независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[735]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

02 Ноя 2012 13:10

Ой про рейтинг)))) :Ржу нимагу: мне на днях передали слова одной родственницы моей, она от Орифлэйм вообще человек далекий, но в точку))) Ей показали журнал этот пресловутый МО с рейтингом, что я ТАМ есть!!! А она: "Ооо, что это Вика наша... Уже четвертый год работает-работает, а в списке консультантов в самом хвосте плетется..."
Это ей потом только объяснили, что это список ТОП-100 Лидеров среди 85 тыс. консультантов Беларуси))) :Ржу нимагу:
Но я взяла на заметку себе про "хвост" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: так что, работаем в этом направлении

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[736]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

02 Ноя 2012 13:15

ЯизБеларуси, ваша (теперь уже )страна для меня вторая родина.Я училась в техникуме под Минском.Я до сих пор поддерживаю связь со своими однокашниками - уже 28 лет.Каждый год (кроме этого лета)мы всей семьёй бывали в Беларуси. Снимали дом на Браславских озёрах и устраивали вечера встреч.Один раз в Червене сняли гостиницу и ресторан куда съехались однокашники со всей Белоруссии.И теперь, когда мне понадобилась помощь в ори - помогла дорогая сердцу Белорусь- в виде вашего дневника.Постараюсь в этом году приехать - в Гомеле ни разу не была.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[737]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Ноя 2012 05:21

ЯизБеларуси писал(а):
А дальше начался период застоя, встречи есть, регистрации есть, в офис хожу постоянно - а роста нет. И такая ситуация длилась с полгода, наверно. Даже не знаю почему, но за это время я ни разу даже не подумала все бросить. Просто работала и все! Я верила в себя, в своих людей.

Достойно восхищения и подражания!!! Вот бы всем такую волю духа!!!

P.S. только начала читать дневничок... и уже НРАВИТСЯ!!! :Одобряю:

Добавлено спустя 46 минут 22 секунды:

ЯизБеларуси писал(а):
кто-то растет и закрывает квалификации, а кто-то только вздыхает: "Ах, как бы это и мне когда-нибудь стать Директором..."

Боже, как это знакомо.. :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[738]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Ноя 2012 12:54

Ну что, вчера закрывались последние новички на часы. В итоге из 240 человек получилось 115 Q.
Среди них появилось несколько человек, кто уже начал приглашать людей на презентации, есть новые 6%, кот. как раз сами на часы только подписались и уже шуршанули. :Улыбка:
Короче, продолжаем работать.
Вчера проводила планерку по "Энергии роста". Я посчитала, остается 30 презентаций у нас (это по 4 в неделю), когда еще новички успевают сделать заказ к Новому году, а спонсоры выйти на 15%, чтобы пойти по программе и получить премии. Т.е. надо по 2 чел на каждую презентацию - и все получается. Остается только сесть и 4 раза в неделю по часу поприглашать людей пообзванивать. Посмотрим, кто будет делать... Я по персоналке думаю 3 человека выводить стараться. Ну один - это точно, Татьяна моя, у нас с ней договоренность - 21% мы крайний срок в 3-м каталоге делаем. Второй, думаю, тоже сделает - есть у меня 6% Наталья такая, тоже интересная молодая мамочка в декрете, сейчас взялись с ней серьезно работать. И третий - это новичок еще, но уже обзваниваем с ней приглашаем и есть регистрации первые. Посмотрим) Планы, как всегда, Наполеоновские))) Будем рваться) :Боксировать:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[739]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Ноя 2012 20:54

Завтра мне предстоит приключение))) Нам объявили акцию - один день в Минске в аптеке будут продавать витамины со скидкой -65%.... Сегодня за день по структуре прозвонили - собрали заказ больше чем на 300 упаковок. :Не в себе: Едем вдвоем с Наташей - мой первый Директор, с собой берем чемодан. :Ржу нимагу:
Едем в ночь, аптека открывается в 10 утра, мы очередь будем с 6 уже держать)))) Ой, только бы пробиться купить))) :Молиться: :Молиться: :Молиться:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[740]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Ноя 2012 21:07

ЯизБеларуси писал(а):
Завтра мне предстоит приключение))) Нам объявили акцию - один день в Минске в аптеке будут продавать витамины со скидкой -65%.... Сегодня за день по структуре прозвонили - собрали заказ больше чем на 300 упаковок. Едем вдвоем с Наташей - мой первый Директор, с собой берем чемодан.

Едем в ночь, аптека открывается в 10 утра, мы очередь будем с 6 уже держать)))) Ой, только бы пробиться купить)))

сразу вспомнился СССР и очереди за "дефцитом" :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[741]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Ноя 2012 21:11

Хорошая акция)) Интересно, это во всех странах так делать будут?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[742]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Ноя 2012 21:11

Раньше когда у нас только одна аптека Вэллнесс была на всю Беларусь, я один раз так с 6 утра и только часам к пяти вечера очередь выстояла за "дефицитом" в Минске...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[743]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

08 Ноя 2012 18:39

Самое классное, что заказов много :Улыбка:
Успехов вам! Акция классная :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[744]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

09 Ноя 2012 10:32

Ой, ну и съездили мы в аптеку... :Ржу нимагу: Приехали с ночи с поезда, уже в 6 утра там стояли под дверями. В очереди оказались третьими. Первые двое с часу ночи уже спали там в машине)))
Утром к открытию аптеки к 11 часам очередь была уже больше 100 чел. :Не в себе: Что в итоге:
Первые два человека пробивали свои заказы по спискам с 11 до начала второго... пока не закончились все витамины. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Мы были в очереди третьими и нам не хватило))) Не говоря уже про остальных 100 Лидеров, многие из которых так же приехали из других городов... :Не в себе:
Ладно, мыслим позитивно))) Пошла к АСМ раз уж приехали, взяла Лидерские бизнес-отчеты себе и своим Директорам и Ст. Менеджерам. Сегодня проведем планерку. С лидерскими на руках хоть есть что проанализировать в работе и дальше сделать выводы, что можно улучшить.
А в моем лидерском место в рейтинге страны уже 81. В последнем журнале Мир Орифлэйм еще на 88 была. Растем. :Румянец: Это радует. Будем двигаться в том же направлении))) Кстати, еще вчера от АСМ узнала по секрету, что возможно, в 16 кат будет рекрутинговая. С 19 ноября по 5 декабря. :Ура!!!:
Сегодня в Минске тренинг Школа Менеджеров-1. Наших поехало двое:
Елена, которая сейчас вот вышла на 12 и 15% за последние 2 кат, и Татьяна, которая у меня четвертая группа растущая, пока на 9%, но в этом каталоге уже будет 12% точно. Там вообще то только для Менеджеров и выше) Но я попросила АСМ ее взять на ШМ, договорились, если в этом кат. не сделает 12%, у нее высчитают из Объемной скидки 200 тыс. бел. руб. :Злорадствующий: Она только не знает пока про эту договоренность)))) Потом расскажу)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[745]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

09 Ноя 2012 10:39

ЯизБеларуси,
ЯизБеларуси писал(а):
Там вообще то только для Менеджеров и выше)

Скажу по секрету, у нас на ШМ могут попасть все желающие (но идут конечно те, кому надо, кто строит структуру или начинает это делать). Были случаи и 3% А у вас строго так)))))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[746]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

09 Ноя 2012 12:05

ЯизБеларуси писал(а):
Первые два человека пробивали свои заказы по спискам с 11 до начала второго... пока не закончились все витамины

Какой ужас :Не в себе: А как же бб учитываюся за вэлнес?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[747]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

09 Ноя 2012 12:08

Покупаешь в аптеке с указанием номера консультанта, ББ начисляются на его номер.
Купить может либо сам консультант, либо его вышестоящ. с уровня Менеджер. Для этого оформляется гарант в Минске. Такое у нас законодательство))) Александр аф Йокник фотографировал очередь в аптеке, когда был в Беларуси))) Нигде такого чуда больше нет)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[748]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

09 Ноя 2012 12:22

ЯизБеларуси писал(а):
Покупаешь в аптеке с указанием номера консультанта, ББ начисляются на его номер.
Купить может либо сам консультант, либо его вышестоящ. с уровня Менеджер. Для этого оформляется гарант в Минске. Такое у нас законодательство))) Александр аф Йокник фотографировал очередь в аптеке, когда был в Беларуси))) Нигде такого чуда больше нет)

а он не пообещал помочь? Это же ненормально :Потрясенный: Да, Белоруссия своеобразное государство. И подписки на витамины у вас тоже нет? Но видно что пользуются витамины огромным спросом.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[749]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

09 Ноя 2012 12:55

Подписка есть, оформляешь, как обычно на сайте, и потом ходишь 3 каталога покупаешь в аптеке, на четвертый за 5% цены купишь. Просто у нас законы такие, на все наши Вэллнесс продукты приклеили белорусские наклейки сверху БАД, состав и т.д. и разрешено их продавать только в аптеке.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм