независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хочу в Стокгольм! (Оля)

New
Повтор первого сообщения

Хочу в Стокгольм! (Оля)

07 Июн 2011 09:22

Привет всем орифджентельменам и орифледи! Я очень хочу в Стокгольм! Ну знаете , так сильно , что даже кушать не могу. Потому что на диете с ВЕЛНЕС. :Голливудская улыбка: Первое 1. Чтобы туда поехать нужно похуждеть. Ато скажут шведы , что еще одна толстуха приехала.
2. Бизнес план. а)На сегодня у меня расклейка листовок в соседнем селе.
б)Беседа в магазинах села, там их 3.
в)раздача рекламных каталогов с текстом.
ТЕКСТ.
Данный каталог является рекламным.
Познакомтесь с продукцией фирмы.
Акция ! С 12 июня по 12 июля .
Подпишись сам и подпиши друзей. Получи прекрасные подарки.(Кошелек-клатч, сумку, часы).
кординаты.......

Все я поехала вечером напишу как все прошло.

исправлено модератором Татьяна
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #533204 от 24 Июн 2011 16:34, Оля, 2 отзыва
Сообщение #523014 от 07 Июн 2011 09:22, Оля, 2 отзыва
Сообщение #547023 от 22 Июл 2011 09:54, Нaтaлья, 1 отзыв
Сообщение #538169 от 02 Июл 2011 06:20, Нaтaлья, 1 отзыв
Сообщение #534206 от 26 Июн 2011 08:42, Оля, 1 отзыв
Сообщение #534012 от 25 Июн 2011 19:44, ELEN, 1 отзыв
Сообщение #533839 от 25 Июн 2011 16:21, Оля, 1 отзыв
Сообщение #533811 от 25 Июн 2011 15:35, львица, 1 отзыв
Сообщение #533749 от 25 Июн 2011 13:54, Svetl@n@, 1 отзыв
Сообщение #533742 от 25 Июн 2011 13:28, Оля, 1 отзыв

Re[45]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

19 Июн 2011 06:26

Оля писал(а):
Я очень хочу в Стокгольм! Ну знаете , так сильно , что даже кушать не могу.

А ты салатиков с грядочки свежиньких, и обмен веществ хороший, и вес нормализуется и нервная система на свежем воздухе восстановится.....
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[46]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

19 Июн 2011 15:40

Оля писал(а):
Привет дневник и все все! Ну не отдыхается мне ! Смотрю в окно спальни и вижу женщины гуляют ну и пошла их души ловить как мой муж говорит. Одну поймала взяла телефон. Еще мне деньги несут за заказы.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

львица Да все с заказами .Лед тронулся господа!
Вот это настойчивость, мое Вам восхищение.Удачи!!!!!!!! :Класс!: :Класс!: :Класс!: Класс
Сапфировый Директор

Re[47]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

24 Июн 2011 16:34

Привет дневнику и всем кто удостоил чести меня посетить! Спасибо всем за пазитив! Я все эти дни ну никак зайти не могла. Но работа шла по плану! Я его записываю в тетрадь. И знаете я не очень довольна результатами.Ну прямо руки опускаются...У меня 15 новеньких , а старенькие заказы не делают . И вот мой дух командный и чаепитие и подарочки! И вот завтра последний день, а у меня еще 400б до 12% . Хотя надеялась выскочить на 15.В этот раз я выкручиваюсь за счет стартеров.
Из 10 подписав на прошлой неделе 3 сделали 100.один 130. 5 новичков по 50 и 2 вообще не сделали.На этой неделе из 3 подписавшихся все сделали по 50.и 2 человека подпишуться с понедельника я им дала новый каталог.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Ну ничего! Прорвемся! Я закупила еще 2 пачки листовок и 3 календариков выпустила свою листовку и вперед. Завтра выходной.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 57 секунд:

Одно меня радует , что я получу подарки по акциям! Я очень люблю белый цвет, и часыи сумки .Это прямо болезнь :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 3 часа 40 минут 28 секунд:

Уже поздно! У меня осталось 199 б. Утро вечера мудренее. А вдруг проснусь и нету их :Голливудская улыбка: Эх девочки милые! Кабы не бегала эти две недели скатилась бы я на 9%.Так что больше я не обольщаюсь и людей не считаю сколько подписала. А рекрутирую ! Только вперед!Всем приятных выходных ! И конечно удачного закрытия каталога!

Добавлено спустя 10 часов 36 минут 19 секунд:

Добрый день дневник и все все! Я скатываюсь на 9%. Печально но некому добить, подругу по прошлому разу обидели и она не сожет помочь. Вобщем не хватило мне 2 человек ктобы сделал по 100 или 4 по 50б.Жду еще до вечера но надежды мало.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[48]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

25 Июн 2011 13:10

Оля, у вас прекрасные результаты по акции, так много новичков с заказами! Причем даже 100бб. И по 50 несколько-у меня многие новички меньше 50 сделали. Все будет супер, а спад сейчас у многих, но у Вас это даже спадом назвать нельзя. (просто смотрю на своих менеджеров - у них дела похуже, чем у Вас). К осени реально можете выйти на 21%, а то и выше. Продолжайте дальше, все будет супер. Если есть возможность - регистрируйте БОЛЬШЕ новичков в акцию - результаты не заставят себя ждать!
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[49]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

25 Июн 2011 13:28

Привет дневник и все мои друзья по бизнесу и этой болезни :Голливудская улыбка: !
Время 16:15 я добила эти 199 б. Дети немного взяли, из дальней деревни девушку чуть чуть напрягла. Что ей сумка от Юдашкина лишняя! У нас сумки идут.Ну и главный козырь моя подруга . Она успокоилась , и сделала мне 100б. Для меня так важен статус! Ну и на себя я 50 б. добила вот так! ЗАСОСАЛО БОЛОТО ОРИФЛЭЙМ!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[50]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

25 Июн 2011 13:54

Оля, все познается в сравнении... я была бы на седьмом небе от счастья, если бы у меня были такие результаты по рекрутированию, как у вас. :Смущенный: У вас все отлично! вперед и только вперед!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[51]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

25 Июн 2011 15:35

Оля писал(а):
ЗАСОСАЛО БОЛОТО ОРИФЛЭЙМ!!!

Re[52]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

25 Июн 2011 16:21

На выходные буду делать работу над ошибками.Что то нужно кардинально поменять. Как то перестроиться.
Недостатки мои.
1. Я только вот сейчас начала брать телефоны у тех кому давала каталоги рекламные.
2. Текушие каталоги не давать , а продавать. Так как у меня несколько увезли и ни заказов ни каталогов.А я их покупала.
3.Не продавать со скидкой!!!
4.Выпустить свою листовку так как каталоги заканчиваются осталось штук 20 это на 2 дня.
5Закупку листовок я сделала .Обновить объявления по городку и астановках.
6. Как то выйти на город.Поехать походить по кафешкам чтоли. Мне нужны не сельчане , а горожане.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[53]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

25 Июн 2011 19:10

Оля писал(а):

4.Выпустить свою листовку так как каталоги заканчиваются осталось штук 20 это на 2 дня.

Как это выпустить свою листовку?
Оля писал(а):
6. Как то выйти на город.Поехать походить по кафешкам чтоли. Мне нужны не сельчане , а горожане.
Конечно если есть деньги на росходы росширяйте круг своих консулов, Очень понравилось одна девушка писала ,всем кругом говорила про Ори, куда бы неехала ,где бы небыла. И выросла быстро. У Вас проблем с общением нету я вижу. Подход есть к людям,енергии много и меня "заряжаете" так что вперед

Re[54]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

25 Июн 2011 19:44

ВОСХИЩАЮСЬ!!! Мне бы таких энерджайзеров! Успехов Вам Ольга!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[55]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

26 Июн 2011 08:42

львица Отпечатала свою листовку на компе .Катридж высох сходила заплатила отпечатала штук 50.Про акцию, про то , что я здесь работаю и отправляю заказы в деревни.ну и телефоны. Еще я уже говорила на весь период акции я дала объявление в газету . Там я прямо листовку распечатала "Стокгольм"

Добавлено спустя 11 часов 44 минуты 15 секунд:

План на 27июня.
1 разнести заказы.
2. рекрутирование.
3. банк.
4. звонки.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[56]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

27 Июн 2011 21:36

Молодец Ольга!!! Рада за Вас!!! Поздравляю с 12%!!! В летний период всегда спад, так что осенью выстрелит отлично!
Если есть время (ну хоть пол часика в день!) читайте :Восклицание: Книги, этот форум. много полезного и позитивного!
ЗЫ немпного похвастаюсь. Я вышла на 6%. Конечно мало, но я подписалась в середине 7 каталога :Смущенный: Мне нехватало около 200бб. Сама пробежалась, собрала каталоги и хоть и маленькие. но заказы, и консы немного заказали. В результате 477 командных. Была в области на марафоне, меня поздравляли. справшивали цели. приятно :Румянец:

Удачи!!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[57]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

27 Июн 2011 22:03

Оля, молодец!- ты боец. Напиши, как работаешь с новичками, что проводишь, ведь они у тебя молодцы, все прошли по акции "Остров сокровищ" первый шаг, напиши, чтоб закрепить себе на будующее.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[58]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

28 Июн 2011 07:54

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ нового МЕНЕДЖЕРА!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

01 Июл 2011 20:51

Нaтaлья я Вас от души поздравляю! Где 6 там и еще 6=12. Я держу эти 12 с февраля.Очень трудно держать. Каждый раз говорю , что не буду держать и опять держу. ПАРАНОЯ! Вчера получила посылку на 150б. Без заказов. Денег небыло расчитаться мне без денег высылают посылку. (доверяют) Вчера и сегодня носилась на машине по организациям продавала . С 10 утра до 6 вечера с перерывом на обед.Продала не все, но хватило расчитаться с компанией и еще 5 тысяч тенге наличкой мужу дать на бензин ему срочно уезжать ...
И еще я сегодня рекрутировала на вокзале и в больнице. На этой неделе у меня на подписку никого нет. Два человека ...но они не дозрели и еще один подписался и заказ не делает.Завтра в больнице выходной но на вокзале нет. Машины нет . Муж уехал . Пойду пешком. Подклею объявления , где их нет.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Наталек-О Как с новичками работаю. Те которые в деревнях звоню интересуюсь, спрашиваю даже о личном. А те , что здесь , приходят сами домой. Радуюся подаркам сейчас.У меня одна сумку от Юдашкина получила. Девочки клатч получат во вторник и шаги. Уже ждут!Те кто только по 50 б сделал я настраиваю на подарочки.Одна сделала заказ на 100 б. И не забирает его у меня . Нет денег! жду еще 2 дня или отправлю назад или сама понесусь продам!Вот такая жизнь! Приготовила календарики , листовк каталоги на завтра на вокзал

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм