независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[780]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

23 Ноя 2012 18:29

Позже перечитаю вопросы - отвечу.
Сейчас на Школе Актива прошли подряд 2 выступления с выносом мозга. Эдуард Васильев... Ирина Волкова...
:Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
В двух словах не напишешь, конечно, здесь нужно было быть...

Эдуард:
отрывок из расссказа о военных годах:
"- Бабушка, а у нас есть еще, что покушать?
- Если бы я могла, я бы душу свою отдала, чтобы тебя накормить.
- Бабушка, а ее едят?.."
...
Ёбс туды... Вы о чем говорите??? Нет настроя у вас?!!! Мотивации нет... Вам какой настрой нужен???
Трудности?.. "Бабушка, а ее едят?" - вот это трудности!!!

Без комментариев.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[781]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

26 Ноя 2012 09:43

Вопросы были:
1) На поздравительной: розыгрыш подарков среди всех присутствующих + гарантированный подарок от 100 ББ и выше - это всегда, не только в первый раз. Когда человек сделал, скажем, 75 ББ, мы ему обязательно позвоним к концу каталога предложим дособирать до 100 и получить подарок всего за 25 этих последних ББ фактически. Или сделал 189 - тянем до 200, там подарок более дорогой... В основном, все делают. В некоторых особо активных группах средний ББ на одного активного бывает выше 100 ББ - и это не в праздничный каталог, а вот в 14-15 было.
2) Наташа у меня сейчас - это самый сильный мой Директор. Одна группа у нее - Директор Ольга, а вторая - это ее муж, там у них пока 18% получается, у них же карапуз грудной, но они каждый день в офисе. Думаю в этом каталоге уже без вопросов сделают 21%. Я уверена, уже на этот банкет поедем все в новых званиях!
3) Про новичков - я веду учет, сразу после презентации все записываю про человека, что узнала: блондинка... стрижка... работает/учится там-то... дети... нюхали такую-то воду - ей понравилась... оставила 7 тел знакомых...
Потом при обзвонах пользуюсь обязательно этими записями и пополняю информацию постепенно. А когда 2-3 раза виделись, то уже и в лицо знаю.

Добавлено спустя 1 день 2 минуты 37 секунд:

Сегодня АСМ в почту всем нашим Менеджерам разослали письмо:

"Добрый день.
Прошла одна неделя с начала каталога №16. Я думаю, что Вы уже в полной мере ощутили на себе сезонный рост продаж. Балом правит самый сильный каталог в году. За последние 7 дней нами было собрано и выдано более 40.000 заказов, зарегистрировано более 6.000 новичков и «проснулось» 3.000 консультантов. Это время новых рекордов и новых квалификаций.
Именно о Вашей новой квалификации я буду вести речь в этом письме. Вам просто необходимо выйти на уровень Старший Менеджер в текущем каталоге и удержать это звание в следующем периоде. Причин для этого несколько:
1. Первая из них – традиционна. Каталог №16 является тем самым «последним» каталогом, в котором необходимо открыть звание Директор, если в Ваших планах участие в Банкете Директоров 2013 года. Это мероприятие является одним из самых мотивационных факторов для многих Лидеров Орифлэйм. Не откладывайте возможность участия в нем до 2014 года.
2. Воспользуйтесь сезоном продаж, как внешним фактором для того, чтобы ускорить свое движение по программе «Энергия Роста». Ниже, на примере Менеджера 12%, я хотел бы еще раз обратить Ваше внимание на возможность в короткие сроки заработать достаточно ощутимую сумму денег:
Бонус по "Энергии Роста" - 200$ + 300$ + 500$
Премия за новое звание - 1000$
Таким образом получается, что в течение ближайших 6 месяцев у Вас есть возможность только в виде единовременных выплат получить от компании до 2000$. Прибавьте к этой сумме ежекаталожный доход Старшего Менеджера. Это около 4.000.000 каждые три недели. Ваш суммарный доход за ближайшие 8 каталогов составит 50.000.000 рублей. Помните, - сейчас заработать эти деньги Вам поможет сезон продаж. Не теряйте времени!
3. Чем раньше Вы откроете звание Директор в этом году, тем легче Вам будет закрыть его весной следующего года. Скорее всего, для Вас не секрет, что окончание сезона продаж приходится на 4 каталог. После этого периода, удерживать объемы будет сложнее. Начните активную работу сейчас и создайте стабильный развивающийся бизнес к середине следующего года.
4. Если Вы выйдете на уровнь 21% в указанных мной периодах, у Вас появляется возможность участвовать в акции для Лидеров, в рамках первой рекрутинговой кампании следующего года. К сожалению, в этом письме я не могу рассказать Вам деталей этой акции, но не могу не обратить Ваше внимание на то, что это будет одна из самых дорогостоящих кампаний в истории Орифлэйм Беларусь и, однозначно, самая сильная за последний год. Вы просто обязаны принять в ней участие и получить все подарки, которые предложит Вам компания. Не теряйте времени!
Возможно, после прочтения этих строк, у Вас промелькнула мысль: «Ведь осталось всего две недели! Как это возможно?». Поверьте, опыт Лидеров Беларуси говорит о том, что у Вас еще есть целых две недели! За это время у любого Менеджера есть возможность выйти на уровень 21%. Никто не говорит, что будет легко. Поговорите со своим Директором, расскажите ему о своих планах. Разбудите спящих, используйте возможности рекрутинговой кампании, объявите акцию в структуре, мотивируйте партнеров. Я уверен, что все зависит от Вас. Не теряйте возможность и не откладывайте исполнение Вашей мечты на следующий год.
До встречи на Банкете Директоров!
С уважением,
ASM,
Алексей Лютко"
:Улыбка: У меня сегодня как раз Лидерское обучение, будем на эту тему подробно разговаривать... Не знаю пока, будут ли новые Старшие Менеджеры конкретно в этом каталоге, будем рваться... Но, в любом случае, по "Энергии роста" каталогу этак к 3-му точно несколько новых человек выходят на 21%.
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[782]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

27 Ноя 2012 20:38

ЯизБеларуси, можно узнать какие (что именно) подарки Вы дарите за 100 и 200 баллов?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[783]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

27 Ноя 2012 20:50

ЯизБеларуси писал(а):
К сожалению, в этом письме я не могу рассказать Вам деталей этой акции, но не могу не обратить Ваше внимание на то, что это будет одна из самых дорогостоящих кампаний в истории Орифлэйм Беларусь и, однозначно, самая сильная за последний год

интересно, это только в Беларуси будет в январе самая дорогостоящая кампания или в Украине тоже? да и что это будет - кто что слышал?
Сапфировый Директор

Re[784]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

28 Ноя 2012 01:04

А уже о рекрутинговой кампании января есть информация? Очень уж интересно!!! :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[785]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

28 Ноя 2012 09:45

Есть пока информация, что в январе рекрутинговая будет - и это радует. А какая - пока не известно, да и зачем раньше времени, еще эту не доработали.
А про 100-200 ББ подарки могут быть любые. В этом каталоге, например, за 100 я дарю "Энергоблеск" помаду, в прошлом каталоге они были на распродаже за 3,49 у.е.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[786]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Ноя 2012 11:36

Ну что, выходим на финишную прямую))) остается 6 дней до конца акции. Мы тут шуршим не по-детски уже. Татьяна моя со вчерашнего дня взяла отпуск на последнюю неделю акции. Практически все Лидеры из офиса уходят не раньше 8-9 вечера. Улей жужжит :Злорадствующий: Все идут на новые звания, причем идут уверенно. У меня в первой линии помимо Татьяны, четвертой моей группы - там минимум 15% будет, 2 новые 9% вырисовываются.

На последнем занятии своим на эту тему рассказала про горчицу, слышали?
Попросили американца, француза и русского накормить кота горчицей.
Ну американец схватил, рот коту разявил и силой затоптал.
Француз взял хлеб наломал, в каждый кусочек в серединку горчицы напихал и накормил.
А русский взял под хвостом коту намазал горчицей... И когда кот с визгом начал вылизывать, тот и говорит: "Вот так то! С песнями и энтузиазмом!!!"
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[787]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Ноя 2012 13:30

ЯизБеларуси писал(а):

Француз взял хлеб наломал, в каждый кусочек в серединку горчицы напихал и накормил.

А русский взял под хвостом коту намазал горчицей... И когда кот с визгом начал вылизывать, тот и говорит: "Вот так то! С песнями и энтузиазмом!!!"

какой кошмар!!! а себя вы кем видите в этом анекдоте? если котом, то лексикон переходит в сплошную нецензурщину и проклятья, а если русским, то проклятья кота вам пожизненно обеспечены!
вы ничего не путаете? это всего лишь Орифлэйм, это всего лишь способ зарабатывания денег, а у вас аргументы периода войны - вставай, страна огромная, вставай на смертный бой! а это ужасно - несчастная страна (дело, работа), которая нуждается в героях!
я не в дискуссию вступаю - я заходила в ваш дневник, читала, что-то нравилось, что-то нет, но больше не зайду - извините, вызывают отвращение и ваши аргументы, и само имя

Добавлено спустя 35 минут 12 секунд:

да и вообще, как можно состыковать защиту животных в политике Орифлэйм и этот живодерский анекдот! вот уж точно - компания шведская, а люди наши!
Предупреждение Предупреждение выдано Александр (30 Ноя 2012 18:07, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
нарушение пункта 2.1
Сапфировый Директор

Re[788]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Ноя 2012 17:55

Karliona, :Потрясенный: это анекдот, вообще-то... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Ну, не история из жизни ... Юмор такой ... понимаете?
Простите, если вас я так травмировала. Даже не ожидала. Я в этом примере вижу совершенно другое. Ведь любое дело можно выполнить по-разному, и даже горчицу можно съесть, если есть на это веская причина. И сейчас у меня, например, есть такая причина, почему именно сейчас мне нужно еще больше работать.
А животных я вообще-то не обижаю. :Пардон:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[789]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Ноя 2012 18:56

Karliona писал(а):
какой кошмар!!! а себя вы кем видите в этом анекдоте?

Ключевое слово здесь - анекдот.. ничего криминального не увидела. ЯизБеларуси - умничка, а то что имя такое, так может гордится, что она из Беларуси, а то много нас тут с Украины и России. :Голливудская улыбка:
Все нормально.. и молодцы, что шуршат... а вот я пришла домой совсем без настроения, потому что ПОЧЕМУ-ТО не шуршала совсем... :Злорадствующий: Я знаю, что могу больше и не пойму почему делаю все по минимуму и не выкладываюь... интересно льготку продлят еще хотя бы на пять дней? :Пардон: То что на один день продлят, так я на 99% уверена.

А про акцию январскую все равно очень интересно... мы все равно, как только закончится новогодняя коллекция людей будем регистрировать на январскую акцию. Только людей с ОЧЕНЬ серьезными намерениями или по каким -либо другим причинам будем регить по полной. Я не считаю, что 149 руб. это дорого, напротив, когда льготка, но есть выбор за какую цену регистрироваться, я всегда рекомендую за 149 руб. и показываю какая красивая им за это придет папка, дисконтная карта и еще много всякой всячины.. просто как-то совсем не правильно, что в эту акцию или совсем бесплатно, или без подарка. :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Главное, чтобы листовки ЗАРАНЕЕ стали продавать!!!! И нам не пришлось как в этот раз на пальцах объяснять...

В Oriflame:
Директор

Re[790]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Ноя 2012 19:26

Karliona, и что Вы так серьёзно на анекдот реагируете?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

ЯизБеларуси, умница! Я знаю, что завидовать нельзя, но не могу сдержаться :Голливудская улыбка:
Я уже пятый месяц не работаю и мне ТАК хочется снова окунуться в этот улей, расшевелить всех и приходить домой уставшей и счастливой.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[791]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Ноя 2012 19:29

Karliona писал(а):
ЯизБеларуси писал(а):

какой кошмар!!! а себя вы кем видите в этом анекдоте? если котом, то лексикон переходит в сплошную нецензурщину и проклятья, а если русским, то проклятья кота вам пожизненно обеспечены!
вы ничего не путаете? это всего лишь Орифлэйм, это всего лишь способ зарабатывания денег, а у вас аргументы периода войны - вставай, страна огромная, вставай на смертный бой! а это ужасно - несчастная страна (дело, работа), которая нуждается в героях!
я не в дискуссию вступаю - я заходила в ваш дневник, читала, что-то нравилось, что-то нет, но больше не зайду - извините, вызывают отвращение и ваши аргументы, и само имя

а я этом сообщении сделала акцент не на анигдот а на то что люди пашут до 8-9ч вечера!!! молодцы! Вот если б я могла так, но не получается- семья, муж, обязательно надо сначала домашние дела сделать...и не разрешит мне муж так задерживаться... вот так... :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[792]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Ноя 2012 19:43

Ладно, что там уже, если бы мы общались вживую, думаю, такой бы реакции не возникло, про меня вряд ли можно подумать, что я похожа живодера))) Мои все, кто были на занятии том про горчицу, наоборот теперь ходят следом подкалывают, чтобы я им тоже понамазывала чем-нибудь, чтобы тоже с песнями и энтузиазмом получалось))))) Хотя нам и без горчицы не плохо. Сейчас вот тоже в офисе сидим. На выходные на презентации обзвон во всю, После восьми уже будем сворачиваться, хотя было бы можно, мы бы и до ночи звонили, просто людям незнакомым это странным покажется, что по акции с подарком им звонят в ночное время... :Потрясенный: :Ржу нимагу:

А на днях, кстати, мне звонила АСМ наша, пригласила на "Саммит Будущих Президентов". У нас скоро будет проходить для ТОП-Лидеров. Я решила не поехать, надо работать, а он как раз на последние дни акции попадает. Остаюсь работать с командой "в полях".
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[793]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Ноя 2012 19:50

Джамиля писал(а):
Главное, чтобы листовки ЗАРАНЕЕ стали продавать!!!! И нам не пришлось как в этот раз на пальцах объяснять...

Вот -вот пока пришла листовка Новогодняя я распечатала с наименованиями туал. вод листовку и так раздавала.

Re[794]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Ноя 2012 22:44

ЯизБеларуси, подскажите пожалуйста ответ на такой непростой вопрос. Где Вы и ваши лидеры берут бизнес-партнеров? Как этот процесс вообще происходит? Просто у Вас хорошие результаты, дружные команды. Поделитесь пожалуйста опытом)) Вот например есть цель - уровень Золотого или Бриллиантового Директора. Активно рекрутируете. А дальше что? Просто активное рекрутирование у нас тоже есть, но в плане бизнес-партнеров в последнее время как-то... не особо появляются, так, для себя или заказы потихоньку собирают)) А ток чтоб прям с утра до ночи все в офисе жужжали...

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (30 Ноя 2012 22:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм