независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[675]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

17 Сен 2012 23:20

.... Скорее можем подойти - в щеку чмокнуть один одного просто так, от настроения - такое часто наблюдается. :Поцелуй:[/quote] Это по нашему,по шведскому...

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[676]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Сен 2012 13:01

ЯизБеларуси писал(а):
Не знаю, в плане такого, чтобы уж прям на шею - тут мне с командой повезло) Тьфу-тьфу, но у нас как-то всегда все вопросы обсуждаются в процессе полюбовно) Сразу я новичкам всегда говорю, что на первых парах ваша задача только приглашать + обучаться, моя - презентации проводить и подарко-каталогами снабжать. А уже дальше, второй, пятый, десятый раз общаемся когда по дороге к менеджерству, там эти вопросы уже постепенно обсуждаем вместе. У нас вообще в команде отношения очень теплые со всеми Лидерами получаются, реально дружеские. Возможно, мне просто везет на людей порядочных и дружелюбных, а другие не приживаются у нас, - не знаю) Скорее можем подойти - в щеку чмокнуть один одного просто так, от настроения - такое часто наблюдается. :Поцелуй:

Мы с КП мылились, мылились, теперь перестали ( в плане дарить каталоги). Сейчас у нас подход направлен на снижение издержек по мере возможности.
Теперь каталоги на промостойке мы ПРОДАЕМ, и делаем это спокойно, как будто так и надо. Почти все реагируют спокойно и покупают. Сразу отсеиваются халявщики.
Каталоги мы продаем и тем, кто оформил дисконт.
Хватит уже играть в добрых теть.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[677]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Сен 2012 14:11

Евгения Киянова, что касаемо стойки, то там мы просто собираем контакты, а каталог даем только посте презентации в офисе. А новые можно, кстати, заказывать на новичков просто, если пробивать стартовый комплект самим и забирать сразу, пока чел еще не делал заказ сам, то там пробивается 2 кат по цене дешевле, чем один обычно. А сам уже новичек когда делает заказ, ему пробьется просто один льготный следующий.

Добавлено спустя 9 часов 6 минут 39 секунд:

Сегодня горячий выдался денек... Вчерашних новичков обзванивала: номера-пароли диктовала, кое-кто давал заказы, пробивала. Сегодняшние пришли новые, + женщина одна привела троих уже своих - в итоге по 4-й группе моей новой за сегодня 7 новичков вышло с презентации. :Голливудская улыбка: Еще с девчонкой одной из этой группы сегодня мотивационную встречу провела - в воскресенье должна привести 3 чел, и принесет список - буду с ней обзванивать приглашать еще на презентации... Короче, набираем обороты. Стоило только начать))) Если 2 недели назад у нас получался хорошо если 1 новичок в день, все же когда Таня только начинала - неуверенность в голосе делала свое дело, выход с обзвона был не большой. То сейчас уже каждый день стабильно по несколько человек, каждый день новые и новые списки оставляют, кто-то уже сам приводит - реально все растет как снежный ком - скорость уже такая, что только успевай за всеми уследить :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Не в себе: Дурдом))) Но я такое люблю)
В этом каталоге планирую 9% ей с запасом, думаю, не меньше 1000 ББ получится, ну а на следующий уже 12% будет по-любому. Ну а там уже дело техники дорастить. Даже сейчас, если честно, стала подумывать уже, а не психонуть ли мне, да попробовать ее открыть в 16 каталоге... Если успеть чел 100 набрать, да там всех-всех реально прошерстить окаталожить и акцию по товарообороту замутить, Новый год и все такое... Если накрутить средний ББ под 90 - то и реально, вполне можно сделать... Мне то надо к 10 кат закрыть ее, т.е. последний срок открывать в 3-м надо, ну а вдруг) Пускай лучше запас останется, мало ли, как там весной будет... А вдруг еще и к Банкету успеем...
Короче, так прет меня, что даже заснуть порой до самого утра не могу... Все думаю-думаю. Иногда уже и спать лягу, а потом подскакиваю - идея какая-нибудь в голову пришла))) Записываю... Маньяк прям :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[678]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

18 Сен 2012 23:38

Это классно, когда прёт! Удачи!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[679]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Сен 2012 09:44

ЯизБеларуси писал(а):
Я ее по ускоренной программе обучаю

ЯизБеларуси, Напишите, пож., подробнее, что даете по ускоренной системе обучения, что за чем, что в первую очередь?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[680]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Сен 2012 10:06

ЯизБеларуси, искренне радуюсь твоим успехам! Скажи пожалуйста, такие технические моменты: вот ты приглашаешь на презентацию..в день презентации перезваниваешь ли уточнить, будет ли человек? Если да, за какое примерно время?
Если человек не пришёл, перезваниваешь ли вновь,когда и что говоришь?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[681]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Сен 2012 10:33

ЯизБеларуси, так много вопросов :Улыбка: Динамичная команда у вас!
У меня вопрос - когда по рекомендациям новичок звонит, что именно он говорит? у вас же наверное шаблон текста-приглашения есть?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[682]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Сен 2012 12:32

ФелициЯ, конкретной последовательности обучения у нас нет, просто обычно раз в неделю у меня бизнес-школа, сейчас я назвала ее академия предпринимательства, там темы могут быть какие угодно, стараюсь всегда новые готовить, я писала уже раньше где-то про это обучение. Ну а в случае с Таней, она то на занятия эти уже давно ходит периодически, просто раньше конкретной цели ее быстро вырастить не стояло ни у меня, ни у нее. А сейчас, если уже максимум через полгода она будет Старшим Менеджером, естественно мне надо утрамбовать ее нужной информацией, и теперь я ей несколько раз в неделю скидываю разные видео в контакте, она смотрит и конспектирует - так и обучаемся.
Janna Kopen, в день презентации у нас часов в 12 отправляется смс:
"Орифлэйм-подарок сегодня в 18:00 ул. Песина, 42 оф.1 Якубович Виктория"
Мало ли, где он там адрес записывал, когда я ему звонила, а так по смс придет, и легко узнать, кто пригласил, все смс подписаны. Если уже не пришел - 1 раз перезвоню: "У вас не получилось подойти? Я ваш подарок отложила, поэтому давайте с вами договоримся, когда..." Назначаю второй раз, если со второго раза не пришел - вычеркиваю, больше не звоню.
Tatiana Q, да шаблон есть в распечатке даю: с одной стороны, как звать своих знакомых, с другой - как приглашать по рекомендациям. Все как у всех: ваша знакомая вас записала... Я, кажется, уже скидывала здесь раньше текст.

Сейчас оплачу быстренько рег. комплекты - попробивали на всех новичков, чтобы каталоги пришли подешевле, и поскакала в офис))) Работа кипит.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[683]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Сен 2012 13:00

ЯизБеларуси, Удачи Вам и Вашей команде)) Читаешь и прям заражаешься позитивом и драйвом!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[684]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Сен 2012 19:54

ЯизБеларуси, Благодарю за твой Дневник! Ты реально помогаешь своим примером всем орифлеймовцам создавать команду и расти по лестнице успеха!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[685]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Сен 2012 20:16

А я только написала, что вся в работе, как на зло, простуду подхватила... Сегодня в офис пришла, и все... никакая, в башке туман... Посидела полчаса, да какое там, попросила своих подстраховать с новичками, кто придет - встречи провести, подарки-каталоги дать и анкеты мне оставить.
Таня заехала забрала у меня вчерашние анкеты и списки с рекомендациями - поехала сама прозванивать новичков вчерашних - диктовать номера-пароли и вторые встречи назначать + на завтра на презентации приглашать.
А сама я на сегодня выпала... Но болеть некогда сейчас. Завтра 2 презентации в 16 и 18, уже буду в офисе по-любому.

Добавлено спустя 16 часов 46 минут 24 секунды:

:Злорадствующий: Вот что значит сила желания) Вчера больная была вся - сегодня проснулась - как огурчик))) Сейчас сделала распечатку с новичками, сидела думала, что бы им такое замутить.... Придумала - там получается, кого регили 5 сент - уже 26 шаги закрываются. Сделали по 75, конечно, не все.
Вот и решила: 23 и 25 сентября, у кого когда получится прийти, проведу мероприятия: буду звать на тему "Как сделать проф. макияж за 15 минут. + Индивидуальный подбор оттенков макияжа по типам внешности." Все это расскажу мин за 20-25, еще помады-тени новые заодно покажу-расскажу.
А потом дам тему: "Как легко сделать 150 ББ" и подскажу, что если даже нет совсем заказов - то можно сесть на тел, прозвонить по знакомым-подружкам, и 75 ББ - это 7 чел по 10-15 ББ. Кому шампуни, кому туши... Вот тебе и ШАГ 1 закрыт... :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[686]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Сен 2012 19:35

ЯизБеларуси, спасибо за подробные ответы и за то, что так щедро делитесь информацией и идеями! Выздоравливайте!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[687]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

20 Сен 2012 22:08

Сегодня поприсылали нам АСМы рейтинги всякие:
по рекрутированию - Наташа (мой первый Директор) на 6-м месте
я сама на 14 по Беларуси :Улыбка:
в глобальном ТОП-100 по стране я уже на 92-м... Ну ничего, вот сейчас как ломанусь на Сапфира))) Там и в ТОП-50 попадем))) А дальше, глядишь - вот он и ТОП-15 уже :Злорадствующий:
А ломлюсь я конкретно))) Сегодня снова новичков было не мало по новой группе, уже за акцию без малого 30 человек выходит, план ставила 50. Будем доделывать к 5-му октября еще. А будет 50 - там с каждого по 2 новичка хотя бы к Новому году выцепить - вот тебе и 150...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[688]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

22 Сен 2012 21:33

ЯизБеларуси, можешь рейтинг по рекрутированию выложить, нам что-то АСМы не прислали.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[689]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

22 Сен 2012 22:04

Дая, вы мне в ЛС скиньте свой емайл, я перешлю письмо, там не вложенным документом, я не знаю как сюда загрузить.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм