независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональная основа «Адаптив» GG

New
Повтор первого сообщения

Тональная основа «Адаптив» GG

06 Июн 2011 17:19

Это моя любимая основа в Орифлэйм. А какие отзывы у вас и ваших клиентов??
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705381 от 17 Фев 2013 17:41, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #707320 от 22 Фев 2013 23:32, AliSha_Me, 3 отзыва
Сообщение #833538 от 30 Июн 2015 23:59, Secret, 1 отзыв
Сообщение #769259 от 18 Мар 2014 12:17, Татьяна-Азов, 1 отзыв
Сообщение #769257 от 18 Мар 2014 12:04, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #709697 от 05 Мар 2013 10:52, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #709661 от 04 Мар 2013 22:02, Someone, 1 отзыв
Сообщение #709644 от 04 Мар 2013 21:40, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #709349 от 03 Мар 2013 13:20, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #708090 от 25 Фев 2013 21:53, Луна, 1 отзыв

Re[75]: Тональная основа «Адаптив» GG

17 Фев 2013 15:54

Девочки подскажите,слоновая кость "Адаптив" - серая? Может у кого была,кто помнит, старая "Альго-минеральная" 20593,похожи они по цвету?

Рекламные объявления:
Директор

Re[76]: Тональная основа «Адаптив» GG

17 Фев 2013 16:00

Да,у них цвета одинаковые,я пользуюсь "слон.кость" всеми сериями Джордани,цвет всегда подходит.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений

Re[77]: Тональная основа «Адаптив» GG

17 Фев 2013 16:02

Veronica писал(а):
подскажите,слоновая кость "Адаптив" - серая?

Не, это в каталоге картинка серая, а так вполне приличный цвет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[78]: Тональная основа «Адаптив» GG

17 Фев 2013 17:41

Veronica писал(а):
Девочки подскажите,слоновая кость "Адаптив" - серая? Может у кого была,кто помнит, старая "Альго-минеральная" 20593,похожи они по цвету?
Не знаю, я брала фарфоровый -20592, теперь взяла новую Адаптив слоновую кость - они разные. Фарфоровый был 20592 темнее Слоновой кости 22722 :Потрясенный: Думаю и обе слоновый кости похожи не будут. Попробую сделать фото. И эта новая слоновая кость мне не нра совершенно, ложиться какими-то пятнами. Я уж и на основу для макияжа пробовала, все равно неравномерно. Старая слоновая кость была лучше. Не советую брать, сама теперь думаю, какую тоналку взять вместо этой.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Nata-lli писал(а):
Да,у них цвета одинаковые,я пользуюсь "слон.кость" всеми сериями Джордани,цвет всегда подходит.
Неправда, я заказала пробники слоновых костей трех тоналок Джордани - секрет молодости, альго-минеральную и адаптив, они все разные по цвету! :Пардон:

Re[79]: Тональная основа «Адаптив» GG

17 Фев 2013 18:00

мышка-норушка писал(а):
эта новая слоновая кость мне не нра совершенно, ложиться какими-то пятнами

Пользовалась сама, пользуются клиенты - кроме положительных отзывов ничего не слышала, сейчас в заказе 9 штук.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[80]: Тональная основа «Адаптив» GG

17 Фев 2013 18:19

Lady Di писал(а):
мышка-норушка писал(а):
эта новая слоновая кость мне не нра совершенно, ложиться какими-то пятнами

Пользовалась сама, пользуются клиенты - кроме положительных отзывов ничего не слышала, сейчас в заказе 9 штук.
Я заказывала её в январе, сделана в Польше. Её наносишь на лицо, она словно впитывается и размазывается плохо. Где есть тональник, а где нет, прям видно.

Re[81]: Тональная основа «Адаптив» GG

17 Фев 2013 18:31

Не знаю, что и думать :Пардон: Я сама после выхода УС пользуюсь только ею, а клиенты так долго ждали, когда будет Адаптив с хорошей скидкой... :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[82]: Тональная основа «Адаптив» GG

17 Фев 2013 18:34

мышка-норушка писал(а):
Я заказывала её в январе, сделана в Польше. Её наносишь на лицо, она словно впитывается и размазывается плохо. Где есть тональник, а где нет, прям видно.

а вы тоналку на крем наносите или на основу под макияж?

В Орифлейм:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[83]: Тональная основа «Адаптив» GG

17 Фев 2013 19:08

Людмила Иванова писал(а):

а вы тоналку на крем наносите или на основу под макияж?
Что я не делала, чтобы как-то лучше наносилось - наносила на крем" Красное яблоко и овес", на "Тропические фрукты", не ложился. попробовала крем эйвон - тут немного лучше. Если крем скользкий, ложиться лучше. купила две разные основы под макияж, до этого основами не пользовалась, эта тоналка заставила меня купить две основы под макияж. Даже на основах ложиться не очень. проблема в том, что тоналка быстро впитавается в кожу, становится суховатой и размазывать уже нечего, от смены крема или основы становится не намного лучше. Просто на крем пятна получаются, на основу скользит по неё и полосит - в смысле тоналка лежит полосами. Надо покупать другую основу. :Пардон: Не знаю, что они с ней намудрили, но жалко потраченных на неё денег. Можно ещё попробовать смешивать с кремом, с основой, с другой тоналкой, купить основу Студио-арт и Джордани, но ей богу, проще купить нормальную тоналку им забыть эти "танцы с бубнами!" :Возмущенный:

Re[84]: Тональная основа «Адаптив» GG

17 Фев 2013 19:42

мышка-норушка, как у Вас может не растушевываться тоналка, не понимаю. Я пользуюсь кисточкой и набираю мизер за раз, прекрасно наносится. Если необходимо в каком-то месте, добавляю ещё.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[85]: Тональная основа «Адаптив» GG

17 Фев 2013 22:14

skylux писал(а):
мышка-норушка, как у Вас может не растушевываться тоналка, не понимаю.
Вот я тоже этого понять не могу. :Пардон: Я всегда брала тоналки джордани, и всегда были нормальные. А этой понять не могу. Может брак...

Re[86]: Тональная основа «Адаптив» GG

20 Фев 2013 18:01

мышка-норушка писал(а):

Nata-lli писал(а):
Неправда, я заказала пробники слоновых костей трех тоналок Джордани - секрет молодости, альго-минеральную и адаптив, они все разные по цвету! :Пардон:
Вот, сделала фото

Альго-минеральная и Секрет молодости похожи, но альго-минеральная чуть темнее, на лице выглядит немного оливковым, а Секрет молодости чуть с рыжинкой, теплее.

Re[87]: Тональная основа «Адаптив» GG

20 Фев 2013 19:29

мышка-норушка, Действительно разные,сейчас у вас на фото заметила,а у себя на лице я как то не заметила,хотя пользовалась всеми тремя.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[88]: Тональная основа «Адаптив» GG

22 Фев 2013 23:32

Дождалась таки я хорошую скидку на эту "Адаптив" :Ура!!!:
Взяла себе сразу 2 бутытька 22723 Естественный бежевый на сейчас и 22724 Золотистый бежевый ближе к лету использовать буду. Мне вообще кажется, что эта тоналка более летний вариант, все-таки не скрывает она все, что хотелось бы( а с корректорами я не особо замарачиваься люблю, хоть и приходится :Пардон: ). А так это одна из не многих тоналок в Ори, котору я не чувствую на лице вообще. Хорошо подстраивается к цвету кожи(не желтит и не оранжевит :Голливудская улыбка:) , жирный блеск проявляется где-то через часов 6(кожа комби). Но все-таки к концу дня(скорее уже ближе к ночи, часов этак в 21-22) сползает с лица и появляется неприятное ощущение)) А так претензий нет, хорошая. Одна из любимы в Орифлейм)) :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[89]: Тональная основа «Адаптив» GG

22 Фев 2013 23:35

AliSha_Me писал(а):
е уже ближе к ночи, часов этак в 21-22) сползает с лица и появляется неприятное ощущение)) А так претензий нет, хорошая. Одна из любимы в Орифлейм)) :Румянец:

Естественный Беж такая светлая? Вроде, должна быть потемней.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм