейчас собираю вещи - завтра в Минск - Банкет Директоров. Везу целый кагал уже в этот раз))) 3 Директора новых, + четвертый старый. Все со спутниками, почти все спутники тоже из нашей команды Менеджеры - во загуляем завтра!!!
А потом Мега-форум. Я выношу стяг своей области - и мою историю как заглавную по области будут рассказывать во время парада новых званий) А еще мои директора Наташа с Андреем будут выступать. Так что, тоже ждем Мегу, ой как ждем - нас едет опять целый вагон обратно))) Вспоминаю глаза проводников с прошлой такой поездки и улыбаюсь) То ли еще будет в этот раз))))

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[631]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

08 Июл 2012 20:19

Ну вот, моя команда на Банкете в этом году - десятый только спрятался - фотографирует)

Тааакой Банкет шикарный в этот раз у нас был!!! Фотки все можно у меня на странице в контакте глянуть:
http://vk.com/id37393752
или в одноклассниках:
http://odnoklassniki.ru/profile/351269370125

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

На Банкете нас было 10 чел - целый столик в этом году заняли))) Все, как обычно, по высшему классу - ковровые дорожки, живой оркестр, поздравления и звезды эстрады. Из Швеции приезжал певец Boson - крутое выступление было. Столько впечатлений!!!! Но на словах не передашь! Там надо быть!!! Обязательно. Если уж начинать что-то делать в Орифлэйм, то уж до звания Директора надо непременно дойти, как минимум! Хотя бы ради таких непередаваемых эмоций, как поздравления на сцене на Банкете Директоров... Не говоря уже о доходе, который только с этого уровня в Ори уже более менее чувствуется)))
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[632]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

08 Июл 2012 20:32

молодцы вы ребята! молодые и успешные! удачи вам. и новых званий.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[633]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

22 Июл 2012 19:54

Ну что, давно я не отписывалась) Сейчас прошла первая неделя 10 кат. Какие у нас новости...
В этом каталоге идем на рывок... Ни для кого не новость, что летом обычно все вешают носы и товарооборот "чуть ниже", чем хотелось бы... Мои в этом году тоже не стали исключением. Чувствовалась некоторая усталость... Хотя и продолжались действия, шел некоторый застой...
Но, как я всегда говорила и твердо в этом уверена, начинать надо с себя! Я съездила на выездной в Абхазию, было время в поезде почти двое суток в каждую сторону подумать хорошенько о своих целях и планах... И я приняла твердое решение снова начать расти, и начать не в сентябре, а именно сейчас, в 10 каталоге, во что бы то ни стало, сделать максимальный результат, который только сейчас возможен, или даже чуть больше, чем максимальный...
Какие действия: как только приехала - сразу массированная атака лидерскими планерками и обучениями, индивидуальные мотивационные встречи с лидерами разной глубины и конкретная постановка цели для каждого в отдельности. Дальше - объявила внутренние акции сверх акций компании по товарообороту и по приглашению на презентации...
Результат: планирую, пока зуб не дам, но правда планирую и твердо намерена побороться за это: восстановить все 3 свои 21%-ные группы в первой линии и снова подтвердить свое открытое звание Старшего Золотого. Пока что имеем, одна группа у меня отделяется всегда без вопросов, по 2-м спорным группам за первую неделю - по 2 тыс ББ. Если за вторую делаем по 4 тыс, то за последнюю еще по 3500 соберем. Так что, в принципе, сейчас еще все реально, регистраций по двум этим группам суммарно за первую неделю 60, из них рекрутов 23, Q-рекрутов - 6. Не так чтобы уж очень, но работаем. Уверена, за вторую неделю будет больше.
Короче, сейчас с головой в работе по 2-м этим группам, хочу сделать по 21 там и там, если не сейчас, то это будет только 12-13 каталог... Надо сейчас. Хочу сейчас!!!! А если я хочу, значит, так и будет... Я в это верю...
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[634]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

22 Июл 2012 21:28

ЯизБеларуси, А расскажи как у Вас получается такой хороший переход S в R У нас совсем слабый. Как Вы их тормошите по заказам? Какие акции объявили? оже хочу рывок :Голливудская улыбка: Готова к росту (внутренняя уверенность что получитс :Голливудская улыбка: )
Успехов :Румянец:

В Орифлейм:
Золотой Директор
1 место по количеству сообщений

Re[635]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

22 Июл 2012 21:33

lulusha, я по новичкам промоушен дала - заказ на 10 у.е. за первую неделю после презентации - подарок. В день презентации вечером звоним - диктуем номер, пароль, дату первой недели, дату Шаг 1. Неделя подходит к концу - прозваниваем - у вас завтра закрывается первая неделя на подарок за заказ - давайте помогу оформить... не смотрели еще - ну давайте подскажу, у нас в этом каталоге больше всего берут вот это и вот это...
Опыт показывает, что если новичок сделал уже хоть 1 заказ - он остается, поэтому решила дать подарок за самый мелкий заказ, чтобы сделали все... завтра последний день первой недели для новичков с первого дня акции - почти все они уже с заказом - сработало.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[636]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

22 Июл 2012 23:03

Уверенна, у тебя получится воплотить свои цели в реальность - с твоей уверенностью и энтузиазмом все получится! Успехов!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[637]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

23 Июл 2012 09:26

ЯизБеларуси, Супер идея!
А что дарите? Дрим-крим, мыло? Я так понимаю?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[638]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

23 Июл 2012 13:20

Ну что дарить - это кто что сможет себе позволить) У меня много за последние каталоги насобиралось всякого, вот и решила раздарить: блески для губ ароматное ассорти, дезодоранты-шарики, гели для душа, крема для рук... Поставила в офисе коробку - и можно выбирать оттуда, что понра.

Добавлено спустя 10 часов 17 минут 18 секунд:

Сегодня одна девчонка из моих растущих Лидеров в Одноклассниках мне скинула:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[639]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

26 Июл 2012 13:59

Ну что, напрошусь на поздравления))))
Сегодня мой день рождения :Румянец: и я решила заняться тем, что люблю больше всего - сегодня вечером назначила Лидерскую встречу общую по всей своей структуре с уровня 6%. Сейчас вот готовлю обучение. Хочу все же накрутить хвосты всем под конец акции и каталога, чтобы еще рванули. Пока идем хорошо - шансы вытянуть все группы снова на 7500 сейчас еще хорошие - так что будем тянуться изо всех сил)
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[640]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

26 Июл 2012 14:12

ЯизБеларуси писал(а):
Сегодня мой день рождения и я решила заняться тем, что люблю больше всего - сегодня вечером назначила Лидерскую встречу общую по всей своей структуре с уровня 6%.

Поздравляю!!!!!!!!!! Чтобы все в жизни сбывалось так как мечтается! :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Выпивать: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:
А еще сегодня,обязательно,нужно написать свои желания!

Re[641]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

26 Июл 2012 14:18

ЯизБеларуси, и я с удовольствием поздравляю тебя с Днем рождения!!! :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: Ты большая молодец и я уверена на 100%, что все будет так, как ты хочешь! Исполнения тебе всех твоих мечт!

пысы. Хотела поздравить тебя с утра вконтакте, но почему-то сообщения не писались.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[642]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

26 Июл 2012 17:45

СОСТАВ ПОЖЕЛАНИЙ ВСЕГДА ОДИНАКОВ: ПОБОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ И ДЕНЕЖНЫХ ЗНАКОВ!
Ну и званий, каждый год новое, а лучше через одно)) :С днем рождения: :С днем рождения: :Поздравляю: :Поздравляю: [/i]
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

С Днём, Рождения, самый позитивный человечек! Пусть всегда бьёт из тебя фонтан энергии и идей. Новых достижений!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[644]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

26 Июл 2012 21:39

Поздравляю! Желаний и свершений до бесконечности! :С днем рождения: :С днем рождения:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм