независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хочу в Стокгольм! (Оля)

New
Повтор первого сообщения

Хочу в Стокгольм! (Оля)

07 Июн 2011 09:22

Привет всем орифджентельменам и орифледи! Я очень хочу в Стокгольм! Ну знаете , так сильно , что даже кушать не могу. Потому что на диете с ВЕЛНЕС. :Голливудская улыбка: Первое 1. Чтобы туда поехать нужно похуждеть. Ато скажут шведы , что еще одна толстуха приехала.
2. Бизнес план. а)На сегодня у меня расклейка листовок в соседнем селе.
б)Беседа в магазинах села, там их 3.
в)раздача рекламных каталогов с текстом.
ТЕКСТ.
Данный каталог является рекламным.
Познакомтесь с продукцией фирмы.
Акция ! С 12 июня по 12 июля .
Подпишись сам и подпиши друзей. Получи прекрасные подарки.(Кошелек-клатч, сумку, часы).
кординаты.......

Все я поехала вечером напишу как все прошло.

исправлено модератором Татьяна
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #533204 от 24 Июн 2011 16:34, Оля, 2 отзыва
Сообщение #523014 от 07 Июн 2011 09:22, Оля, 2 отзыва
Сообщение #547023 от 22 Июл 2011 09:54, Нaтaлья, 1 отзыв
Сообщение #538169 от 02 Июл 2011 06:20, Нaтaлья, 1 отзыв
Сообщение #534206 от 26 Июн 2011 08:42, Оля, 1 отзыв
Сообщение #534012 от 25 Июн 2011 19:44, ELEN, 1 отзыв
Сообщение #533839 от 25 Июн 2011 16:21, Оля, 1 отзыв
Сообщение #533811 от 25 Июн 2011 15:35, львица, 1 отзыв
Сообщение #533749 от 25 Июн 2011 13:54, Svetl@n@, 1 отзыв
Сообщение #533742 от 25 Июн 2011 13:28, Оля, 1 отзыв

Re[15]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

09 Июн 2011 16:51

Читаю ваш дневник, очень интересно. Вы необычный человек. Я работаю тоже в регионах (селах), но другими методами. Если интересно, напишу. Оля, а как, например, Вы рекрутируете
Оля писал(а):
5. Рекрутировать на вокзале.
или по деревням? что говорите, когда подходите? Вы с каталогом рекламным? Очень интересен Ваш опыт.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

10 Июн 2011 08:16

Привет! добро пожаловать!
Успехов тебе!!!
я тоже хочу поехать! очень-очень!
Ксати, я тоже скоро заведу дневник. для хромающей самодисциплины ))))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[17]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

10 Июн 2011 19:00

Добрый вечер дневник и всем моим дорогим гостям! :Голливудская улыбка:
Как я устала сегодня! Это труд еще какой ,когда составляешь план и выполняешь его + дом+ муж+кот+ собака.
Но это радостная усталость. Потомучто в моей книжке данные еще на одного человечка будущего консультанта.
Как я рекрутирую.
Я подхожу к людям к толпе в коридоре поликлиники и приветствую их.Улыбка, безупречный внешний вид, макияж, аксесуары). Здравствуйте я Ольга Сергеевна Будницкая с Вами сегодня компания орифлэйм!( Это нужно сказать громко но не кричать)У нас замечательная акция и я приглашаю Вас с нами сотрудничать.Предлагаю Вашему вниманию рекламные каталоги, листовки. Присоединяйтесь и получите подарки.(раздаю, руки потянуться не переживайте)

Вот примерно так сегодня я митинговала в поликлинике , в автобусе на автовокзале, получила у водителя посылку и показала ее пасажирам, раздала каталоги, листовки, подарила календарики.
В итоге сегодня я подисала одного человека. Она пришла вечером ко мне домой. И я потратила на нее еще 1,5 часа.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

И еще я рекрутировала в центральном магазине . Там меня уже давно знают . Я вынула продукцию на продажу продала девочкам туалет. воду и достала листовки, подошли другие продавцы раздала календарики. И еще мы с мужем ездили платить за свет в РЕО это у нас очень далеко на другом конце городишка за железной дорогой и я тоже там кое что продала собрала заказы и рассказала про акцию.В итоге за день я не только рекрутировала но и заказов на 100б. 85 я уже сделала сегодня посылку получила.Ну и конечно я была в банке там у меня кассир, менеджер все мои клиенты я дала им 9 каталог.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

План на завтра.
Только звонки и домашняя работа.Поликлиника не работает, да и я в субботу отдыхаю и фирма наша в субботу тоже. :Дразливый:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[18]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

10 Июн 2011 22:00

Здорово! Я бы так точно не смогла, подходить к толпе людей.Духа не хватит.Покрайней мере сейчас.Надеюсь потом придет уверенность в себя :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

10 Июн 2011 23:12

Оля писал(а):

Зато как поехала потом в сталицу да вышла на сцену Конгрес холла! Когда делегация шведов стоя мне аплодировали и я с с подарочком в пакете стою с такимиже 12% и слезы на глазах от счастья!

Здравствуйте, Ольга! В столице - в Астане? А что, уже и 12%-ов награждают? Я 5 лет назад выходила на 12 - никаких поздравлений. Что изменилось за эти годы?
Заранее спасибо за ответ!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Re: Хочу в Стокгольм! (Оля)

Оля писал(а):
Я очень хочу в Стокгольм!

Оля, а можете рассказать про поездку в Стокогольм? Мне мои спонсоры про это ничего не говорят..... :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re: Хочу в Стокгольм! (Оля)

11 Июн 2011 18:23

Оля писал(а):
Привет всем орифджентельменам и орифледи! Я очень хочу в Стокгольм! Ну знаете , так сильно , что даже кушать не могу. Потому что на диете с ВЕЛНЕС. :Голливудская улыбка: Первое 1. Чтобы туда поехать нужно похуждеть. Ато скажут шведы , что еще одна толстуха приехала.
2. Бизнес план. а)На сегодня у меня расклейка листовок в соседнем селе.
б)Беседа в магазинах села, там их 3.
в)раздача рекламных каталогов с текстом.
ТЕКСТ.
Данный каталог является рекламным.
Познакомтесь с продукцией фирмы.
Акция ! С 12 июня по 12 июля .
Подпишись сам и подпиши друзей. Получи прекрасные подарки.(Кошелек-клатч, сумку, часы).
кординаты.....

исправлено модератором Татьяна
Желаю Вам удачи У Вас такой позитивный настрой

Последний раз редактировалось: львица (11 Июн 2011 19:39), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[21]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

11 Июн 2011 18:43

Не хочу показаться невеждой, но вопрос очень мучает - что такое рекламный каталог? Или вы так действующий каталог называете?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[22]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

11 Июн 2011 18:52

Нaтaлья Да я была уже 2 раза в Астане. В октябре подписалась и в декабре директор подарила мне поездку я была 3%. Все проходило в лучшей гостиннице . Мне тогда подарков небыло . Но я ходила по файе в туфельках, в дорогом платье и пила шампанское. Приехав домой как стартанула и 1 каталог закрыла 12%.В феврале поехала и получила подарок. Он конечно пустяшный. Но ! Пройти по красной дорожке Конгрес холла! Это стоит того! !2%, !5, 18 и 21 все по порядку :Голливудская улыбка: Знаете я из деревни ! Для меня это сказка.На семинарах учителей такого не увидишь!Жаль что я не смогла 6, 7, 8. Быть в Алма Ате. На мега мероприятии и еще мне подарили билет на банкет директоров. Но муж перенес операцию уход нужен был. Но у меня все это впереди! :Голливудская улыбка: нечего с чужими билетами на банкет ездить! :Не в себе:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

ALEKSANDRA Моя спонсор дала мне две упаковки новых не действующих каталогов. И мы их раздаем как рекламу продукции орифлэйм. Не отдашь ведь действующий кому попало :Голливудская улыбка: где уверенность , что он придет к тебе.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[23]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

11 Июн 2011 18:58

Оля писал(а):
новых не действующих каталогов.

У вас такие есть ?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[24]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

11 Июн 2011 19:07

Martik писал(а):
Оля писал(а):
новых не действующих каталогов.

У вас такие есть ?

Ольга наверное говорит о каталогах срок действия которых закончился, но они не были розданы/проданы. В том смысле что их не листали еще.
Кстатте довольно интересная идея...возьму на заметку.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[25]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

11 Июн 2011 19:11

ALEKSANDRA Да они у директора нашего новые в упаковках ! :Не в себе: Я сама удивилась! И их так много! Я лично брала в подсобке. А попроси действующий не даст! Нету ! Продаст! :Голливудская улыбка: Вот мы и раздаем их вместо листовок. Я сейчас № 3 раздаю. :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[26]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

11 Июн 2011 19:34

Оля, это получается старый 3 , или будущий
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

11 Июн 2011 19:59

План на завтра:
Завтра в городе у нас в фирме День открытых дверей! Я стою за столиком и рассказываю по теме: Уход за лицом. Дело в том,что не смотря на свои лета . У меня нет моршин. С 20лет я занималась лицом . И 12 лет покупала очень дорого крема орифлэйм. Жаль , что не была тогда консультантом! :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Нaтaлья А вот про поездку в Стокгольм я ничего не знаю! :Голливудская улыбка: Я просто туда хочу и съезжу , когда стану директором! :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Я тут свой возраст уменьшила ! Ну мне правда 47! :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[28]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

11 Июн 2011 20:33

Оля писал(а):
Девушка очень загорелась и обещала позвонить.

Надо брать телефон и звонить самой, договорившись, я Вам в 3 позвоню завтра, или Вам в 5 удобно...
иначе потом провороните не один десяток своих потенциальных новичков
Сапфировый Директор

Re[29]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

11 Июн 2011 22:35

Оля, простите, что переспрашиваю.
Вы вышли на уровень 21%? Или Вы на 12%? Можно немножко поподробней?

Кстати, мы соседи. Я из Темиртау, а Вы откуда? (Караганду я уже прочла, а точнее? :Смущенный: )

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Оля писал(а):

Нaтaлья А вот про поездку в Стокгольм я ничего не знаю! :Голливудская улыбка: Я просто туда хочу и съезжу , когда стану директором! :Ржу нимагу:

Тогда ясно. Спасибо за ответ и УДАЧИ!!!

Оля писал(а):
План на завтра:
Завтра в городе у нас в фирме День открытых дверей! Я стою за столиком и рассказываю по теме: Уход за лицом.

Удачи! У меня завтра тоже "выход" с листовками. Этот способ я еще не пробовала.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм