независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[885]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Янв 2013 17:59

Ну что, праздник праздновать в этом году я осталась дома с семьей, поэтому отпраздновала быстро))) Сегодня даже уже встречалась днем с Татьяной своей растущей, она же моя двоюродная сестра по совместительству))) Выпили по бокальчику шампанского, планы сверили, задачи прописали и разошлись каждый свое задание выполнять на вечер.
Таня сегодня распечатывает "Введения" для новичков + пишет свои Мечты и Цели на 2013 год.
Я за вечер сделала 200 шт. мини-распечаток (6 шт. на А4) с текстом для приглашения знакомых на презентацию. Завтра в офисе пристеплерю на все листовки с кофеварками. Будем на презентациях и встречах со старичками давать уже сразу рабочие листовки и с картинками подарков и с готовым текстом, как приглашать, чтобы те подарки заработать.

План на завтра:
1)Встречаемся, будем обзванивать старичков:
"На ваше имя пришла листовка-приглашение на участие в Новогодней акции. В подарок там идет бытовая техника. Приходите, я вам отдам и расскажу условия, заодно получите январский каталог, он сейчас идет как рождественская распродажа..."
И всех звать так на ИВ.
Задача: за первую неделю до 6 января провести встречи со всеми по макс, особенно, у кого нет каталога, рассказать про акцию, нацелить пригласить хотя бы 2-4 чел. Чтобы уже со след понедельника, как обычно действует каталог 3 недели у нас вся структура была окаталожена и знала акцию.
2) Завтра уже сами обзваниваем на презентацию зовем на четверг.
В четверг:
1)Пробиваю все регистрации, которые собрались к началу акции и обзваниваю: " Ваш №, пароль, Шаг 1 до ... янв - там не забудьте, сковородка + подарок, приглашайте теперь знакомых..."
2) Продолжаю обзванивать старичков на встречи
3) Обзвон новичков
4) Презентация и ИВ (индивидуальные встречи) со старичками.
Ну вот, как-то так. Загуливать долго некогда, поэтому план действий на ближайшую неделю уже прописан полностью сегодня.
Сейчас глянула на сайт: Групповые ББ: 2555...
Да, есть еще ненормальные, кто и в Новый год заказы пробивает сидит. :Голливудская улыбка: Я и сама, от жадности вчера хапнула в запас гелей больших и тушей Джордановских, аж на 2 сковородки хапнула. :Злорадствующий: Потом закончатся, буду народу менять на ББ на что-нибудь другое.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[886]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Янв 2013 13:06

Вика, поздравляю с наступившим Новым годом! :Улыбка:
У тебя как всегда бешеная энергетика! Мне этого, к сожалению, очень не хватает...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[887]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Янв 2013 22:28

Уралочка, зачем на себя наговаривать? Энергия есть абсолютно в каждом человеке, просто нужно правильно ее направить. А чтобы направление то появилось, лучшее средство - поставить себе правильную Цель. Да так поставить, чтобы аж спать не давала, чтобы настоящее, жгучее желание ее достичь было. Тогда и глаза горят, и пыль из-под копыт летит.
Могу вам подсказать один секрет, возможно, уже и не секрет, но очень толковое дело. :Секретничать:
Надо сесть составить Опыт Достижения Цели (ОДЦ) - нужно сделать несколько шагов за Цель и представить: "А как я узнаю, что я достигла своей Цели?" Как будет выглядеть этот момент? И описать на бумаге короткий отрезок времени - 10 минут, непосредственно, когда Цель достигнута. Где вы находитесь в этот момент, кто рядом, что вы видите, что чувствуете, что слышите... Описать как сюжет из фильма, всю картинку в настоящем времени.
Система работает абсолютно для любой Цели. Но для начала, стоит выбирать по сложности от 4 до 6 баллов. Чтобы Цель была амбициозна, но возможна. Иначе, невозможная Цель сразу вызовет сомнения и вы можете бросить ее достижение столкнувшись с первыми же препятствиями.
Т.е. первый шаг - записать, что вы хотите достичь. И оценить сложность своей Цели, насколько реально для человека с вашими ресурсами и ситуацией достигнуть подобной Цели?
Дальше определите дату, до которой вы хотите достигнуть Цель.
И садимся писать ОДЦ. Описываем картинку момента достижения этой Цели. Как вы, например, впервые видите на своей странице структуры 7500 ББ... Где вы в этот момент, как это происходит.
Дальше, нужно свою эту картинку перечитать и подумать, а что можно добавить в этот момент, чтобы он был еще более счастливым? Может, какого-то близкого человека, который видит вас в этот момент, вы кричите ему: "Всееее, 7500 аааа!!!!!" И на его глазах выступают слезы счастья и гордости за вас... Или вы сейчас находитесь в офисе со своей командой и не видели, что уже 7500, а тут залетает спонсор, начинает вас обнимать и орать на весь офис: "Урраааа, мы сделали это!!!! Аааааа!!!!" :Ура!!!: и все вас обнимают, со всех сторон, аж дух захватывает, так стиснули всей бандой...
Если ОДЦ составлен верно, то оттуда появится такая мощная энергетика, которая вас будет прямо силой тянуть в этот момент достижения Цели.
И дальше эта картинка должна у вас в голове задержаться. По хорошему, когда я проходила этот тренинг, (а его давал нам наш спонсор, Бриллиантовый Директор и профессиональный психолог, у него сейчас уже свой тренинговый центр) ОДЦ нужно переписать 101 раз. И это надо сделать за первые 30% времени, которые остаются до момента достижения Цели.
Например, остается 6 месяцев, значит, за ближайшие 2 месяца надо написать свой ОДЦ 101 раз.
Попробуйте! :Подмигивающий: В нашей команде эта техника работает уже третий год. И очень хорошо работает.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[888]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Янв 2013 01:13

ЯизБеларуси писал(а):
Например, остается 6 месяцев, значит, за ближайшие 2 месяца надо написать свой ОДЦ 101 раз.

Вика, если честно, про 101 раз не очень поняла... это чтобы не забывать что-ли... ведь 101 не так уж важно... а то если собьюсь со счета и сделаю 102 то ЧТО... все потеряно? :Потрясенный:

А еще не поняла.. 101 раз заново писать новые ощущения или перечитывать написанное?
(а то это как Вовчик однажды спросил... 1000 мыслей в голове за день.. здорово... а работаете вы когда)... столько времени на эти аффирмации тратить, что осуществлять их (эти цели) некогда будет. :Пардон:

И Вы друг другу читаете или это дело сугубо интимное? :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[889]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Янв 2013 01:25

Переписать надо одно и то же, составила ОДЦ, как ты видишь момент достижения своей цели максимально притягательным для себя. И заведи тетрадку, пронумеруй 101 стр и переписывай на ночь, например, 4 раза и утром парочку. А надо написать столько, чтобы картинка прямо стояла в голове, пока будешь писать каждый раз настолько с ней сживешься, что уже не будешь сомневаться в реальности происходящего, и мозг начинает продуктивно подгонять действия под задуманную цель. Мне нравится эта техника. Я так уже несколько разных Целей прогоняла. И Лидеры мои тоже пишут с удовольствием. Мотивация и энергетика поднимается - это однозначно. С вечера как напишешь себе, потом не уснуть, все думаешь, думаешь... А проведу ка я такую вот планерку... А попробую ка я вот так, а что если ... Или сделаю ка я вот так, так точно получится... Иногда только под утро засыпаю.
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[890]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Янв 2013 01:35

ЯизБеларуси, а я всё думаю - какие слова благодарности скажу вам со сцены,когда стану Золотым диром.Всё перебираю,как бусины в чётках.И кажется ,что как то косноязычно выходит.А вот ,что я золотой дир -даже сомнений нет. :Румянец:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[891]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Янв 2013 01:38

ЯизБеларуси писал(а):
Иногда только под утро засыпаю.

Когда я под утро засыпаю.. потом сплю весь день.. а меня никто и не будит... :Злорадствующий:

ЯизБеларуси писал(а):
Я так уже несколько разных Целей прогоняла.

Вика, если не секрет, а каких именно?

Получается оч много писать не надо... в смысле текста на одну цель? Чтобы много не переписывать? Напиши пжл самую короткую по времени цель и самую дальнюю...

А одновременно сколько целей можно таким образом желать? :Голливудская улыбка:

если честно врубиться в технику не могу...

если цель маленькая и быстрая, то ведь может и до 101 раза исполниться... такое у тебя было???

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Чуча писал(а):
ЯизБеларуси, а я всё думаю - какие слова благодарности скажу вам со сцены,когда стану Золотым диром.

Чуча, Боже... как душевно!!!! :Плачущий:

В Орифлейм:
Директор

Re[892]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Янв 2013 01:54

Джамиля, ты как всегда -ничего не поняла. :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[893]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Янв 2013 02:35

Джамиля, ну так и быть, только по твоей просьбе, нашла тетрадку со своим первым ОДЦ. Я его писала когда только Директора закрыла летом 2010 года:
"Сейчас теплый майский вечер. Я в Минске на Банкете Директоров Орифлэйм. Звучит торжественная музыка и на сцену приглашается новый Золотой Директор Якубович Виктория. Под шквал апплодисментов я выхожу на сцену. От радостного волнения просто захватывает дыхание, в глазах застыли слезы. В свете софитов я с гордостью сжимаю свой чек на 2000$. В зале сотни глаз смотрят на меня и тут среди них я вижу счастливое лицо своего любимого Спонсора Лены Асиной. Она смотрит на меня с такой гордостью, с таким искренним счастьем в глазах!!! У меня просто ком в горле... А рядом с ней мои новые Директора: Лена Кирьянова, Наташа Коцур и Таня Панфилова. Эти вообще скачут и визжат от радости так, что я их слышу здесь на сцене, несмотря на грохот музыки и овации всего зала. Да!!! Мы сделали это!!!"
Ну вот как-то так. Откапала я сейчас ту тетрадку, и сравниваю с последним Банкетом. Все именно так и было этим летом. А писалось то вон когда, 2 года назад, когда те "Директора", которые там вписаны, еще на 6-9% только были. Вот этот текст и переписывала 101 раз.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

Чуча, ловлю на слове про Золотого! Я не сомневаюсь, что это уже не за горами, а там на Золотой конференции 2014 все вместе соберемся, будет что вспомнить)))
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[894]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Янв 2013 08:32

ЯизБеларуси писал(а):
и все вас обнимают, со всех сторон, аж дух захватывает, так стиснули всей бандой...
Если ОДЦ составлен верно, то оттуда появится такая мощная энергетика, которая вас будет прямо силой тянуть в этот момент достижения Цели.
И дальше эта картинка должна у вас в голове задержаться. По хорошему, когда я проходила этот тренинг, (а его давал нам наш спонсор, Бриллиантовый Директор и профессиональный психолог, у него сейчас уже свой тренинговый центр) ОДЦ нужно переписать 101 раз. И это надо сделать за первые 30% времени, которые остаются до момента достижения Цели.
Попробуйте! В нашей команде эта техника работает уже третий год. И очень хорошо работает.

Ну спасибо большое что так щедро делитесь!!! Вам воздастся! Я сейчас зашла сюда из другого " дневника" и скажу вам честно: у вас здесь очень тепло , уютно, вы большая умница, здесь вы звезда и вас очень многие читают и любят!Сосвем другая энергетика по сравнению с тем...

Добавлено спустя 1 час 59 минут 57 секунд:

и главное- дневник очень искренний и правдивый, кто бы что ни говорил. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[895]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Янв 2013 10:39

ЯизБеларуси писал(а):
А рядом с ней мои новые Директора: Лена Кирьянова, Наташа Коцур и Таня Панфилова. Эти вообще скачут и визжат от радости так, что я их слышу здесь на сцене, несмотря на грохот музыки и овации всего зала. Да!!! Мы сделали это!!!"

А говорят же, что за других писать нельзя!!!

И потом мне совет в личку дали: "Главное, описывайте эмоции с холодной головой, т.е. как констатируя, а не проживая". То же самое проповедуют из центра Валентина Ковалева.

Что ты на этот счет скажешь? Проживала или просто сухо переписывала? :Подмигивающий:

Добавлено спустя 32 секунды:

Джамиля писал(а):
А одновременно сколько целей можно таким образом желать?

В Орифлейм:
Директор

Re[896]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Янв 2013 11:01

Джамиля, я описываю, что я вижу и чувствую в момент достижения своей цели. Там всегда со мной другие люди. Я пишу за себя, они просто рядом в этот момент. По поводу переживаний, у меня не получается писать так, чтобы ничего при этом не чувствовать. Чем более ОДЦ эмоционально окрашен, тем больше он меня притягивает. И тогда я уже просто не могу отказаться от достижения этой Цели.
Задача то у нас какая, взболомутить себя так, чтобы энергия поперла на действия, чтобы глаза загорелись. Если свою Цель составлять и прописывать вот так, то она реально заставляет поднимать пятую точку, ой как заставляет!

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[897]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Янв 2013 12:00

Джамиля писал(а):
ЯизБеларуси писал(а):
А рядом с ней мои новые Директора: Лена Кирьянова, Наташа Коцур и Таня Панфилова. Эти вообще скачут и визжат от радости так, что я их слышу здесь на сцене, несмотря на грохот музыки и овации всего зала. Да!!! Мы сделали это!!!"

А говорят же, что за других писать нельзя!!!

за других цели ставить нельзя, а писать и представлять можно :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[898]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Янв 2013 12:53

Джамиля писал(а):
И потом мне совет в личку дали: "Главное, описывайте эмоции с холодной головой, т.е. как констатируя, а не проживая". То же самое проповедуют из центра Валентина Ковалева.

только вот результатов по обучению из центра Ковалева особо не наблюдается. Когда идут эмоции - вот тогда и есть посыл сильного желания. Поэтому у Вики и есть результаты,а у наших,заученных этим центром, - нет.

Re[899]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Янв 2013 15:50

Мне тут мысль пришла - записывать желания эти в школьном дневнике, только надо, чтобы одно желание вместилось в один учебный день, тогда дневника хватит на два желания. :Голливудская улыбка: И нумеровать легко..

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 50 секунд:

==================================================================================================
А другим свои желания показывать или озвучивать можно или не нужно, пока не исполнятся? :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм