независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[975]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Фев 2013 08:11

ЯизБеларуси, а вас с беларуссии тоже 12 марта в Москву приглашают или уже на БМВ все узнаете?

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Lie4ka, я столкнулась с таким же, потом проанализировала: я очень хотела получить результат и мне он нужен был больше чем ключевым и я сильно на них налегала, они не выдержали напора, привыкли к спокойной размеренной жизни а тут я их столку сбила, вроде хочется денег но в процессе работы оказались не готовы. теперь решила не торопить. Сначала человек должен корни крепко у нас пустить. Чтоб прирос и уже не смог без Ори.По крайней мере по мне так. А вам советую поменьше на них внимания обращать- они вас используют , в глубине найдете- первая линия сама встрепенется. Проверено не раз. А не встрепенется, так у вас вторая есть. Успехов :Подмигивающий:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

кстати у меня есть одна, уже несколко лет в группе, и всегда просто делает заказы, а тут я обратила внимание, она с большой любовью все гда об Ори, мне, говорит так нравится этим заниматься. У меня в голове екнуло. Но зная свой нрав сама себя остановила и потихоньку стала порциями инфо подносить, поближе общаться, пошло дело, до 9% в прошлом кат не хвали 170ББ. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[976]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Фев 2013 10:06

Марципашка, у нас 9-го февраля БМВ. Про 12-е марта пока не объявляли - это я с форума узнала. Но уже знаю, что у нас после Москвы, 23 марта будет в Минске подобное мероприятие с объявлением официальных новостей для Беларуси.
А в Москву мы Директорской командой, все равно, поедем :Голливудская улыбка:
Такая возможность увидеть выступления ТОП-овых Лидеров и в числе первых узнать о новых веяниях в компании!!! Разве можно пропустить???

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[977]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

02 Фев 2013 21:37

ЯизБеларуси, скажите ,а регистрации Вы проводите через СПО?А потом проплачиваете 4000р?Я столкнулась с проблемой ,когда документы не успевают дойти а нужно регистрировать под этого консультанта.Вот решила,что это единственный выход.Подскажите,пожалуйста как у Вас на практике?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[978]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

02 Фев 2013 21:42

Елена*, сейчас с введением новой системы на сайте я действительно пробиваю регистрации через СПО. Очень усложнился процесс, но ничего не поделаешь. Оплачиваю 4 тыс и через несколько дней получаю стартовый комплект уже с паролем. Так на человека зато не ставится блок для новых регистраций. Можно сразу же под него регистрировать.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[979]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Фев 2013 08:58

ЯизБеларуси, спасибо!

Срочно изучите правила форума http://www.oriforum.net/topic5369.html Устное предупреждение.Александр
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[980]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Фев 2013 09:09

Елена*, у нас ставят спасибо к репутации, писать такие короткие сообщения по правилам форума запрещено. :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[981]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Фев 2013 11:53

ЯизБеларуси писал(а):
Сейчас с введением новой системы на сайте я действительно пробиваю регистрации через СПО...
А оператор СПО у нас работает 4 дня в неделю, из них вторник, пятница выдача заказов с очередью в километр (работает 3 чел на выдаче при этом). Вот и получается, что люди побыли у меня еще в четверг, а регистрации я не могу провести до сих пор, к понедельнику пачка собралась уже приличная анкет... :Возмущенный:
Вообще, в эту акцию поймала себя на том, что уже не успеваю справляться с потоком новичков. :Смущенный: По новой группе приглашает уже не только сам Менеджер, каждый день много новичков, анкеты эти накапливаются, как снежный ком... :Не в себе: Пароли после регистрации приходят в стартовых только через 3-4 дня, а то и через неделю... Каталоги и подарки улетают со скоростью света, не успеваю дозаказывать... Фуф. Давно я такого дурдома не припомню у себя)))) :Ржу нимагу: Все бы ничего, сама же так и хотела.
Единственное, что беспокоит, я реально не успеваю РАБОТАТЬ С НОВИЧКАМИ... После презентации провести индивидуальные встречи получается только с одним из десяти... А это не есть хорошо. При таком количестве, да при правильной работе, это уже был бы Директорский товарооборот. А так... :Пардон:

Добавлено спустя 20 минут 17 секунд:

:Секретничать: Кстати, забыла рассказать, завтра вечером буду спикером на всебелорусском вебинаре.

Тема: "Система работы в моей команде, или 10 конкретных шагов к успеху".
Из офиса приду уже, напишу подробнее и кину ссылку. Так что, приглашаю) Про запись, будет ли, должна быть потом, но в прошлый раз, например, не получилась, когда я выступала.

Добавлено спустя 10 часов 7 минут 58 секунд:

Ссылка на вебинар 4 февраля:

http://login.meetcheap.com/conference,orilife

Только не нажимать, а скопировать нужно полностью в адресную строку, а то последнее слово не выделяется.
Начало в 20:30 по Минску.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[982]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Фев 2013 22:51

ЯизБеларуси, а минское время как согласовывается с киевским или московским?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[983]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Фев 2013 22:53

А это надо загуглить. :Пардон: Я тут особо не ориентируюсь. :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[984]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Фев 2013 22:55

Сейчас у вас сколько? В Киеве 21.55.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[985]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Фев 2013 22:57

В Беларуси 22:56.
:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[986]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Фев 2013 22:58

Если в Минске 20.30, в Москве - 21.30 :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[987]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Фев 2013 23:00

lulusha писал(а):
Если в Минске 20.30, в Москве - 21.30 :Голливудская улыбка:

Киев - 19.30
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[988]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Фев 2013 23:02

Значит, завтра, когда в Киеве будет 19:30, в Минске - 20.30, а в Москве - 21.30 мы и увидимся)))))
http://login.meetcheap.com/conference,orilife
Жду всех друзей форумчан в чате))) Вы мне приветы напишете, а я вам буду ручкой махать)))

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[989]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Фев 2013 22:22

Вика, отличный вебинар!!! Мы с мужем воспрянули духом! Какая же ты батарейка энерджайзер!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм