независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аксессуары WTA

New
Повтор первого сообщения
Получила сегодня свои аксесуары. Первое что бросилось в глаза - качество! ОЧЕНЬ качественные. И смотрятся дорого:) в коробочках с кристаллами- СЕРТИФИКАТ ,что это именно сваровски:)

вот фотки:

серьги, очень хорошие кристаллы, не мелкие(боялась,что будут малипуськи), достойные

браслет. на телефон не получилось крупно сфоткать кристаллы, но диаметр ОЧЕНЬ хороший. Изящно смотрятся. Читсые как слеза

часы. смотрятся качественно. стильно, отражают мужскую силу. В мужчину в таких чаах легко влюбиться )) мне повезло :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Смущенный:

:Румянец: :Румянец: :Румянец:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #523883 от 08 Июн 2011 15:30, наташа г., 8 отзывов
Сообщение #522889 от 06 Июн 2011 22:42, LeSENOK, 6 отзывов
Сообщение #584517 от 12 Окт 2011 06:15, Baffik, 5 отзывов
Сообщение #528786 от 16 Июн 2011 16:59, _НюСька_, 5 отзывов
Сообщение #528767 от 16 Июн 2011 15:55, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #522945 от 07 Июн 2011 00:43, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #573883 от 18 Сен 2011 21:06, Cristi, 4 отзыва
Сообщение #541797 от 09 Июл 2011 14:44, ***Nika***, 3 отзыва
Сообщение #524219 от 08 Июн 2011 21:48, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #593294 от 01 Ноя 2011 23:27, Версия, 2 отзыва

Re[90]: Аксессуары WTA

08 Июн 2011 22:59

эЛЛи писал(а):
А может, он сшит по лекалам мужских халатов - широкий и короткий :Злорадствующий:

И в правду возможно это мужской "приз". А то у нас всё девочкам и девочкам, мужчины обижаются :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Дуняша писал(а):
Версия, У меня тоже.

Вот уже что то проясняется. Будем ждать других филиалов фото. :Голливудская улыбка: Посмотрим что им привезли

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Читаю тему и вся в сомнениях, стоит ли заказывать халат... Что-то уже и страшно стало и думается а не посмотреть ли мне халат на рынке... у нас махровые стоят примерно так же, к тому же можно выбрать свой размер и цвет
Старший Золотой Директор

а я заказала себе часики очень довольна:)хоть они и мужские:)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[93]: Аксессуары WTA

08 Июн 2011 23:15

elex82 писал(а):
Читаю тему и вся в сомнениях, стоит ли заказывать халат... Что-то уже и страшно стало и думается а не посмотреть ли мне халат на рынке... у нас махровые стоят примерно так же, к тому же можно выбрать свой размер и цвет

может еще фотки будут-вот и прикинешь еще раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[94]: Аксессуары WTA

08 Июн 2011 23:18

наташа г., ага, только на это и надеюсь. потому что вроде как и хочется, но очень уж страшно после того как я его увидела на фото. Какой-то он там слишком мятый был, к тому же на довольно-таки массивной фигуре и вид от этого у него был никакой.
Старший Золотой Директор

elex82 писал(а):
наташа г., ага, только на это и надеюсь. потому что вроде как и хочется, но очень уж страшно после того как я его увидела на фото. Какой-то он там слишком мятый был, к тому же на довольно-таки массивной фигуре и вид от этого у него был никакой.

ну я прям расстроилась, и зачем только такую фотку выложила. Просто я хотела показать его размеры, что и на крупных он самый раз. Надо было на себе щелкнуть :Грустный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[96]: Аксессуары WTA

09 Июн 2011 04:07

Возник вопрос: а можно ли эти аксессуары еще и в 9 каталоге приобрести, если в 8 все 6 не купишь?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[97]: Аксессуары WTA

09 Июн 2011 06:55

наташа г., очень полезная фотка! Лучше заранее увидеть, чтобы, как говорится, "с открытыми глазами" решать: брать или нет? Хуже было бы купить "кота в мешке" :Улыбка:

Последний раз редактировалось: эЛЛи (09 Июн 2011 08:57), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[98]: Аксессуары WTA

09 Июн 2011 07:25

эЛЛи писал(а):
А может, он сшит по лекалам мужских халатов - широкий и короткий

нет, халат не короткий. Если на мужчину - то борца сумо :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

наташа г. писал(а):
elex82 писал(а):

ну я прям расстроилась, и зачем только такую фотку выложила. Просто я хотела показать его размеры, что и на крупных он самый раз. Надо было на себе щелкнуть :Грустный:

Наташа, не растраивайся :Подмигивающий: Мы ооочень благодарны тебе за фото :Румянец: Спасибо!!!!!!!

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[100]: Аксессуары WTA

09 Июн 2011 09:33

Glamurrr, ну может и действительно пригодится. Все таки худеньким и не высокого роста этот халатик будет велик-= у меня рост -165 и 53 кг мне он по лодыжку-рукава длинные , если только подвернуть очень хорошо. , ну и запах будет хороооооошим :Улыбка: :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[101]: Аксессуары WTA

09 Июн 2011 09:34

Alexsandr, просто болтаются? если просто крутятся, а не болтаютс\,то вы ставляйте время и снимайте предохранитель и колесико зафИКСИРУЕТСЯ:)

если брак - спокойно меняйте) ччаы хорошие,стоит подождать обмен , мы уже сколько дней ни нарадуемся))

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[102]: Аксессуары WTA

09 Июн 2011 09:40

наташа г., конечно пригодятся :Подмигивающий:
уберегла меня от ненужной покупки :Улыбка: у меня рост 153, вес 42 кг :Голливудская улыбка: я в нем утону, а так хотелось :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

фотки из-за стекла тапочек,футболки и халата

Добавлено спустя 27 секунд:

футболки обещали на днях завестиЮ сказали ОБЯЗАТЕЛЬНО будет завоз

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[104]: Аксессуары WTA

10 Июн 2011 08:03

Кто уже имеет тапочки? Как по качеству они?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

7/25 ««167825»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм