независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[720]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

21 Окт 2012 14:22

Вика, с удовольствием перечитала твой дневник, скопировала, распечатала, переписала от руки, чуть ли бы не сплю с ним несколько дней ))) хочу уточнить правильно ли я поняла. Первая презентация для новичка - это та, где 2 спикера, а вторая

Сама встреча:
1 Объясняем как оформить, оплатить, получить заказ.
2 Показываем как пользоваться прайс-листом.
3 Для чего нужны личные ББ:
и т.д.........

так?

и список знакомых новичок пишет уже после первой встречи, на вторую приходит один, а на след.презентацию с друзьями, верно?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[721]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

22 Окт 2012 11:38

Lie4ka, да все так))) про список, бывает по разному, после презентации в анкетку кто-то сразу вписывает 5-10 номеров, чаще всего уже после второй встречи пишем, когда я подробно уже про бизнес все расписала человеку.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[722]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Окт 2012 17:44

Дошли сегодня руки, сделала пару фоток в нашем офисе, а то все рассказывала про переезд, рассказывала... Это наш холл со столиками для работы, там двери - это отдельные офисы наших Золотых Директорских команд, у нас таких 3:

А это внутри моего офиса:

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (24 Окт 2012 18:07), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[723]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Окт 2012 18:06

ЯизБеларуси, ну наконец-то дождались! Спасибо за фото! У тебя довольно-таки большое помещение. Можно и праздники, и семинары проводить :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[724]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

25 Окт 2012 00:39

Ну так мы же и проводим))) В моем офисе 34,5 метра помещается до 50 человек. Если мероприятие крупнее - то в холле делаем, там свободно можно разместить больше 100 чел.
Вот, одно из мероприятий сегодня закончилось - мои Лидеры из первой директорской ветки проводили по продукции занятие с проектором. Народ не торопится расходиться:

А мы в это время в холле на обзвонах, это в другую сторону если посмотреть, там у нас еще пятачек такой просторный и слева зона выдачи заказов, не видно.

Мои две Татьяны сидят улыбаются))) В беленьком пальтишке - это мой второй Директор, а в красненьком - это четвертый растущий пока временно 9%-ник.
От меня только ежедневник да телефоны с ноутбуком на столе)))
За сегодняшний день, кстати, по персональной группе, на обзвонах со мной побыли 3 моих КБП по ширине, двое процентников и одна девочка новая на часы только подписала ее, после успешного старта на розыгрыше корзины в прошлую пятницу спросила подошла, когда ей придти со списком знакомых. Вот сегодня принесла уже около 70 номеров, начали с ней приглашать. Так что не отстаю от своих Лидеров, сама шуршу по полной программе)))
Кстати, сегодня ждала, не дождалась, видимо завтра уже, в третьей Директорской ветке моей появляется новый 15%-ник. :Улыбка: На последней фотке эта бригада на заднем плане там работает, а на фотографии, которая самая верхняя в холле сделанная, кстати, в беленькой жилетке меховой - это мой третий Директор, пока Старший Менеджер, Катюша моя - в 17-м каталоге закрывается уже. А рядом женщина такая вся из себя интеллигентная в очках - Елена, вот она в прошлом каталоге впервые на 12%, в этом уже 15% практически есть, там осталось три копейки. Катя про нее еще в прошлом году так интересно шутила, когда она к нам пришла впервые, что "купчиха" такая, приходила за заказами в мехах и ключами от машины крутила))) Вот, даже из таких "купчих" созревают Лидеры, да еще какие!!! Думаю, с каталога на каталог уже будем замачивать с ней открытие Директора. :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[725]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

25 Окт 2012 07:22

ЯизБеларуси, какая вы молодец! И офис у вас прекрасный: красивый, большой! Есть где развернуться. Вы его арендуете? А платите за аренду вскладчину?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[726]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

25 Окт 2012 11:26

С офисом у нас история такая. В городе нашем, по мнению компании, уже достаточное количество СПО, поэтому открывать новые, чтобы разделиться, не дают. Наше СПО в итоге за последние пару лет стало одним из самых больших в Беларуси по товарообороту, потому как оно обслуживает огромную структуру моего спонсора с десятками Директоров. Вот мы и нашли самое подходящее решение, помещение такое, в котором мы по крайней мере не стукаемся локтями, когда все вместе работаем. У каждого цветного директора свой офис, и общий холл около 100 метров. Оплата частично покрывается процентом с ТО СПО, который начисляет компания, частично доплачиваем сами. Что самое интересное, сейчас наши АСМ даже по такому примеру рекомендуют другим Директорам, которые снимают каждый себе отдельно по комнатке, собираться вместе и укрупняться, чтобы работать в таких же имиджевых помещениях. А то сидят, кто в гостинице номер снимает, кто где... И рассказывают про тысячи $$$...
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[727]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

25 Окт 2012 12:31

В точку!!! Сама мечтаю о таком офисе, но аренда в городе очень дорогая, а директоров- единомышленников один-два. Мне тоже очень понравились фотографии вашего офиса. Есть где развернуться! Успеха вам!!!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[728]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

25 Окт 2012 13:37

А у меня сегодня новая задача. В эти выходные в Минске системный семинар обучающий нашего Бриллиантового клуба. В прошлый раз я была одним из спикеров, в этот раз - один из ведущих. Скинули мне план мероприятия, а вот текст ведущих... Короче, сегодня к ночи я все должна написать, кому из нас что говорить, и к воскресенью выучить, да еще соведущему своему все переслать, он в другом городе живет, и отрепетировать))) :Сумасшедший:
Задачка... Ну ничего, где наша не пропадала)))) Я с одной стороны и рада, хочу быть Сапфиром, надо участвовать в проведении мероприятий уровня Золото-Сапфир, а не только презентации да школы вести в офисе. А это мероприятие и вообще уровня Бриллиант...
Я вообще давно осознала одну важную вещь: Если ты сейчас находишься на определенном уровне, скажем, Золотого Директора - это говорит о том, что уровень твоего сознания, твои навыки, твои действия - все сегодня соответствует именно этому уровню. И если ты хочешь квалификацию выше, то прежде всего нужно срочно работать и расти над собой - массовая атака на свое развитие. Иначе, если ты не станешь сам, как личность выше и сильнее, откуда же взяться результату выше? Если ты 6%-ник и хочешь стать Менеджером, и при этом не обучаешься, не приобретаешь новые навыки, а продолжаешь тупо приглашать людей на презентации... Группа то наберется, а дальше ты с ней что делать станешь?..
Поэтому я сейчас массово смотрю видео Лидеров, которые уже имеют тот результат, к которому я только стремлюсь пока. Каждый день обязательно, как минимум минут 30 - это самообучение. И это работает всегда.
Сидела я сидела в Директорах, думала, что уж кто-кто, а я то уже все знаю и умею... Ага, если ж ты такая умная, чего же ты тогда второй год Директор?... Как только меня посетила эта мысль... Поменяла подход, снова стала набивать голову информацией и писать конспекты ночами, впитывать как губка, и вуаля - результат! Так что)))) Сижу пишу конспекты опять))))) :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[729]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

25 Окт 2012 14:11

Прикольно, Вы - умничка, по-поводу обучения и саморазвития - в самую точку, нужно только себя перебороть и не лезть на странички кинотеатров и одноклассников, а поискать, что-нибудь, действительно, полезное и развивающее.
А то - людей много, а движения ни-ка-ко-го. :Плачущий:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[730]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

25 Окт 2012 14:16

ЯизБеларуси, вы умница! Очень рада за вас.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[731]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

25 Окт 2012 18:02

ЯизБеларуси, про соответствие уровня в Ори уровню сознания и развития - это ты в точку. Я тоже это недавно поняла :Улыбка:
Слежу за тобой и радуюсь! Ты так вдохновляешь! Спасибо тебе за это еще раз! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[732]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

26 Окт 2012 13:07

ЯизБеларуси писал(а):
...Елена, вот она в прошлом каталоге впервые на 12%, в этом уже 15% практически есть, там осталось три копейки.
Все, сегодня проснулась - а там уже 15%. Новый 15% в глубине) А третья группа уже 7540 ББ. Позвонила поздравить - довольные))))) Как слоны там))))
Вечером отметим))) :Выпивать: Я так рада за них!!!!! :Румянец:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[733]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

02 Ноя 2012 09:28

Чуча, теперь на вас с мамой лежит большая ответственность))) в воскресенье у нас был системный семинар в Минске Бриллиантового клуба. Так вот, когда меня поздравляли за получение бонуса по Юбилейной программе, мне вспомнился Ваш пример. Я рассказала вашу историю на сцене. :Пардон: Так что теперь за вашей историей успеха будут подглядывать многие Белорусские Лидеры)

Если говорить о достижении результатов, Главное понять "Зачем" вы будете здесь что-то делать, а "Как" уже получится само собой. Что для вас важно в жизни, ради Чего вы готовы преодолевать трудности и препятствия. Или ради кого...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[734]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

02 Ноя 2012 12:27

ЯизБеларуси, судя по рейтингу в белорусском МО, вы поднимаетесь всё выше и выше. Так держать! :Цветы: :Цветы: :Цветы:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм