независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Свидание со Стокггольмом.

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #522868 от 06 Июн 2011 21:54, Факел, 1 отзыв
Сообщение #522446 от 06 Июн 2011 09:14, Оля, 1 отзыв

Свидание со Стокггольмом.

06 Июн 2011 09:14

Привет форумчане! Давайте откроем тему : Свидание со Стокгольмом.
Эта акция должна стать фундаментом для тех, кто на плаву... перед большой осенней акцией.Посмотрите люди какие хорошие подарки! Особенно для тех кто упал ниже 50% консультанты. Есть возможность подняться и поднять нас менеджеров.Я настроена выйти на 15% за эту акцию или лучше на 18%. Пора продвигаться к деректорскому креслу!
Что я для этого делаю.Заполняю объявления листовки и расклеиваю их всюду.Буду обновлять если сорвут. Выписываю своим консультантам тоже листовки ,чтобы и они клеили. В местной газете размещу листовку с телефонами.Еще я езжу на автовокзал захожу в автобус и раздаю людям каталоги прошлых номеров на которых пишу текст об акции. Можно напечатать текст и преклеить. Но у меня катридж высох.
Текст примерно такой: Данный каталог является рекламным. Познакомтесь с продукцией нашей фирмы.И дальше про акцию и контакты.
Прошу всех поделится своими действиями. Поможем друг другу!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[1]: Свидание со Стокггольмом.

06 Июн 2011 09:17

Оля, тема про эту льготку уже есть

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[2]: Свидание со Стокггольмом.

06 Июн 2011 09:23

LeSENOK Согласна . Но я хочу ,чтобы здесь шло ежедневное живое общение о том, что сделано сегодня . Именно сегодня.Сейчас я пойду в поликлинику она у меня под боком и там много сельчан.Пообщаюсь раздам каталоги. Я взяла их много у спонсора прямо новье.

Добавлено спустя 12 часов 24 минуты 41 секунду:

Жду звонков целый день. Бабушка секретарь. Но, отрицательный результат тоже результат!
План на завтра.
1.Съездить в соседнюю деревню расклеить листовки.
2. Провести беседу в 3 магазинах этой деревни и оставить рекламные каталоги.
3.Обзвонить консультантов которые сдулись как воздушные шарики назначить встречу.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[3]: Свидание со Стокггольмом.

06 Июн 2011 21:54

Оля, Может вы тему переведете просто в свой личный дневник?
Зачем плодить темы-клоны? Просто потому, что вам захотелось где-то записывать свои действия?
Почему вы решили, что если уже есть тема, в которой идут обсуждения, все должны быстро броситься в вашу тему писать?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Свидание со Стокггольмом.

06 Июн 2011 22:16

Оля, мне тоже так кажется, переведите эту тему в Ваш дневник, с интересом почитаю и пообщаемся :Улыбка:
Мне кажется, будет интересно...
И название красивое, ведь если очень захотеть, можно с этой акции стартовать и поехать в следующем году в Стокгольм...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Свидание со Стокггольмом.

06 Июн 2011 23:07

Тема закрыта, так как такая уже есть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8366

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм