независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аксессуары WTA

New
Повтор первого сообщения
Получила сегодня свои аксесуары. Первое что бросилось в глаза - качество! ОЧЕНЬ качественные. И смотрятся дорого:) в коробочках с кристаллами- СЕРТИФИКАТ ,что это именно сваровски:)

вот фотки:

серьги, очень хорошие кристаллы, не мелкие(боялась,что будут малипуськи), достойные

браслет. на телефон не получилось крупно сфоткать кристаллы, но диаметр ОЧЕНЬ хороший. Изящно смотрятся. Читсые как слеза

часы. смотрятся качественно. стильно, отражают мужскую силу. В мужчину в таких чаах легко влюбиться )) мне повезло :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Смущенный:

:Румянец: :Румянец: :Румянец:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #523883 от 08 Июн 2011 15:30, наташа г., 8 отзывов
Сообщение #522889 от 06 Июн 2011 22:42, LeSENOK, 6 отзывов
Сообщение #584517 от 12 Окт 2011 06:15, Baffik, 5 отзывов
Сообщение #528786 от 16 Июн 2011 16:59, _НюСька_, 5 отзывов
Сообщение #528767 от 16 Июн 2011 15:55, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #522945 от 07 Июн 2011 00:43, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #573883 от 18 Сен 2011 21:06, Cristi, 4 отзыва
Сообщение #541797 от 09 Июл 2011 14:44, ***Nika***, 3 отзыва
Сообщение #524219 от 08 Июн 2011 21:48, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #593294 от 01 Ноя 2011 23:27, Версия, 2 отзыва

Re[270]: Аксессуары WTA

04 Авг 2011 10:47

Billina, увы, но здесь уже жаловались люди на то что был брак в часах. А мне сейчас стало интересно какой в них механизм: китайский кварц (по идее он дешевый) или японский сейко (вот он действительно стоящий и посолиднее кварца будет).

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[271]: Аксессуары WTA

04 Авг 2011 10:49

elex82 писал(а):
Billina, увы, но здесь уже жаловались люди на то что был брак в часах. А мне сейчас стало интересно какой в них механизм: китайский кварц (по идее он дешевый) или японский сейко (вот он действительно стоящий и посолиднее кварца будет).

Думаю за 600 рубликов, там всё простенько...

А кристаллы то настоящие были ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[272]: Аксессуары WTA

04 Авг 2011 10:51

elex82, говорили, что механизм именно японский...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[273]: Аксессуары WTA

04 Авг 2011 10:54

Toffee писал(а):
elex82, говорили, что механизм именно японский...

Японское и с браком хм :Скептицизм:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[274]: Аксессуары WTA

04 Авг 2011 11:32

Получилка футболку. Нравится :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Мне кстати тоже на днях понравилась. Просто в первый раз, когда я её получила, то примерила с летней светлой юбкой и она категорически не пошла, смотрелась просто ужасно, а на днях, когда похолодало, одела её под серые простоватые брюки-джинсы и она очень даже стала ничего. Правда размерчик можно было чуть поменьше сделать, уж слишком она сидит свободно (ношу 48 размер), но в принципе не велика. А мама сказала что она больше похожа на мужскую (воротник у неё сделан как у мужской), но если не застегивать пуговки, то в принципе эта мужественность футболки не особо и заметна. Так что буду носить её с брюками, под другое она не подошла.

Добавлено спустя 10 часов 35 минут 15 секунд:

Нахвалила я сегодня днём футболку, а зря!!! :Возмущенный: Уже вечером узнала какая это бяка и что деньги с ней ушли на ветер!!! :Возмущенный:
Вобщем мой негатив и справедливый гнев основан на том, что футболка буквально после одной стирки пришла в негодность, а именно вытянулась так, что теперь её либо на широкого или толстого мужика натягивать, либо на беременную (причем на последнем месяце беременности) женщину, или уж на крайне толстую особу!
И стирала аккуратно, на деликатной стирке и не растягивала её, только как сказала моя мама, 100% хлопок это деньги на ветер, так как он растягивается неимоверно и чтобы вещь была качественной и носилась долго в неё должны либо вискозу, либо синтетику добавлять.
Вобщем после одного дня носки я её могу теперь выбрасывать! На моё ушить с боков мама говорит что это абсолютно бесполезно, она снова вытянется. Вот такая лабуда оказались эти вещи WTA :Возмущенный:
После такого происшествия с футболкой халат я 100% не стану заказывать! Лучше уж на рынке или в магазине куплю и куплю такой который примерю и во время примерки мне понравится, а не этого кота в мешке который способен устроить неприятнейший сюрприз за немаленькие деньги.
Старший Золотой Директор

Re[276]: Аксессуары WTA

04 Авг 2011 23:08

elex82 писал(а):

Вобщем после одного дня носки я её могу теперь выбрасывать! На моё ушить с боков мама говорит что это абсолютно бесполезно, она снова вытянется. Вот такая лабуда оказались эти вещи WTA :Возмущенный:

Ой... как обидно то :Потрясенный:
Что это они, то часы бракованные подсовывают, то футболки... мне это совсем не нравится :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[277]: Аксессуары WTA

05 Авг 2011 05:29

elex82 писал(а):
футболка буквально после одной стирки пришла в негодность, а именно вытянулась так, что теперь её либо на широкого или толстого мужика натягивать, либо на беременную (причем на последнем месяце беременности) женщину, или уж на крайне толстую особу!

Абсолютна с вами не согласна! Моя футболка подверглась уже многим стиркам, а как была , так и осталась- такая же форма! Я ею очень довольна!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[278]: Аксессуары WTA

05 Авг 2011 06:13

Видимо,аксессуары,как всегда,делались то ли в разных китайских провинциях,то ли в разных хижинах! :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[279]: Аксессуары WTA

05 Авг 2011 06:24

Orimashka писал(а):
Видимо,аксессуары,как всегда,делались то ли в разных китайских провинциях,то ли в разных хижинах!

они не китайского производства, а в Узбекистане. Я свою еще не стирала, надо будет постирать, поэкспериментировать :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Купила браслет и серьги. Браслет ношу уже 3 недели, не снимая - и в море с ним, и в душ, и в землю на даче - смотрится отлично, не мешает (я вообще вредная в плане украшений на руках), а сейчас летом на фоне загорелой кожи ручки просто красота! Серьги меняю каждый день под цвет наряда, вообщем, очень довольна!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[281]: Аксессуары WTA

05 Авг 2011 13:33

***Nika*** писал(а):
Orimashka писал(а):
Видимо,аксессуары,как всегда,делались то ли в разных китайских провинциях,то ли в разных хижинах!

они не китайского производства, а в Узбекистане. Я свою еще не стирала, надо будет постирать, поэкспериментировать :Улыбка:
Ну это не лучшее,я думаю!Ну в кишлаке в каком то сшито!!!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[282]: Аксессуары WTA

05 Авг 2011 14:35

Неужели нашу женскую сборную по теннису одевают в вещи сделанные в Узбекистане :Злорадствующий:
Старший Золотой Директор

Re[283]: Аксессуары WTA

05 Авг 2011 14:41

Martik писал(а):
Моя футболка подверглась уже многим стиркам, а как была , так и осталась- такая же форма! Я ею очень довольна!

Я тоже очень довольна футболкой. После стирки ни села, ни растянулась. :Голливудская улыбка: А стирала уже несколько раз.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[284]: Аксессуары WTA

05 Авг 2011 14:44

Наталья писал(а):
Martik писал(а):
Моя футболка подверглась уже многим стиркам, а как была , так и осталась- такая же форма! Я ею очень довольна!

Я тоже очень довольна футболкой. После стирки ни села, ни растянулась. :Голливудская улыбка: А стирала уже несколько раз.

Значит мне попался неудачный экземпляр который был сшит не по долевой, а по поперечной, либо я буквально за 2 дня похудела так, что она стала на мне висеть как бог весть что :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм