независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аксессуары WTA

New
Повтор первого сообщения
Получила сегодня свои аксесуары. Первое что бросилось в глаза - качество! ОЧЕНЬ качественные. И смотрятся дорого:) в коробочках с кристаллами- СЕРТИФИКАТ ,что это именно сваровски:)

вот фотки:

серьги, очень хорошие кристаллы, не мелкие(боялась,что будут малипуськи), достойные

браслет. на телефон не получилось крупно сфоткать кристаллы, но диаметр ОЧЕНЬ хороший. Изящно смотрятся. Читсые как слеза

часы. смотрятся качественно. стильно, отражают мужскую силу. В мужчину в таких чаах легко влюбиться )) мне повезло :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Смущенный:

:Румянец: :Румянец: :Румянец:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #523883 от 08 Июн 2011 15:30, наташа г., 8 отзывов
Сообщение #522889 от 06 Июн 2011 22:42, LeSENOK, 6 отзывов
Сообщение #584517 от 12 Окт 2011 06:15, Baffik, 5 отзывов
Сообщение #528786 от 16 Июн 2011 16:59, _НюСька_, 5 отзывов
Сообщение #528767 от 16 Июн 2011 15:55, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #522945 от 07 Июн 2011 00:43, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #573883 от 18 Сен 2011 21:06, Cristi, 4 отзыва
Сообщение #541797 от 09 Июл 2011 14:44, ***Nika***, 3 отзыва
Сообщение #524219 от 08 Июн 2011 21:48, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #593294 от 01 Ноя 2011 23:27, Версия, 2 отзыва

Мдя! Девочки, великодушно простите, значит это я где-то что-то недочитала или недосмотрела. Я почему-то решила что акция и для Украины тоже! :Плачущий: простите пожалуйста за беспокойство! почему ж у нас такой акции нет?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[151]: Аксессуары WTA

12 Июн 2011 22:44

July88, да ниче)))
действительно,для вас этой акции нет. А почему-кто его знает :Пардон:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[152]: Аксессуары WTA

12 Июн 2011 23:00

skagirl, за державу обидно!)) жаль, а мне так понравились украшения! Хоть кому-то повезло) часы и серьги оч красивые
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[153]: Аксессуары WTA

12 Июн 2011 23:05

July88, жаль нельзя передавать возможности заказать)) вот я могу все заказать, но че то ничего прям чтоб особо не нра кроме браслета :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Насчёт халата: носили его в проверку качества ( :Смущенный: не знаю, как правильно называется, это в соседнем городе). Так вот, результат экспертизы таков: хлопок 100%, стоимость 2-2,5 т.р. Качество очень хорошее. Обязательно постирать перед первой ноской.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Насчет того что хлопок - наверное никто и не сомневается. А вот стоимость... Может вживую он лучше смотрится, а по фото у меня сложилось впечатление, что он очень тонкий с редкими махровыми петельками. Переубедите меня кто-нибудь, а то я именно халат хотела покупать в первую очередь, так и представива: такой белый, пушистый, а после фотографий что-то передумала: на свой семьсот с хвостиком он может и пойдет, но вообще вид непрезентабельный (по фото). По халату что-то мало отзывов. Мало кто взял или не хочется комментировать?

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

skagirl писал(а):
July88, жаль нельзя передавать возможности заказать)) вот я могу все заказать, но че то ничего прям чтоб особо не нра кроме браслета :Улыбка:

Можно наверное свой заказ оформить на то СПО, где находится тот человек, которому Вы хотели бы передать, и тот человек получит в своем городе. Я время от времени езжу туда-сюда, куда приеду, туда и заказ делаю. Но тут тоже всякие подводные камни: некоторые СПО без паспорта не выдают, так что другой человек не сможет получить на Вашу фамилию, а может он вообще не сможет (передумает, не захочет) получать. Тогда заказ расформируют и с Вас - штраф.
Менеджер

Re[156]: Аксессуары WTA

13 Июн 2011 10:28

Мартина, кстати может ещё и мало кому достался, у нас его нет на складе :Пардон:
тока часы, браслет и серьги в наличии

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[157]: Аксессуары WTA

13 Июн 2011 10:57

Мартина, Так ведь skagirl, общалась с July88, , а это разные страны - Россия и Украина.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[158]: Аксессуары WTA

13 Июн 2011 10:58

Мартина, к сожалению мы даже из разных стран

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Посмотрела сегодня в СПО:
- серьги у нас светло-голубые, бледно розовые и белые. Может, конечно, от освещения зависит, там были люминесцентные лампы (т.н. дневной свет). Блестят, переливаются так же как и на предыдущих фотах, но мне как-то они ни к чему;
- браслетик красивый, как на фото выложенных, аккуратно сделан, но брать не буду - не ношу украшений на руках, руки не очень привлекательные, не хочу привлекать к ним лишнее внимание;
халат конечно тонковат, петелька короткие и не очень густые, длина халата где-то до середины икры на девушку примерно 170 ростом, но все-таки, белый, мягкий, брать буду, своих денег стоит,
- часы мужские очень презентабельные, стильные, ремешок мягкий удобный, смотрятся солидно, но мне к сожалению (или к счастью!) некому, мои мужчины время наблюдают больше на компьютере, в крайнем случае на мобильнике;
- тапок и футболок не было.
Вот теперь в раздумьях, что же брать? Ну халат возьму... Тапок может набрать. Кто видел (знает), они не одноразовые, все как положено, с твердой подошвой? Хотя вряд ли, наверное никто еще не видел.
Менеджер

Re[160]: Аксессуары WTA

14 Июн 2011 23:53

Получила я сегодня свои серьги и браслетик! Качество потрясающее!!! И сережки пришли точно такие же, как на картинке: белые, розовые и голубенькие(!!!!).
А браслетик, кому большой, можно таки отрегулировать:там на каждом звене есть винтики малипусенькие, как на браслетах у часов. Т.е. надо просто к мастеру часовому отнести и он уберет лишние звенья. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Вчера в СПО получили аксессуары

Отчет:
1. серьги(белые, розовые, голубые) и браслет на ура!
2. часы отличные, сейчас такие модные, но есть минусы - тяжелые и ремешок желательно поменять на кожу (размер 22 - 200 руб)
3. Халат как раз на меня (176см, мне до колен) и на маму (165см) походит, размер 48-50, рукава надо подгибать. Тонкий и легкий, денег своих стоит
4. Тапки и футболки зарезервированы
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[162]: Аксессуары WTA

15 Июн 2011 19:41

Сегодня получила свой второй заказ с Краснодарского склада. Неудержалась и заказала ещё цацок. :Румянец: Серьги там белые, розовые и голубые! Московский склад выдал мне с зелёными набор. :Пардон: Так что везде разные серьги.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[163]: Аксессуары WTA

15 Июн 2011 19:43

Версия, А как удалось заказать с Краснодарского склада, если Вы к нему не относитесь?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[164]: Аксессуары WTA

15 Июн 2011 20:07

мне сегодня в сц в москве сказали, что надо ловить: вчера были голубые, сегодня могут зеленые третьей парой идти :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм