независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[645]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Авг 2012 19:08

ЯизБеларуси писал(а):
Результат: планирую, пока зуб не дам, но правда планирую и твердо намерена побороться за это: восстановить все 3 свои 21%-ные группы в первой линии...
:Голливудская улыбка: Хорошо, что зуб не давала))) Закрыли каталог одной группой на 21% и двумя по 18%, у них обеих около 5500 ББ получилось. Ну что тут скажешь... Отработали норм, регистраций много по всем группам, но все же не вытянули. :Пардон: Есть новые 6,9% в каждой группе, даже новый Менеджер 12% в глубине.
По ширине в первой линии тоже у меня вырисовалась новая 6%, в прошлом сделала первый раз - сейчас подтвердила и регистрации по прежнему идут - будем расти.
Короче, как-то так. Будем прорабатывать новичков на предмет бизнеса и заказов :Улыбка: и точить зубы к сентябрьской акции :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[646]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Авг 2012 13:55

А вот цифры по этой акции пока такие:
Всего новичков у нас (кроме отделившейся 21%-ной группы) - 145
Из них заказ пока успели сделать - 76
Из них Q закрылись - 29
Многие пробивались в последние дни каталога, так что заказы будут только в этом еще. Ну вот, как-то так акцию отработали :Улыбка:

Сейчас смс пришло от компании:
Будь 21% по итогам кат №12, чтобы принять участие в акции для Лидеров, и получи подарок по итогам осенней рекрутинговой кампании.
Интересно, что там за рекрутинговая будет - уже скоро узнаю) Из первых уст на конференции в Стокгольме :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[647]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Авг 2012 22:16

Массы позитива на конференции!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[648]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

16 Авг 2012 15:12

Ну что, народ) Потихоньку пакую чемоданы) 21 августа я уже в Швеции :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Сейчас в офисе у нас чувствуется такое затишье перед бурей. Звонки и встречи потихоньку текут, но прямо в воздухе висит ожидание... Чего-то особенного... Что начнется уже скоро-скоро.... Все ждут новостей из Швеции)
Перед отъездом решила провести планерку лидерскую, а по приезду сразу, конечно, собираю всю структуру по новостями с конференции.
Эх, уже так жду, так жду... Это моя первая... И сразу на юбилей и на родину Орифлэйм. :Поющий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[649]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

16 Авг 2012 16:01

Счастливой поездки! завидую белой завистью!Если получится, напиши оттуда, будем ждать :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[650]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

16 Авг 2012 16:18

ЯизБеларуси, Удачной поездки! :Цветы:
ЯизБеларуси писал(а):
по приезду сразу, конечно, собираю всю структуру по новостями с конференции.

Поделитесь и с нами. Хорошо?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[651]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

16 Авг 2012 16:25

Ярких впечатлений и позитивных эмоций!!!! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[652]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

22 Авг 2012 16:42

Уяяяххххуууууууууу!!!!! Швеция... Это что-то!!! новости буду скидывать в контакте на стене у себя, находите читайте, чтобы уже не набирать по 100 раз. Но здесь тааааак круто!!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[653]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

27 Авг 2012 00:52

Ну вот, мы уже в аэропорту Orlanda, скоро в самолет и домой) Столько событий, впечатлений и эмоций!!!!! Даже не стану сейчас описывать))) Главное, что мне дала конференция, я приняла новое решение. По дороге туда, я летела и думала, что ни за какие каврижуи я уже не буду ломиться на Сапфира в этом году, подустала я, если честно, собиралась спокойно закрыть Старшего Золотого и пересидеть до след. года, потихоньку растить новую группу уже на след Банкет... Укреплять и обучать глубину... Ага, как оказалось, любое решение может поменять определенная сумма денег) На этот года компания объявила удвоенную премию за второе закрытое звание от Стокгольма до Парижа... Ну вот теперь сижу я и думаю, все равно ведь Сапфира делать, так если в след году - это 4000$, а в этом 8000... Да ну на фиг!!! Буду ломиться! Я могу это сделать, просто, если честно, было лень))) Так что вот, по горячим следам специально рассказывают, чтобы не расслабляться. Завтра возвращаюсь и сразу в бой!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[654]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Сен 2012 21:11

Ну что, прошла неделя, как я дома. Что делала:
В первый день, как приехала в понед - сразу в офис понеслась - провела планерку с Лидерами своей второй и третьей групп в первом уровне. Они пока еще не такие стабильные, как первая ветка, но тем не менее, целю их в этом году открывать Золото в 16 кат к Банкету 2013, + на всякий случай, вести третью группу, чтобы потом можно было успеть еще к 3 кат 2013 ее открыть и в 10 кат закрыть Ст. Золото.
Тогда по "Энергии роста" для них выходит:
2000 $ за Золото,
500 $ бонус
6000 $ за Ст. Золото
Итого: 8500 $ - есть ради чего постараться.
Дальше, во вторник я делала общую Лидерскую встречу для всей своей стр-ры, было ок 50 чел, по новостям с Конференции, с большим упором опять же на энергию роста Менеджерскую.
И все, теперь весь упор на персоналку, взялась за 4-ю группу конкретно, ну и отрыв от них всех, заодно, наработать. Что делаю: поставила себе план каждый день - минимум 2 мотивационные встречи на бизнес - приглашаю старичков про акцию с часами рассказывать - целю каждого хотя бы на 2 новичка, ну а по хорошему - то на "Энергию роста" чтобы к 17 кат на 15% выйти... Ну и конечно, каждый день обзвоны-обзвоны новичков на презентации.
Так что, лед тронулся) Будем делать двойную премию по-любэ :Класс!:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[655]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Сен 2012 22:09

ЯизБеларуси, а как Вы дальше работаете с теми, кто на подобной встрече "смотивировался" и сказал "хочу!" ? Сразу составляете план работы на несколько каталогов вперед или даете человеку время подумать?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[656]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Сен 2012 13:46

Sus Scrofa писал(а):
а как Вы дальше работаете с теми, кто на подобной встрече "смотивировался" и сказал "хочу!"?

Я им говорю конкретные первые шаги - список знакомых принести и вместе будем обзванивать - кого-то я приглашу, кого-то они сами. + Из этого списка надо взять рекомендации у тех, кто на презентации не пойдет, если хотя бы 10 чел дадут по 15 тел рекомендаций - у нас будет уже 150 номеров, я покажу как и их приглашать, дам шаблон обзвона, и дальше наша задача хотя бы 2-3 раза в неделю по часу обзванивать списки рекомендаций. Приходят новички - уже у них берем новые списки - и опять прозвоны... Ну как-то так и договариваемся. Они обзванивают приглашают, а я работаю дальше уже с их новичками - презентации, подарки, каталоги, успешные старты...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[657]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Сен 2012 14:03

Благодарю за подробный ответ! Т.е. Вы даете задание на след.встречу (список) и далее работаете с теми, кто его выполнил? А даете ли "второй шанс" тем, кто с первого раза не составил список? И работаете ли с теми, кто хочет приглашать исключительно по холодным контактам?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[658]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Сен 2012 17:42

ЯизБеларуси, На что приглашаете по этим спискам?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[659]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Сен 2012 18:26

ЯизБеларуси, сколько у вас бизнес партнеров , с которыми вы планируете открывать новые звания? Есть ли "запасные"? И на каких они уровнях на сегодняшний день.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм