независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[870]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

23 Дек 2012 22:47

Сегодня по прежнему говорю еле-еле, ну хоть не совсем шепчу, и то легче. Хоть как-то меня люди слышат. Ну что, последняя неделя 17 каталога.
Если честно-честно (только никому не говорите :Голливудская улыбка: ) настроение уже ни фига не рабочее. С завтрашнего дня у нас начинаются всяко-разно вечеринки. Завтра в офисе вечером моя первая Директорская ветка гуляет, привлекли в этот раз профессионалов для проведения. У них там будет Дед Мороз со снегуркой, саксофонист даже... :Потрясенный: Естественно, меня как спонсора, там должно быть, иначе секир башка. Идем к ним в гости Директорской командой моей остальной.
А потом в четверг такая вечеринка уже моя и второго + третьего моих Директоров. Там уже из первой ветки Директора к нам. У нас тоже тамада с программой, Дедом Морозом, танцами и всем остальным. Ставим столики в холле. Угощения каждый свои, кто что хочет выпить/закусить. :Выпивать:
Но несмотря на все гулянки на этой неделе, еще надо каталог закрывать. Менеджеров 12% всех повыводить на 15 успеть. У нас же в Беларуси "Энергия роста" с 15% начинается, кто в этом каталоге не выйдет - все, в пролете. А таких у нас не один и не два. Так что надо поработать еще хорошенько, хотелось бы, чтобы все успели. Завтра в офисе с трех часов и до вечеринки планирую работнуть, ну и оставшиеся дни расслабляться некогда особо. И обзвон по заказам на закрытие каталога, и акцию с кофеварками запустить, как следует. Короче, до пятницы еще, а то и до субботы надо умудриться сильно не загулять, а все доделать. :Злорадствующий: А то загулять - это я могу))))) Иногда :Голливудская улыбка: Причем, в загул то идем со своими же Директорами... В итоге, на день/два вся работа... ммм, как бы это сказать, ну не очень короче работается. :Сумасшедший:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[871]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

23 Дек 2012 23:02

Цитата:
Короче, до пятницы еще, а то и до субботы надо умудриться сильно не загулять, а все доделать.

Конечно до субботы!!! Там ещё два дня до НГ остается!
А 30 вечером заказики набьем и в загул до третьего уйдем(у нас по моему 31 СЦ не работает), надо уточнить.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[872]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Дек 2012 01:12

Ларра, каталог только по 29 декабря. 30-го все равно можно заказывать?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[873]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Дек 2012 07:50

опааа! надо энтот момент уточнить! :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[874]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Дек 2012 09:14

Мадина писал(а):
Ларра, каталог только по 29 декабря. 30-го все равно можно заказывать?

30 вечером по новому каталогу, по первому, он у нас часов в 9-11 вечера открывается, а третьего в СЦ забирать буду, и встречи проводить.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[875]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

24 Дек 2012 15:47

Ларра писал(а):
30 вечером по новому каталогу, по первому, он у нас часов в 9-11 вечера открывается

Хорошо вам :Улыбка: У нас тока в понедельник в 10.00 открывается, :Грустный: а раньше было в воскресенье в 15.00.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[876]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

29 Дек 2012 19:58

Ну что, закрылся последний каталог 2012. :Счастливый:
Какой у меня вышел результат:
1 Директор - Наталья 21% - у нее: Ольга 21% - 11 тыс. ББ и Андрей 21% - 8 тыс. ББ;
2 Директор - Татьяна 21% - 8 700 ББ;
3 Директор - Катерина 21% - 12 700 ББ;
4 растущий Директор - Татьяна 15% - 3 тыс. ББ.
Довольна ли я? Как это там говорят... У нас все замечательно, но завтра будет еще лучше. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
На январскую акцию планы наполеоновские. Свое намерение выйти на двойную премию к конференции в Париже я не в коем случае не оставляю! Надо сделать, обязательно надо!
Что имеем:
Остается 3 каталога, из них 6 недель потрясающая акция.
И есть 15%-ная группа с замотивированным работающим Лидером.
Условия задачи вполне решаемые. :Подмигивающий: Будем решать! К счастью, математика у меня с самых младших классов по жизни всегда шла на отлично)))
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[877]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

29 Дек 2012 20:10

ЯизБеларуси, А кроме этих 4 лидеров в первой линии ты развиваешь свою персоналку?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[878]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

29 Дек 2012 20:27

Соло, в персоналке у меня есть еще одна 9%-ная группа, там несколько человек, которые по акциям подписывают новичков и время от времени посещают общие занятия и семинары. Есть новая 3%-ница, которая приглашает хорошо, в январскую акцию планирует 18 новичков сделать постараться, ей помогаю. И + разбросанные консультанты мелкие, их не много. Но а сама я больше всего работаю с четвертой группой, приоритеты на сегодня у меня расставлены в сторону двойного звания, а не сумасшедшей персоналки. Приходится выбирать, очень уж сроки сжатые. Группу подниму, потом и займусь - надо же с кем-то будет на Бриллианта идти, вот персоналка в ход и пойдет. :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[879]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

29 Дек 2012 20:42

а какой у вас отрыв от всех групп в ББ?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[880]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

29 Дек 2012 21:35

Смотря от каких групп. Директорских групп у меня сейчас настоящих 3.
Персональная группа около 5 тыс. В нее входит новый Менеджер 15%. Когда в начале сентября приняла решение из 6%-ной группы делать 21% за 5,5 месяцев, то вопрос: "А сколько же у меня и от нее останется отрыва?", мягко говоря не стоял... Да и сейчас не стоит.
Я вообще не особенный любитель работы с большой шириной, есть разные мнения. Возможно, закрыв очередное звание, и я поменяю свой подход, начну нарабатывать уже чисто себе з/п. Как иногда говорят, после 20 тыс. ББ они уже там сами начинают отваливаться, те группы 21%-ные. :Голливудская улыбка: Не знаю. Но пока 4 года, которые я работаю в компании, я работаю именно так, с конкретными людьми, на результат в глубину с каждым. Мне такой подход ближе к сердцу. Да и, если честно, может, оно от лени? Так с человеком поработаешь макс год вместе, группу построить поможешь, а потом уже он сам полностью там хозяин-барин и свои обороты наращивает. Ты только со стороны подсказываешь иногда. А так сделай себе персоналку 20 тыс... Поди ка сейчас акцию про кофеварки всем порассказывай.
Время покажет, пока хочу двойное звание и все тут! Ну хочу я, понимаете? :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[881]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

29 Дек 2012 21:46

ЯизБеларуси, ещё как понимаю! :Голливудская улыбка: :Румянец:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[882]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

29 Дек 2012 22:27

ЯизБеларуси писал(а):
Я вообще не особенный любитель работы с большой шириной, есть разные мнения

вот и я тоже, но на данный момент у меня нет дельных ключевых и приходится самой работать по рекрутированию, всех запоминать, всех обзванивать а уже не очень это интересно, уже хочется с лидерами зажечь, развивать лидеров. Ну акция в январе покажет ху из ху.
Я извиняюсь за нескромный вопрос, если не хотите,можете не отвечать- какой доход вы получили при данном раскладе? Я так понимаю что при отрыве в 5000ББ вы не получили в полном оьбеме лидерский бонус за 21% ветки? :Смущенный: Простите за любопытство, мне просто эту систему разжевывали, пытаюсь до конца врубиться.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[883]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

29 Дек 2012 22:37

Марципашка, если объяснять про Директорский бонус по-простому, то моему вышестоящему Спонсору-Директору компания гарантирует минимальный бонус - это 4% с моего ТО в 7500 ББ. Если моя персональная группа не 7500 ББ, а меньше, то эту недостающую сумму до минимального гарантированного бонуса моего Спонсора берут из моего Директорского бонуса.
Например, 7500-5000=2500*4%=та сумма, которая ушла моему спонсору из моего бонуса.
Остальной доход от моих 21%-ных групп идет, как обычно, мне.

Добавлено спустя 1 день 21 час 24 минуты 29 секунд:

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
:Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки:
От всей души желаю всем форумчанам, чтобы этот наступающий 2013 год стал самым успешным из всех, которые только были в нашей жизни! И чтобы каждый следующий за ним всегда был еще успешнее предыдущего!!!
Давайте смелее загадывать желания, как в детстве. Ведь все сбывается, когда только мы на самом деле, по-настоящему, захотим, все-все обязательно сбывается!!!
С тех пор как компания Орифлэйм пришла в мою жизнь, теперь я это точно знаю!!!!! Раньше я бы даже не отважилась мечтать, возможно... что я побываю в Париже. Сейчас уже начинаю подучивать французкий, чтобы этим летом не растеряться, если вдруг придется у местных французов спрашивать, как пройти к Эйфелевой башне)))) Да и вообще, за эти несколько лет у меня уже сбылось столько желаний, сколько не исполнялось за всю предыдущую жизнь...

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[884]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Янв 2013 13:57

Вика!!! Спасибо за Ваш дневник,за Ваше время для нас!!! Вы очень позитивный человек!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм