независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[1]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 18:30

у Вас все получится Желаю удачи
Сапфировый Директор

Re[2]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 18:59

львица писал(а):
у Вас все получится Желаю удачи

Спасибки.

Откуда мы запланировали брать для Таниных ключей эти 30 регистраций:
1. Сели и выписали из их стр-ры, кого можно пригласить на мотивационные встречи на ближайшие 3 дня, чтобы нацелить людей выполнить по акции "Свидание со Стокгольмом" как минимум белые часы+клатч+сумка.
Будем объяснять, что эти 4 регистрации надо сделать за 2 недели начала каталога, чтобы новичек еще успел собрать заказ на 50 ББ и получить не только белый клатч, но и сумку Пума. Т.е. по 2 реги в неделю на консультанта. Будем писать прямо сразу список знакомых и обзванивать вместе с консультантами, приглашать их знакомых на презентации.
2. Сами лидеры этих групп будут активно (я надеюсь) рекрутировать на промо-стойке + методом ППД по рекомендациям, чтобы сделать лично как минимум 10 из намеченных 30 рег.

У кого есть опыт роста с 9-12% за один каталог на 15, ооочень прошу откликнуться и поделиться - покажу своим девченкам, что это возможно и таких примеров не мало.
Я, в принципе, и сама так росла, и мой первый отделившийся Дир делает периодически оооочень быстрые результаты в своей команде. Но все же, сейчас любой совет или история может оказаться именно тем, который изменит к лучшему жизни сразу нескольких близких мне людей.

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 2 секунды:

На завтра: 1) с 10 до 12 они работают на промостойке,
2) назначили планерку для этой команды с моим спонсором - Сапфировым Директором. Для них индивидуальная встреча с Лидером такого уровня, думаю, станет значимым событием.
3) в 18-00 у нас по расписанию презентация, где, вроди как, должны быть и их новички.

За планами своими забыла написать самое главное: Татьяна моя в сентябре 2011 года станет Мамой! А с основной работы своей она уволилась еще на 9% когда была.
Поэтому отступать назад и открываться как придется и когда повезет нам просто нельзя!!!

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 22 секунды:

А это, собственно, я. Кто узнал сумку?

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[3]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Июн 2011 08:52

От всего сердца желаю УДАЧИ!!! Буду следить за дневником и показывать его своим БП. Напиши, пожалуйста, свою историю прихода в Ори и становления директора - очень интересно.
На форуме есть Лидеры из параллельных структур - Незнайка (с 12% в августе - на 15 - 18 - 21%%%), Львовна (65 лет с 15% минуя 18% - на 21%) - можешь им написать в личку. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Июн 2011 09:03

А я узнала не только сумку, но и место где фото сделано!!! Удачи!!! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[5]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Июн 2011 11:02

Моя серьезая история в Орифлэйм началась с случайного знакомства с моим спонсором. На тот момент я была в конце 8-го месяца беременности. До этой встречи я уже знала о возможностях Орифлэйм, но в реальность этого бизнеса для себя поверила только благодаря мощному спонсору, Золотому Директору.
Если бы мне рассказали про скидки, подарки - да мне это не надо, я вообще другими марками косметики обычно пользовалась. Если бы мне предложили продажи - да ни за что! А вот в бизнес приглашения других людей и построения группы я поверила. Да и что терять? Ростить ребенка на 80 $ декретных денег?

Первыми моими регистрацииями стали близкие мне люди, несколько родственниц, подруга детства. + Я с огромным животом посунулась на улицу - раздавать листовки-приглашения на презентации Орифлэйм. Вот это был опыт! Когда подходили тетеньки и жалели: "Что это за изверги, беременных эксплуатировать!.." Но тем не менее, за тот месяц, который у меня оставался, я успела выстроить 9%-ную группку. И даже найти людей, которые стали моей ключевой командой, и кстати, до сих пор в бизнесе. Моя троюродная сестра Лена, и подруга Катя.
Рожала я в субботу утром, в день закрытия каталога... Как только мне дали телефон - первый звонок был спонсору - заказы диктовать, у людей ведь шаги закрываются! На уровень менеджера я вышла давольно быстро, благодаря помощи спонсора и работе моих КБП. Где-то за 3 месяца. Как только малышка моя чуть-чуть окрепла, начала снова ходить в офис, проводить встречи.
А дальше начался период застоя, встречи есть, регистрации есть, в офис хожу постоянно - а роста нет. :Плачущий: И такая ситуация длилась с полгода, наверно. Даже не знаю почему, но за это время я ни разу даже не подумала все бросить. Просто работала и все! Я верила в себя, в своих людей.
Проводила презентации, успешные старты для новичков, начала проводить раз в неделю занятия для своей структуры отдельно от вышестоящего спонсора. Посещала семинары.

Один из семинаров пришелся на мой день рождения. Конечно, можно было не идти, тем более, что надо было ехать в другой город. Я поехала. И эта поездка стала лучшим подарком на тот день рождения. Это был семинар Александра Бухтиярова: Как преодолеть сомнения и поверить в Успех. Как сделать мощный рывок в бизнесе за 60 дней. Я была тогда на 12%.
В следующем каталоге у меня было 5 500 ББ.
В следующем - 7 500!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: В этом же месяце моей дочурке исполнился один годик)))

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[6]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Июн 2011 11:33

ЯизБеларуси, желаю удачи в осуществлении ваших мечт)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Июн 2011 23:15

Первый день каталога. У меня уже 7 656 ББ. Раньше могла только мечтать о таком)))
Сегодня по группе у Татьяны на презентации был только 1 чел. :Пардон: Вчера спрашивала 100 раз, сколько чел обзвонили... Видно, столько и обзвонили... Ну, что есть то есть. На стойке они сегодня собрали 17 контактов. Завтра будут их обзванивать на среду.
Планерка с вышестоящим спонсором прошла, надеюсь сообразят, что по одному челу в презентацию, это не работа для 18%-ной группы))) Мотивационных встреч с консультантами, которые мы планировали проводить по их группе, на сегодня тоже не было.
Завтра на стойку, вроди как уже не идут. Тане то ли к зубному, то ли еще куда... Вот так и работаем. :Пардон: Просила меня выйти вместо нее. У меня реально в это время нет возможности, а если позже - то она может и сама. Я не права, что отказалась вместо нее пойти с ее людьми???

По остальной группе сегодня провела 3 встречи по ширине насчет участия в акции, нацеливаю консультантов своей первой линии на регистрации. Головами кивают все, одна пообещала уже в среду на презентацию привести людей. Посмотрим.
Завтра у меня по расписанию поздравительная школа по итогам прошлого каталога. Я всегда поздравляю и дарю подарки за участие в БК, профи-клубе, за новые %-ные уровни. Завтра буду поздравлять 4 новых 6%-ника. В среду такая поздравительная в моей Директорской ветке, там будут и менеджерские новые уровни. Кажется, будем пить)))

Добавлено спустя 15 часов 52 минуты 52 секунды:

Девочки ходили на промо-стойку все же сегодня сами без меня и Тани, правда, что-то там у них не очень получалось вдвоем. Но, тем не менее, пошли сами - это радует. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Второй день каталога - по ББ у Тани сегодня уже больше, чем 1 800. Шансы есть)))) Будем работать)))

Добавлено спустя 23 часа 24 минуты 51 секунду:

Вчера прошла одна поздравительная, сегодня будет вторая. Народ очень воодушевлен и рвется в бой. Завтра у нас еще будет Академия лидерства и в субботу после презентации Директорская планерка для ростущих Лидеров с уровня 6%. Как всегда - мероприятий много))))
А еще в Беларуси происходят чудеса: еще в субботу до начала действия на складе закончились 8 каталоги. И их так и нет :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Сегодня закончились листовки по акции Стокгольм. Работать будет совсем весело))) :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[8]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

08 Июн 2011 14:54

ЯизБеларуси писал(а):
А еще в Беларуси происходят чудеса: еще в субботу до начала действия на складе закончились 8 каталоги. И их так и нет Сегодня закончились листовки по акции Стокгольм. Работать будет совсем весело)))

ага как всегда)) :Голливудская улыбка: :Возмущенный: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

08 Июн 2011 17:55

ЯизБеларуси писал(а):
А еще в Беларуси происходят чудеса: еще в субботу до начала действия на складе закончились 8 каталоги. И их так и нет

В России тоже. Только у нас уже появились.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[10]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

08 Июн 2011 20:44

ситуация в белоруссии судя по новостям напряженная сказывается как-то на нашей работе?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[11]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

09 Июн 2011 00:08

orinat80 писал(а):
ситуация в белоруссии судя по новостям напряженная сказывается как-то на нашей работе?

На сегодня-то она сказывается в нашу пользу, потому что везде в магазинах все цены за последний месяц поднялись в 2-3 раза. При том что з/п остались те же, нород сразу обеднел, уровень жизни у всех резко покатился вниз. А у нас в Орифлэйм еще весь этот каталог по старым ценам. Все ринулись набираться на полгода вперед косметикой. Продажи покруче новогодних.
А со следующего каталога цены у нас обратно из местной валюты переводят в каталоге на у.е. Курс пока не знаем, но подорожание точно будет процентов на 50, если повезет, а то и больше... Вот и пляши потом, как умеешь...

Добавлено спустя 21 час 34 минуты 8 секунд:

Четвертый день каталога: первая 21-ная группа сегодня отделилась, второй остается уже меньше 5 000 ББ. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Вот бы еще каталогов где раздобыть))) :Не в себе:
Сегодня у нас была Академия Лидерства. Тема: "Мечты. Цели. Успех". Основной спикер был наш вышестоящий (даже не мой непосредственный Сапфир, а ее спонсор) Сапфировый Директор. Моя ростущая Татьяна тоже выступала по теме. Ну и меня попросили рассказать про Орислет 2011, на который мы ездили в конце мая. Кстати, попали туда благодаря нашему форуму))) Было, чем поделиться! Эмоции до сих пор самые позитивные)))

Еще не рассказала про свою первую Директорскую группу. Там история вообще интересная. Самой первой моей регистрацией стала моя троюродная сестра Лена. Мы с ней сразу стали активничать вместе. И через пару каталогов после меня, она тоже вышла на 21%. Только вот как по-разному в Орифлэйм складываются судьбы. В какой-то момент, когда она перестала чувствовать мою такую плотную поддержку как раньше, там начался застойный период. Потом было огромное падение, когда она даже не делала 18%. И в этот период там родилась новая яркая Звезда, которая и стала в итоге моим первым Директором. Сейчас Елена моя тоже должна закрыть звание Директора, но у нее не всегда получается удержать оборот 3 000 ББ в персоналке. Ей остается еще 3 каталога.
А вот Директором там стала молодая, амбициозная девушка, которая, тоже бывает иногда тут на форуме. Я ей отправила ссылку на эту тему. Попросила рассказать свою историю. Думаю, сегодня-завтра заглянет))) Аж самой интересно стало))) У нее, кстати в этом каталоге тоже будет уже свой Старший Менеджер!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[12]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

10 Июн 2011 23:09

[quote="ЯизБеларуси";p="524326"]
orinat80 писал(а):

А вот Директором там стала молодая, амбициозная девушка, которая, тоже бывает иногда тут на форуме. Я ей отправила ссылку на эту тему. Попросила рассказать свою историю. Думаю, сегодня-завтра заглянет))) Аж самой интересно стало))) У нее, кстати в этом каталоге тоже будет уже свой Старший Менеджер!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Да, это, наверное, про меня :Дразливый: ! Ну чтож, деваться некуда, придется рассказывать. Пару лет назад, находясь на работе (в школе), мне позвонила девушка, предложив дополнительный доход и назначила встречу, на которую я, конечно же, не пришла.... через неделю позвонила опять, с вопросом "У вас, наверное, не получилось придти? Давайте я вас перенесу". Было не удобно отказывать второй раз и я пришла... даже и подумать страшно, что было бы, если бы она мне не перезвонила :Не в себе: .
Так я начала работать в команде у Вики и, в принципе, довольно быстро вышла на уровень 15%. На тот момент у меня было 2 группы на 9%, одна из которых находилась в деревне, что усложняло мою работу в несколько раз, из-за постоянных поездок туда-сюда, выдачи и оплаты заказов. Но, мне казалось, что в деревне бизнес можно построить гоооораздо быстрее, чем в городе, поэтому каждую неделю, не важно здоровая, или с температурой, я отвозила туда заказы и проводила встречи!
Приближалось лето, а новый уровень все огтдалялся от меня: планировала 18, а вместо этого упала на 12%, потом было 9%(летом, оказывается вся деревня в поле выращивает картошку, и ей не до Орифлэйм). Вместе с этим уровнем появились мысли, что это не моё, и вообще, раз не получается, надо валить... :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

10 Июн 2011 23:35

natashagml писал(а):
Так я начала работать в команде у Вики

Так ты ж расскажи, как Диром все же стала! (а Вика - это я)
Ведь рост потом был молниеносный, сейчас наша команда тоже целится на такие результаты, так что давай-ка все по-порядку. Что да как тама было?

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[14]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

11 Июн 2011 11:38

Ок, продолжаю..
Подумала, что валить надо с Орифлэйма, так и сделала, на 2 недели уехала на море. По приезду мы с мужем решили взять кредит на новую машину, это был август месяц, конец отпуска, денег, после моря, естественно тоже нет, а зарплата у мужа, да и у меня только через 2 месяца! Но машина куплена, а за кредит платить не чем, да что там за кредит, даже на еду денег не было, вот тогда то нас и торкнуло! Я решила начать все с начала, и, как не странно, в этот момент присоединился ко мне муж. Где-то в это же время Вика приехала с 3хдневного выездного обучающего семинара Анджея Рыжкевича, и мы засели на три дня, обучаясь ОДЦ (опыту достижения цели). Я поставила себе план открыться в 15 каталоге, мой муж в этом же каталоге по планированию должен быть на 15%!
Началась серьёзная работа: с утра Промо-стойка (кстати, мы были первыми в Гомеле), в обед обзвон людей, вечером презентация, успешный старт, обучение... и так каждый день!!! + возобновили поездки в деревню, но это уже заслуга мужа (очень уж кушать хотелось). Работа кипела, и это увидела моя бывшая 9%ница, одноклассница Оля, и, как ни странно, тоже включилась в работу, но она выбрала другой метод работы - Интернет, но результаты были тоже не плохие! Кстати о результатах:
10 каталог 2010г (период застоя):
Я - 9%, Андрей (муж) - 0%, Оля - 6%;
11 каталог того же года:
Я - 12%, Андрей 3%, Оля - 6%;
12 каталог:
Я - 15%, Андрей 9%, Оля - по прежнему 6%;
13 каталог:
Я 18%, Андрей 12%, Оля - 9%;
и 14 каталог:
Я 21% :Дразливый: , Андрей 15%, Оля 12%.
Вот так, имея жгучее желание и правильную систему работы, мы с мужем, не только добились того, чего запланировали, но и опередили свои планы на целый каталог! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм