независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Делаю свой шаг к мечте (Анастасия Кадина)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #522200 от 05 Июн 2011 19:47, Анастасия Кадина, 3 отзыва
Сообщение #522408 от 06 Июн 2011 01:10, Ириша, 2 отзыва
Сообщение #536312 от 29 Июн 2011 09:43, Tat1ana27, 1 отзыв
Сообщение #522562 от 06 Июн 2011 13:40, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #522477 от 06 Июн 2011 10:10, kris2901, 1 отзыв
Сообщение #522458 от 06 Июн 2011 09:41, pistoletik, 1 отзыв
Сообщение #522396 от 05 Июн 2011 23:27, Евгения Киянова, 1 отзыв
Сообщение #522376 от 05 Июн 2011 22:50, Татиша, 1 отзыв
Сообщение #522277 от 05 Июн 2011 20:47, Лилу, 1 отзыв

Делаю свой шаг к мечте (Анастасия Кадина)

05 Июн 2011 19:47

Последние два дня я практически не спала - в моей жизни наметились такие разительные перемены, что от возможностей просто кружилась голова... А ведь еще совсем недавно - всего каких-то полгода назад - я и мечтать не могла о том, что у меня будет собственный офис.
И вот я стою на его пороге - встречаю своих дорогих гостей.

Гости завалили нас цветами, зацеловали и сказали много теплых слов.

Дневничок на эту тему я хотела завести давно. Написать о приключениях, произошедших в поисках подходящего помещения, о своих мыслях и переживаниях. Но - решила повременить до открытия.
Хоть и пишу дневничок от собственного имени - но я в этом деле не одна. Эта идею мы вынашивали со своим спонсором Викторией Федоровой (она на фото держит красную розу). Для меня этот человек является и подругой, и бизнес-партнером. Два дня мы приводили его в порядок - Вика, я и наши заботливые мужья. Очень хочется сказать им спасибо за поддержку, и особенно - за веру в нас и Орифлейм.
Начну с самого утра - оно у меня началось в 4 часа. Спать я больше не могла. Села за компьютер - доделала презентацию, в который раз отредактировала текст. К восьми - на новый офис. Постепенно офис наполнился людьми из нашей команды. Все читали свои текты, волновались. Стали подходить первые гости. Как мы были им рады!
Ощущения просто не передать словами!
В программе открытия было много интересного. Вот мой сын достает лотерейные билетики.

Все остались довольны!
Очень хочется поблагодарить нашего директора Ларису Литвин за поддержку (и не только моральную). Ларисочка, мы ждем тебя в гости!
И отдельное огромное СПАСИБО форуму и форумчанам. Именно здесь, в чужих дневниках и темах, я нашла ответы на многие вопросы. Получила предупреждения о "граблях" и "подводных рифах".
Далее буду выкладывать подробности уже непосредственно офисной работы, проведения обучающих занятий и мероприятий.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[1]: Делаю свой шаг к мечте (Анастасия Кадина)

05 Июн 2011 20:47

Анастасия Кадина, Молодец Настя !
Так держать! Все у тебя получиться! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Делаю свой шаг к мечте (Анастасия Кадина)

05 Июн 2011 22:50

Настя от всей души поздравляю! Пол года и свой офис! Здорово! Значит дальше будет только успех!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Делаю свой шаг к мечте (Анастасия Кадина)

05 Июн 2011 23:27

Какое совпадение-сегодня 5 июня мы тоже переехали в новый офис побольше!
Успехов нам и радостной толкотни в офису-по делу!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Делаю свой шаг к мечте (Анастасия Кадина)

06 Июн 2011 01:10

Удачи и успеха ! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[5]: Делаю свой шаг к мечте (Анастасия Кадина)

06 Июн 2011 08:19

Мечты сбываются!
Праздник Нового года мы отмечали вместе с командой и одним из конкурсов было написание письма Деду Морозу. В огромных размеров красный конверт мы сложили все свои пожелания на 2011 год, а на отдельном листе, в серединках блестящих звезд, мы написали о том, как сильно нам хочется иметь собственный офис (этот конверт мы откроем ровно через год). Тогда это казалось реальным, но очень далеким. После мартовских праздников был спад продаж, я почти не могла закрыть 12% и все наши мечты стали приобретать сказочный характер. И вот, в начале мая, с Божией помощью с нашей командой начинают происходить чудеса. Сначала Вике на глаза попало объявление об аренде с очень низкой ценой. Это помещение, к счастью, нам не подошло, но через знакомых появился другой вариант. Вариант был вполне подходящим, но арендодатели, увидев в наших глазах интерес, решили изменить цену (не в сторону снижения), и еще и попытались выставить нас дурочками (типа "вы не правильно расслышали, я такого не говорил, не перевирайте мои слова"). Честно говоря, аренду повысили совсем не на много, но общаться с этими людьми уже не хотелось. Муж сказал, что мы действительно дурочки, так как никто не выбирает офис с улыбками и широко открытыми глазами, и никто сразу не говорит, что все нравится. Но, такие уж мы на самом деле - и ради экономии притворяться совсем не хотелось. В этот сначала грустный день я решила искать дальше, ходила, выспрашивала, читала объявления и нашла несколько подходящих вариантов. Один из них и стал нашим выбором. А самое главное - он дешевле предыдущих и гораздо удобнее! Господь дает тем, кто желает и верит. А все неприятности происходят лишь для нашей пользы. Жаль только, что сразу это не понятно...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[6]: Делаю свой шаг к мечте (Анастасия Кадина)

06 Июн 2011 09:41

Анастасия Кадина, оздравляю,удачи и Процветания!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[7]: Делаю свой шаг к мечте (Анастасия Кадина)

06 Июн 2011 10:10

Анастасия желаю вам успехов и процветания. :Плачущий: :Подмигивающий: не отчаивайтесь и успех будет у вас в руках. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Делаю свой шаг к мечте (Анастасия Кадина)

06 Июн 2011 13:40

Анастасия Кадина, !!мы с вами очень похожи)) я тоже собираюсь в этом году открывать офис, очень интересно будет читать ваш дневник! Ваши сообщение на орифоруме всегда было очень приятно читать, а теперь будем делиться бизнес-опытом напрямую!:Улыбка:))

УСПЕХА И ПРИУМНОЖЕНИЯ самого доброго в вашей жизни!!!!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[9]: Делаю свой шаг к мечте (Анастасия Кадина)

29 Июн 2011 08:44

В каталогах 6 и 7 у меня был сильный спад продаж, 1300-1400 ББ максимум. Скидка выходила всего 400 грн ($50). Тешила себя надеждами, что по мере снижения цен на овощи и фрукты, люди станут больше тратить на косметику. Не подтвердилось ни то, ни другое:)
Но в восьмом каталоге мне удалось зарегистрировать довольно большое количество новичков. Очень помогли акционные каталоги, я их заказала 100 шт. Пришли они в последний понедельник каталога. Три дня я выходила со столиком на Пушкинскую аллею - это довольно людное место - и в течении часа-полутора раздавала их бесплатно (за контактный номер). Результат - 50 контактов, из них 15 регистраций с заказами, остальные подтягиваются на офис постепенно. Конечно, много липовых номеров. Запомнилась одна довольно приятная и хорошо одетая женщина. Очень хотела взять каталог, но телефончик оставить боялась. "Знаете, у меня сейчас нет мобильного, честное слово. Но если вы уж так хотите, я вам домашний оставлю". Увидев первые две цифры, я с улыбкой спросила "На десятом микрорайоне живете?" (я там прописана). Женщина замялась, сквозь зубы сказала "Да" и быстро скрылась с каталогом в руках. Позднее я позвонила по этому номеру - в ответ я услышала строгий мужской голос "Это база "Беркута". ("Беркут" у нас - это особое подразделение покруче милиции, как раз на десятом находится).
Сделала вывод, что халявные каталоги - это довольно неплохой метод. Правда, номера телефонов, видимо, нужно сразу прозванивать ("чтобы у вас сохранился мой телефон"). А вы как думаете?
Ну, и, что ни говори, дома и стены греют - в своем собственном офисе работа у меня закипела совсем по-другому. И ощущения от нее тоже более приятные.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[10]: Делаю свой шаг к мечте (Анастасия Кадина)

29 Июн 2011 09:43

Анастасия Кадина писал(а):
Результат - 50 контактов, из них 15 регистраций с заказами, остальные подтягиваются на офис постепенно. Конечно, много липовых номеров.

Молодец, Анастасия! Результат хороший. :Класс!: По поводу липовых номеров - не переживай! Все у тебя получится, найдутся серьезные Лидеры, для которых Орифлейм будет смыслом жизни. :Молиться: Главное в это верить!!! И еще когда идешь на подобные акции заранее представляй какой результат хочешь получить, т.е. ставь цель: к примеру, 50 каталогов - 35 регистраций. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм