независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[690]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

23 Сен 2012 10:20

Благодарю тебя ,Вика,за щедрость с которой ты делишься своими наработками.Ты своим дневником вернула к жизни мою маму( после тяжелой болезни).Она теперь занимается обзвоном,а я уже подхватываю новичков в СПО.Работаем твоими методами,корректируя на местный менталитет.Реги-100%!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[691]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

23 Сен 2012 20:03

Чуча, почитала вашу историю с мамой в другой теме.... Нет слов - вот это пример!!! Обязательно распечатаю своим Лидерам на ближайшей планерке расскажу. МОЛОДЦЫ!!!

А мы сегодня с Татьяной моей прозвонили всю ее структуру, ну до кого дозвонились. Напоминали акции все, у кого ШАГи когда и т.д. и + приглашали на вторник на академию красоты по макияжу. Обещались придти многие, так что, буду готовиться по макс) И новых сегодня еще 3 новичка было за день, движемся) Завтра решили прозвонить всех-всех, кого приглашали с промо и не дошли, ну и новых, конечно, сегодня еще рекомендации нам оставили. Вобщем, шуршим) Остается всего 12 дней по акции, надо хотя бы по 2 новичка в день...

А еще, ну не могу не поделиться, с этой з/п получила Бонус по ЮПР за прошлый год. Сегодня купила себе шубку))) Такую только, чтобы и в офисе носить, не только на улице. Сейчас похолодало - у нас там помещение большое, холодно реально внутри. Вот и купила без рукавов, такую жилетку, но настоящую... Оч красивый натуральный мех))) Давно хотела...
Так что, буду щеголять теперь в офисе :Румянец:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[692]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Сен 2012 15:45

Здорово! Поздравляю с обновкой! :Улыбка: Подсмотрела идею с мастер-классом, у нас в пятницу проведу! спасибо!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[693]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

25 Сен 2012 22:20

Сегодня плодотворно работнули тоже)
Сначала с Директорами своими планерку провела, обсудили организационные моменты ну и по планам на этот и ближайшие каталоги. Сейчас уже у них этот каталог получше начался, пошли на рост, думаю, в этом кат. будут уже новые %-ники в глубине.
По новой группе моей у Татьяны сегодня еще + 3 новичка с презентации, еще по плану надо чел 20 успеть в этом каталоге подписать, думаю, даже больше может выйти, посмотрим.
Сегодня проводила занятие для новичков, там по макияжу пару слов и по заказам им подсказки давала, как по 75 ББ собирать.
А в пятницу у нас будет Директорская встреча городская, приедет АСМ из Минска, проходить будет в моем офисе :Голливудская улыбка: А я под это дело быстренько организовала свою встречу Лидерскую на вечер после Директорской и АСМ попросила для моих тоже VIP-обучение дать.
Ну а в субботу потом Бухтияров в Минске семинар проводит - едем, как обычно, целой бандой, тоже обучаться будем и мотивироваться))) Потом как приедем, как работнем последнюю неделю акции.... Ууууух... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[694]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

02 Окт 2012 11:52

С пятничной встречи с АСМ вынесла 2 свежие мысли:
1. Не стоит новичкам, да и Менеджерам тем же, особо вводить в уши слово "Бизнес". Ведь, по большому счету, какой там у нас, на 12-15% даже, бизнес??? Дополнительный доход - да, а уже бизнес начинается ну не раньше, чем с Директора. А по началу мы предлагаем продукт со скидкой, акции с подарками и доп. доход. Доход не ограниченный. Я интуитивно так и общалась уже давно с людьми, и сама понимаю, что на начальных уровнях у нас слово "бизнес" звучит нелепо. Да и бизнес сам по себе серьезная штука, он простого человека может даже пугать. Сейчас АСМ четко этот момент подчеркнула.
2. То что тоже особо не новость, но я отметила: доход у нас идет откуда? С ТО. А ТО это что? Продажи.
Продажи = БАК * Активность(ср.ББ)
Поэтому все наши действия, планерки, мероприятия, прежде чем проводить, стоит задавать себе вопрос: а приведет ли это к увеличению продаж? И при постановке тех же целей, надо целится не на количество людей, или там КБП, а на конкретный ТО. А то бывает, спрашиваешь у 3%-ника про его цель, отвечает: найти бизнес-партнеров. А сам делает 8 ББ в кат... Его то задача по началу самому создать ТО, + создать группу потребителей, научиться с ней эффективно работать, а уже потом обучать других, как создать такую же группу, делающую ТО, и приносящую доход. Короче, не уверена, что передала суть мысли верно, но для себя кое-что переосмыслила.

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

А в субботу были на семинаре Александра Бухтиярова. Ну тут вообще без комментариев! :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю:
Сегодня по конспекту оттуда дам занятие у себя, для тех, кто не попал. + решила объявить по персоналке и второй, третьей группам своим доп. промоушен. Зафиксируем по этому кат. результат по каждому человеку с уровня 3% и выше. И дальше в течение 4 каталогов у кого будет максимальный прирост ТО по отношению к своему результату прошлого кат. (будем считать соотношение в % к его результату), каждый каталог кто-то будет получать премию за максимальный рост. На второй неделе каждого каталога буду собирать всю группу эту, давать Лидерское обучение и подводить итоги с вручением премий по итогам 14, 15, 16 и 17 кат.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[695]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Окт 2012 00:51

ЯизБеларуси, Здравствуйте. Поделитесь своим опытом по ППД. Вы же не проводите встречи индивидуальные, у вас идут презентации в определенные дни и время? Если, да то в какие дни приходит самое большое количество людей? И как человеку объясняете, что он будет на презентации? Как идет сама презентация и после нее какая система работы с людьми? Те, кто пригласил, те и общаются с ними?
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[696]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Окт 2012 07:51

ЯизБеларуси, Вы обычно выкладываете здесь выход в цифрах, как увас сейцас выглядят цифры, в текущей акции? Нет вялости? Как то люди сейчас не так реагируют на подарки как раньше, у вас нет такого?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[697]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Окт 2012 22:00

Мы работаем презентациями, как и всегда, каждый день проводим. Больше всего людей в будни в 18:00 и выходные в 14-15. Когда приглашаем, мы же говорим, что в подарок входит дисконтная карта, поэтому когда придете минут 15-20 по времени презентация, чтобы рассказать какие выгоды и акции по дисконту. Я уже описывала всю систему раньше.
После презентации новичка ведет ближайший процентник, который конкретно работает по этой структуре.
А реагируют люди как всегда, ни лучше ни хуже. Кто сам активный, у того и новичков много активных.
Сегодня, например, у нас новый Менеджер 12% появился. В моей третьей группе. :Ура!!!:
Все дело только в нас, Лидерах, и наших целях и настрое. Я сегодня обзванивала сидела из первой линии по списку знакомых девчонки своей одной приглашала, никто почти не отказался из тех кому позвонила, практически все: "Да, я приду." Цифры выложу уже в субботу, все когда увижу.
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[698]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Окт 2012 23:11

А на что Вы делаете упор на презентации, за 15 минут же всего качественно не расскажешь? Как за это время и про выгоды дисконта доступно рассказать, и заинтриговать чем-то большим, чтобы человек дошел на вторую встречу?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[699]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Окт 2012 03:27

Sus Scrofa, ну это я так сначала говорю, что минут 15-20 :Злорадствующий: а там где 20, там и 25 :Улыбка: Еще никто не уходил после первых 15 мин))) Людям нравится на презентациях у нас, мы же не как роботы или училки, а весело, с шутками-прибаутками, с драйвом рассказываем. Мы проводим по-прежнему двумя спикерами: первый про дисконт, ББ, СП... Второй про доп. доход от приглашения людей - возможность Менеджер/Директор. Каждый занимает 10-15 минут. Если выделить основной упор, то каждый спикер старается сделать его на свою часть, поэтому и вдвоем, один на ББ и Стартовую больше, второй подводит, что оч. выгодно не просто заказы делать, а еще и приглашать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[700]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Окт 2012 08:39

ЯизБеларуси писал(а):
Людям нравится на презентациях у нас, мы же не как роботы или училки, а весело, с шутками-прибаутками, с драйвом рассказываем.

вот что важно. ведь предложений с ори люди часто получают. я у людей всегда спрашиваю- вам предлагали раньше стать кон-том, многие отвечают-да. люди идут на команду, где интересно. а не просто возможности :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[701]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Окт 2012 12:30

ЯизБеларуси, когда закончится акция, по-прежнему у тебя будут ежедневные презентации и тот-же метод работы?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[702]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Окт 2012 12:42

Janna Kopen, конечно, расписание у нас железное всегда, что в акцию, что без. Новичков на презентациях, возможно, будет чуть меньше. Иногда будет индивидуальная встреча даже если вместо презентации - ну и что? Если я иду на новое звание, например, и мне надо еще как мин 100 чел к 16 кат зарегить, то я что, акцию следующую ждать стану, что ли??? Так же и другие Лидеры мои, кто запланировал поездку на Банкет 2013 - тем фиолетово, сколько реги стоят :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[703]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Окт 2012 19:00

Ну что, закрыли каталог. :Счастливый:
Что получили: Третья группа моя вышла на 21%, наконец то, закрылись 7800 ББ.
Там новый Менеджер 12% - она закрылась около 2400 ББ - в след каталоге будет однозначно 15%, и целим ее уже в 16-м на 21.
Моя новая моя группа четвертая закрылась на 922 ББ - первый раз 9%. В след пойдем на 12 уже, думаю. Там получилось без малого 40 новичков, планировали 50 - в след каталоге будем план дорабатывать.
Всего по группе у меня со второй и третьей веткой 190 новичков. В первой ветке примерно столько же, может, и чуть больше.
Теперь остается еще 6 дней акции... Будем шуршать до последнего.
А дальше планирую, по крайней мере, по четвертой группе растущей делать промоушен для новичков, надо темпы не снижать. Так если и идти новичков по 30-40 в каталог с ней, то стабильно открываемся вовремя. :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[704]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Окт 2012 21:19

ЯизБеларуси писал(а):
А дальше планирую, по крайней мере, по четвертой группе растущей делать промоушен для новичков, надо темпы не снижать. Так если и идти новичков по 30-40 в каталог с ней, то стабильно открываемся вовремя.

ЯизБеларуси, Не подскажете, какой промоушен можно объявить для роста (я так понимаю, Вы имеете в виду, когда акция Время действовать закончится?) А то у нас тоже начали расти новые лидеры, но акцию не продлили. Хочется как-то их еще смотивировать.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм