независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[915]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Янв 2013 19:16

а еще надо чтоб сосуд кармы не наполнен был , и с эгрегорами дружить надо, в противном случае хоть тысячу раз пиши, не поможет!( Свияш, "Разумный мир")

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[916]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Янв 2013 19:24

Марципашка, :Потрясенный: это вы с кем сейчас разговаривали? :Смущенный: Не поняла совсем... Деревня))) Надо Свияша почитать что ли.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[917]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Янв 2013 19:30

Марципашка писал(а):
хоть тысячу раз пиши, не поможет

Поможет. Ведь ангел сидит у каждого из нас на правом плече и записывает все наши слова. Заказ есть заказ - надо выполнять.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[918]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Янв 2013 20:08

ЯизБеларуси, не читай-это не твоё. Лучше -Михаила Литвака "Если хочешь быть счастливым".На планёрках ,ох как пригодиться.Наталёк, верно.Поэтому плевать через правое плечо нельзя.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[919]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Янв 2013 20:16

ЯизБеларуси, Вика, спасибо за технику! Обязательно попробую. Цели-то я написала еще в конце прошлого года, а вот ОДЦ не писала. Не знала о такой технике :Улыбка: Я написала только видение своей жизни через 5 лет. Это немного другое все-таки.
И еще, мне кажется (хотя для всех, наверное, по-разному), что лучше всего будет работать цель не просто "стать директором/золотым директором", а более конкретная - например, купить шубу или квартиру или съездить куда-нибудь и т.д. Т.е. то, ради чего, собственно, директором стоит становиться :Улыбка:
И, кстати, меня еще вдохновляет перечитывание твоего дневника, Вика. Я прям заряжаюсь твоей энергией. Надо почаще перечитывать. Помню свой восторг и желание действовать, когда прочитала первый раз твой дневник :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[920]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Янв 2013 20:32

Уралочка, как писать Цель - зависит от человека, кого что больше мотивирует. На мой характер, так для меня новое звание гораздо более мощный стимул, чем шуба, например. Или когда вопрос стоял, куда потратить премию за Золотого - или добавить и купить машину, или вложить в офис. Даже вопросов не было - однозначно в бизнес! В развитие. Поэтому, я себе Цели пишу в конкретных ступенях Маркетинг-плана, а уже покупка вещей для меня пока вторична. Кстати, у меня в команде кроме меня, еще 2 Директора тоже по зодиаку львы - точно такие же. Тоже амбиции правят миром. :Улыбка:
Но есть и другие "нормальные" люди. :Голливудская улыбка: Мы когда первый раз тренинг по ОДЦ проходили, рядом со мной одна Директор писала новый стол на кухню со стульями. И тоже Золотого закрыла через год. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[921]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Янв 2013 20:46

Чуча писал(а):
ЯизБеларуси, не читай-это не твоё. Лучше -Михаила Литвака "Если хочешь быть счастливым".На планёрках ,ох как пригодиться.Наталёк, верно.Поэтому плевать через правое плечо нельзя.

согласна, это я не для нее писала, а для других, кому пригодится, если в голове много проблем держат! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 42 минуты 5 секунд:

А вообще можно почитать и отличный психологический трейнинг провести- мозги на место поставить :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[922]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

09 Янв 2013 21:01

ЯизБеларуси, вы в большом количестве приглашаете на презентации людей, часто люди повторно попадают на подарок?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[923]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

10 Янв 2013 09:32

Мы ведь когда приглашаем, говорим, что в подарке дисконтная карта, поэтому, у кого дисконт уже оформлен, обычно говорят, что уже есть. Иногда приходят консультанты, тогда я просто дарю им дрим-крим, мы же не предупреждали, когда звали, что акция для них не действует...
Вот по поводу больших количеств :Потрясенный: сейчас все никак не раскачаемся. Пока по персоналке только 23 реги успела пробить, + сегодня еще там человек 5 со вчерашней презентации оформлю. Заказы еще ни один не продиктовал, собирают на сковородки.
Но, что самое интересное, вчера прислали нам рейтинг по первой неделе акции. На первом месте Лидер с 2-мя Q... :Не в себе:
А когда я ради интереса пересортировала по общему количеству новичков, не по Q, то вообще оказалось, что мои 23 стартера на момент формирования рейтинга были максимум по Беларуси. :Смущенный: Там еще несколько Лидеров, у кого около 20 новичков, и все, у остальных и того меньше. Праздники все никак не отметим, что ли?..
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[924]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

10 Янв 2013 11:26

ЯизБеларуси писал(а):
Праздники все никак не отметим, что ли?..

люди поймали момент побездельничать :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[925]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

10 Янв 2013 11:40

Да уж... Только бездельничать то сейчас многим особо некогда. Все Менеджеры идут по программе роста, а там никак нельзя в этом каталоге отстать от Новогодних.
В любом случае, %-ный уровень нужен тот же, как минимум, чтобы премии не терять. А средний ББ то сейчас под 100 не будет, т.е. количество активных надо значительно повысить.
Если, например, было 3000 ББ в 17 каталоге при среднем 95 - это было всего 32 активных.
А сейчас средний ББ будет в районе 60, т.е. эти 32 человека сделают 32x60=1920 ББ.
А для товарооборота в 3000 этому же Менеджеру теперь нужно минимум 50 активных человек.
Вот тебе и побездельничай... :Не в себе:
Я, на всякий случай, по растущей группе своей разослала по почте 20 каталогов с листовкой про акцию по старичкам - сейчас получат прозвоню. Чтобы сильно не просел Менеджер, у нее как раз ровно 3000 в 17 каталоге было. Может, стоило, вообще по всем неактивным разослать. Посмотрю на выход.
И теперь шуршим по новичкам с ней. Уже появились люди, кто тоже приглашает, стало повеселее. :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[926]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

13 Янв 2013 11:11

Сегодня ночью моя Татьяна укатила на моря до 24 января. :Класс!:
У меня теперь стоит задача сработать эффективно с группой, пока ее нет. Сегодня начинаю с полного обзвона - буду рассказывать акцию по активности, что им там за 100, 150, 250 ББ будем дарить на поздравительной по закрытию каталога. И по ходу буду предлагать приходить ко мне на кофеварки людей звать. Посмотрим, как справимся без нее.
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[927]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

13 Янв 2013 12:56

А можно про акцию активности подробнее? :Румянец: Что дарить будете, все ли консы участвуют или только по конкретным группам?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[928]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

14 Янв 2013 13:32

Sus Scrofa, Директора мои сами по своим группам решают, какие подарки делать за 100 ББ и дальше.
По новой Таниной группе растущей в этом каталоге я решила:
любой заказ - купон на розыгрыш призов;
32 ББ - помада 100% цвета (в прошлом каталоге брали с Таней) - потому что пока много новичков, а заказов почти никто из них еще не сделал, вот вчера обзванивала про 32 ББ рассказывала;
64 у.е. - акция каталога;
100 ББ - тушь GG;
150 ББ - набор: тушь GG + помада Канделаке (в прошлом каталоге по акции брала).
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[929]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

14 Янв 2013 13:49

ЯизБеларуси писал(а):
Sus Scrofa, Директора мои сами по своим группам решают, какие подарки делать за 100 ББ и дальше.
По новой Таниной группе растущей в этом каталоге я решила:
любой заказ - купон на розыгрыш призов;
32 ББ - помада 100% цвета (в прошлом каталоге брали с Таней) - потому что пока много новичков, а заказов почти никто из них еще не сделал, вот вчера обзванивала про 32 ББ рассказывала;
64 у.е. - акция каталога;
100 ББ - тушь GG;
150 ББ - набор: тушь GG + помада Канделаке (в прошлом каталоге по акции брала).

Спасибо! У меня, как у любопытной Варвары, конечно же, есть дополнительные вопросы:
- какие призы в розыгрыше и как он выглядит?
- помада за 32 бб на выбор или какую дадите? И почему именно на цифре 32 бб остановились?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм