независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[825]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Дек 2012 10:22

Оксана писал(а):
ЯизБеларуси, Какая же ты умничка. Кажись я нашла себе занятие на эту ночь, пошла перечитывать твои 33 страницы

Оксана, ну и как .... перечитала? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[826]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Дек 2012 10:42

Виктория, скажите, пожалуйста, а как вы разговариваете с усыпающими или спящими бизнес-партнерами? Есть ли такие у вас?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[827]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Дек 2012 12:58

Очарованная, конечно есть, есть такие, кто сейчас на стадии "не очень то и хотелось", а раньше делали и получалось; а есть такие, кто каждый раз говорит "хочу-хочу" но при этом ничего не делают особо, хотя даже на обучения и семинары приходят.
С такой категорией разговоры какие могут быть - только мотивационные. Сейчас начнется акция, значит буду звать, говорить:
"У тебя же раньше вон как получалось приглашать, да тебе же сейчас, если захотеть, то 18 новичков этих - раз плюнуть!!!" И смотри ка, среди них тоже ведь кто-нибудь захочет по 2-4 человека позвать, так мы с тобой уже и на 12% стабильно будем.
Беседу проведу, возможности покажу, ну а дальше - хозяин барин. У меня сейчас есть с кем работать, поэтому те, которые не особо активные на сегодняшний день, в приоритете пока не стоят. :Пардон: Пригласят хоть по 4 новичка - молодцы, и им подарок, и мне товарооборот - Спасибо! Не станут - ну что ж, перед следующей акцией снова будем беседовать. :Подмигивающий:
А особо серьезные беседы пойдут, когда новые группы нужны будут Директорские, вот там и разговор тогда другой. В такой ситуации я провожу много-много бизнес встреч, со спящими, с новичками, со старичками - со всеми, короче, кто в радиусе протянутой руки оказывается. И каждому так и говорю: "Сейчас у меня есть возможность, т.к. все мои Директора уже самостоятельно работают, взять нового человека и работать на достижение звания Директор..." Ну и дальше, кто проявил себя, - тому и повезло)
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[828]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Дек 2012 15:46

Вика, Вы по акции январской будете подобные встречи со всеми-всеми проводить или только с теми, кто минимум по шагам идет или член БК?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[829]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Дек 2012 16:56

ЯизБеларуси,когда вы рассказываете про деньги на менеджерском уровне, как вы преподносите то, что деньги на руки не получаем? ведь когда деньги показываешь, часто не нравится что они на счете лежат, на руки хотят.мы заинтересовываем на продажи- 150ББ, а дальше накопительский счет. наверняка у вас какие-то свои фишки есть :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[830]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Дек 2012 21:12

Sus Scrofa, Я стараюсь рассказать всем, кому возможно. Кол-во ББ еще не показатель. Я в свое время Стартовую программу не проходила...
Кто пришел за заказом - ловим в офисе проводим встречи.
Кто заказ еще не делал, звоним рассказываем кому-то по телефону просто, предлагаем ручку взять записать условия акции и как приглашать людей текст пометить.
Кого-то зовем в офис взять каталог новый, и все рассказываем.
Всем кому только можем, надо успеть до начала акции сообщить всем-всем-всем.
Очень многие, кто обычно делал 10 ББ раз в полгода, как услышали какие подарки всего за 2-4 новичка: :Потрясенный: "Конечно, я позову, а когда можно приводить?..."

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Марципашка писал(а):
Когда вы рассказываете про деньги на менеджерском уровне, как вы преподносите то, что деньги на руки не получаем?

А чего мы их не получаем то???
Пока деньги не большие, мы вынимаем их продукцией, тебе человек дает наличные за заказ, а ты в счет скидки продукцию берешь.
А с уровня 12-15% почему не открывать счет???
Новичкам я объясняю без лишних подробностей. Что на невысоких уровнях выплат деньги начисляются, как предоплата на заказы. Потом в следующем каталоге будете заказ оформлять, скажем, на 50 у.е., а оплатить нужно будет только 25. Если начисляют уже больше, чем вы вынимаете продукцией, то деньги никогда не сгорают, а просто накапливаются на вашем номере. А уже с уровня Менеджер можно с компанией заключать дополнительное соглашение на открытие счета и снимать все деньги по карточке каждые 3 недели. + Получите все то, что соберертся к тому моменту на номере.
Мы обычно сразу всем Менеджерам советуем оформлять ИП и снимать наличные. А что за прикол, работать и з/п в компьютере только смотреть?

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[831]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Дек 2012 21:34

Поздравляю, у вас отличные условия: у нас-то нельзя ничего накопить на номере + с каждого каталога есть обязательная сумма, к-ая на скидке остается,а не выдается наличкой :Пардон:

Относительно мотивационных встреч картинка вырисовывается, спасибо! Еще нюансик: Вы говорите об уровне Дира только тем, у кого "глаза загорелись" после рассказа об акции или тоже "всем-всем-всем"?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[832]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Дек 2012 21:39

До уровня Дира мы показываем на первой и второй встрече всем-всем-всем, там даем распечатку "Ведение": как оформить, оплатить, получить заказ, про личные ББ и ББ группы все расписано на лист А4. А уже на последующих встречах я больше про подарки по акциям и ближайшие %, если выполнить акцию. А кто заинтересовался, с теми до Директора уже планирование можем делать.

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (19 Дек 2012 21:49), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[833]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Дек 2012 21:40

ЯизБеларуси писал(а):
А с уровня 12-15% почему не открывать счет???

ЯизБеларуси писал(а):
Мы обычно сразу всем Менеджерам советуем оформлять ИП и снимать наличные

В разных странах разная налоговая политика. У нас, например, менеджер 12% имеет ОС примерно 800грн, из них при открытии ЧП 500грн остается на номере на товарной скидке, с оставшихся 300грн нужно заплатить 5% налоговой. Но самое прикольное, что у нас есть еще такой обязательный платеж как ЕСВ (единый соц.взнос. это типа пенсионный), который чуть меньше 400грн.
Задачка для первого класса - сколько нужно ДОПЛАТИТЬ менеджеру из личных средств, чтобы получать наличные при открытии ЧП?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[834]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Дек 2012 21:44

Да, согласна, в каждой стране свои особенности. Но это никак не мешает каждый год сотням Менеджеров выходить в Директора и в Украине в том числе. Просто другие акценты расставляются.

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:

Пока только не комментируйте, по секрету вам расскажу :Секретничать: осталось 450 ББ и у меня закрывается третий Директор в первой линии.
Она есть у меня в друзьях в соц.сетях, завтра как закроемся, я напишу. Ну оооочень будет она удивлена, если начнут ее поздравлять незнакомые люди из разных стран. Екатерина Савич. Вот сюрприз ей будет, если вы все напишете...
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[835]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Дек 2012 22:09

ЯизБеларуси, обязательно отпишитесь по факту. Надо сделать девушке приятно. :Цветы:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[836]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Дек 2012 22:17

и в каждой стране приспосабливаются...например знаю таких, кто раз в год чп откроет деньги накопившиеся снимет потратит их на очень что-нить интересное (машину например). и снова чп закроет...и воспринимает зарплаты ори как накопительную систему...типа так деньги все истрачу, да и пенсионный сожрет...а так куплю в семью...и при этом еще и работают где нить

В Oriflame:
Директор

Re[837]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Дек 2012 22:31

ЯизБеларуси писал(а):
Мы обычно сразу всем Менеджерам советуем оформлять ИП и снимать наличные. А что за прикол, работать и з/п в компьютере только смотреть?

вот это да!!! мы не рискуем на 12% уровне и даже на 15%. И поэтому любуемся в копьютере и накладных. :Улыбка: Только когда человек уже ст. менеждер стабильно ну илиии-вот вот выйдет, можно не торопясь начинать собирать документы. И поэтому у нас обычно ст. менеджеры уже с приличными накоплениями бывают. Вот поэтому и сложновато людей нетерпеливых успокаивать...

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Факел писал(а):

В разных странах разная налоговая политика. У нас, например, менеджер 12% имеет ОС примерно 800грн, из них при открытии ЧП 500грн остается на номере на товарной скидке, с оставшихся 300грн нужно заплатить 5% налоговой. Но самое прикольное, что у нас есть еще такой обязательный платеж как ЕСВ (единый соц.взнос. это типа пенсионный), который чуть меньше 400грн.
Задачка для первого класса - сколько нужно ДОПЛАТИТЬ менеджеру из личных средств, чтобы получать наличные при открытии ЧП?

в россии тоже не все просто- и обязательный пенсионный- в 2011г-16000, и каждый год выше, плюс обязательный налог, так что да. Мы конечно не расстраиваемся, приспосабливаемся :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

кардинелла писал(а):
и в каждой стране приспосабливаются...например знаю таких, кто раз в год чп откроет деньги накопившиеся снимет потратит их на очень что-нить интересное (машину например). и снова чп закроет...и воспринимает зарплаты ори как накопительную систему...типа так деньги все истрачу, да и пенсионный сожрет...а так куплю в семью...и при этом еще и работают где нить

этож сколько беготни- открыть, закрыть :Не в себе: Возюканье. Точно роста не будет....

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

а вообще знаете почему задала вопрос о зарплате? Слышала в Москве коллеги приглашают по обьявлениям на работу людей и расписывают им как обычно доход- менеджер, дир и т.д. Вот мне интересно стало, как москвичам это приподносят.Ведь когда устраиваешься на работу, сразу подразумевается зарплата,а их наши коллеги прям так и приглашают- на работу.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[838]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Дек 2012 23:29

что за беготня...цена вопроса экономия в 30000 тыс. в течение одного месяца откроешь закроешь

В Oriflame:
Директор

Re[839]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Дек 2012 23:38

кардинелла писал(а):
что за беготня...цена вопроса экономия в 30000 тыс. в течение одного месяца откроешь закроешь

это у вас. В Украине,все что до открытия ЧП накопилось на скидке,так там и остается. А выплачивать начинают только ту зарплату,которая уже была начислена на момент действия ЧП.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм