независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хочу в Стокгольм! (Оля)

New
Повтор первого сообщения

Хочу в Стокгольм! (Оля)

07 Июн 2011 09:22

Привет всем орифджентельменам и орифледи! Я очень хочу в Стокгольм! Ну знаете , так сильно , что даже кушать не могу. Потому что на диете с ВЕЛНЕС. :Голливудская улыбка: Первое 1. Чтобы туда поехать нужно похуждеть. Ато скажут шведы , что еще одна толстуха приехала.
2. Бизнес план. а)На сегодня у меня расклейка листовок в соседнем селе.
б)Беседа в магазинах села, там их 3.
в)раздача рекламных каталогов с текстом.
ТЕКСТ.
Данный каталог является рекламным.
Познакомтесь с продукцией фирмы.
Акция ! С 12 июня по 12 июля .
Подпишись сам и подпиши друзей. Получи прекрасные подарки.(Кошелек-клатч, сумку, часы).
кординаты.......

Все я поехала вечером напишу как все прошло.

исправлено модератором Татьяна
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #533204 от 24 Июн 2011 16:34, Оля, 2 отзыва
Сообщение #523014 от 07 Июн 2011 09:22, Оля, 2 отзыва
Сообщение #547023 от 22 Июл 2011 09:54, Нaтaлья, 1 отзыв
Сообщение #538169 от 02 Июл 2011 06:20, Нaтaлья, 1 отзыв
Сообщение #534206 от 26 Июн 2011 08:42, Оля, 1 отзыв
Сообщение #534012 от 25 Июн 2011 19:44, ELEN, 1 отзыв
Сообщение #533839 от 25 Июн 2011 16:21, Оля, 1 отзыв
Сообщение #533811 от 25 Июн 2011 15:35, львица, 1 отзыв
Сообщение #533749 от 25 Июн 2011 13:54, Svetl@n@, 1 отзыв
Сообщение #533742 от 25 Июн 2011 13:28, Оля, 1 отзыв

Re[30]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

12 Июн 2011 16:55

Нaтaлья Да нет , до 21% мне еще!!!Ого го! Я на 12 % 5 каталог . И каждый каталог подписываю людей , а старенькие сдуваются :Плачущий: Вот и топчусь на месте.
Я думаю , что с листовками у Вас будет результат!Мне звонят.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[31]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

12 Июн 2011 16:57

Оля писал(а):
Мне звонят
вам звонят по листовкам?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[32]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

12 Июн 2011 17:00

Йа креведко Я не считаю , что они потенцальные новички. Я вошла в автобус произнесла речь и раздала рекламные каталоги и листовки. Каталоги РЕКЛАМНЫЕ , а не рабочие. И мне что у всех в автобусе телефоны брать?Этот метод называется холодное общение. Мне остается только ждать. И если из 50 позвонит1 это удача!Ну, а стеми лично с кем я вхожу в контакт я не точ то беру телефон но и приглашаю домой, они приходят :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Нaтaлья Сегодня я узнала про поездку в Стокгольм. Нам Казахстанцам нужно стать директором но не простым , а золотым! Ну думаю , что до 2012 время есть! :Голливудская улыбка: Реально можно ! Только покрутиться нужно и не только в своей области.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[33]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

12 Июн 2011 19:06

:Голливудская улыбка: С листовками я выхожу в понедельник. С чего дни попутала? :Не в себе: Наверное тороплю, хочется скорей попробовать.

Оля писал(а):

Нaтaлья Сегодня я узнала про поездку в Стокгольм. Нам Казахстанцам нужно стать директором но не простым , а золотым! Ну думаю , что до 2012 время есть! :Голливудская улыбка: Реально можно ! Только покрутиться нужно и не только в своей области.

мдя.... время.... а я в отпуск еду :Плачущий: Ребенка везу. Иначе никак. Так что придется довольствоваться "малым" - простым директором :Румянец:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[34]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

12 Июн 2011 19:58

Отчет о том как день прошел. В 12 я приехала в офис. Мы вынесли столы и стойки на улицу разложили рекламные каталоги и новые тоже. На столики выставили продукцию . Я отвечала за средства по уходу за лицом. Подходили люди мы рассказывали о тех или иных средствах. Улица проходная людная мы раздавали листовки и приглашали людей зайти принять участие в розыгрыше лотереи призов.Ну и просто познакомились и общались. С двумя менеджерами я уже знакома по Астане.И рада была встрече. В 4 часа мы закончили и тут началось самое интересное наши директора накрыли стол в офисе и поздравили нашу подругу с закрытием 15% . Ей подарили цифровик! Мы все были за нее рады. Ей 61 год она инвалид 2 группы.И за 3 каталога выйти на 15% Это ли не пример для подражания и гордости!Мы с ней еще в феврале стали соревноваться она была на 9% а я на 12.Тут она через 3 каталога бац и !5%. :Голливудская улыбка: Было сказано много теплых слов. Наши спонсоры подарили нам всем подарки авторучки Томас Андрес!Вот так мы встретили акцию и троицу!

ПЛАН НА 13ИЮНЯ.
1)Рекрутирую в больнице.
2)Обзваниваю новеньких.
3)Планирую встречу с консультантами и назначаю ее.
4) Еду в редакцию меняю объявление в газете , печатаю листовку.
5)Разное.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[35]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

12 Июн 2011 22:58

Оля, ты молодец, что планируешь свою деятельность. Я если не составлю план-день пропал, распыляешься на мелочи, а в итоге никакого результата!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[36]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

13 Июн 2011 14:06

Оля, там не только золотым дириком надо быть, но еще и целых 25 21% иметь за 17 каталогов. вот такая петрушка. а еще и условия Лидерского Клуба выполнять.
Условия квалификации будут известны уже совсем скоро. но сама квалификация с 9го каталога начинается.
так что раз цель поставлена - вперед!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[37]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

13 Июн 2011 18:37

Я вчара говорила с директором насчет поездки в Стокгольм и она сказала , Что мы с ней поедем. Думаю она меня возьмет грузом :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Отчет о проделанной работе на сегодня: Все сделала. Звонков на счет подписки нет и это печально. :Злорадствующий: Но отрицательный результат это тоже результат. Я еще в магазинах сегодня рекрутировала .
План на завтра.
1) Рекрутирование в больнице.
2) Встреча с консультантами.
3)Разное.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[38]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

16 Июн 2011 19:09

Эти два дня я не писала но все шло по плану я его еще в тетрадь пишу. Встречу с консультантами я провела хорошо. Почти все пришли я им еще всем подарки подарила , чай, и объявила акцию. Свою акцию 3 каталога по 100 б. Туалетная вода в подарок.
План на 17.06.2011
1 ) Рекрутирование в больнице.
2) Рекрутирование на вокзале.
3) Звонки будущим консультантам.
4) Прием заказов
5) банк оплата.
6) разное

Добавлено спустя 20 часов 6 минут 33 секунды:

ПРивет дневник. Вчера вроде заполнила . Видно не догрузила. Вечная спешка.
Сегодня у меня рекрутирование в больнице, оплата банк, по пути листовки клею.Обзвон , оформление регистрации через спо . Они приз хотят. :Ржу нимагу:
Завтра ВЫХОДНОЙ!
Итог за неделю:ПОДПИСКА 10ЧЕЛОВЕК . ОЛЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[39]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

17 Июн 2011 17:24

Оля писал(а):
Эти два дня я не писала но все шло по плану я его еще в тетрадь пишу. Встречу с консультантами я провела хорошо. Почти все пришли я им еще всем подарки подарила , чай, и объявила акцию. Свою акцию 3 каталога по 100 б. Туалетная вода в подарок.
План на 17.06.2011
1 ) Рекрутирование в больнице.
2) Рекрутирование на вокзале.
3) Звонки будущим консультантам.
4) Прием заказов
5) банк оплата.
6) разное

Добавлено спустя 20 часов 6 минут 33 секунды:

ПРивет дневник. Вчера вроде заполнила . Видно не догрузила. Вечная спешка.
Сегодня у меня рекрутирование в больнице, оплата банк, по пути листовки клею.Обзвон , оформление регистрации через спо . Они приз хотят. :Ржу нимагу:
Завтра ВЫХОДНОЙ!
Итог за неделю:ПОДПИСКА 10ЧЕЛОВЕК . ОЛЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
а регистрации с заказами или пустые?
Сапфировый Директор

Re[40]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

18 Июн 2011 05:22

Оля писал(а):
ОЛЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!

:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Поздравляю:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[41]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

18 Июн 2011 13:22

Привет дневник и все все! Ну не отдыхается мне ! Смотрю в окно спальни и вижу женщины гуляют ну и пошла их души ловить как мой муж говорит. Одну поймала взяла телефон. Еще мне деньги несут за заказы.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

львица Да все с заказами .Лед тронулся господа!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[42]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

18 Июн 2011 14:52

Ольга, зашла почитать ваш дневник, потому что тоже очень хочу в Стокгольм на Золотую конференцию!

Браво, Ольга.
Вы меня поражаете и вдохновляете!
вы- такая молодец!
вам 47 лет, а у вас столько энергии! вы делаете очень много важных дел за день:и заказы с автобусом встречаете и в банк едете оплачивать!
во многих городах консультантам нужно только в офис прийти,чтобы заказы получить, а они и то с жиру бесятся!

Вы - большая молодец!
удачи вам! продвижения по карьерной лестнице!
Спасибо за ваш юмор (например, про то,что вас грузом возьмут :Улыбка: )
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[43]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

18 Июн 2011 17:20

Читаю, и даже интересно стало - встретимся ли мы в Стокгольме? (я-то вроде как тоже туда собираюсь :Голливудская улыбка: )
Очень позитивно у вас все написано, желаю успехов!!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

19 Июн 2011 05:49

Менеджер Ничего у Вас срок работы! 9 лет ! Супер!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

План на сегодня:19 июня.
1. Поездка в деревню встреча с новичком.
2.Заезд в другую деревню расклеить объявления и с народом поговорить в сельпо. :Голливудская улыбка:
3.Заказ продукции.
4.Разное.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм