независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аксессуары WTA

New
Повтор первого сообщения
Получила сегодня свои аксесуары. Первое что бросилось в глаза - качество! ОЧЕНЬ качественные. И смотрятся дорого:) в коробочках с кристаллами- СЕРТИФИКАТ ,что это именно сваровски:)

вот фотки:

серьги, очень хорошие кристаллы, не мелкие(боялась,что будут малипуськи), достойные

браслет. на телефон не получилось крупно сфоткать кристаллы, но диаметр ОЧЕНЬ хороший. Изящно смотрятся. Читсые как слеза

часы. смотрятся качественно. стильно, отражают мужскую силу. В мужчину в таких чаах легко влюбиться )) мне повезло :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Смущенный:

:Румянец: :Румянец: :Румянец:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #523883 от 08 Июн 2011 15:30, наташа г., 8 отзывов
Сообщение #522889 от 06 Июн 2011 22:42, LeSENOK, 6 отзывов
Сообщение #584517 от 12 Окт 2011 06:15, Baffik, 5 отзывов
Сообщение #528786 от 16 Июн 2011 16:59, _НюСька_, 5 отзывов
Сообщение #528767 от 16 Июн 2011 15:55, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #522945 от 07 Июн 2011 00:43, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #573883 от 18 Сен 2011 21:06, Cristi, 4 отзыва
Сообщение #541797 от 09 Июл 2011 14:44, ***Nika***, 3 отзыва
Сообщение #524219 от 08 Июн 2011 21:48, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #593294 от 01 Ноя 2011 23:27, Версия, 2 отзыва

Re[345]: Аксессуары WTA

07 Окт 2011 10:10

Orimashka писал(а):
Ну,видимо,до конца действия этого каталога ещё успеваем заказать!Пробуйте! :Пардон:

Не могу даже при всем желании, все 6 аксов взяты :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[346]: Аксессуары WTA

07 Окт 2011 10:15

мне конечно тоже браслет оч нравится, но все таки при всей своей хомячьей душе, считаю что дороговато и не беру :Голливудская улыбка: уф не ужели я это говорю :Ржу нимагу:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[347]: Аксессуары WTA

07 Окт 2011 10:30

skagirl писал(а):
мне конечно тоже браслет оч нравится, но все таки при всей своей хомячьей душе, считаю что дороговато и не беру :Голливудская улыбка: уф не ужели я это говорю :Ржу нимагу:

Ну как выше писали, для Сваровски это очень дешево :Пардон: Я тоже ничего не брала, из-за обручального не представляю как носить вместе с бижу и серебром и тп :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[348]: Аксессуары WTA

07 Окт 2011 10:44

Cristi, честно говоря я сомневаюсь,что я настоящие Сваровски :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

но даже если настоящие,то для меня это особой роли не играет, на них же не написано,что это Сваровски, я думаю далеко не каждый,кто увидит браслет - поймет это.
Вот золото-оно видно -золото. Мне не жалко купить себе золотую вещь,потому что и мне оно очень нравится (и подо все подходит) и окружающие понимают,что это золото. А тут не так все просто.
это так лирическое отступление :Голливудская улыбка: В общем не стала брать-считаю дорого и всё тут :Голливудская улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[349]: Аксессуары WTA

07 Окт 2011 11:08

skagirl, а я взяла браслет, хотя я к вещам очень-очень :Голливудская улыбка: придирчиво отношусь, мне он очень понравился. Качественно сделан и кстати, там в коробочке есть сертификат, подтверждающий, что это действительно Сваровски, подписанный Магнусом Беннстромом. :Смущенный: Насчет золота, не совсем согласна с тобой, :Пардон: золото тоже бывает разного цвета, например, мы в России привыкли к розоватому, а оно бывает еще, и желтым, и белым, кстати платина, тоже белого цвета. Вообщем, браслет можно носить и с белым золотом, и с платиной, и с серебром. :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[350]: Аксессуары WTA

07 Окт 2011 11:11

Эвелина, я знаю,что золото разное бывает, я распознаю любое))
но я ношу в основном красное золото. поэтому мне бы этот браслет не подошел все равно. :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[351]: Аксессуары WTA

07 Окт 2011 12:48

elex82 писал(а):
побывала в бутике Сваровски и посмотрела на тамошние цены на такие вещи. Это не цены, а просто жуть какая-то, по 3 - 10 тыс. руб. за серьги и прочие брюлики из хрусталя.

Я взяла себе и очень рада - и серьги, и браслет. Еще тапки и футболку, но это так. Футболка как футболка, тапки похожие у меня от моей работы были, убились быстро и страшно. А вот сережками и браслетом оч довольна, хотя тоже сначала думала, что дорого - они достойны большей цены :Улыбка: Не стыдно на "выход" куда-нть одеть.
Подошла к ювелиру, работающему у нас в магазине, но с собой тогда даже ничего не было. Я говорю: а как узнать, что это Сваровски? Он мне рассказывал про преломление света, про количество граней - потом я говорю, у меня есть "сертификат". Он грит - а чего тогда сомневаетесь?
В общем, я уверена, что это Сваровски. Сумка Пума, лицо крема - Белуччи, после этого сомневаться, что компании денег не хватило б на Сваровски? Мы кстати теннисом не увлекаемся так понимаю никто на форуме, мож эти теннисистки тоже ого-го! статус имеют.
Кстати, еще раз делаю вывод, что в плане материалов изготовления Ори молодцы. У меня кума носить ничего не может, кроме золота. Приехала я к ней в серьгах этих летом - она одела, поносила в течение дня, говорит, хорошо, уши не распухли, ничего. От обычной бижу сразу все,финиш. Это, я так понимаю потому, что никеля нет в составе?
Директор

R.E. писал(а):
Это, я так понимаю потому, что никеля нет в составе?

скорее всего, у меня от бижу в магазине сразу болят, а от Орифлеймовской бижутерии все тип топ :Класс!:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Вчера наконец-то получила брюлики Сваровски. Потратила на них почти что 1000 руб и вот какие впечатления:
500 руб за серьги - это да, они и в самом деле столько стоят и в принципе за такую красоту и больше не жалко было бы отдать. Блестят, переливаются, играют - ну просто красота, как аксы из очень дорогого бутика.
400 руб за браслет - ну что ж, он смотрится конечно не так игриво как серьги, но качество нормальное и сделано с умом. Но если честно, то больше 400 руб за такой брюлик мне было бы жаль, а так вполне нормальная цена за качественно сделанный аксесуар.

Вобщем серьги меня и всех кому я их показывала очень сильно впечатлили, а браслет как браслет, своих денег стоит.
Старший Золотой Директор

заказывала 2 браслета! Один пришлось подорить котенку как ошейник, а второй оставила себе!!!

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[355]: Аксессуары WTA

12 Окт 2011 08:26

А кот такой довольный! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[356]: Аксессуары WTA

12 Окт 2011 11:40

Baffik, ну,просто очаровательный котёнок :Улыбка: гламурный :Улыбка:
Браслетик красиво блестит, загляденье :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[357]: Аксессуары WTA

12 Окт 2011 11:50

Baffik, браслетик-то не очень большой, поэтому котенок недолго его проносит. Куда потом определить хотите?
Старший Золотой Директор

Re[358]: Аксессуары WTA

12 Окт 2011 11:51

Baffik, Котик и без браслета благородный, а в этом украшении, вообще, аристократ! Гламурненько смотрится.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[359]: Аксессуары WTA

12 Окт 2011 11:53

Baffik, какой гламурный котенок :Голливудская улыбка: :Румянец: ! Классно браслетик смотрится, ему о-о-о-о-о-очень идет!!!!!

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм