независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аксессуары WTA

New
Повтор первого сообщения
Получила сегодня свои аксесуары. Первое что бросилось в глаза - качество! ОЧЕНЬ качественные. И смотрятся дорого:) в коробочках с кристаллами- СЕРТИФИКАТ ,что это именно сваровски:)

вот фотки:

серьги, очень хорошие кристаллы, не мелкие(боялась,что будут малипуськи), достойные

браслет. на телефон не получилось крупно сфоткать кристаллы, но диаметр ОЧЕНЬ хороший. Изящно смотрятся. Читсые как слеза

часы. смотрятся качественно. стильно, отражают мужскую силу. В мужчину в таких чаах легко влюбиться )) мне повезло :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Смущенный:

:Румянец: :Румянец: :Румянец:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #523883 от 08 Июн 2011 15:30, наташа г., 8 отзывов
Сообщение #522889 от 06 Июн 2011 22:42, LeSENOK, 6 отзывов
Сообщение #584517 от 12 Окт 2011 06:15, Baffik, 5 отзывов
Сообщение #528786 от 16 Июн 2011 16:59, _НюСька_, 5 отзывов
Сообщение #528767 от 16 Июн 2011 15:55, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #522945 от 07 Июн 2011 00:43, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #573883 от 18 Сен 2011 21:06, Cristi, 4 отзыва
Сообщение #541797 от 09 Июл 2011 14:44, ***Nika***, 3 отзыва
Сообщение #524219 от 08 Июн 2011 21:48, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #593294 от 01 Ноя 2011 23:27, Версия, 2 отзыва

Re[300]: Аксессуары WTA

17 Сен 2011 10:09

Cristi, хоть вы, выставите фото халата на себе, а то кроме фото очень полной женщины и увидеть его больше негде. У меня даже представления нет как он смотрится на людях до 50 размера

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Уважаемые Консультанты!

На 13 период продлевается возможность разместить заказ и купить аксессуар по акции Мяч в игре.

Коды смогут заказать те консультанты, которые -
1. Не заказывали коды вообще или заказывали частично
2. Заказанные коды до сегодняшнего дня находились в неполученном резерве – весь резерв этих кодов сегодня централизованно отменяется, и вместо резерва консультантам настраивается возможность повторно заказать коды из имеющихся на стоке в 13 периоде.
Консультант сможет заказать столько кодов, сколько у него осталось неизрасходованных возможностей плюс неполученного резерва.
Старший Директор

Re[302]: Аксессуары WTA

17 Сен 2011 10:46

Alexsandr писал(а):
Уважаемые Консультанты!

На 13 период продлевается возможность разместить заказ и купить аксессуар по акции Мяч в игре.

2. Заказанные коды до сегодняшнего дня находились в неполученном резерве – весь резерв этих кодов сегодня централизованно отменяется, и вместо резерва консультантам настраивается возможность повторно заказать коды из имеющихся на стоке в 13 периоде.
Консультант сможет заказать столько кодов, сколько у него осталось неизрасходованных возможностей плюс неполученного резерва.

Ух ты :Злорадствующий: Тоесть если я правильно понимаю, неиспользованные возможности (на оставшиеся мячи) можно заказать например тапки сейчас в 13 каталоге. Правильно? А откуда информация?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[303]: Аксессуары WTA

17 Сен 2011 10:47

Всё правильно)))Была рассылка от компании
Старший Директор

Re[304]: Аксессуары WTA

17 Сен 2011 12:03

Акция действительна до 30 сентября!!!нужно успевать, осталось 2 недели!

"...Дорогой консультант! Ты победил в акции "Мяч в игре". У тебя еще есть уникальная возможность приобрести эксклюзивные аксессуары от WTA. Все аксессуары коллекции есть в наличии на складе и ждут своих победителей!..."
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[305]: Аксессуары WTA

17 Сен 2011 12:43

Мне качество аксессуаров, понравилось. Заказывала браслет, 4 футболки и халат. Браслет и 2 футболки оставила себе, остальные пошли на подарки, а халат отдала мужу, он доволен. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[306]: Аксессуары WTA

17 Сен 2011 20:02

***Nika***, ага,видно не особо брали,раз осталось :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[307]: Аксессуары WTA

17 Сен 2011 22:44

Брала футболку, браслет, серьги. Футболка на четверочку (сама она хорошая, но вот один размер на всех :Злорадствующий: великовата, в общем), остальное на 5 баллов. Возьму тапки, если получится. Поясните, нужно было, чтоб они были в резерве? потому что я их не заказывала до этого.
Директор

Re[308]: Аксессуары WTA

17 Сен 2011 22:56

Alexsandr писал(а):

Я так поняла, если у вас до сих пор что-то висит в резерве, то он как бы аннулируется и вы снова можете этот продукт заказать ну и + то количество аксессуаров, сколько вы не взяли от общего числа 6 (ну или сколько там у вас набралось) :Улыбка: Например, я выполнила условия и могла взять все 6 аксов, а взяла только 3, вот теперь я могу взять еще 3 :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[309]: Аксессуары WTA

17 Сен 2011 22:57

R.E., В объявление, что поместил Alexsandr, сказано
Alexsandr писал(а):

Из этого можно сделать вывод, что заказать тапки можно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[310]: Аксессуары WTA

17 Сен 2011 23:03

Дуняша, а я вот подумала, что надо было, чтоб был резерв...хотя да, по логике, раз его отменяют весь, то :Пардон: Спасибо :Улыбка:
В любом случае, закажу, а если не получу, плакать не буду :Улыбка:
Директор

Re[311]: Аксессуары WTA

18 Сен 2011 03:20

Так в том-то и дело, что у меня халат долгое время был в резерве и каждый раз при отправке заказа я его "редактировала" чтобы не тратиться на вещь, которую ниразу не видела (нормальное фото халата так никто и не выложил), а сейчас я его пробовала вбивать, а он не проходит, пишет что не для продажи, и другие аксесуары тоже не идут, хотя мне на почту и пришло письмо от компании что я могу заказать, но не заказывается.
Или заказать можно только с 13 каталогом?
Старший Золотой Директор

Re[312]: Аксессуары WTA

18 Сен 2011 06:49

elex82 писал(а):
Или заказать можно только с 13 каталогом?

Я так понимаю именно с 13 каталога ... очень приятная новость ...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[313]: Аксессуары WTA

18 Сен 2011 08:15

Новость точно приятная! Как раз могу один браслет еще заказать! По поводу халата, заказывала, мама забрала! Мне он не очень понравился, я ожидала, что он будет мягким! Но он и не твердый и не мягкий! Мне не понравилось!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[314]: Аксессуары WTA

18 Сен 2011 16:13

R.E. писал(а):
Футболка на четверочку (сама она хорошая, но вот один размер на всех великовата, в общем),

Мне тоже великовата футболка, но это же спортивный стиль, поэтому для меня даже лучше, что свободно сидит, гораздо комфорнее, чем в одежда в притык. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм