независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[795]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

30 Ноя 2012 22:47

Елена прекрасная писал(а):
Где Вы и ваши лидеры берут бизнес-партнеров? Как этот процесс вообще происходит? Просто у Вас хорошие результаты, дружные команды. Поделитесь пожалуйста опытом))

Присоединяюсь. :Смущенный: Короче, что народу говорите?

Рекламные объявления:

Re[796]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Дек 2012 12:16

Елена прекрасная писал(а):
Где Вы и ваши лидеры берут бизнес-партнеров?

Ну где берем. Обычно в капусте находим, иногда, правда бывает, что аист приносит)))
Где их брать то еще?)))

1) На презентации человек узнает 2 возможности дисконта: 1 - для себя, 2 - доп. доход, приглашая других. В конце встречи отмечает в анкете, что больше заинтересовало. Кто поставил галку на доп. доход - на вторую встречу с упором на доход. Кто поставил галку просто для себя - на вторую встречу, узнать как оформлять заказы... считать ББ... и все равно, с информацией про доп. доход.

2) Вторая встреча. Я уже писала про них, там всегда рассказываем подробно про ББ группы и предлагаем, как минимум, написать список, чтобы я сама поприглашала ему. Но если приглашать вместе, результат будет намного лучше...

3) Начинаем обзванивать его список.
Если соглашается вместе сразу, то встречаемся для начала 1-2 раза в неделю, чтобы обзванивать его список, ну а потом уже списки его новичков пошли.
Если я сама без него - прозвонила, подписала ему 3-5 чел. Зову на след встречу, показать результат. Объясняю политику партии подробнее. Что теперь я могу собрать списки у его новичков и уже обзванивать вместе. Потому что, если мне его 5 новичков дадут по 30 тел, я просто физически не успею с ними справится...

Ну примерно так, только обязательно сделать планирование и показать разницу в скорости роста в зависимости от того, сколько раз в неделю делать обзвон-приглашение. Ставим конкретную цель на опред % уровень и погнали.
Если не лениться обзванивать самим, то и новые люди включаются в процесс легко. И не бросать их, типа я тебе показала, как звонить - все, вперед и с песней. А сидеть рука об руку и делать все вместе.
От одних разговоров бизнес-партнеры не появляются. У меня они как-то в процессе работы прорастают обычно. Ну и конечно, обучение, мотивация, поддержка спонсора. Ну это, я думаю, итак все знают.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[797]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Дек 2012 13:58

вот вы работаете в офисе до 8-9ч вечера, а во сколько приходите в офис? Если вы уже об этом писали, то прошу прощения :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[798]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Дек 2012 18:55

Прихожу я чаще всего в четыре, иногда в три. Т. е. в день около 4 часов всего выходит. На полставки, короче)))))
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[799]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Дек 2012 18:58

Получается во вторую смену работаете. А с кем бывает ваша дочь вечерами?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[800]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Дек 2012 19:06

Я утром в садик отвожу, бабушка вечером забирает и с ней гуляет пока я не пришла. Если утром поленились вставать, остаемся дома, в сад не идем. Иногда просится со мной в офис, если знаю, что сегодня не на долго, беру с собой - ей там нравится. Много есть людей разных профессий, кто до поздна работает. Продавцы в магазинах могут до 22-23 часов на работе быть, только за гораздо меньшие деньги. У каждой профессии свой график работы. Я для себя выбрала такой.

Добавлено спустя 1 день 14 часов 19 минут 1 секунду:

Последние 3 дня льготки... А у меня получается фактически 2. 5-го декабря нам поставили координацию с АСМом в Минске. Учитывая дорогу туда-обратно, день вылетает полностью. Но поедем. Вчера сидели в офисе приглашали людей на сегодня/завтра еще. Будем эти 2 дня массово проводить встречи и сегодня еще обзванивать на завтра звать, сколько успеем. Даже интересно уже становится, как же закроем каталог?.. В каждой группе люди идут на новые уровни. Появляются новые Менеджеры, старые выходят на следующий %. Все в офисе в таком приподнятом настроении))) Смотрю на них, не нарадуюсь. А мне тоже АСМ прислали лидерский отчет за прошлый каталог, уже в ТОП-100 по Беларуси на 77 строке. Каждый каталог стабильно + пару позиций вверх.
Мы, кстати, уже и елочку в офисе поставили, украсили, подарков гору сложили красивых. Гора больше самой елки получилась)))
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[801]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

10 Дек 2012 22:53

Ну что, все потихоньку отходят от закрытия 16 каталога...
:Печатать: :Печатать: :Печатать: :Печатать: :Печатать: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Выпивать: :Выпивать: :Выпивать:
В каждой из моих трех Директорских групп были новые Звания. Есть много новых 6 и 9%, которые начали приглашать людей в акцию с часами и уже получились первые результаты.
Если по Менеджерской команде - то получилось 2 новых 12%, 2 новых 15%, 1 новый 18%.
Теперь быстренько шуршим по людям, кто не делал заказы в последнее время, чтобы раздать как можно больше 17 каталогов. В запасе только 2 недели на этот каталог, потом уже заказы к Новому году не успевают - начнем обзванивать снова новичков, приглашать уже на январскую акцию числа с 26-го декабря.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[802]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

10 Дек 2012 22:56

ЯизБеларуси, Здорово! Молодцы! :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[803]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

12 Дек 2012 04:30

ЯизБеларуси, вы как всегда на высоте!!! :Для тебя:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[804]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

12 Дек 2012 07:44

:Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: Молодцы! я завидую вам белой завистью. Желаю вам новых старших менеджеров в 17-м каталоге. Уже все знают что в январе бомбовая акция, вот тогда будет мощный прорыв!!! :Боксировать:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[805]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

13 Дек 2012 01:07

ЯизБеларуси писал(а):
приглашать уже на январскую акцию числа с 26-го декабря.

Если акция Счасливы вместе начинается со 2 января,что обьяснять желающим зарегистр. 26 декабря?Брать телефон и приглашать в январе? Подскажите.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[806]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

13 Дек 2012 07:32

нет просто дается 1 каталог и обьясняется что он начинается с 2 января, и акция тоже со 2-го января, пока человек определяется с заказом, после нового года регим.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[807]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

13 Дек 2012 08:53

Чуча, да, я просто людям буду говорить, что из 17 каталога уже все равно заказ к Новому году не успеют получить. А если заказ будет из 1-го каталога, то там подарок за 75 ББ. Так что Вот вам 1-й каталог и дисконтная карта в подарок, определяйтесь пока с заказом, а 2-го января я Вам позвоню продиктую номер Вашей карты. И буду собирать регистрации. Мы всегда так начинаем за неделю до акции работать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[808]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

13 Дек 2012 10:06

ЯизБеларуси писал(а):
2-го января я Вам позвоню продиктую номер Вашей карты
Главное чтоб на сайт сам не вышел до 2 января и не зарегился под абы-кого :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[809]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

13 Дек 2012 10:27

А вы им говорите, что на сайте Вас могут зарегистрировать под спонсора в другом городе, и будете потом в тот город ездить заказы получать... :Подмигивающий: Думаю, желание самостоятельничать это отобьет.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм