независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[90]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

26 Июн 2011 01:10

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!Молодчинки,крепкая и дружная команда!!!Так держать :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: [/url]

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[91]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

26 Июн 2011 01:30

Успешная белоруска писал(а):
да, именно такие карточки мы и даем на презентации, а затем при активации вносим туда данные

А если карту возьмет, а потом не придет-пропадают? Какой %?

Re[92]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

26 Июн 2011 09:50

ЯизБеларуси, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Какая вы молодец!!!
Так подробно описываете свои действия, щедро делитесь своими наработками, спасибо.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Каждый год - Новое звание

26 Июн 2011 15:58

Поздравляю, желаю Успеха! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[94]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

26 Июн 2011 17:37

Andreya писал(а):
А если карту возьмет, а потом не придет-пропадают? Какой %?

Так уж точно вам % не подскажу, но очень большой все же регится и все ОК.
Когда стала сразу дарить карточки с подарком и количество людей увеличилось, которые приходят от знакомых, потому что они им прямо показывают: "Вот сходила на презентацию, подарили крем для рук и карту".
И после презентации люди стали активнее регистрироваться и чаще доходить на вторую встречу.
Саму презентацию намного проще проводить и наглядно показывать. Короче, я давольна. Внедрила это совсем недавно.Результаты радуют)))))

Уже не терпится, пока завтра сайт заработает, посмотреть что там в итоге получилось по ББ и з/п))))
По новым уровням во что:
В первой линии:
- Лена (спонсор Наташи) осталось 2 каталога до закрытия Директора;
- Татьяна с 18% на 21% (больше 10 тыс ББ) у нее новый 15%, новый 12%, новичек один с 0 сразу на 6%;
- Дальше Катя с 15% сразу на 21% (закрылась около 8 тыс ББ) у нее мама на 18%, два новых 12%, несколько 9%-ников;
- Таня с 9% на 15%, у нее новый 9% и 6%.
Дальше:
Наташа открыла тоже 2 новые 21%-ные группы - звание Золотого. У нее:
- Ольга с 18% на 21%, там новый 15%, 2 по 12%, и 9%;
- муж Андрей с 15% сразу на 21, у него новый 15% и 9%;
- Лена с 12% на 15%.
Короче, теперь в Директорской команде нас стало 7 человек (это со мной).
А в менеджерской я и вообще со счета сбилась))))
ПОЗДРАВЛЯЮ всех своих Звезд!!! Не все тут пишут на форуме, но знаю, что многие заглядывают! Я вами горжусь! (и не фиг впустую тут читать, конспекты пишите, я что зря тут так подробно все выкладываю???) :Подмигивающий:
Если честно, даже не до конца еще верится. В августе будет только 3 года, как я стала эту команду создавать, даже и мечтать боялась о таааких результатах. Конечно, это не самые выдающиеся достижения в масштабе мира Орифлэйм, но для меня - это просто Мега круто!
Теперь только надо всех их благополучно довести до ума и закрыть)))
26 сентября моей малышке исполнится 3 годика. Смогу сделать для нее такой праздник, о каких всегда мечтала в детстве сама, когда смотрела фильмы по телевизору...
Как я себе и обещала с первой з/п Золотого Дира иду учиться на права. Ну а с премии - уже можно и машинку присмотреть. К счастью, премий будет сразу две)))

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[95]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

26 Июн 2011 18:14

ЯизБеларуси писал(а):
К счастью, премий будет сразу две)))

а может и больше???????? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
там за Сапфира и Брила суммарно 10000 $ дают..... :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[96]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

26 Июн 2011 18:17

Хехех)))) mark, Не вы ли тот Директор из Минска, который к нам скоро на семинар спикером в Гомель приезжает??? А то как раз и расскажите про 10 тыс))))

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[97]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

26 Июн 2011 18:22

я это)))) я!!!! меня уже рассекретили))) :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
про $ 10 000 не расскажу - пока столько не зарабатываю :Пардон: :Пардон: :Пардон:
надеюсь с Вами увидеться ... посекретничать так сказать :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[98]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

26 Июн 2011 18:25

mark писал(а):

... посекретничать так сказать :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

ну эт можно))) а вы там дату уже знаете? А то у нас пока молчат все.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[99]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

26 Июн 2011 18:26

ЯизБеларуси, Даша Цвелева уже прислала всем Директорам на почту графики проведения семинаров...в Гомеле 24 июля :Голливудская улыбка: в Жлобине 23 июля :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[100]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

26 Июн 2011 20:40

ЯизБеларуси писал(а):
уже можно и машинку присмотреть. К счастью, премий будет сразу две)))

хорошая шкодка. или хундай, или вольксваген небольшой. Однозначно-возможно!!!

Re[101]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

26 Июн 2011 22:43

А можно и так: полгода до премии откладывать по чуток в конвертик, потом получить 5 тыс, недостающее взять в кредит, и ездить на чем нравится, а не на что хватило деньгов))) Такой вариант мне больше по душе... :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[102]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

26 Июн 2011 23:14

Викуля, ужасно рада за тебя. :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Горжусь своим спонсором, и очень люблю. Думаю что скоро тебя догоню, звание золота не за горами, уже начала над этим работать!!! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[103]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

26 Июн 2011 23:24

kielenka писал(а):

Горжусь своим спонсором, и очень люблю. Думаю что скоро тебя догоню, звание золота не за горами, уже начала над этим работать!!! :Подмигивающий:

Ну смотри мне, тут на форуме все запомнили, что ты Золото пообещала))))))) Будем контролировать))) Я с удовольствием в августе 2012 повезу с собой в Швецию свою Золотую команду!!! (я тебя тоже Лю)

Добавлено спустя 14 часов 44 минуты 41 секунду:

Janna Kopen писал(а):
В каком формате проходят презентации? Они со слайдами?С блоком по продукции и историями? Или как-то по-другому?Я думаю, это многим интересно...

Презентация.
Встречаем, рассаживаем гостей. Предлагаем полистать новый каталог до начала встречи, уточняем, кто пригласил на презентацию.
1-й спикер:
- Просьба отключить мобильные телефоны
- Сразу сказать, что сегодня интересное ожидает гостей - подарок, дисконтная карта
- Для начала, пару слов о компании Орифлэйм: основана в Швеции, более 40 лет на рынке, более 60 стран мира, натуральность продукции; официально работает в Бел, Брэнд года
- Несколько интересных продуктов из каталога, часто тестируем 1 туалетную воду
- Спрашиваем, пользовались ли раньше продукцией Орифлэйм, как заказывали? Через знакомых. На самом деле можно делать заказы напрямую через офис компании по Дисконтной карте и при этом не оплачивать торговую наценку 30%, которая входит в цену каталога. Показываем разницу в цене на примере нескольких продуктов.
- Заказы по дисконтной карте можно размещать по тел или через интернет
- За каждый заказ помимо скидки вам начисляются подарочные ББ, по сумме которых вы участвуете в акциях компании и получаете подарки. Чем дороже продукт стоит в кат, тем боьше ББ за его заказ. Например, помада 8-10 ББ, т.вода 25-30 ББ.
- Стартовая Программа
- Остальные акции по личному товарообороту
- Дальше поясняем, что Дисконтная карта не обязывает делать покупки каждый каталог, если хотя бы раз в год заказали хотябы одну помаду, действие скидки продолжается на след год.
- И тем более, не обязательно показывать каталог и предлагать продукцию знакомым. В регистрационной форме указано, что будете приобретать продукцию без торговой наценки только для личного семейного пользования.
- Если все же получается и есть желание, то можно делать заказы и для знакомых, тогда идет дополнительная выгода 30%. Например, с одной т.воды получается столько-то прибыли. Но еще раз повторяю, что это не обязательно и этот заработок у нас не официальный.
А как на самом деле зарабатывают деньги в компании Орифлэйм рассказывает второй спикер.

Добавлено спустя 41 минуту 33 секунды:

Вот спрашивали меня насчет планерок для ростущих Лидеров. Сейчас понедельник 14 часов. Первый день 9 каталога. Только что решила как раз такую планерку организовать. Сегодня у нас в 18 часов презентация, т.к. там будут практически все менеджеры, то сейчас обзвонила, предупредила, что после презентации будет Лидерская планерка для уровня Менеджер - Ст. Менеджер.
Буду давать акценты мотивационного обзвона на этот каталог, поговорим об обязанностях функционального уровня Менеджер, т.к. в этой команде появилось много новых Звезд. Напомню, что остается всего 2 недели рекрутинговой акции - вместе решим, как их использовать максимально эффективно.

Добавлено спустя 8 часов 21 секунду:

Завтра к нам в Гомель приезжает менеджмент Орифлэйм Беларусь. Н. Герасимов, все АСМы.
К 13-00 пригласили всех Цветных Директоров, с 15-00 до 18-00 для всех работающих Лидеров с уровня 9-12% и выше.
Я уже, как большая, пойду на встречу для тех кому за...
А вечером у нас по плану большая поздравительная школа. С самого утра надо успеть купить цветы и шампанское. Короче, день завтра планируется насыщенный событиями))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Не в себе:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[104]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

27 Июн 2011 23:07

ЯизБеларуси, а можно по-подробнее про
ЯизБеларуси писал(а):
А как на самом деле зарабатывают деньги в компании Орифлэйм рассказывает второй спикер.

:Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

7/67 ««167867»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм